Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Результаты опроса: Врете ли вы?
да, постоянно 10 13.16%
иногда 32 42.11%
лучше промолчать 16 21.05%
говорю всегда правду 18 23.68%
Голосовавшие: 76. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2010, 22:17   #91 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
всё забываю написать, что опрос, таки глупый...
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жорик за этот пост:
-Meronishe- (05.05.2010)
Старый 05.05.2010, 22:23   #92 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
всё забываю написать, что опрос, таки глупый...
Полностью согласен... Одни углубляются в суть, другие находят просто повод по умничать... И кстати даже саму суть обсуждения каждый расценивает индивидуально...
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:26   #93 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Робот Вертер - просто фу... Впадло писать дальше... Найди на своем теле место куда приткнуть свои 5 копеек...
ты отрицаешь возможность обмануть детектор лжи?
почитай литературу на этот счет

отрицаешь, что ничего это прохождение тебе по итогу не даст?
Ну..чтож - справедливость этого подтвердится только если ты сделаешь как написал. Тогда все сам поймешь
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:36   #94 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ты отрицаешь возможность обмануть детектор лжи?
почитай литературу на этот счет

отрицаешь, что ничего это прохождение тебе по итогу не даст?
Ну..чтож - справедливость этого подтвердится только если ты сделаешь как написал. Тогда все сам поймешь
Ну я не доконца уверен в своем понимании этой адской установки обсуждения... Но так как вы уже поняли что я ей интересовался (кстати вышел на нее из похожего обсуждения на тему измены) читал и о погрешностях в ее работе... Суть: не имея навыков в обходе вычесления ее может обдурить только человек с серьезными психическими проблемами который сам по себе как-то не так расценивает эмоции, и имеет обрывы в понимании реальности (моими словами по слабой памяти). А вообще для ее обхода все же надо иметь неслабые знания о том как то делать, которыми обычный "пешеход" не обладает... И естественно если такой поход и планировался бы о нем не предупреждали бы за пол года... Кстати машинки успешно юзают спец службы всех стран мира... не странно??
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 00:31   #95 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Ситуация не для обсуждения - просто поразмыслить.
Девочка едет к подружке, они идут посидеть вечером в кафе (до этого девочка неоднократно ездила и на встречи знакомых, и ходила по дискотекам). Рассказ о проведенном вечере выглядел так: мы встретились пошли в кафе, там они встретили какого-то знакомого, он якобы посидел с ними недолго и отвалил... Где-то с 11до12 со мной поговорили всего около 5 мин, якобы мы уже у подружки дома, мама спит и все такое... Ну я грубо говоря жопой чувствовал что что-то в том вечере было не ладно. Доставал вопросами и на следующий день выяснилось что все таки так называемый дружок сидел с ними до конца и в конечном итоге провел их до дома... И жопа снова направила меня в правильную сторону. Я капал как сумасшедший, дошло даже до соры, и в ее разгаре выяснилось что он был не сам!!! После чего мы очень сильно поругались, я практически умалял чтобы мне рассказали все как есть... И тут я понял для себя очень важную вещь!
Передо мной стоит человек который говорит что любит меня, плачит, и клянется что все было именно так как она рассказала... Мы оч сильно посрались и пару дней вообще накручивали что мы уже растились... Я миллион раз обдумал эту ситуации выслушивал просьбы о прошении и клятвы с тем что больше ничего не было. Через пару дней простил, и все шло нормально...
Знаете что я узнал еще через 2 дня?
В тот вечере она всю ночь гуляла с подружкой и какиме-то типами по рестам кафехам и бог его знает где еще... Я случайно увидел фотки с реста которые выложила ее подружка... И я случайно заметил ее одежду, макияж, прическу, бижутерия, все один в один! И в тот момент я почувствовал себя говном... Таким говном каким в жизни себя не чувствовал... это был плевок в душу, любовь, верность, сраное эго и все остальные чувства присущие человеку...
Я посмотрел на не и сказал - Рассказывай! Она снова начал плакать говорить что любит и что фотки это якобы старые... Я послал ее, развернулся и начал уходить... Она побежала за мной с криками мол ладно, давай я тебе все расскажу, извини меня снова... И ты смотришь на того человека: и после такого ты окончательно теряешь к нему доверие, или куда мелочиться, к нему? да ко всем людям... Если человек который якобы тебя любит может так с тобой поступить, и основываясь на том что я знаю я могу вообще остаться тупо прибором суч@й манипуляции в силу того что я еще не знал, как можно доверять людям которым на тебя насрать??? Вот и вся мораль той истории... Дай бог вам с таким никогда не столкнутся, но кто столкнулся - тот меня поймет... И после того поступка у меня окончательно укоренилась фраза - цель оправдывает средство...
И если надо, если мне так будет проще... То полиграф для меня выход, чтобы не строить навые отношения на недоверии старых, а может со временем меня и переубедят "чистые" отношения....
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 06:25   #96 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ты же применил ББПЕ, я надеюсь ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
static (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 08:12   #97 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
-Meronishe-, а тебе таки дитектор прийдется купить наверно, поставить дома и проверять каждое слово ....потому как дальше хуже....

http://lib.rus.ec/b/159496/read#t2
я тут читаю "Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим"
подойдет всем для общего развития ;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
AlinkaBonita (06.05.2010), Деянира (06.05.2010), Робот Вертер (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 09:36   #98 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для AlinkaBonita
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss187
Благодарил(а): 3,553
Благодарили 844 раз в 141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 AlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражания
Отправить сообщение для AlinkaBonita с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Ситуация не для обсуждения - просто поразмыслить.
Просто поразмыслить... Девочка пошла к подружке, сидели болтали и все такое, а тут ее парень/знакомый со своим другом позвали отдохнуть куда-нибудь. И захотелось очень-очень (она там никогда не была, а увидеть то хочется .... дело молодое). Отдохнули... веселились, общались... все было в рамках приличия. И вот тут наступает самый интересный момент: она боится вам рассказать потому что знает - вы не одобрите, будет ссора, поэтому умалчивает. А вот если бы она была уверена что все будет воспринято адекватно думаю рассказала бы. И вы бы знали, и совесть была бы чиста.
Лично у меня был опыт, когда мой парень увидев, как мужчина открыв мне дверь пропускает меня вперед, был уверен что мы пришли вместе и что этот самый мужчина до этих самых дверей меня провожал. Он также считал, что если два человека противоположного пола застрянут в лифте то они обязательно будут заниматься сексом. Не знаю наверно по себе судил. В конце-концов я устала от таких отношений, потому что устала все время доказывать свою любовь и право на общение с другими людьми.

Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
И если надо, если мне так будет проще... То полиграф для меня выход, чтобы не строить навые отношения на недоверии старых, а может со временем меня и переубедят "чистые" отношения....
Как?! На каком основании вы переносите шаблон старых отношения на новые?! Если каждую девушку вы будете проверять на детекторе потому что кто-то когда-то вас обманул, то ничего хорошего из этого не получится. А быть уверенным в ком-то вечно и на все 100% вы сможете только тогда когда будете уверенным в себе на все 100%. А жизнь такая штука... Вы сами можете сделать поступок (как хороший так и плохой) который от себя не ожидаете.
__________________
А у тебя счастье есть?.. -Конечно!Смотри! - Но ведь это же всего лишь головастики(((( .. - Да. Зато ЦЕЛОЕ ВЕДРО!
AlinkaBonita вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо AlinkaBonita за хороший пост:
-Masic- (07.05.2010), Andreyev (25.06.2010), HubbaBubba (06.05.2010), Mgla (06.05.2010), olegjack (07.05.2010), wouldnt_even (06.05.2010), АбсурД (30.07.2010), Апфель (06.05.2010), Робот Вертер (06.05.2010), УМА (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 18:13   #99 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
я говорю,чего нам с тобой дискутировать если мы друг друга не понимаем.
записал?)
ну хотя бы кто-то что-то пытался понять.
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:42   #100 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
мужик с рождения параноит...
кто Вам эту глупость в голову вбил?

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Встречался я с девочкой, любил ее и все такое...
и
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
с просьбами объяснять мне че и как.
не совместимо.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
-Masic- (07.05.2010), Робот Вертер (06.05.2010)
Старый 07.05.2010, 09:43   #101 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
И мне многие ее друзья и подруги говорили что она тебе не изменяла... И я ее люблю по сей день... Но я просто не мог спокойно жить жить. У меня почти каждый день по 5 часов уходило на тупые идиотские накруты... А она дура так своей вины и не поняла... Делайте выводы...
а в чем ее вина ? может в том что ты закомплексованный параноик ?
чем она тебе обязана ? женщина с тобой проводит время исключительно потому что это ей выгодно. в любом из аспектов ) как только ей становится с тобой некомфортно - все становится плохо.

и уж лечить твою психиатрию девочка точно не обязана. яйца есть ? так будь мужиком, а не истеричкой.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Если час сидения на кресле в целях получения беспрецедентной уверенности в верности вашего супруга выше ваших предубеждений, или не сходиться с вашими взглядами о личной жизни. НУ тогда простите, но я женюсь не на вас и на ваше мнение мне..... Я просто высказал свою точку зрения, в мнении псевдо-психологов не нуждаюсь, и прошу вообще не комментировать это сообщение...
уверенность в себе и доверие к любимому человеку - вот залог счастья, мой малчык.
ты не должен проверять ее и загонять в какие-то рамки.
построй отношения так, чтобы она даже подумать не могла что нужно поизменять тебе.

если тебе изменяет женщина, то проблема не в ее *лядскости. проблема в тебе. исключительно.

Последний раз редактировалось zwitter, 07.05.2010 в 09:46.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
-Masic- (07.05.2010), Andreyev (25.06.2010), HubbaBubba (07.05.2010), Mgla (07.05.2010), olegjack (07.05.2010), wouldnt_even (07.05.2010), kocherga (07.05.2010), Деянира (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 10:24   #102 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -Masic-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: в квартире
Благодарил(а): 845
Благодарили 361 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 -Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец
Отправить сообщение для  -Masic- с помощью ICQ
-Meronishe- ой ты прям шерлок холмс....

судя по моему жизненному опыту... чем больше парень истерит и ограничивает мою свободу тем больше мне хочется куда то намылить лыжи..

разберись для начала в себе.... и проанализируй свои поступки....
может она тебя и любит... просто не нагулялся человек...
а может ты построил отношения без всплеска эмоций..

вообщем в себе разберись.... а потом девушку обсуждай да)
__________________
бландинко - это диагноз

Все вокруг "Ice baby" Куда не глянь везде я-"Ice baby" Куда не плюнь все "Ice baby Одна я бл*дь- "hot баба"
-Masic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 10:49   #103 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Да Вас девушки не поймеш, ревнуеш - закомплексованый параноик, не ревнуеш - самовлюблённый эгоист, Вы как то определитесь...
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Виталик за хороший пост:
argentum (30.07.2010), ustas (07.05.2010), Барселона (08.05.2010)
Старый 07.05.2010, 11:09   #104 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -Masic-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: в квартире
Благодарил(а): 845
Благодарили 361 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 -Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец
Отправить сообщение для  -Masic- с помощью ICQ
всего должно быть вмеру)))))
__________________
бландинко - это диагноз

Все вокруг "Ice baby" Куда не глянь везде я-"Ice baby" Куда не плюнь все "Ice baby Одна я бл*дь- "hot баба"
-Masic- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо -Masic- за хороший пост:
AlinkaBonita (09.05.2010), Жорик (07.05.2010)
Старый 25.06.2010, 15:10   #105 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Вывод можно сделать по прочитанной книге или съеденному ужину, и то он может отличаться... Как можно сделать вывод о человеке прочитав пару его постов?? И еще пытаться считать себя умным на основе этого вывода?)))) айс айс бейби... => zwitter

Последний раз редактировалось -Meronishe-, 25.06.2010 в 15:15.
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 23:32   #106 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
иногда достаточно пары предложений, чтобы сделать вывод о человеке.

Ты же написал несколько десятков предложений, четко описав, свое мировоззрение.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 17:42   #107 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Вывод можно сделать по прочитанной книге или съеденному ужину, и то он может отличаться... Как можно сделать вывод о человеке прочитав пару его постов??

Еще раз - вы заблуждаетесь... И близко до моей натуры даже не докопались...
Зачем мне открыватся посторонним людям?? Кого-то просто пропирает по умничать.
Мне допустим бывает скучно, и хочется во что-то по вникать... Тут суть в том что написать можно что угодно. Приврать по сути, или роздуть по мелочи... Кому я чем обязан?? Темболее тема называется любовь или лож... Кого я из вас люблю?))) Так что не делайте поспешных выводов...
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 10:07   #108 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
зачем ты написал этот бред ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
kocherga (27.06.2010), Апфель (28.06.2010), Деянира (27.06.2010), Робот Вертер (27.06.2010)
Старый 27.06.2010, 11:23   #109 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Так что не делайте поспешных выводов...
а меня любишь? только не лги!!!
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 14:28   #110 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
зачем ты написал этот бред ?
Поднять твою самооценку...
Гордись своим бредом, за свой я отвечу)
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 21:35   #111 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Поднять твою самооценку...
Гордись своим бредом, за свой я отвечу)
Да чувачек, прочитал твои посты, тяжело тебе в жизни придется, немало ты еще людей заипеш своею ревностью и сам заипешся.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 21:53   #112 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Да чувачек, прочитал твои посты, тяжело тебе в жизни придется, немало ты еще людей заипеш своею ревностью и сам заипешся.
Вас уже тоже можно вносить в список 8))) ?
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 06:05   #113 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Вас уже тоже можно вносить в список 8))) ?
Та мне по.., беспокойся о тех кто живет или будет жить рядом с тобой.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 10:58   #114 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Вывод можно сделать по прочитанной книге или съеденному ужину, и то он может отличаться... Как можно сделать вывод о человеке прочитав пару его постов??

Еще раз - вы заблуждаетесь... И близко до моей натуры даже не докопались...
Зачем мне открыватся посторонним людям?? Кого-то просто пропирает по умничать.
Мне допустим бывает скучно, и хочется во что-то по вникать... Тут суть в том что написать можно что угодно. Приврать по сути, или роздуть по мелочи... Кому я чем обязан?? Темболее тема называется любовь или лож... Кого я из вас люблю?))) Так что не делайте поспешных выводов...
ага
ты оказывается еще один великий манипулятор этого форума - будем знать =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 22:54   #115 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Мой дневник
 
Аватар для Лила
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Адрес: что?
Благодарил(а): 213
Благодарили 548 раз в 168 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк света
Любовь и правда...
это равно названию этой темы?...
всмысле .е....
когда это закончится?
зачем называть это любовью????????
__________________
"Хочется быть богатым, чтобы не думать о деньгах, хотя богатые только о них и думают."

Последний раз редактировалось Деянира, 30.07.2010 в 07:12.
Лила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 07:14   #116 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Каждый понимает любовь в меру своего развития. Для кого-то она находится ниже пояса. Ну собственно на что ловила то и получила, не жалуйся.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Andreyev (30.07.2010)
Старый 30.07.2010, 20:26   #117 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Каждый понимает любовь в меру своего развития. Для кого-то она находится ниже пояса. Ну собственно на что ловила то и получила, не жалуйся.
если бы ловила на ум, или на что то другое, то не факт, что ваабще что то получилось бы.....)
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
AlinkaBonita (10.08.2010)
Старый 30.07.2010, 20:54   #118 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну так не требуй от людей больше чем они могут дать. Если партнера ничего кроме секса в тебе не интересует, то либо бери что дают, любо ищи другого.
Наши неоправданные ожидания - пожалуй самая большая проблема в психологии общения, не так ли?)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 21:02   #119 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Наши неоправданные ожидания - пожалуй самая большая проблема в психологии общения, не так ли?)
самая большая проблема, что наши неоправданные ожидания кто-то должен оправдать. читаю эту тему под аккомпанемент Калягина из "здравствуйте, я- ваша тетя" -) отлично идет.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 21:17   #120 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от -Masic- Посмотреть сообщение
судя по моему жизненному опыту... чем больше парень истерит и ограничивает мою свободу тем больше мне хочется куда то намылить лыжи..
Судя по моему жизненному опыту, то таким как вы, с такими вот желаниями и попадаются такие, которые истерят, потому, как догадываются, с кем находятся рядом... Селяви...
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 27.12.2013 23:07
Любовь через интернет, сказка или реальность? ;-)) УМА Обитаемый остров 226 25.11.2012 18:19
ЧЕМ ПАХНЕТ ЛЮБОВЬ? УМА Обитаемый остров 111 16.11.2008 22:25
Что такое любовь ПорТокоЛаДа Архив 55 12.05.2008 16:37
Диагноз любовь. Antena Архив 77 09.03.2007 21:09


Время на сервере: 12:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co