Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Результаты опроса: как вы относитесь к браку?
я состою в браке и доволен этим 22 22.92%
я состою в браке и жалею об этом 2 2.08%
в браке не состою, но собираюсь создать семью в будущем 44 45.83%
в браке не состою и предпочитаю другие формы отношений 19 19.79%
вобще избегаю противоположного пола(борщ&дрочить) 5 5.21%
пока не знаю 4 4.17%
негативный опыт семейных отношений в прошлом, поэтому нового брака не хочу 0 0%
Голосовавшие: 96. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2010, 21:21   #271 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
а если вместо детеныша хочется котика? че тогда и мужланы не нужны? гы, че я тут , мля, делаю.......
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:17   #272 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
а замуж нафиг тогда? =)
шоб было кому есть тот борщ, который она готовит =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
AMD64 (29.06.2010), Shuller (22.05.2013)
Старый 19.05.2010, 22:20   #273 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
род продолжать шонипанятна ?
другим я не могу объяснить желание женщин находиться рядом с мужланами
а это вот как там его Звырыный магнетизм? =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:40   #274 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
шоб было кому есть тот борщ, который она готовит =)
Боже, а я сварила борщ, а замуж не успела...шо делать, шо делать?...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 08:15   #275 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Yesterdays Boy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss270
Благодарил(а): 97
Благодарили 106 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Yesterdays Boy станет скоро известным
Arrow

хорошее дело браком не назовут. на клыке вертел я вашу женитьбу!
__________________
looking for...

Yesterdays Boy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 08:18   #276 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для rolik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss183
Благодарил(а): 505
Благодарили 508 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 rolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк света
Цитата:
Боже, а я сварила борщ, а замуж не успела...шо делать, шо делать?...
Настя, не кричи так громко, щас набегут на халявный борщ - не отмахаешься
rolik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 15:25   #277 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вот как надо свадьбы гулять =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Mgla (29.06.2010), rezonat3 (30.06.2010), Махно (30.06.2010)
Старый 29.06.2010, 15:44   #278 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Если официальная церемония фигня, то как бы странно выглядит что они расписываются 3-й раз. Мне кажется люди просто зациклились на своем протесте, как-то по-детски все.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Andreyev (29.06.2010), Махно (30.06.2010)
Старый 29.06.2010, 16:47   #279 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Зато повеселились и ничего плохого, кроме легкого шока у окружающих, не вызвали)

Да и есть ещё нюанс. Мне друг давиче рассказывал как в нашем ЗАГСе проходят церемонии. Примерно так: быринько все зашли! бла-бла-бла за 10 сек, согласны? фото там! туда не ходить! ничего не трогать! поздравления родственников и гостей на улице! бигом вышли, у нас очередь!

зато в 20 мин укладываются.. профессионалы)

тут по ходу нечто схожее. поэтому если сами работники превращают церемонию в фарс, то ничего удивительного, что появляются вот такие пары)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю R.A. за этот пост:
Antena (30.06.2010)
Старый 29.06.2010, 17:15   #280 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Если официальная церемония фигня, то как бы странно выглядит что они расписываются 3-й раз. Мне кажется люди просто зациклились на своем протесте, как-то по-детски все.
у каждого своя белка,кто-то сделав одну татуировку не может удержатся от второй третей четвертой, а они постебавшись один раз и получив от этого удовольствие,стебутся дальше)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
Antena (30.06.2010)
Старый 30.06.2010, 09:32   #281 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Причем отлично проводят время и еще раз лишний повод при всех сказать друг другу "клятву любви".
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 09:40   #282 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Для того, чтобы "сказать клятву любви" и поставить очередной штамп (а ведь они смотрю все официально делают), им сначала нужно пойти и официально развестись. Понту с такого брака? Пусть лучше совсем не расписываются.
ПС. Хотя, конечно это им решать. Я ни в коем случае не против подобных стебов. Как грица, чем бы не тешилось..
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
Bozhenka (03.07.2010)
Старый 30.06.2010, 09:53   #283 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А понту вообще с этих штампов? Этой напыщенности, традиции, лимузинов, белых платьев и прочей дребедени? именно это ребята и пытаются доказать.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Dead Freak (30.06.2010), ustas (30.06.2010)
Старый 30.06.2010, 10:15   #284 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Ну супружество не рабочий стаж)

Жаль не сказали, что будет в следующий раз..

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А понту вообще с этих штампов? Этой напыщенности, традиции, лимузинов, белых платьев и прочей дребедени? именно это ребята и пытаются доказать.
Дык по идее это ж 1 раз в жизни должно быть..)

А штамп это лишь признание отношений со стороны государства и определённые гарантии. В основном для девушек) Разве не так?
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
Andreyev (30.06.2010), Antena (30.06.2010), elison_s (30.06.2010), ustas (30.06.2010)
Старый 30.06.2010, 12:34   #285 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту

Дык по идее это ж 1 раз в жизни должно быть..)
По какой такой идеи??? "1 раз в жизни" хм, главное что бы супруги были одни и те же =), можно хоть 100-500 раз, в каком кодексе написанны ограничения в кол-вах свадьб между одними и теми же людьми?
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
А штамп это лишь признание отношений со стороны государства и определённые гарантии. В основном для девушек) Разве не так?
А мужчинам гарантии значит не нужны? Смелое заявление, ну что ж вперед, вот только когда захочется предъявить права на ребенка их у тебя , к сожалению, ни будет. =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Апфель (30.06.2010)
Старый 30.06.2010, 12:47   #286 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Ган женись на Роботе нечего людям голову морочить !
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 14:40   #287 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение

Да и есть ещё нюанс. Мне друг давиче рассказывал как в нашем ЗАГСе проходят церемонии. Примерно так: быринько все зашли! бла-бла-бла за 10 сек, согласны? фото там! туда не ходить! ничего не трогать! поздравления родственников и гостей на улице! бигом вышли, у нас очередь!

зато в 20 мин укладываются.. профессионалы)
Нифига, значит они такую церемонию заказали. Я была и на короткой - 10-20 мин, и на длинной - примерно 40, и на фольклорном варианте - тоже забавно. За что вы заплатите то вам и проведут. Просто большинство ломает платить за длинную и утомительную церемонию, вот и все. Особенно если потом еще на венчание ехать. А с другой стороны - зачем долго? Кроме росписи еще куча церемониалов, а в психологии граждан свадьба как бы праздник и начинается с застолья.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Andreyev (30.06.2010)
Старый 30.06.2010, 17:14   #288 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
По какой такой идеи??? "1 раз в жизни" хм, главное что бы супруги были одни и те же =), можно хоть 100-500 раз, в каком кодексе написанны ограничения в кол-вах свадьб между одними и теми же людьми?
по той идее, что люди друг друга нашли и будут жить долго и счастливо и умрут в один день)
ни в каком) я не знаю откуда такие мысли у тебя..
то что можно это понятно. но кому оно надо?
Цитата:
А мужчинам гарантии значит не нужны? Смелое заявление, ну что ж вперед, вот только когда захочется предъявить права на ребенка их у тебя , к сожалению, ни будет. =)
я не эксперт в бракоразводных процессах и правам на детей, но если правильно помню, то если мать не способна будет содержать ребенка, то он будет отдан отцу. (+ если есть необходимый возраст, то ещё и с согласия ребенка).
я обобщал. то есть брал типичный расклад, когда мужчина является главным наполнителем семейного бюджета. соответственно при разрыве не узаконенных отношений более незащищенной оказывалась бы женщина..

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Нифига, значит они такую церемонию заказали. Я была и на короткой - 10-20 мин, и на длинной - примерно 40, и на фольклорном варианте - тоже забавно. За что вы заплатите то вам и проведут. Просто большинство ломает платить за длинную и утомительную церемонию, вот и все. Особенно если потом еще на венчание ехать. А с другой стороны - зачем долго? Кроме росписи еще куча церемониалов, а в психологии граждан свадьба как бы праздник и начинается с застолья.
пжы. он рассказал какое отношение было. может они и заказали короткую, а может и не платили вовсе, но ведь "вежливость - наше главное оружие". которое, как я понял из твоих слов, применяется только в случае уплаты необходимой суммы)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю R.A. за этот пост:
Antena (30.06.2010)
Старый 30.06.2010, 17:20   #289 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Господин РА, ты берешь вечно какие-то однобокие примеры, женщина не способна, мужчина источник бюджета, лет назад такой и мог быть, но сейчас в наше время источниками бюджета являются оба партнера ( это самое распространенное явление) и кто главней в этом уже давно не обсуждается. Не обделяй бедных мужчин они должны иметь такие же гарантии и права как и женщины.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Апфель (03.07.2010)
Старый 30.06.2010, 17:28   #290 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Господин РА, ты берешь вечно какие-то однобокие примеры, женщина не способна, мужчина источник бюджета, лет назад такой и мог быть, но сейчас в наше время источниками бюджета являются оба партнера ( это самое распространенное явление) и кто главней в этом уже давно не обсуждается. Не обделяй бедных мужчин они должны иметь такие же гарантии и права как и женщины.
Надо найти статистику) А то мне кажется одно, тебе другое..
И я не отрицал, что оба наполняют бюджет, а лишь указывал на соотношение.
И в мыслях не было себя обделить)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 10:57   #291 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Господин РА, ты берешь вечно какие-то однобокие примеры, женщина не способна, мужчина источник бюджета, лет назад такой и мог быть, но сейчас в наше время источниками бюджета являются оба партнера ( это самое распространенное явление) и кто главней в этом уже давно не обсуждается. Не обделяй бедных мужчин они должны иметь такие же гарантии и права как и женщины.
Т.е. классические сцены жены мужу "Ты мало зарабатываешь, наша семья живет ненормально бедно, делай что нибудь" по твоему стали исчезать из семейного быта?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 13:31   #292 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
не знаю как на счёт равенства прав, но равновесие в отношениях между мужем и женой есть. если есть сцены "Ты мало зарабатываешь, наша семья живет ненормально бедно, делай что нибудь", но есть и сцены "приготовь на ужин пиццу, не мешай смотреть футбол, где пульт?, я вкалываю сутками, а ты торчишь на своей кухне..."
главенства пола в семье нет, есть периодические "восстания"...
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жорик за этот пост:
Апфель (03.07.2010)
Старый 12.05.2011, 21:46   #293 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Мой дневник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Адрес: херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 лена идет по правильному пути
цитирую одного известного современного писателя:"Что такое женитьба с точки зрения физики процесса? - Это когда человек взял с собой в будущее пое...ся, а оно по дороге протухло."
лена вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 23:20   #294 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Хорошее дело браком не назовешь
Лично я пока не вижу особых причин, чтобы совершать подобный поступок, это накладывает много обязательств и очень много ответственности.

а так как я [strike="1"]распиздяй[/strike] разгельдяй)) это мне темболее никчему...щас)
в будущем возможно, но не в ближайшем
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
Dir3kToR (15.05.2011)
Старый 19.05.2013, 13:47   #295 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
1. Венчание - для каждого будет нести такой смысл который человек в него заложит. Сейчас это реже уже стало традиционным или модным действом, чаще люди хотят освятить брак потому что действительно для них важно, и действительно дают клятву перед Богом.
2. Знаешь ли, меняться - это для человека естественно и нормально, меняются условия меняется и человек. Одни люди меняются в лучшую сторону, другие - не в лучшую, но брак здесь ни при чем.
Не правда. Слово брак, как и все остальные слова несут конкретные смыслы без всяких альтернатив и закладов. Это как, если бы машинный код, имел различные значения, чтобы тогда было? В данном случае брак это родство, породнение, близость, благо, благославение - последние два, наверное как раз причины клятвы и ритуалов перед Богом, возможны и другие варианты из этого смыслового поля.

Очень понравился пост пользователя Дилетант, где он рассказывает как его девушка понимает слово брак - "я выбираю его". Очень близко и своими словами.
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фсе што длиннее анекдотав- сюда ПорТокоЛаДа Флейм 1309 15.09.2018 19:48
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 27.12.2013 23:07
Сказки в прозе.... Dr.Nop Байки острова 85 22.02.2011 01:08
Зачем люди рискуют жизнью? nice Обитаемый остров 70 01.10.2008 23:29
Зачем на препадают историю в вузах? cccp Обитаемый остров 57 29.09.2008 16:36


Время на сервере: 21:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co