Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2011, 20:01   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
3D кинозал на Суворова

И вот наконец то в Херсоне появился первый 3Д кинотеатр. Немного своего мнения о нем. Пришел как то просто узнать что да как, а там как раз оказался толди директор, толи кто то из менеджеров, предложил нашару посмотреть, типа тестдрайва в VIP-зале. Что могу о нем сказать, такого 3Д я еще никогда не видел, это очень, очень классное 3Д, Николаевский Мультиплекс курит в сторонке, НО есть ньюанс, одно место в VIP-зале стоит 100 грн., хотя если учесть что в мультиплексе вечерние сеансы до 70 грн. стоят, то вроди как ничего, можно и раскашелиться на классный фильм и получить реальное удовольствие от просмотра классного 3Д.
Что жа касается, второго обычного зала, то там конечно полная лажа, сегодня смотрел там мульт. "Монстры против инопланетян" с первых же минут поситило желание выйти из зала, просто в VIP-зале нам показывали отрывок из этого же мульта и это было очень круто, а тут конечно кокажечге. Так что если смотреть 3Д, то только в VIP- зале.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:20   #2 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
в чем отличие этого вип-зала?
там какойто волшебный проектор??
Я так понял экранчик там махонький, в Мультиплексе то он не махонький.
А ваще пора у нас IMAX строить
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:22   #3 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
на сколько большой VIP-зал? Какие кресла?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
возможности заказа фильмов нет? если зал уютный и можно было бы выбрать, что смотреть, то можно компанией изредка захаживать.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:28   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Кресла крутые, с пультом, регулируются чуть ли не в диван, но это не главное, главное 3д очки, если в простом зале они пасивные, то в VIP они активные т.е. они работают от батареек, по какому принципу незнаю, но качество самого кино и 3Д очень сильно отличается...реально очень сильно, так что после VIP в простой зал больше идти желания просто нет.
Выбрать в ВИП зале можно самим что хотите смотреть.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
LOCKDOC (02.06.2011), rocky1 (04.06.2011)
Старый 02.06.2011, 20:30   #5 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
в чем отличие этого вип-зала?
там какойто волшебный проектор??
Я так понял экранчик там махонький, в Мультиплексе то он не махонький.
А ваще пора у нас IMAX строить
для их зала экран даже большой
не понравилось - плотные ряды кресел, высота между ними недостаточная
передо мной сели два человека - половины экрана сразу же не видно
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Incognito (20.06.2011), KAPAMEJIbKA (03.06.2011), Робот Вертер (02.06.2011)
Старый 02.06.2011, 20:31   #6 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Спасибо за инфу. Приеду в Херсон, погляжу чего там начудили )

Если кто будет там, щелкните пару фотографий зала. Думаю многим будя интересно.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:32   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Их сайт www.3dmir.ks.ua щас там только афиша, но в заведении сказали что делается сайт с бронированием мест и сеансов.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Incognito (20.06.2011), TISHENKO (03.06.2011), Папина доця (02.06.2011)
Старый 02.06.2011, 23:01   #8 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
дак а по какому принципу там 3д вообще? я не сильно шарю, но вот в Киеве сосед ходил на IMax за 70грн и сказал что после этого, в обычное 3д в жизни не сунется)
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:27   #9 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maksa Посмотреть сообщение
дак а по какому принципу там 3д вообще? я не сильно шарю, но вот в Киеве сосед ходил на IMax за 70грн и сказал что после этого, в обычное 3д в жизни не сунется)
С IMAX'ом не поспорить хотя бы из-за размеров его экрана.

А 3Д-очки, как я понимаю, в Херсонском зале с активным затвором - такие же, что используются с нынешними 3D LCD панелями. (можно в любом магазине электроники протестировать)
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 01:20   #10 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss94
Благодарил(а): 22
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Marat Safin идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от maksa Посмотреть сообщение
дак а по какому принципу там 3д вообще? я не сильно шарю, но вот в Киеве сосед ходил на IMax за 70грн и сказал что после этого, в обычное 3д в жизни не сунется)
да, что ты в задрипаном Хирсоне через лет 100 откроют(возможно) такой, когда в Киеве будет екран на весь зал с потолком-), Киев есть Киев ! Европа, а не ПГТ или село какоето..чесно удивился очень кода моя знакомая просто поразила шо в Киеве хутше жывется и жыть лутще тут..ужас !
Marat Safin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marat Safin за этот пост:
AMD64 (05.06.2011)
Старый 03.06.2011, 14:49   #11 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для g-lookin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 422
Благодарили 73 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 g-lookin станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Marat Safin Посмотреть сообщение
да, что ты в задрипаном Хирсоне через лет 100 откроют(возможно) такой, когда в Киеве будет екран на весь зал с потолком-), Киев есть Киев ! Европа, а не ПГТ или село какоето..чесно удивился очень кода моя знакомая просто поразила шо в Киеве хутше жывется и жыть лутще тут..ужас !
трипл !!! веселямба, однако! а чем Киев-то лучше? сравниваешь Киев с Европой??! жесть! был в Киеве месяц назад, в последний раз был лет 5 назад. очень хотел посмотреть, как изменилась наша великая с большой буквы 100лица. честно? вернулся в Херсон и очень этому обрадовался, потому что в Киеве нет ничего, на что можно было бы банально посмотреть, кроме космических цен и наличия гипермаркетов чуть ли не на каждой улице. единственным достойным городом считаю Одессу имхо. а Херсон на самом деле не так уж и плох, хоть и надоел ужасно!!!
g-lookin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо g-lookin за хороший пост:
Crazy_YLiTKA (06.06.2011), elvispreasley (22.06.2011), Incognito (20.06.2011), mr_Arm (04.06.2011), PhoeniXX (03.06.2011)
Старый 03.06.2011, 15:11   #12 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Так, сравнивать города и спорить о патриотизме идите в другую тему, патамушо варны я могу выдавать практически всем и много.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 15:49   #13 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
я со своими 5 копейками всунусь
может вип зал там и крутой, я была в обычном
1. как тут говорили выше - ряды неудобные, впереди сидящие люди закрывают половину экрана
2. качество 3D изображения - ок, не хуже и не лучше чем в Нико
3. звук - как по мне, слабоват
4. экран очень маленький, нет смысла садиться дальше 4 ряда

а кино там крутят с ноутбука через какой-то плейер, который поддерживает формат 3d фильмов, проектор висит на потолке


думаю, больше я туда не пойду, поскольку регулярно бываю в Николаеве и цены на билеты в 3d там ниже, а удовольствие от посещения кинотеатра больше

и скажите, это Ежи там поп-корн насыпает?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
PhoeniXX (03.06.2011)
Старый 03.06.2011, 18:43   #14 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
3. звук - как по мне, слабоват
слабоват в большом зале или в маленьком? И что значит "слабоват"?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 23:25   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а кино там крутят с ноутбука через какой-то плейер, который поддерживает формат 3d фильмов, проектор висит на потолке
хм,а очки какие?обычные анаглифные,с разноцветными глазами?Тогда -лажа ,такие фильмы воспроизводит любой прогигрыватель,и такое тридэ можно спокойно смотреть дома,если поляризационные ,типа таких -
то это уже лучше ,как В николаеве,а в вип зале это походу активные затворные очки ,самый лучший вариант.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 00:20   #16 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss94
Благодарил(а): 22
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Marat Safin идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от g-lookin Посмотреть сообщение
трипл !!! веселямба, однако! а чем Киев-то лучше? сравниваешь Киев с Европой??! жесть! был в Киеве месяц назад, в последний раз был лет 5 назад. очень хотел посмотреть, как изменилась наша великая с большой буквы 100лица. честно? вернулся в Херсон и очень этому обрадовался, потому что в Киеве нет ничего, на что можно было бы банально посмотреть, кроме космических цен и наличия гипермаркетов чуть ли не на каждой улице. единственным достойным городом считаю Одессу имхо. а Херсон на самом деле не так уж и плох, хоть и надоел ужасно!!!
С веселямбой тебе сказали в другую тему ! ровнять не надо, тут уж как говариться Хирсон рядом не стоит с ним, ну и не лежит же ж тож -)
Одесса - ниче особенного. Киев и Львов, ну Харьков, Днепр еще куда ни шло..
За Хирсон - Мало того что он надоедает быстра так еще и маленький очень уж..ваще городишка он, а никакой ни город, вот поетому скажу я вам тута ни будит норм. кинотеатра. даже не ждите, перебирайтесь в большие города ! там есть на что смореть ! Удачи !
Marat Safin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 11:39   #17 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
слабоват в большом зале или в маленьком? И что значит "слабоват"?
в большом
ну слабоват - вот как-то не было ощущения полного погружения в фильм и окружения звуком

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
хм,а очки какие?обычные анаглифные,с разноцветными глазами?Тогда -лажа ,такие фильмы воспроизводит любой прогигрыватель,и такое тридэ можно спокойно смотреть дома,если поляризационные ,типа таких -
то это уже лучше ,как В николаеве,а в вип зале это походу активные затворные очки ,самый лучший вариант.
я хз, что за очки, но они не разноцветные
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 23:18   #18 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
кстати, там дубляж русский
ну по крайней мере мы смотрели с русским дубляжом мультфильм
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
LOCKDOC (05.06.2011), Робот Вертер (05.06.2011)
Старый 05.06.2011, 22:13   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
таки да...я тоже смотрел с русским добляжем.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 23:01   #20 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
мое мнение - лучше в мультиплексе
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
KAPAMEJIbKA (06.06.2011)
Старый 06.06.2011, 07:22   #21 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Ждём открытие Оскара на Суворовской. Там тоже должны быть 3Д залы. ИМХО 3Д Мир при отсутствии конкуренции (мини зальчик в Оскаре на Таврике не в счёт) просто втулил цены в наглую.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 09:19   #22 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а вам не кажется, что 3D мир как раз оскар и открыл?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 11:24   #23 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
3D Мир вроде кто-то из Николаева открыл, во всяком случае мне так в налоговой сказали =)
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 12:03   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Эх, слухи слухи....тот чувак который показывал мне в ВИП зале демонстрацию, сказал что 3Д Мир, довольно большая сеть по украине, у них около 25 кинозалов. Кажется нашел их САЙТ
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 12:53   #25 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Судя по сайту, ЗД Мир работает по франчайзингу

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Понравилось у них на сйте: Откройте ваш 3д кинотеатр за 80000 грн окупаемость до 6ти месяцев=) Открыть чтоли?=))))
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:34   #26 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Sergionys идет по правильному пути
В кино, IMax номер один по качеству-круговая поляризация, на втором месте затворного типа ( в 3D мире вип-зал и большой зал), долее линейная поляризация (Николаев - Мультиплекс), потом анаглиф (красно-синие). В Вип-зале более новая технология, релиз для масс - март 2011 года. Немного знаю про это. Советую сходить и самим сложить свое впечатление...
Sergionys вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Sergionys за этот пост:
кУЗьМа (07.06.2011)
Старый 08.06.2011, 15:21   #27 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss94
Благодарил(а): 22
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Marat Safin идет по правильному пути
Извините господа уж, все врое обошел, а от именно где етот 3д мир так и не нашол в городе..( плохо видать шукал..
Marat Safin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 11:18   #28 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
На Суворова справа от Курчатника. Бывший магазин "Адидас".
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:38   #29 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
kocherga, это называется влупить максимум ключевых слов на сайте чтоб уж проиндесировало по самое не могу)))

А по теме топика в Вип зале этом, глаза и голова после просмотра не болели?
А то после николаевского Сити центра, бошки у нас у целой компании болели.
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 11:30   #30 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Exclamation

А сколько стоит билет в обычном зале?
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co