Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2011, 22:32   #31 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
Спасибо, родной!=) Меня хоть после заставило, в отличии от некоторых=) Мне написали многое о вашем "актива форума", который "топит" всех новеньких. Так смешно=)
И правда, это забавно. Присоединяйся ))

Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
Сбор людей, возомнивших себя богами локальной сети
Формально я не отсюда ))

Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
которые даже не удосужились подорвать свои жопы, чтоб помочь этому городу.
Ви таки невнимательно читаете.
Цитата:
ППС Имею полное (а)моральное право
Цитата:
просто подколоть решили?
т.к.
Цитата:
А сами-то вы что-то сделали?
да.
Я имею некоторый опыт во всякой подобной деятельности, мы всётки общественная организация, как-никак. И именно поэтому твои форумные потуги кажутся забавными вдвойне )
Кстати, непонятно - почему ты начала свою эпическую "деятельность" именно пстом на форуме, а не "подорвала свою жопу и помогла чем-то этому городу"(с). Я испытываю определенный диссонанс )

Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
Меня вообще не колышит, кто из идиотов с высокой задрот-репутацией что думает обо мне и моих идеях.
Чего ж ты тогда так нервничаешь, грубишь незнакомым людям? ))

Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
Я добьюсь того, чего хочу, а вы потом напишите об этом в этом форуме. Всем пока=)
Удачи
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
argentum (10.01.2011)
Старый 07.01.2011, 22:58   #32 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
ну вот смотри, подорву я свой жопец, а потом куда идти? Я ж не знаю)) Я думала, что мне подскажут

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
ребят, извините меня. Мне тут объяснили все очень популярно. И я поняла, что слишком наивная и не доросла еще до того, чтоб организовывать, тем более, не зная для чего конкретно.
__________________
Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте.
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 23:09   #33 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Дело даже не в этом )
Если ты будешь серьезно заниматься тем, что ты описала - ты должна быть готова постоянно сталкиваться с тем отношением, которое встретила тут (например, которое изобразил я). Всегда так. Форум - это не цирк, а довольно-таки объективный срез реального общества. И запомни - если ты от таких нападок будешь срываться и уходить громко хлопнув дверью - ничего не добьешься. Воспринимай конструктивную критику конструктивно, а неконструктивную - с юмором.
Эти идеи не получится навязать или "научить" кого-то ими, ими можно только "заразить".
Ну, это для начала
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Ameli (07.01.2011), argentum (10.01.2011), Mr. Freeze (08.01.2011), R.A. (10.01.2011), T2M (07.01.2011), TISHENKO (08.01.2011), Деянира (08.01.2011), Робот Вертер (08.01.2011)
Старый 08.01.2011, 09:35   #34 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А мне ролик понравился , мысль заложена правильная , вот только проклятый жизненный опыт подсказывает что эта самая мысль бродит неприкаянно еще со времен Федора Михайловича , лишь немного изменяясь с течением времени .... И отдавая должное людям которые нашли силы идти против ( а это - неблагодарное и опасное занятие ) , все таки хочу обратить ваше внимание на то что ситуация только ухудшается ...
Может отбросить псевдотолерантность и начать называть вещи своими именами , рубить руки ворам , расстреливать взяточников , вешать продажных судей ... извините , размечтался ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
Ameli (08.01.2011)
Старый 08.01.2011, 09:50   #35 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Davlat, могу предположить, что помогать инвалидам для наших "активистов" окажется неинтересным - это ж не эпично, не то что "быдло перевоспитывать", да и личного профита никакого...
Вован, Вы активно пропустили самое интересное А повторять сбор железа в третий раз у старожилов нервов не хватит, а у троллей - клавиатур : Приму в подарок "компьютерное железо"
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 10:43   #36 (Ссылка на пост)
Что я здесь делаю?
 
Аватар для OGGY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1603
Благодарил(а): 45
Благодарили 105 раз в 68 постах
Галерея: 34
Вес репутации: 18 OGGY станет скоро известным
Есть предложение залить большой каток...

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
И ещё вариант поспиливать замки с лавочки... ну Вы знаете с какой.
__________________
Заказать Landing Page
OGGY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 10:56   #37 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
ролик чрезвычайно пафосный и по сути ни о чем.

в мире капитализма основная мотивация это то, что в ролике назвали ничем - т.е. деньги, тусовки, шмотки.

Других нету.

И шо нада делать исходя из ролика малопонятно =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:55   #38 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
все таки хочу обратить ваше внимание на то что ситуация только ухудшается ...
Да ладно! Ситуация "ухудшается" со времен Сенеки, покрмере он на моей памяти первый об этом написал

Цитата:
Вован, Вы активно пропустили самое интересное
Ничиво я не пропустил )) Я просто не комментировал Тем более есть же еще и на островском форуме обсуждение.
А железа нет - у меня свои "подшефные" )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Ameli (11.01.2011), Davlat (08.01.2011)
Старый 08.01.2011, 13:13   #39 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А я вот предлагаю не замахиваться на всеобщее городское благо, а начать с себя и своих близких - может вашим пожилым родственникам или соседям требуется помощь, физическая или психологическая. Лавров за это не дадут, но зато будет реальная польза.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Ameli (11.01.2011), Davlat (08.01.2011), Schnix (08.01.2011), VoVaN (08.01.2011)
Старый 08.01.2011, 14:30   #40 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А я вот предлагаю не замахиваться на всеобщее городское благо, а начать с себя и своих близких - может вашим пожилым родственникам или соседям требуется помощь, физическая или психологическая. Лавров за это не дадут, но зато будет реальная польза.
Но так хочется "лавровых венков", "аве, Цезарь!" и ещё чего-нибудь - а тут и облом, "хорошими делами прославиться нельзя" и это факт подтверждённый.
Начать с себя и близких очень трудно. Труднее, чем вынести недоеденные кости дворовым собакам или покрошить хлеб голубям, а потом рассказывать как Мила из "Гостьи из будущего":"А я покормила голодного котёнка!!!"
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
Ameli (11.01.2011), VoVaN (10.01.2011)
Старый 05.05.2012, 22:15   #41 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для PapaSnickers
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss66
Благодарил(а): 56
Благодарили 110 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 PapaSnickers станет скоро известным
PapaSnickers вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PapaSnickers за этот пост:
Davlat (06.05.2012)
Старый 04.06.2012, 19:42   #42 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для PapaSnickers
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss66
Благодарил(а): 56
Благодарили 110 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 PapaSnickers станет скоро известным
"Европейский парад в Украине 2012" прошел в Херсоне.

2 июня 2012 года в городе Херсон состоялся «Европейский парад в Украине 2012», состоялось марш-шествие по случаю празднования Дней Европы. Данное мероприятие прошло по инициативе общественной организации «Европейская молодежь Украины». В данном мероприятии приняли участие школьники и студенты.
До этого свою солидарность с Европейским союзом уже демонстрировали Киев, Николаев, Севастополь, Львов и ряд других городов Украины. Европейский парад - это всеукраинская кампания, общественная организация «Европейская молодежь Украины» проводит ее уже третий год подряд. Основной целью Европейского парада - является распространение ценностей Европейского Союза и распространение информации об интеграционных процессах в Украине.
Название:  1LjnkOvOt60.jpg
Просмотров: 269

Размер:  87.9 Кбайт
Название:  IeL2QbFSHxU.jpg
Просмотров: 232

Размер:  83.5 Кбайт
Название:  t0pLQslomOM.jpg
Просмотров: 468

Размер:  108.3 Кбайт
Название:  xz6D8y_-zbc.jpg
Просмотров: 234

Размер:  112.3 Кбайт
Отсюда.
PapaSnickers вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 20:56   #43 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Можно подробнее об интеграционных процессах?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 22:27   #44 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Можно подробнее об интеграционных процессах?
"Наш институт пищевой промышленности работает над революционной технологией: переработкой говна в шоколадное масло! И работа уже почти завершена! Нам удалось добиться непревзойденного сходства по цвету и консистенции! Дело за малым: вкус и запах."
Такая вот интеграция у нас получается.

И вообще, мне например гораздо больше нравится быть не интегрированным. Брейвика какого-нибудь нет на этих озорников!
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 22:44   #45 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PapaSnickers Посмотреть сообщение
Основной целью Европейского парада - является распространение ценностей Европейского Союза
толерастии к ахтунгам и понаехавшим?
в гробу я видал такие ценности
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Marichello (04.06.2012), VoVaN (04.06.2012), Робот Вертер (07.06.2012)
Старый 17.06.2012, 09:03   #46 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: киев
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vetalbon идет по правильному пути
Как на счет флешмоба?
vetalbon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 22:21   #47 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для PapaSnickers
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss66
Благодарил(а): 56
Благодарили 110 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 PapaSnickers станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Как на счет флешмоба?
Предлагайте, обсудим. Кто будет заниматься организационным процессом?
__________________
Это я раньше имел другой лик, а сейчас я этот имею.
vk.com/club24979217
PapaSnickers вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 10:27   #48 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Завтра решат какая помощь нужна больницам Херсона
http://ksnews.org.ua/node/2605


В среду, 4 июля 2012 года, в 14:00 в пресс-клубе «Новый день» Херсонский областной благотворительный фонд «Об’єднання» проводит пресс-конференцию на тему «На сколько молодежь Херсонщины готова принимать участие в позитивных преобразованиях общества и помогать Херсонским медицинским учреждениям».Об этом «Херсонским новостям» сообщили в фонде.


Основными вопросами мероприятия будет: насколько современная молодежь Херсонщины готовы тратить свое время и усилия на «добрые дела»? Много ли у нас социально ответственной молодежи? В какой именно помощи нуждаются медицинские учреждения г. Херсона?

Херсонский областной благотворительный фонд «Объединение» в партнерстве с Британским Советом в Украине в течение нескольких месяцев в г. Херсоне проводили обучение и повышали уровень социального участия молодежи в решении проблем тяжелобольных и их поддержки в Херсонской медицинских учреждениях. Несколько социально активная молодежь уже успела сделать, а несколько только планирует.

Спикерами пресс-конференции будут:

• Чамлай Инесса Николаевна, главный врач Херсонской областной больницы «Хоспис»;

• Козин Вячеслав Григорьевич, заведующий отделением анестезиологии и реанимации с палатой интенсивной терапии для новорожденных Херсонской детской областной клинической больницы;

• Эберт Жанна Туратбекивна, председатель правления Херсонского областного благотворительного фонда «Объединение»;

• Антощук Юрий Владимирович, исполнительный директор Херсонского областного благотворительного фонда «Объединение»;

• Кудина Ольга Яковлевна, руководитель молодежного волонтерского движения.
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
давайте поржом sentjabr Видео 3 17.02.2011 20:11
Давайте поговорим на тему бокса WhiteDragon Спорт 25 14.05.2008 20:16
а давайте палетаем =)) ПорТокоЛаДа Форумное житие 327 04.07.2007 17:06
Панки давайте по общяе6мся BlinK Музыка 121 09.02.2007 22:58
А давайте меряться елками! qwer Архив 8 05.01.2007 10:57


Время на сервере: 16:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co