Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2011, 18:25   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
Exclamation молодежь, давайте организовываться

Здравствуйте.
Давайте что-нибудь накреативим и сделаем наш город лучше. Ведь Херсон территориально очень хорошо расположен. Просто у власти нет времени и желания на то, чтоб привести его в порядок. Помните, что вместе мы - сила.
__________________
Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте.
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ameli за этот пост:
T2M (04.01.2011)
Старый 03.01.2011, 18:53   #2 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Много энергии? Не знаешь чем заняться? Хочешь помогать людям?
Устройся на работу! Слезь с шеи родителей!
кагбэ вот, еще как вариант закреативить в кабинете мэра по примеру Кириченко
пс. кушать подано, товарищи тролли
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
argentum (03.01.2011), Schnix (03.01.2011), SkyWard (07.01.2011), static (03.01.2011), TISHENKO (08.01.2011), VoVaN (03.01.2011), дмитрий_оч_приятно (04.01.2011)
Старый 03.01.2011, 18:57   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Давайте что-нибудь накреативим и сделаем наш город лучше. Ведь Херсон территориально очень хорошо расположен. Просто у власти нет времени и желания на то, чтоб привести его в порядок. Помните, что вместе мы - сила.
А что, есть идеи? Помнится мне не так давно дубки уже спасали... сейчас стоит закаканый недопарк, всё с теми же ленточками которые никто не убрал и убирать не собирается, комунальщики на него давно забили... вот вам и спасение достояния...
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю argentum за этот пост:
Деянира (03.01.2011)
Старый 03.01.2011, 23:09   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
ну а вы лично приложили какие-либо усилия для того, чтоб их спасли?

ребят, ну разве вам приятно жить в таком городе? Давайте хоть чем-то ему поможем. Улицы озеленим хотя бы.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
и можно общественно организоваться. Устраивать интересные мероприятия, вешать таблички "НЕ курить" в общественных местах.
__________________
Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте.
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 23:14   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
А ничего что еслибы открыли новый тц, то рабочих мест в городе прибавилось бы, инфраструктура развивалась, да в конце концов может кинотеатр толковый сделали бы... а теперь довыступались, в парке вашем кроме собачников никого не увидишь да и те не за розами туда ходят и не воздухом дышать... Розовые сопли блин пустили и рассуждаете что хорошо а что плохо...
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 23:17   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
А ничего что еслибы открыли новый тц, то рабочих мест в городе прибавилось бы, инфраструктура развивалась, да в конце концов может кинотеатр толковый сделали бы... а теперь довыступались, в парке вашем кроме собачников никого не увидишь да и те не за розами туда ходят и не воздухом дышать... Розовые сопли блин пустили и рассуждаете что хорошо а что плохо...
да! Вот это классно! А то сейчас молодежи деться некуда. И о работе, которую мне посоветовали найти в первом комментарии. и речи не может быть.

ага! В парке можно увидить кроме собачников еще и людей испражняющихся.
И знаете, надо понимать, уже не дети, что на нас плевать всем после выборов
__________________
Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте.
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 23:22   #7 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Только мне сей персонаж T2M напоминает?
Ну делитесь своими достижениями на благо города, хорош пустой болтовни уже. Чета реально делали или просто скучно и охота потрындеть на эту тему?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Ameli (03.01.2011), argentum (03.01.2011), R.A. (10.01.2011), Schnix (04.01.2011), TISHENKO (08.01.2011), VoVaN (03.01.2011)
Старый 03.01.2011, 23:28   #8 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Только мне сей персонаж T2M напоминает?
Ну делитесь своими достижениями на благо города, хорош пустой болтовни уже. Чета реально делали или просто скучно и охота потрындеть на эту тему?

А сами-то вы что-то сделали? или просто подколоть решили? если вы не верите в силу гражданского общества, то я верю. Надо показать, кто в городе хозяин.
__________________
Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте.
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 23:34   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
А сами-то вы что-то сделали? или просто подколоть решили? если вы не верите в силу гражданского общества, то я верю. Надо показать, кто в городе хозяин.
Наконец-то в нашем городе хозяин обьявился, а В.В. ещё ничего не подозревает))))
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю argentum за этот пост:
TISHENKO (08.01.2011)
Старый 03.01.2011, 23:37   #10 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Наконец-то в нашем городе хозяин обьявился, а В.В. ещё ничего не подозревает))))
ну так... еще не вечер - еще узнает))) Не волнуйся)

Почесав затылок, юзер дописал через 31 секунду
и вообще в городе хозяева - его жители. Опа! Не знал?
__________________
Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте.
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 23:40   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Если в Херосне обьявится супер-уборщица, которая на всех углах будет развешивать таблички "NO SMOKING", угадайте на кого первую я подумаю?
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 23:42   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Если в Херосне обьявится супер-уборщица, которая на всех углах будет развешивать таблички "NO SMOKING", угадайте на кого первую я подумаю?
какая честь. Хоть я спасу Херсон от грязнуль и быдла, курящего в детских парках. И если я увижу такого человека, который бросает бычки или бутылки, не донеся их до мусорного бака, угадай, на кого я подумаю?
__________________
Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте.
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 23:58   #13 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
ну а вы лично приложили какие-либо усилия для того, чтоб их спасли?

ребят, ну разве вам приятно жить в таком городе? Давайте хоть чем-то ему поможем. Улицы озеленим хотя бы.
ПРедложение что-то сделать исходило от ВАС, так что не надо брать на слабо остальных.
Озеленение - это тема, да. Особенно в январе...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
argentum (03.01.2011), Davlat (07.01.2011), TISHENKO (08.01.2011), VoVaN (04.01.2011)
Старый 03.01.2011, 23:59   #14 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
ПРедложение что-то сделать исходило от ВАС, так что не надо брать на слабо остальных.
Озеленение - это тема, да. Особенно в январе...
а я не писала такого:
1) что я одна буду этим заниматься
2) что озеленение в январе будет
__________________
Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте.
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 00:00   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
какая честь. Хоть я спасу Херсон от грязнуль и быдла, курящего в детских парках. И если я увижу такого человека, который бросает бычки или бутылки, не донеся их до мусорного бака, угадай, на кого я подумаю?
Я собственно не агитировал разбрасывать бутылки и окурки, тем более что не курю, а вот спасти херсон это хорошо конечно, когда спасёте поставьте в известность я даже свечку зажгу...
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо argentum за хороший пост:
TISHENKO (08.01.2011), VoVaN (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 00:07   #16 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
А ничего что еслибы открыли новый тц, то рабочих мест в городе прибавилось бы, инфраструктура развивалась, да в конце концов может кинотеатр толковый сделали бы... а теперь довыступались, в парке вашем кроме собачников никого не увидишь да и те не за розами туда ходят и не воздухом дышать... Розовые сопли блин пустили и рассуждаете что хорошо а что плохо...
новый тц можно построить в другом месте - любой кто проезжал, знает что николаевское шоссе ну очень длинное и свободных участков земли (включая участки с остатками промышленных строений и баз) там более чем достаточно. Но во-первых, те участки чуть дальше в сторону чернобаевки (по сравнению с дубками, у которых расположение выгоднее, включая автовокзал под боком), а во-вторых, те участки приводить в порядок надо и оформлять, а тут нужное количество деревьев спилил и готово. Да и в целом по городу достаточно земли под застройку: "строй - не хочу". Так что тут банальная жадность и жлобство Амстора. Вместо того что бы прислушаться к мнению горожан и переделать свой проект, он обходными путями его проталкивает. Так что в жопу таких инвесторов

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
какая честь. Хоть я спасу Херсон от грязнуль и быдла, курящего в детских парках. И если я увижу такого человека, который бросает бычки или бутылки, не донеся их до мусорного бака, угадай, на кого я подумаю?
детский лепет, чип и дейла пересмотрели в детстве?
не тяжела ноша будет? или чисто потешить свое самолюбие - "Вот посмотрите на меня какая я активистка"
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Estet (04.01.2011), Evil Genius (04.01.2011), HubbaBubba (04.01.2011), Schnix (04.01.2011), TISHENKO (08.01.2011), VoVaN (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 00:24   #17 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Аай блин, не успел! :(
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 00:33   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
интересен мотив разоблачителей десткого лепета. или чисто потешить свое самолюбие "Вот посмотрите на меня какой циник"
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
Ameli (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 00:53   #19 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
а давайте организуем секту-обсырателей? вон тут пол форума на такое готовы в любой момент
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 02:18   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
какая честь. Хоть я спасу Херсон от грязнуль и быдла, курящего в детских парках. И если я увижу такого человека, который бросает бычки или бутылки, не донеся их до мусорного бака, угадай, на кого я подумаю?
проблема начинается с того, что при данном количестве мусорных баков и урн в городе порой приходится в поисках таковых пол дня побегать с бутылкой в руках и в итоге выкинуть ее дома.

инструкция для устранения ситуации:
- установить необходимое (таки да, необходимое, чтоб их невозможно было обойти) количество мусорных баков в общественных местах и обеспечить их опустошение
- организовать регулярную уборку мусора по всему городу. уборочные машины с щетками на базе маза ездят, но этого маловато.
- повысить штрафы за выброс мусора и добиваться их оплаты. одной только надписи на заборе мало.

для всего этого нужно научиться сначала бюджет правильно расходовать на нужды города и вообще порядок навести в администрации.

так как с порядоком в администрации штука практически невыполнимая, от всего остального мы еще очень далеки
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 02:36   #21 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Топикстартерша, а есть у вас какие-то наработки? Опыт в организаторской деятельности? Быдла много перевоспитали? Парков сколько высадили? Общались с трудными подростками, чтобы помочь им вырасти нормальными людьми, а не обозленными на весь мир моральными уродами?
Или вы вчера вечером вступили в гавно сабаки (возможно, тут следует поставить дефис) соседа по подЪезду и тотчас решили одним волевым жестом на форуме изменить мир?
Исходя из постановки вопроса и дальнейшего диалога - могу предположить, что опыта "0", идей "0", возможностей "0". Итог предприятия под таким инициатором немного предсказуем.

Цитата:
интересен мотив разоблачителей десткого лепета. или чисто потешить свое самолюбие "Вот посмотрите на меня какой циник"
интересен мотив создателей тем "а давайте штота придумаем". или чисто потешить свое самолюбие "Вот посмотрите на меня какой деятель, не то што вы, быдлота"
Пруф, где аффтар феерически расставляет точки над Ё и как бы говорит нам, кто есть те кто не с ним -->
Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
Хоть я спасу Херсон от грязнуль и быдла, курящего в детских парках. И если я увижу такого человека, который бросает бычки или бутылки, не донеся их до мусорного бака, угадай, на кого я подумаю?
Кстати, не много ли на себя берете?

ПС
Цитата:
вешать таблички "НЕ курить" в общественных местах
Ага. Это деяние имеет примерно такой же сакральный смысл как когда веганы наряжаются в костюмы курей/свиней/кароф и негодующе тусуются в клетках перед макдональдсами. Это так забавно и трогательно. На сотрясания воздуха всем всегда начхать, а дальше дело не идет.
И вообще, кто ты такая чтобы кому-то что-то запрещать? У нас демократия, панимаешь.
А разруха - она не в сортирах, а в головах (с). И если даже 1% населения всё своё свободное время будет подбирать чужие бычки - те кто их бросал будут точно так же бросать и дальше, культурный уровень от этого ни как не изменится.

ППС Имею полное (а)моральное право
Цитата:
просто подколоть решили?
т.к.
Цитата:
А сами-то вы что-то сделали?
да.
Быть циником, кстати, тоже имею полное моральное право - по той же причине.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 04.01.2011 в 02:41.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Mr. Freeze (08.01.2011), R.A. (10.01.2011), Деянира (04.01.2011)
Старый 07.01.2011, 11:48   #22 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Топикстартерша, а есть у вас какие-то наработки? Опыт в организаторской деятельности? Быдла много перевоспитали? Парков сколько высадили? Общались с трудными подростками, чтобы помочь им вырасти нормальными людьми, а не обозленными на весь мир моральными уродами?
Или вы вчера вечером вступили в гавно сабаки (возможно, тут следует поставить дефис) соседа по подЪезду и тотчас решили одним волевым жестом на форуме изменить мир?
Исходя из постановки вопроса и дальнейшего диалога - могу предположить, что опыта "0", идей "0", возможностей "0". Итог предприятия под таким инициатором немного предсказуем.


интересен мотив создателей тем "а давайте штота придумаем". или чисто потешить свое самолюбие "Вот посмотрите на меня какой деятель, не то што вы, быдлота"
Пруф, где аффтар феерически расставляет точки над Ё и как бы говорит нам, кто есть те кто не с ним -->

Кстати, не много ли на себя берете?

ПС

Ага. Это деяние имеет примерно такой же сакральный смысл как когда веганы наряжаются в костюмы курей/свиней/кароф и негодующе тусуются в клетках перед макдональдсами. Это так забавно и трогательно. На сотрясания воздуха всем всегда начхать, а дальше дело не идет.
И вообще, кто ты такая чтобы кому-то что-то запрещать? У нас демократия, панимаешь.
А разруха - она не в сортирах, а в головах (с). И если даже 1% населения всё своё свободное время будет подбирать чужие бычки - те кто их бросал будут точно так же бросать и дальше, культурный уровень от этого ни как не изменится.

ППС Имею полное (а)моральное право

т.к.

да.
Быть циником, кстати, тоже имею полное моральное право - по той же причине.


беру на себя не больше остальных. И имею на это такое же моральное право, как и вы имеете право быть циником.

Я просто хочу помочь городу. И хотела в этой теме спросить совета у других его житилей. Я надеюсь, что теперь я конкретезировала причину создания этой темы?

http://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM

не смогла загрузить на компьютер, чтоб скинуть.
Может кто-то видел. Это запрещенная социалка года молодежи в России. Заставляет задуматься. Вот и меня заставила.
__________________
Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте.
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 13:26   #23 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5759
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM

не смогла загрузить на компьютер, чтоб скинуть.
Может кто-то видел. Это запрещенная социалка года молодежи в России. Заставляет задуматься. Вот и меня заставила.
мне так, чисто длдя себя: а кем запрещён ролик? и где он запрещён?
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 13:31   #24 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
мне так, чисто длдя себя: а кем запрещён ролик? и где он запрещён?
кровавой гэбнёй видимо
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 13:39   #25 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
ребяты, хватит открывать ребёнку глаза на мир
кто ещё хочет "самоорганизовываться" - пишите в личку
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
Ameli (07.01.2011)
Старый 07.01.2011, 16:12   #26 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Davlat, могу предположить, что помогать инвалидам для наших "активистов" окажется неинтересным - это ж не эпично, не то что "быдло перевоспитывать", да и личного профита никакого...
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 19:14   #27 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
мне так, чисто длдя себя: а кем запрещён ролик? и где он запрещён?
http://www.zlyuk.ru/archives/341
__________________
Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте.
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 21:21   #28 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5759
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
спасибо) улыбнуло

Цитата:
Ролик “Год молодежи” сделан в лучших традициях старчески-маразматического объединения всей молодежи в общую массу, которая, в отличие от предшествующего поколения, не думает, не создает, не трудится, лишь пьет, курит, дует и тусует.
Режиссерский талант у автора произведения “Видео-реклама Года молодежи” отсутствует напрочь. Более того, при создании ролика допущены ошибки, избегать которые учат на первом курсе режиссерского факультета самого захудалого вуза. В целом видео-рекламу Года молодежи можно отнести к неудачной попытке в области эмоционального видеомонтажа.
Ролик “Год молодежи” ставит огромное количество вопросов, которые должны заставить задуматься молодежь. И под занавес видео – “Ответы на godmol.ru”.
Нас развели отлично сделанным вирусом. Видео “Год Молодежи” набрало за пару дней сотни тысяч просмотров. За счет этого было продвинуто понятие “Год Молодежи в России”, ведь сама молодежь в большинстве своем и не знала о том, что сейчас в стране идет Год молодежи.
Ролик никто не запрещал, эпитеты “запрещенный ролик”, “запретная видео реклама” – это рекламный ход, рассчитанный на человеческое желание познать, прикоснуться, увидеть запрещенное (другими словами – любопытство).
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Alek (08.01.2011), Schnix (08.01.2011), VoVaN (07.01.2011), Деянира (07.01.2011), Робот Вертер (08.01.2011)
Старый 07.01.2011, 22:13   #29 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
Вот и меня заставила.
Мм... То есть до просмотра ролика - не приходилось? Что ж, похвальная мотивация )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
mr_Arm (07.01.2011)
Старый 07.01.2011, 22:53   #30 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ameli
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 279
Благодарили 104 раз в 44 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Ameli станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Мм... То есть до просмотра ролика - не приходилось? Что ж, похвальная мотивация )
Спасибо, родной!=) Меня хоть после заставило, в отличии от некоторых=) Мне написали многое о вашем "актива форума", который "топит" всех новеньких. Так смешно=) Сбор людей, возомнивших себя богами локальной сети, которые даже не удосужились подорвать свои жопы, чтоб помочь этому городу. Меня вообще не колышит, кто из идиотов с высокой задрот-репутацией что думает обо мне и моих идеях. Я добьюсь того, чего хочу, а вы потом напишите об этом в этом форуме. Всем пока=)
__________________
Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте.

Последний раз редактировалось Ameli, 07.01.2011 в 22:59.
Ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ameli за хороший пост:
g-lookin (26.01.2011), Turismo (08.01.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
давайте поржом sentjabr Видео 3 17.02.2011 21:11
Давайте поговорим на тему бокса WhiteDragon Спорт 25 14.05.2008 21:16
а давайте палетаем =)) ПорТокоЛаДа Форумное житие 327 04.07.2007 18:06
Панки давайте по общяе6мся BlinK Музыка 121 09.02.2007 23:58
А давайте меряться елками! qwer Архив 8 05.01.2007 11:57


Время на сервере: 11:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co