Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2009, 07:10   #1 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Пенсионный возраст.

Тема такая.

Рада хочет получить какойто там транж от буржуЁф.
Обязательным условием является увеличение пенсионного возраста населения на пол года каждый год...

Тоесть на пенсию многие уйдут посмертно, это раз.
Молодому специалисту не пробиться на новую работу эта два.
И без того небедный Пенсионный фонд получит финансовый бонус, который и не факт что отдаст.

От прикинем.
от зарплаты и прибылей идут долевые отчисления пенсам,
НО
размер пенсии устанавливает рада.

Пенсия руководящего областного госслужащего МЕНЬШЕ МИНИМАЛЬНОЙ ПЕНСИИ!!!

Два вопроса:/ Нет. Три.
1) Нахрена платить пенсам, если впереди честного человека ждёт нищета (проверено не раз).
2) Как встретить старость не продавая квартиру и не уежжая прозябать в село
3) Так ли нужэн лично вам этот транж? Что Вы от него получите прямо или косвенно?
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 07:16   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Пенсионерам в нашей стране живётся лучше , в том плане, что они могут совмещать работу и получать пенсию. Сейчас многих пенсионеров заставляют идти на пенсию. Пенсия маленькая, да и привыкли люди работать. Сидеть дома в нищете или в огороде колупаться -малоинтересное занятие.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
nice (13.03.2009)
Старый 13.03.2009, 07:21   #3 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
1. это не вопрос - если работаешь легально, то заплатят без твоего желания, если нет( или большая часть зп в конверт ) - не платишь
2. пахать сейчас, чтоб к примеру купить еще одну квартиру и сдавать ее на старости, баксов 200-250$ + как минимум минимальная пенсия - худо-бедно должно хватить, это один с вариантов
3. я работаю на буржуев - мне ни холодно, ни жарко от этого транша
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?

Последний раз редактировалось Lester, 13.03.2009 в 07:33.
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 07:31   #4 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
пахать сейчас, чтоб к примеру купить еще одну квартиру
о боже

мне бы хоть ОДНУ купить

по поводу пенсии: мне нет смысла о ней пока что думать... я работаю официально на минимальной ставке, то есть буду получать тот же минимум, что и неработавшие вообще люди.
а толку с того минимума...
действительно, уеду в село
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 07:51   #5 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Если примут этот закон... Я не знаю на сколько увеличат пенсионный возраст, но в любом случае это не радует.

Моё мнение: Принятие такого закона Может быть только на основании Референдума.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
sun-ks (13.03.2009), Деянира (13.03.2009)
Старый 13.03.2009, 07:59   #6 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Пенсионерам в нашей стране живётся лучше , в том плане, что они могут совмещать работу и получать пенсию. Сейчас многих пенсионеров заставляют идти на пенсию. Пенсия маленькая, да и привыкли люди работать. Сидеть дома в нищете или в огороде колупаться -малоинтересное занятие.
С точки зрения пенсионеров - да. А что делать молодым, когда сидит на работе такой пенсионер, день-два поработает, потом у него давление и неделя больничного. А в это время его работу делают более молодые сотрудники и за ту же зарплату. Вобще они как бы свой вклад в жизнь этого пенсионера сделали - они платят в пенсионный фонд и ничего ему не должны. Мне приводили в пример в одной из херсонских больниц врача-рентгенолога, дедушке около 80-ти, он как раз на денек выйдет, потом две недельки более, а его молодой коллега работает в обе смены( а рентген - сами знаете, это суть вредное производство) за одну зарплату. И взять еще одного врача не могут, потому что положено 2 ставки, а уволить дедушку не имеют права. Мало того в связи с возрастом он .... как бы это сказать .... некомпетентен. И коллеги которые к нему присылают на снимок бывают в шоке от написанных им заключений. И даже непонятно что лучше - что бы он работал или чтобы сидел на больничном. Когда он на больничном как бы меньше людей страдает.
Я не против чтобы пенсионеры работали, но это же должно быть не в ущерб другим. С одной стороны на обычную пенсию не проживешь, а с другой - молодежи тоже работать где-то надо. Где ж найти эту золотую серидину...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
glen61 (16.10.2009), HubbaBubba (13.03.2009), nice (13.03.2009), Nikita370 (13.03.2009)
Старый 13.03.2009, 08:15   #7 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Просьба в теме не обсуждать негосударственные пенсеонные фонды.
Настоятельная просьба.

Проблемы с увеличением пенсионного возраста может и не быть, если вышеупомянутый закон не будет принят.

Absent добавил 13.03.2009 в 09:19
Бонусы от принятия этого закона получат немногие.

В цэлом по стране, не смотря на демографические ямы, будет наблюдаться стабильный рост "трудоспособного" населения, профицит рабочих рук, и как следствие удешевление рабочего места.

Но цЭны то у нас все почемуто привязаны к доллару, и ориентируются на европпу... Парадокс.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.

Последний раз редактировалось Absent, 13.03.2009 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 08:23   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
. И коллеги которые к нему присылают на снимок бывают в шоке от написанных им заключений. И даже непонятно что лучше - что бы он работал или чтобы сидел на больничном. Когда он на больничном как бы меньше людей страдает.
Я не против чтобы пенсионеры работали, но это же должно быть не в ущерб другим. С одной стороны на обычную пенсию не проживешь, а с другой - молодежи тоже работать где-то надо. Где ж найти эту золотую серидину...
на железной дороге нашли выход: экзамен на профпригодность. Не прошёл-увольняют по статье "Профнепригодность".
Уровнь жизни у нас хуже чем в Европе и продолжительность жизни короче на 10-15 лет. Вместо проводов на пенсию будут провожать на кладбище. Я уже где-то писала что государство как бы выиграет. А вот молодёжь может уехать из станы. И тогда демографического кризиса не миновать
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
nice (13.03.2009), sun-ks (13.03.2009), Деянира (13.03.2009)
Старый 13.03.2009, 08:46   #9 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
...
3. я работаю на буржуев - мне ни холодно, ни жарко от этого транша
Ты работаешь на буржуя изпод какогото ЧП или ЧФ, которое как никто заинтересовано в соблюдении ПрофПригодности.
Не думаю что в 40 сможешь угнаться за голодным и рЪяным студентом родом из кацапетофки.

И тогда Здраствуй, кацапетофка и нищита, ибо нейрохерурги ходят учястковыми по домам, а инженеры с полупроводника оказывают услуги по ремонту телека...

Absent добавил 13.03.2009 в 09:50
+ в нищей стране уровень преступности опять подымется. Это логично.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.

Последний раз редактировалось Absent, 13.03.2009 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
glen61 (16.10.2009), sun-ks (13.03.2009)
Старый 13.03.2009, 08:53   #10 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
Ты работаешь на буржуя изпод какогото ЧП или ЧФ, которое как никто заинтересовано в соблюдении ПрофПригодности.
Не думаю что в 40 сможешь угнаться за голодным и рЪяным студентом родом из кацапетофки.

И тогда Здраствуй, кацапетофка и нищита, ибо нейрохерурги ходят учястковыми по домам, а инженеры с полупроводника оказывают услуги по ремонту телека...
не буду вдаваться в подробности - но то, что ты описал, мне не грозит
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:58   #11 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Кто не ленивый, гляньте в е-нете какова средняя продолжительность жизни мужиков?

Что то так по памяти - прилично недо-60

Я себе два века не намерял и не рассматриваю всерьез вариант дожить до 65-ти.

Внимание вопрос - ну на кой икс мне сдался пенсионный фонд?
__________________
То, что нас не убивает, нам нахрен не нужно
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:02   #12 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
Если примут этот закон... Я не знаю на сколько увеличат пенсионный возраст, но в любом случае это не радует.

Моё мнение: Принятие такого закона Может быть только на основании Референдума.
твое сраное мнение никого не волнует.

мое, впрочем, тоже
народ - быдло.

zwitter добавил 14.03.2009 в 00:04
Цитата:
Сообщение от JohnDoe Посмотреть сообщение
Кто не ленивый, гляньте в е-нете какова средняя продолжительность жизни мужиков?
Что то так по памяти - прилично недо-60
Я себе два века не намерял и не рассматриваю всерьез вариант дожить до 65-ти.
Внимание вопрос - ну на кой икс мне сдался пенсионный фонд?
не сдался - не плати.
я уже когда-то говорил об этом.
доказывал преподам что черная зарплата рулит на самом деле. именно по этой причине.

zwitter добавил 14.03.2009 в 00:05
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
не буду вдаваться в подробности - но то, что ты описал, мне не грозит
засунь свою тонну пафоса себе в жопу. придет умный малолетний мальчик и будет учить тебя. никуда ты не денешься

zwitter добавил 14.03.2009 в 00:07
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
на железной дороге нашли выход: экзамен на профпригодность. Не прошёл-увольняют по статье "Профнепригодность".
давно пора. государственные конторы вызывают у меня рвотный рефлекс.
типаж сотрудников - половина - вечно пьяные слесаря, другая половина - тучные бабы базальтовского возраста с кандибоберами на голове из бухгалтерии и отдела кадров.

zwitter добавил 14.03.2009 в 00:09
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
Если примут этот закон... Я не знаю на сколько увеличат пенсионный возраст, но в любом случае это не радует.

Моё мнение: Принятие такого закона Может быть только на основании Референдума.
ранее планировалось на 5 лет женщинам и на 5 лет мужчинам.

Последний раз редактировалось zwitter, 13.03.2009 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
-Птица- (21.03.2009), Absent (13.03.2009), pevaly (13.03.2009), ustas (14.03.2009)
Старый 13.03.2009, 23:21   #13 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
засунь свою тонну пафоса себе в жопу. придет умный малолетний мальчик и будет учить тебя. никуда ты не денешься
ты ничтожество и об том знаешь умный программист вначале пишет код, а потом он просто становится руководителем - т.к. для этого нужны опыт и время, которое лучше тратить ему, а не "умному мальчику"

П.С. кстати я уже руковожу отдельным проектом, пока у меня только один студент, но не все сразу
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?

Последний раз редактировалось Деянира, 15.03.2009 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:00   #14 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
ты ничтожество и об том знаешь умный программист вначале пишет код, а потом он просто становится руководителем - т.к. для этого нужны опыт и время, которое лучше тратить ему, а не "умному мальчику"

П.С. кстати я уже руковожу отдельным проектом, пока у меня только один студент, но не все сразу
я поражен и пал ниц.

лелей свои комплексы. гордись тем, что "у тебя пока только один студент". желаю тебе с таким отношением иметь хоть какое-то уважение.

думается мне - адекватный руководитель(лидер) сказал бы просто "у нас есть Команда".
не акцентируя внимание на своем ущемленном ЧСВ. ведь ему не нужно никому доказывать что он лидер и "у него есть полномочия" (живая цитата с недавнего аналогичного тебе примера - словил тонну лулзов) - правда ? он ведь и так уверен в себе
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
-Птица- (21.03.2009), fingerpicker (14.03.2009), glen61 (16.10.2009), sun-ks (16.10.2009), ustas (14.03.2009)
Старый 14.03.2009, 00:07   #15 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
я поражен и пал ниц.

лелей свои комплексы. гордись тем, что "у тебя пока только один студент". желаю тебе с таким отношением иметь хоть какое-то уважение.

думается мне - адекватный руководитель(лидер) сказал бы просто "у нас есть Команда".
не акцентируя внимание на своем ущемленном ЧСВ. ведь ему не нужно никому доказывать что он лидер и "у него есть полномочия" (живая цитата с недавнего аналогичного тебе примера - словил тонну лулзов) - правда ? он ведь и так уверен в себе
долго ж ты писал - не знал что ответить? насчет Команды - он пока еще входит в курс дела, не факт, что через месяц он просто не уйдет, вот когда сработаемся - будет команда, вобщем лови лулзы дальше( что-то мне подсказывает, что ты ищешь свои недостатки у других )
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
sun-ks (16.10.2009)
Старый 16.10.2009, 06:04   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
не буду вдаваться в подробности - но то, что ты описал, мне не грозит
Ха! Ха! А ак же НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ - "от тюрьмы и от сумы..........?"
Нет ничего в этом мире стабильного!!!!
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости Amatory Спорт 8083 08.11.2020 22:50
Возраст и общение в инете Ladya Обитаемый остров 25 12.12.2008 17:49


Время на сервере: 12:29.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co