Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2009, 17:48   #31 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
фрейда фтопку ага =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:47   #32 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
я тоже решил поделиться... курил-бросал-курил-некурю.
Со многим что прчитал про зависимость психологическую согласен, но по моиму суть этого вопроса глубже и проще одновременно: вот насколько человек может управлять своими "примитивными" желаниями, настолько он может бросить что угодно. А курение - суть потребность получить удовольствие ИМХО
Звыняйтэ если намудрил )
я тут прочитал недавно...
... Всё мне разрешено, но не всё полезно
Всё мне разрешено, но ничто не должно обладать мною ...
))) в Коране написано
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
AURORA (06.11.2009), chymachenko5 (16.10.2009), glen61 (16.10.2009), Henri (29.03.2009), k0tello (30.03.2009), ustas (29.03.2009), Апфель (29.03.2009), Деянира (28.03.2009), Папина доця (16.10.2009), ПРЕВЕД!!! (29.03.2009), УМА (28.03.2009)
Старый 16.10.2009, 06:56   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Темке, вроде полгода, но не потеряла актуальности. Курил 27 лет, с мая 80, когда пошел в армию. Бросил в сентябре 2007. НЕ ЖАЛЕЮ. Раз и, думаю, навсегда. НАДОЕЛО! Тепрь запах дыма не переношу. А особенно, когда в транспорт заходит, тот, кто только что выбросил сигарету - на рвоту тянет. Думаю - блин, как же от меня моя семья и дети терпели такую парашную вонь? Советую всем (думаю, имею право, как бывший многолетний курильщик) - бросайте, ибо НЕФИГ!!!!!!

И еще! Вот интересно.

С момента создания темы, т.е. с марта кто-нибудь бросил курить? Отзовитесь!
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 16.10.2009 в 16:19.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
elison_s (16.10.2009), HubbaBubba (16.10.2009), Schnix (16.10.2009), walery (16.10.2009)
Старый 16.10.2009, 08:02   #34 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Я бросил, потому как и не начинал)
По возможности, расскажи тем, кому "сложно" бросить - как именно ты это сделал и что ощущал..
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 16:10   #35 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
А курение - суть потребность получить удовольствие ИМХО
абсолютно согласна со сказанным, курение - это такое же удовольствие, которое ты получаешь от дозы наркотика. алкоголя. мужчины . Если на данный момент у меня есть более сильный стимулятор, я могу и не курить=)
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 16:19   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Я бросил, потому как и не начинал)
По возможности, расскажи тем, кому "сложно" бросить - как именно ты это сделал и что ощущал..
Я даже не могу и объяснить это. Бросал не раз. Не курил самое большее 2 месяца. Потом начинал вновь. А здесь - как отрезало. Сказал себе - ВСЁ! Просто надоело, может и устал, может свое выкурил... Но сила воли, видимо, нужна.

glen61 добавил 16.10.2009 в 16:42
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
абсолютно согласна со сказанным, курение - это такое же удовольствие, которое ты получаешь от дозы наркотика. алкоголя. мужчины . Если на данный момент у меня есть более сильный стимулятор, я могу и не курить=)
Ну, может, ты и не совсем права, насчет более сильного стимулятора.
Здесь не все так просто. Вот, для примера (не имею лично тебя ввиду):
Ты выпила (приняла алкголь), т.е получила какую-то дозу довольствия; потом - нужно покурить, снова удовольствие?; потом потянуло на мужчину - опять доза удовольствия, потом - нужно покурить - снова доза удовольствия (о наркоте даже приводить и пример не хочу). И что - так все в круговороте? А ведь все-равно возвращаешься к курению! "Захочу - Брошу!" Нет. Это - самоуспокоение.
Что-то здесь не так! Все сидит гораздо глубже - В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ!
Пока ОН САМ не решит, что ЭТО НЕ НУЖНО, толку не будет, как и чем это не оправдывай.
Ведь НИ ОДИН! алкоголик не призанет, что он АЛКОГОЛИК! Вы что!? Я!? Да я в любое время могу бросить, не проблема! А проблема в том, что он ЭТО ГОВОРИТ ГОДАМИ, пока не постучится цирроз, инсульт, инфаркт.
Встретил пару дней тому знакомого, которого не видел лет десять (а раньше он выпивал здорово!). Потом вроде, бросил. Выходит из Оскара с пузырем водки. Вид приличный, но по лицу видно, что профессионал и "недавно было"......... Туда-сюда, как дела?.... Где работаешь? (в свое время сильный электронщик был, "Спектрумы" лепил десятками!) Говорит - нигде, сижу на инвалидности. Я - почему? Он: Инфаркт! Я: (на пузырь) - а ЭТО???? Он: - а чё? Это можно!!!! Я ж не алкоголик!
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 16.10.2009 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю glen61 за этот пост:
R.A. (16.10.2009)
Старый 16.10.2009, 18:02   #37 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Ну, может, ты и не совсем права, насчет более сильного стимулятора.
Здесь не все так просто. Вот, для примера (не имею лично тебя ввиду):
Ты выпила (приняла алкголь), т.е получила какую-то дозу довольствия; потом - нужно покурить, снова удовольствие?; потом потянуло на мужчину - опять доза удовольствия, потом - нужно покурить - снова доза удовольствия (о наркоте даже приводить и пример не хочу). И что - так все в круговороте? А ведь все-равно возвращаешься к курению!
возвращаешься не потому, что я психологически зависима от курения, а потому, что курение какбы стало атрибутом моего отдыха -ведь запустить клубочек дыма, а потом его молчаливо созерцать, ожидая пока он рассеется - поднимает настроение, создает иллюзию невесомости и отчужденности от окружающего
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо sobol_sobol за хороший пост:
glen61 (16.10.2009), H2O (16.10.2009), Папина доця (16.10.2009)
Старый 16.10.2009, 18:21   #38 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
возвращаешься не потому, что я психологически зависима от курения
Цитата:
Сообщение от glen61
"Захочу - Брошу!" Нет. Это - самоуспокоение.
1010101010
 
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 18:37   #39 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vanchester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss146
Адрес: 4 Таврический
Благодарил(а): 141
Благодарили 84 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vanchester станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vanchester с помощью ICQ
Курил более 15 лет, по 2 пачки в день, к 30 годам здоровье уже начало сдавать, ну думаю 30 стукнет - брошу, в августе стукнуло, бросил и как-то легко очень, аж сам удивился, видно уже внутренне созрел, правда таблетки пил с пару недель -"Tabaks" называются. О том, что самочувствие улучшилось и говорить нечего, результат на лицо. В общем я доволен, надо было раньше бросать.
Правда, сейчас иногда тянет по выходным в компании покурить, разслабиться, но сигареты не покупаю, покупаю сигару, не сочтите за понты, но иногда пробивает именно сигару выкурить, а может из-за дружани моего, он тоже бросил на полгода раньше, но по выходным себе стабильно сигару покупает, а так как собираемся по выходным часто, то и я присел.
Вот и дымим на пару раз в неделю.
Vanchester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vanchester за этот пост:
glen61 (16.10.2009)
Старый 16.10.2009, 18:42   #40 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
абсолютно согласна со сказанным, курение - это такое же удовольствие, которое ты получаешь от дозы наркотика. алкоголя. мужчины . Если на данный момент у меня есть более сильный стимулятор, я могу и не курить=)
киса- ку-ку=)) более сильный стимулятор- я закурю=)
п.с.. курение- вред. рак... кашель.. одышка. дорого и глупо=)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
glen61 (16.10.2009)
Старый 16.10.2009, 19:17   #41 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Я бросил, потому как и не начинал)
Вот поэтому бы ты и бросил-)
А я б вот пить бросила. Но не пью.

sobol_sobol добавил 16.10.2009 в 19:38
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
киса- ку-ку=)) более сильный стимулятор- я закурю=)
п.с.. курение- вред. рак... кашель.. одышка. дорого и глупо=)
да мать его так, меня курение не напрягает=)...добрый вечер, Доця=)
Просто есть такие люди, к-е курят и мучаются. Мучаются и все равно курят. Но так они мучаются и по другим поводам.
Согласна , что вредно, но сексом тоже вредно заниматься. Тратишь свою жизненную энергию, укорачиваешь свою жизнь. Есть курящие доживающие до 100 лет. А есть некурящие, умирающие в 20, 30, 40 от инфаркта, инсульта, от рака. Все относительно. Хорошо, ну брошу я по какой то случайности курить, найду замену этому атрибуту ,так где уверенность, что я не заболею другими опасными заболеваниями, кроме как рака , сердечных? Шанс заболеть чем-то другим никуда не исчезает=)
Дорого говорите?Так В Макдональдсе не дешевле, но от этого публика из него не уходит-)
Глупо курить? я бы не сказала. Язвенный колит наблюдается у некурящих людей в 2 раза чаще, чем у курящих. Никотин табачного дыма обладает противовоспалительными свойствами, снижает вероятность болезней Паркинсона и Альцгеймера, само курение снижает риск развития рака эндометрия.
Короче, надо, чтобы человек сам для себя определил, курильщик он или нет. Если - да, то единственный способ заставить его не курить - это заасфальтировать рот
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст

Последний раз редактировалось sobol_sobol, 16.10.2009 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
sobol_sobol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sobol_sobol за хороший пост:
glen61 (16.10.2009), Папина доця (16.10.2009)
Старый 16.10.2009, 19:48   #42 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
хи-хи=))) заасфальтированный рот- гарант здоровых легких?? скорее здорового стула. представь себе утренний кашель- сгустки крови вылетающие из легких- задышка при ходьбе на недалекие дистанции-худоба и холодный пот при малейших нагрузках- добро пожаловать в клуб любителей покурить на досуге...выбирай =) либо ты здоров и весел.... или кисея из легких...
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 19:56   #43 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
в вопросе курения наука единодушна:
КУРИТЬ - БЕСАМ КАДИТЬ
 
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 20:11   #44 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
иной раз курение- просто атрибут ничего неделания...спать- есть- уборка-работа- по -барабанчику) привет Ладья=))))
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"

Последний раз редактировалось Папина доця, 16.10.2009 в 20:19. Причина: и с чего такая безгрматность образовалась ?
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 20:15   #45 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rezonat Посмотреть сообщение
в вопросе курения наука единодушна:
КУРИТЬ - БЕСАМ КАДИТЬ
наука и бесы? чевойта я не вьехала-)
ладушки разукрасим темку про вред курения
Изображения
 
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sobol_sobol за хороший пост:
Schnix (16.10.2009), Папина доця (16.10.2009)
Старый 16.10.2009, 20:16   #46 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vanchester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss146
Адрес: 4 Таврический
Благодарил(а): 141
Благодарили 84 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vanchester станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vanchester с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
иной раз курение- просто атрибут ничего неделания...спать- есть- уборка-работа- по поку -) привет Ладья=))))
А иной раз наоборот, что бы ничего не делать - устраивают перекур.
Vanchester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vanchester за этот пост:
AURORA (06.11.2009)
Старый 16.10.2009, 20:19   #47 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
иной раз курение- просто атрибут ничего неделания...спать- есть- уборка-работа- по поку -) привет Ладья=))))
Приветики, рада тебя видеть.
А вот это ты в яблочко попала .люблю курить на расслабоне, когда ваньку валяю, но когда загружена работой по самое не хачу. то нет времени и на перекуры
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sobol_sobol за этот пост:
Папина доця (16.10.2009)
Старый 16.10.2009, 20:21   #48 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
хи-хи=))) заасфальтированный рот- гарант здоровых легких?? скорее здорового стула. представь себе утренний кашель- сгустки крови вылетающие из легких- задышка при ходьбе на недалекие дистанции-худоба и холодный пот при малейших нагрузках- добро пожаловать в клуб любителей покурить на досуге...выбирай =) либо ты здоров и весел.... или кисея из легких...
Холостыми пулями стреляешь-)
щаз я бацну антикурительную рекламу
Изображения
     
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо sobol_sobol за хороший пост:
glen61 (16.10.2009), Деянира (17.10.2009), Папина доця (16.10.2009)
Старый 16.10.2009, 20:23   #49 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
зы ЭНД.......
Изображения
 
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sobol_sobol за этот пост:
Папина доця (16.10.2009)
Старый 16.10.2009, 20:32   #50 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Я так разумею. что табачный конвейер играет социальную функцию - сократить численность населения. которое вынуждена содержать экономика - пенсионеров, инвалидов и прочее. что висит на ее шее=))
Рекламы табака - все это не спроста. кое кому нуна что-то такое. чтобы люди умирали. а рак должен сыграть роль войны. бедности и голода ИМХО канешна жешь.
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 20:35   #51 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
Я так разумею. что табачный конвейер играет социальную функцию - сократить численность населения. которое вынуждена содержать экономика - пенсионеров, инвалидов и прочее. что висит на ее шее=))
Рекламы табака - все это не спроста. кое кому нуна что-то такое. чтобы люди умирали. а рак должен сыграть роль войны. бедности и голода ИМХО канешна жешь.
боже ж мой... вона працюэ- а вы- обырайте. юзайте мозг.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 20:43   #52 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
боже ж мой... вона працюэ- а вы- обырайте. юзайте мозг.
та я на приколе=)
мона привести кучу ЗА и кучу ПРОТИВ курения. А то шо я вверху нацарапала - то я косичку *а ля Тимошенко*на голову примеряла в фотожопе, вот меня на речь в ее стиле и толкнуло-)
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:02   #53 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
жоска тролите однако
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:23   #54 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
та я на приколе=)
мона привести кучу ЗА и кучу ПРОТИВ курения. А то шо я вверху нацарапала - то я косичку *а ля Тимошенко*на голову примеряла в фотожопе, вот меня на речь в ее стиле и толкнуло-)
это какоеже интересно "ЗА" да еще и куча? ....кроме как наслаждение и ублажение своих порочных потребностей...)
незнаю на каждое свое "за" я привожу несколько "против" и тешу себя надеждой что я это делаю когда только хочу...
возникает вопрос: я ли хочу курить или ктото во мне дергает за ниточку...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:55   #55 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
курение может что-то там снижает и улучшает, но гробит оно на порядок больше это однозначно)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 01:09   #56 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
жоска тролите однако
кому не нравится - все свободны

sobol_sobol добавил 17.10.2009 в 01:10
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
курение может что-то там снижает и улучшает, но гробит оно на порядок больше это однозначно)
Лично я любую пропаганду бросить курить воспринимаю как покушение на мою личную свободу
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст

Последний раз редактировалось sobol_sobol, 17.10.2009 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
sobol_sobol вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sobol_sobol за этот пост:
Апфель (26.10.2009)
Старый 17.10.2009, 16:44   #57 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
выяснение отношений просьба друг другу в личку
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 08:13   #58 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
Лично я любую пропаганду бросить курить воспринимаю как покушение на мою личную свободу
хм.. и в чем это покушение заключается?
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю R.A. за этот пост:
Schnix (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 10:27   #59 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
хм.. и в чем это покушение заключается?
Как фсегда - сначала пропагандируют.
потом начинают запрещать. вводить новые законы, определять ответственность и меру наказания
И ты из добропорядочного курящего гражданина становишься злостным нарушителем=)
А запретить курящему пыхтеть в свое удовольствие , что запретить китайцу есть рис=)
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sobol_sobol за этот пост:
Апфель (26.10.2009)
Старый 22.10.2009, 10:33   #60 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 57 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
кому нравится - тот курит, кому не нравится - тот не курит.
зы: много вредного - сладко
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ежи Был Шаман за хороший пост:
AURORA (06.11.2009), DastarD (08.03.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший враг Деянира Обитаемый остров 28 05.02.2008 00:55
Кто ваш враг? activist Архив 15 07.07.2006 10:56
Warcraft III Frozen Throne - тактика боя R@ndom Спорт 5 04.05.2006 15:24


Время на сервере: 15:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co