Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Обитаемый остров (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/)
-   -   А ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ, КОГДА НА ДУШЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО? (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/41149-a-chto-delaete-vy-kogda-na-dushe-ochenu-ploho.html)

taramich 31.10.2011 22:33

А ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ, КОГДА НА ДУШЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО?
 

ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ? КОГДА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ СЕБЯ ЧЕМ-ЛИБО ОТВЛЕЧЬ, ОТ ГРУСТНЫХ МЫСЛЕЙ, ПРИВОДЯТ К КРАХУ И НЕ ОСВОБОЖДАЮТ ОТ НЕВЫНОСИМОЙ ТОСКИ И ОДИНОЧЕСТВА? :suicide:

Серьога 31.10.2011 22:56

ВКЛЮЧАЮ КАПСЛОК

Inachka 31.10.2011 23:28

Серьога, ну чего стебатся сразу? может у человека депрессия и он так кричит о помощи


taramich, пить не пробовали? в хорошей компании, помогает

Деянира 31.10.2011 23:32

taramich, все дурацкие мысли обычно бывают от лени и безделия. Люди, ведущие активный образ жизни и имеющие различные интересы не страдают такой фигней, хотя бы потому что им некогда. А душевная лень всегда рождает фантазии, а вслед за ними и страдания( из-за того что в реальном мире надо напрягаться).

П.С. Еще раз увижу капслок - буду банить.

SooM 01.11.2011 08:11

:drag::alcoholic:ok::salut2:

taramich 01.11.2011 09:01

Цитата:

Сообщение от Серьога (Сообщение 768274)
ВКЛЮЧАЮ КАПСЛОК

ЗАЧЕТ! УЛЫБНУЛО)))))

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
хм... зачем пить? лучше есть))) по большому счету это скорее всего действительно от избытка свободного времени... да и вообще просто накатило одиночество. и вдобавок стечение обстоятельств. нет, не подумай, я не нытик! просто иногда бывает тяжело и хочется чьей-то поддержки или совета.

alex 01.11.2011 16:15

Обратись к Богу,жизнь изменится в лучшую сторону (проверено). Пьянство не выход,а наоборот (проверено).

DADDY 01.11.2011 18:21

Цитата:

Сообщение от taramich (Сообщение 768267)

Настоящим хохлам, в таких случаях, народный юмор, как и многие анекдоты рекомендуют сделать какую то пакость соседу, или соседям.
Тогда и на душе праздник и в голове посветлеет.

Mr. Freeze 02.11.2011 06:52

Цитата:

Сообщение от alex (Сообщение 768467)
Обратись к Богу,жизнь изменится в лучшую сторону (проверено). Пьянство не выход,а наоборот (проверено).

Религия тоже кстати не выход ( тоже проверено и даже не одним поколением ), а наоборот , потому как Бог к тебе не обратится ни при каких обстоятельствах , а если обратится - это уже "дурка"

walery 02.11.2011 07:08

смотря какая религия еще... вы видели лица и глаза этих всяких "сектантов"?... баптистов, иегов и прочих.... они же как зомби ходят.

VoVaN 02.11.2011 07:51

Омг, депрессия - значит либо бухать, либо малицца. Псдц. Я вот жду - когда уже наркоту посоветуют.

Inachka 02.11.2011 18:11

для тех кто не понял, совет про пить, это юмор...лопата буду дописывать в следующий раз..

Mgla 03.11.2011 14:36

Цитата:

Сообщение от taramich (Сообщение 768267)
ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ? КОГДА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ СЕБЯ ЧЕМ-ЛИБО ОТВЛЕЧЬ, ОТ ГРУСТНЫХ МЫСЛЕЙ, ПРИВОДЯТ К КРАХУ И НЕ ОСВОБОЖДАЮТ ОТ НЕВЫНОСИМОЙ ТОСКИ И ОДИНОЧЕСТВА? :suicide:

Хм.. Да куча всего можно сделать. Было бы время. Пойди на курсы кройки и шитья, познакомся с девушками)) Повырезай снежинки из бумаги - ведь скоро Новый год. Еще можно устроить сбор средств и вещей для детского дома. Или поискать в Из рук в руки обьявления, где за 50 грн можно скопать кому-то огород. Физический труд - отдых от морального труда и дурных мыслей.

Деянира 03.11.2011 17:51

Есть еще вариант - пойти поработать в качестве волонтера в дом ребенка, дом инвалидов, хоспис и т.п. Я вас уверяю - ваша жизнь покажется вам замечательной и вся дурь уйдет сразу.

SGOLD 03.11.2011 18:36

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 768694)
смотря какая религия еще... вы видели лица и глаза этих всяких "сектантов"?... баптистов, иегов и прочих.... они же как зомби ходят.

хаха та да есть кадры, не все конечно, но есть такииие зашуганные что не дают своим детям смотреть телевизор...

Inachka 03.11.2011 20:53

Таких тут снисходительных ответов накидали...а ведь самое главное по поводу чего грусть? может у человека умер кто-то...хотя человек он уже забанен..

Katrina 02.12.2011 16:35

Выпил и помолился, потом снова выпил и снова помолился, Супер совет!

VoVaN 02.12.2011 17:12

Цитата:

Сообщение от Katrina (Сообщение 781616)
Выпил и помолился, потом снова выпил и снова помолился, Супер совет!

Хорошая болезнь чесотка: почесался - приятно, еще раз почесался - еще раз приятно, и еще почесаться хочется.

Estet 02.12.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от Mgla (Сообщение 769378)
Повырезай снежинки из бумаги

Кстати да, реально успокаивает. И про бухать совет тоже неплохой, я всегда так делаю.
Бухнул - и айда снежынки вырезать)

Antena 02.12.2011 18:34

Хм, кому что, кому бухать, кому молитвы читать, мне вот в последнее время хандру снимают занятия танцами ну или просто занятия фитнесом. Вообщем, физ. нагрузки какие-нибудь. Удивительно, но и усталость после рабочего дня это тоже снимает.

Папина доця 02.12.2011 18:35

Цитата:

Сообщение от VoVaN (Сообщение 781628)
Хорошая болезнь чесотка: почесался - приятно, еще раз почесался - еще раз приятно, и еще почесаться хочется.

помылся-и вааще отлично. если хреново на душе -я лично спать ложусь. просто дрыхну до опухшей морды лица. потом вспоминаю всякие приятности из своей жизни и всякие неприятности из чужой. звоню родителям- они всегда поддержат.

walery 02.12.2011 19:03

Цитата:

Сообщение от taramich (Сообщение 768267)
ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ? КОГДА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ СЕБЯ ЧЕМ-ЛИБО ОТВЛЕЧЬ, ОТ ГРУСТНЫХ МЫСЛЕЙ, ПРИВОДЯТ К КРАХУ И НЕ ОСВОБОЖДАЮТ ОТ НЕВЫНОСИМОЙ ТОСКИ И ОДИНОЧЕСТВА? :suicide:

пью водку.. и спатки

знаю знаю... не оригинально.

AquaSad 04.12.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от VoVaN (Сообщение 768709)
Омг, депрессия - значит либо бухать, либо малицца. Псдц. Я вот жду - когда уже наркоту посоветуют.

...............
durdom

BEHDER 06.12.2011 19:55

счасливые люди у вас есть еще время для душевных ьук.
эээээх ,где мои 17 лет...

taramich 06.01.2012 18:55

Цитата:

Сообщение от Inachka (Сообщение 769580)
Таких тут снисходительных ответов накидали...а ведь самое главное по поводу чего грусть? может у человека умер кто-то...хотя человек он уже забанен..

да и правда, умер родной человек.

Anymorf 06.01.2012 21:47

Когда у меня на душе очень хреново, есть два варианта - я сдерживаюсь, никого не вижу и не слышу, сижу пью и курю. Подальше от людей и от греха. Через время попускает медленно и уверенно.
И второй вариант - это когда я не сдерживаюсь и порчу настроение, нервы и душевное состояние всем, до кого могу дотянуться. Попускает быстрее, но не столь стабильно, можно и огрести в ответ. Но все равно принцип "сделал гадость на душе радость" - работает.

А тоска, чувство одиночества и прочая "душевная херня", либо от возраста(отсуцствия моска - обычно временное явление), либо от избытка свободного времени и малого количества задач для мозга
Занять себя и мозг кучей мелких задач и заданий и забудется такая ерунда. Нашлось бы время покушать, да вздремнуть часок другой - вот чего тебе на самом деле должно хотеться когда на душе хреново.

Гуляй ветер. 18.01.2012 19:11

От этой депрессии нет рецепта.Каждый с этим сталкивается.Кто умеет победить
тот идёт дальше.

BOSYVICH 19.01.2012 21:36

У вас плохое настроение?

Нервы пошаливают?

Хотите снять стресс?

Babuin 30.01.2012 23:13

совокупляю мысли , что б получались ну эти, как их ? ну..? которые меньше всего получаются , когда херово.. ну... предложения ! о !

Lyiudmila 31.01.2012 07:52

Поехать куда-нибудь и отвлечься от всего.


Время на сервере: 08:56.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co