Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2010, 22:40   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 5
Благодарили 8 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 нет ника идет по правильному пути
Тема об алкоголизме, соответствующих проблемах и способах кодировки

Заранее прошу модераторов и админ. не показывать мой айпи на этом форуме. Не знаю насколько это тема здесь актуальна но увы - мои родители стали частенько выпивать...В основном мама..Папа меня даже на эту тему слушать не хочет. Я скоро буду суицидником. Пожалуйста все кто сталкивался с этой проблемой отпишитесь. Или я один такой не удачник. Есть ли какието таблетки действующие? Вообщем я незнаю что в такой ситуации делать. Прошу отнестись к теме на полном серьёзе.
нет ника вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо нет ника за хороший пост:
be@ves (25.02.2010), H2O (26.02.2010), Kamille (26.02.2010), lomi (07.03.2010), Shuller (03.12.2013), wouldnt_even (08.03.2010)
Старый 25.02.2010, 22:51   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от нет ника Посмотреть сообщение
Не знаю насколько это тема здесь актуальна но увы - мои родители стали частенько выпивать...В основном мама...
есть же какая-то причина?

Цитата:
Сообщение от нет ника Посмотреть сообщение
Есть ли какието таблетки действующие?
в смысле средства противоалкогольные? есть

ну, смахивает на фейк
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
sevenjazz (03.03.2014), walery (26.02.2010)
Старый 25.02.2010, 22:54   #3 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 5
Благодарили 8 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 нет ника идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
есть же какая-то причина?


в смысле средства противоалкогольные? есть

ну, смахивает на фейк
причины нету. для них это раслабление.

Почесав затылок, юзер дописал через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
тебя надо познакомить с УкрФорс, он тебе сделает нож и ты всех зарежишь=)))
не по приколу дядя если честно.
нет ника вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю нет ника за этот пост:
H2O (26.02.2010)
Старый 25.02.2010, 22:58   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Ха-ха. Всем смешно пока не сталкивались лично. Из личного опыта отмечу, что проблема более чем серьезная, и тоже из личного опыта, мы так и не нашли решения, так что увы закончилось плачевно. И п.с. даже большие деньги нифига не помогают. Пробовали все что могли...
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
Dekker (26.02.2010), Kamille (26.02.2010), lomi (07.03.2010), pingwinator (25.02.2010), static (25.02.2010), wouldnt_even (08.03.2010), нет ника (25.02.2010)
Старый 25.02.2010, 23:04   #5 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 5
Благодарили 8 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 нет ника идет по правильному пути
ну насчет служб спасибо.. будет крайним вариантом. дда да именно так как выше сказано.. пока не сталкнешься лично это чисто юмор..и такой дикий юмор у меня уже около 1.5 года.
нет ника вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:07   #6 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 5
Благодарили 8 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 нет ника идет по правильному пути
может есть таблетки ? или еще что то в этом роде?
нет ника вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:09   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Из того что пробовали - все только на время.
Кодирование, а тем более зашивание - бывает очень опасно для здоровья.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
нет ника (25.02.2010)
Старый 25.02.2010, 23:13   #8 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 5
Благодарили 8 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 нет ника идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Из того что пробовали - все только на время.
Кодирование, а тем более зашивание - бывает очень опасно для здоровья.
абзац... просто привыкать ? а что будет дальше?..
нет ника вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:18   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Я так понимаю, что очень важно постоянное присутствие и забота со стороны кого-то из взрослых, кто будет постоянно находиться рядом и всячески отвлекать внимание, находить какие-то дела, чем заняться, чтобы забить все свободное время.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
H2O (26.02.2010), нет ника (25.02.2010)
Старый 25.02.2010, 23:21   #10 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 5
Благодарили 8 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 нет ника идет по правильному пути
ну я же живу с ними. остальные никто вмешиваться не хотят. .вообщем торба дело я так понял. дА спасибо Модераторам и людям с жолтыми никами за их "помощь" Ребят желаю что бы Вы не вступили в такое Г.. Спасибо кто реально понял. Профиль и тему можно удалять.
нет ника вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю нет ника за этот пост:
lomi (07.03.2010)
Старый 25.02.2010, 23:24   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от нет ника Посмотреть сообщение
Заранее прошу модераторов и админ. не показывать мой айпи на этом форуме. Не знаю насколько это тема здесь актуальна но увы - мои родители стали частенько выпивать...В основном мама..Папа меня даже на эту тему слушать не хочет. Я скоро буду суицидником. Пожалуйста все кто сталкивался с этой проблемой отпишитесь. Или я один такой не удачник. Есть ли какието таблетки действующие? Вообщем я незнаю что в такой ситуации делать. Прошу отнестись к теме на полном серьёзе.
Почитай: http://vacant.com.ua/production/kristalnik.php
Знакомые жены говорят реально помогает.
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slayer_UA за этот пост:
нет ника (25.02.2010)
Старый 26.02.2010, 11:16   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Dekker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss204
Адрес: город герой Херсон
Благодарил(а): 375
Благодарили 127 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Dekker станет скоро известным
если есть близкие родственники (брат, сестра, дяди, тети...) старше, поговори с ними про проблему которая пришла в вашу семью.
мне кажется нужно обратиться к психотерапевту (вот в этом и нужна помощь близких). хоть и в Украине этого особо не практикуют, но они реально помогают.
ведь душевный разговор зачастую куда лучше таблеток и других препаратов.
__________________
"Τα χρόνια μας μια χούφτα δάκρυα"
Ν. Παρισης
Dekker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:53   #13 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Eireann
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: 1 Таврик
Благодарил(а): 1,485
Благодарили 385 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eireann ну просто молодецEireann ну просто молодецEireann ну просто молодец
У моего отца была та же фигня. Кодирование не помогло, ктому же, слышала, это опасное занятие. В конце-концов, мы просто разъехались. Но тебя,думаю, такой вариант не устроит. Попытайся объяснить родителям, желательно каждому поотдельности их ошибку, попытайся узнать, почему именно сейчас они начали так расслабляться. И ни в коем случае не принимай это на себя! Ты почему-то считаешь себя неудачником и "грозишься" превратиться в суицидника - это уже твоя ошибка. Что бы ни делали твои родные - ты в этом невиновен. Об этом нужно помнить, чтобы не заработать комплексов и других психолог-х проблем. Тебе тоже нужно отвлекаться. Желательно на более приятные вещи.
Скорее всего твои родные таки не признают себя больными, так бывает чаще. Такие люди считают, что вольны избавться от своей зависимости в любой момент. Слышала о принудительном лечении, но если честно не знаю, что нужно для определения в лечебные учреждения и где они у нас находятся.
__________________
Эй, кто тут из Ирландии, святой земли Ирландии...
Eireann вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Eireann за хороший пост:
HubbaBubba (26.02.2010), wouldnt_even (08.03.2010)
Старый 26.02.2010, 23:52   #14 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Тема очень даже неглупая...
Мой отец мог быть еще жив, если бы не "это дело". Увы...

Что могу сказать?
Если человек сам не захочет бросить - все бестолку...
Психотерапевт - да, возможно... главное создать правильную мотивацию...
Можно попробовать и без специалистов, но высока вероятность ошибки.
В "химические" способы - не верю.

Знаю людей, которые реально бросили пить, но только после шокирующего диагноза врачей. Ныне вылечились и здравствуют.

Многим, как ни странно, помогают всяческие секты... Как и чем- вопрос интересный...

Все-таки первым делом надо не плакать на форуме, а обратиться к психологу и постараться без эмоций проанализировать ситуацию - это все слишком индивидуально... А там может и решение найдется. Не теряйте надежды!
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
Ainain (28.02.2010), Andreyev (27.02.2010), Dekker (27.02.2010), Eireann (27.02.2010), wouldnt_even (08.03.2010), Деянира (27.02.2010)
Старый 28.02.2010, 19:54   #15 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Тема очень даже неглупая...
Мой отец мог быть еще жив, если бы не "это дело". Увы...

Что могу сказать?
Если человек сам не захочет бросить - все бестолку...
Психотерапевт - да, возможно... главное создать правильную мотивацию...
Можно попробовать и без специалистов, но высока вероятность ошибки.
В "химические" способы - не верю.

Знаю людей, которые реально бросили пить, но только после шокирующего диагноза врачей. Ныне вылечились и здравствуют.

Многим, как ни странно, помогают всяческие секты... Как и чем- вопрос интересный...

Все-таки первым делом надо не плакать на форуме, а обратиться к психологу и постараться без эмоций проанализировать ситуацию - это все слишком индивидуально... А там может и решение найдется. Не теряйте надежды!
Абсолютно.
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 22:48   #16 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Цитата:
Сообщение от нет ника Посмотреть сообщение
Заранее прошу модераторов и админ. не показывать мой айпи на этом форуме. Не знаю насколько это тема здесь актуальна но увы - мои родители стали частенько выпивать...В основном мама..Папа меня даже на эту тему слушать не хочет. Я скоро буду суицидником. Пожалуйста все кто сталкивался с этой проблемой отпишитесь. Или я один такой не удачник. Есть ли какието таблетки действующие? Вообщем я незнаю что в такой ситуации делать. Прошу отнестись к теме на полном серьёзе.
Нужно сблизиться с мамой. Разговаривать с ней обо всем, что происходит в твоей жизни, спрашивать совета, дать понять, как сильно ты ее любишь и как она нужна тебе - ведь это еднственная причина, почему она "расслабляется" - она считает, что ее жизнь не удалась (работа, личная жизнь), но если она увидит, что небезразлична своему ребенку (самому дорогому что у нее есть), ты победил на 70% (психологическую зависимость). К этому времени вы должны стать друзьями и остальные 30 % победить несложно - попробуйте любые тетурамы или что то типо того (к примеру препарат КОЛМЕ) - они вызывают физическую неперносимость алкоголя.
Удачи и Бог в помощь
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо lomi за хороший пост:
Eireann (08.03.2010), HubbaBubba (08.03.2010), wouldnt_even (08.03.2010), Деянира (07.03.2010)
Старый 08.03.2010, 10:18   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Если человек сам не захочет бросить - все бестолку...
и даже в этом случае положительный результат не гарантирован. к сожалению.

и тема, кстати, вовсе не глупая, она все более и более актуальная... и печальная. (говорю, как алкоголик со стажем).
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
HubbaBubba (08.03.2010), sevenjazz (03.03.2014)
Старый 08.03.2010, 14:06   #18 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
(говорю, как алкоголик со стажем).
читала что когда больной признается в том, что он алкоголик...то еще не все потеряно...дальше хуже
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 17:00   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Да, моему отцу тоже ничего не помогло, не химия не уговоры, тётка тоже алкоголик и таже самая история, k0tello правильно говорит насчёт диагноза, у меня у знакомого тоже помог диагноз. И с Andreyev согласен, надо отвлекать внимание, создавать задачи в которых необходимо неотложное решение. Чтоб не оставалось время и желания расслабится спиртными напитками и человек само реализовался.
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:36   #20 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для ЛюбаняЯ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss51
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2
Благодарили 11 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 ЛюбаняЯ идет по правильному пути
А мне кажется, что пьющего человека сложно на что-то отвлечь... У него в мозгу на первом месте ВСЕГДА одно - забухать, а все остальное уже второстепенное.
ЛюбаняЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 20:13   #21 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 1
Благодарили 11 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 most идет по правильному пути
А я бы выпил!
most вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 18:16   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Кодировка. Или где вылечить пьяницу?

Люди подскажите, вопрос такой, где реально в Херсоне или области можно закодировать, вылечить и т.д. пьющего человека? Только что бы реально а не шарлатанство, его присутствие обязательно (не катят анонимные таблетки и т.д.). Если кто сталкивался с такой проблемой, как и где можно решить её.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 20:46   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
та да, тут без хирургического вмешательства хрен поможешь.
Не надо дублировать темы
Я слыхал где то около Лазурного есть село, там аптекарь колит какую то хрень от табака и алкоголя. Хотелось бы выслушать тех кто кололся или возил туда своих знакомых.

Последний раз редактировалось Деянира, 02.12.2013 в 12:04.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 16:34   #24 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 43
Благодарили 52 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 metan станет скоро известным
Пока это психологическая проблема, решать необходимо быстрее. Обратитесь к психологам в специальных центрах. Есть очень много видео на тему о вреде алкоголя, может быть там найдешь решение.
metan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 17:05   #25 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
это психологическая проблема. и пока сам человек не поймёт что хватит и не захочет бросить пить. вы ему не чем не поможете.
Xolostyak, нет ника есть бабуля в каховке рекомендации 5+

(личка)
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 18:07   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Алкоголики в конце жизни часто попадают в реанимацию из-за проблем с сердцем. Мой отчим когда попал в больницу сильно испугался когда в палате умерло 2 человека в первую ночь. Пить стал редко, а вот курить не бросил. Честно говоря, ему и осталось уже недолго жить
Попробуй шокотерапию
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:14   #27 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss332
Благодарил(а): 476
Благодарили 672 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 pasic пример для подражанияpasic пример для подражанияpasic пример для подражанияpasic пример для подражанияpasic пример для подражания
Для начала человек сам должен прийти к выводу о том, что с ним что- тонеладное происходит...

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Если ему кажеться, что все нормально, мол я немного или только для расслабления, то ничто не поможет. Нужна добрая воля!!! Я с 16 лет и до 38 по нарастающей. Хотя при этом и учился нормально, две вышки закончил, и работал все время...а потом уже жить без этого не мог. Раз 7 кодировался. И у бабок и у дедок, и по объявлениям в газетах (у специалистов). Пока держишь себя в раках сам (говоришь не надо оно мне) все хорошо. Чуть только подумаешь, что смогу остановиться и вмажешь - все, КАПЕЦ!!! Понеслась!!!

Почесав затылок, юзер дописал через 19 минут
Горького, 46 - анонимный кабинет. Иван Иванович Гаркуша или Виктор Михалович ...Начать с них. Можно попросить направить в Степановку на лечение. Я серьезно. Это помогает.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Степановку надо пройти. Ограничение свободы, все по расписанию, замкнутое пространство, крики имбицилов алкано - подобных, люди в белых халатах - санитары. Если в палату интенсивной терапии - то вообще с нее не выпускают. Ты просишь тебя отпустить на волю, ан нет 45 суток от звонка до звонка (или 30 как повезет).
pasic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:15   #28 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Ларик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss418
Адрес: в палатах(№ 7 )
Благодарил(а): 156
Благодарили 145 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Ларик имеет великолепную ауруЛарик имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от pasic Посмотреть сообщение
Для начала человек сам должен прийти к выводу о том, что с ним что- тонеладное происходит...

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Если ему кажеться, что все нормально, мол я немного или только для расслабления, то ничто не поможет. Нужна добрая воля!!! Я с 16 лет и до 38 по нарастающей. Хотя при этом и учился нормально, две вышки закончил, и работал все время...а потом уже жить без этого не мог. Раз 7 кодировался. И у бабок и у дедок, и по объявлениям в газетах (у специалистов). Пока держишь себя в раках сам (говоришь не надо оно мне) все хорошо. Чуть только подумаешь, что смогу остановиться и вмажешь - все, КАПЕЦ!!! Понеслась!!!

Почесав затылок, юзер дописал через 19 минут
Горького, 46 - анонимный кабинет. Иван Иванович Гаркуша или Виктор Михалович ...Начать с них. Можно попросить направить в Степановку на лечение. Я серьезно. Это помогает.
Нужна СИЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ !!! Без неё бросить пить(курить) практически невозможно!
__________________
Родом из СССР
Ларик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:25   #29 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss332
Благодарил(а): 476
Благодарили 672 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 pasic пример для подражанияpasic пример для подражанияpasic пример для подражанияpasic пример для подражанияpasic пример для подражания
И конечно если повезет (что врядли), то можно договрится, что - бы поместили в специальный бокс - для тех, кто совершил преступления по пьянке и которые сидят там в ижидании экспертиз и всякого родя смягчающих приговоров (мол невменяемые). Если человек априори еще не потерял своего облика за пьянкой - достаточно трех дней, что бы понять, что жить можно без водки!!! Вообще!!! Если нет, то будет пить, пока не загнеться....

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
И я о том же, что без мотивации никуда! Хотя у большинства народа этой мотивации хоть греблю гати! Например, не потерять работу! Не потерь семью! Не потерять связь со своими детьми! Не потерять уважение! НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗДОРОВЬЕ!!! Так ведь нет, баранам кажеться, что этой мотивации недостаточно!!!

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Лень - матушка и недостаток ума, вернее полное нежелание развиваться в каком-либо возрасте! Потребительское отношение к жизни! Еще конечно бывает такое, когда человек примерил на себя роль жертвы и неудачника. Так проще жить, мол, что я могу сделать??? Ничего! А раз ничего надо вмазать!!! И так изо дня в день.
pasic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 21:46   #30 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Если человек хоть чуть-чуть осознает что в его жизни что-то не так, можно попробовать дать почитать книгу Аллена Карра "Как легко бросить пить". Желательно ещё почитать книги Ф.Г. Углова "Самубийцы", "Правда и ложь о разрешенных наркотиках", "В плену иллюзий".

Если с чтением не катит, есть видео по собриологии. Можно на рутрекере скачать. Например, лекцию Кривоногова (задать в поиске собриология кривоногов).

Читать-смотреть только на трезвую голову, причем "после вчерашнего" к трезости не относится. Всё выше сказанное - просто для затравки, что бы человек немного глубже осознал проблему. Затем - помощь специалист. Весьма желательно что бы указанную книгу Аллена Карра прочитали близкие пьющего.

Алкоголизм сильно подобен нравственному идиотизму, поэтому очень мало кто может остановиться (или хотя бы осознать) сам.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новая тема myjpersika Ваши вопросы в support 8 19.01.2011 07:05
новая тема ? sergius Ваши вопросы в support 2 17.01.2011 15:59
Тема о грибах :) Opium Флейм 14 18.05.2008 11:46
Тема о корействе чегивара Флейм 27 27.08.2007 12:26


Время на сервере: 09:34.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co