Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2011, 19:03   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
Операции по коррекции зрения. нужны мнения.

Задумалась я себе сделать или нет.
У меня близорукость, сильная, постоянно линзы и очки, конечно утомили. Врачебное мнение нужно, это понятно, , но врачи то говорят, то что им выгодно, а выгодно им чтоб заплатили деньги за операцию
Поэтому, прошу тех, кто делал сам опецию, рассказать о впечатлениях, "подводных камнях", где делали, как потом жить после операции какие особенности.
Буду очень благодарна всем за информацию
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 07:28   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
А покажите мне хоть одного богатого (не из "новых русских"), или политдеятелей без очков, т.е. сделавших операчку, и я поверю во всю их рекламу этой "лазерной панацеи".
Да и где то проскакивала инфа о 10 % неудач - осложнений после такого рода коррекций.

Ну не хочется обеспеченым людям, да и мне так рисковать.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 10:23   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Извините конечно, может я и не великий офтальмолог, но причем здесь политдеятели. Они большей частью люди "взрослые" и страдают не от близорукости а от дальнозоркости, а она создает куда меньше дискомфорта в жизни. Одно дело одевать очки во время чтения, что для большинства не повод для серьезной операции. Другое дело сильная близорукость, когда очки приходится носить постоянно, и даже в очках нельзя например водить машину.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:02   #4 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
на форумі є дівчина яка робила корекцію дочекайтеся її появи.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
KAPAMEJIbKA (09.11.2011)
Старый 03.11.2011, 13:28   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
DADDY, угу, у меня тоже такие мысли возникали...хотя вроди как есть люди, что носят имиджево очки, чтоб умней казаться))) По мне это ерунда конечно.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
P@uk, с большой близорукостью даже в линзах машину водить очень сложно, я вот не могу, потому что глаз работает не как у здорового человека, сложно по сторонам смотреть, надо полностью голову повернуть там где с нормальным зрением просто глаз "поворачивает" и это процесс управления машиной очень усложняет.
И да, дальнозоркость операционно вроде не лечится.


Серьога, дякую, звичайно буду чекати
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Inachka за этот пост:
DADDY (06.11.2011)
Старый 06.11.2011, 19:54   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Извините конечно, может я и не великий офтальмолог, но причем здесь политдеятели. Они большей частью люди "взрослые" и страдают не от близорукости а от дальнозоркости, а она создает куда меньше дискомфорта в жизни. .
Я , тоже не офтальмолог, но я знаю, что для резкости при чтении, работе с компом, вождении и стрельбе я применяю трое очков, разной мошности от + 0,75 до +3,25. Эт не считая козырька, с линзами +4,5, применяемого при работе с мелочью.
Ну а политиков, как и людей богатых, я привел потому, что они прежде чем что-то делать, не 7, а 77 раз подумают, прежде чем лететь на свет рекламы, как бабочки.
Для них уплатить стоимость операции по коррекции - "шо два пальца об асфальт", но почемуто в очечках ходят. я уж не говорю о японцах, с их болезнью нации - очками
Вот и я сомневаюсь, потому как запасных глаз не имею.
Ну а если полезть в инет, так там и о 22х индусах и о 13 Омичах и о куче арабов ослепших после коррекций вспоминают.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:34   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
DADDY, я тут сайты клиник что делают операции у нас штудировала так они прямо пишут что не ОДНОГО несчастного случая ...ну не фантастика ли...вот поэтому так хочется узнать мнения реальных тех кто делал, но видно их так не много, что даже на этом самом активном Херсонском форуме нет ((
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Inachka за этот пост:
DADDY (09.11.2011)
Старый 08.11.2011, 19:35   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Inachka Посмотреть сообщение
DADDY, так они прямо пишут что не ОДНОГО несчастного случая ... ((
а кто ж себя хаять будет?!
операция зло окончательное и бесповоротное.
надо лечить глаза терапевтически.
сам пробовал на себе, поднял с 3,5 до 2,5 . а потом дела, заботы -забросил. но система работает . есть хорошая лекция о коррекции зрения без хирургии. кому интересно - стучите -перепишу.
BEHDER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 16:42   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от BEHDER Посмотреть сообщение
надо лечить глаза терапевтически.
сам пробовал на себе, поднял с 3,5 до 2,5 . а потом дела, заботы -забросил. но система работает . есть хорошая лекция о коррекции зрения без хирургии. кому интересно - стучите -перепишу.
Предложение толковое, тем более, что работающих метод довольно много, но пионером в этом направлении , как мне кажется, был народный целитель, за свою деятельность получивший звание академика.
И меня очень впечатлила прочитаная мною, много лет тому, первая из его книг "«Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков" .http://www.norbekov.com/norbekov/
. Inachka Данную книгу я настоятельно рекомендую для прочтения не только людям с проблемами зрения. Написана на основе личного опыта, читается легко и захватывающе.
Семинары Мирзакарима Норбекова проводятся в Херсоне периодически.

Цитата:
DADDY, я тут сайты клиник что делают операции у нас штудировала так они прямо пишут что не ОДНОГО несчастного случая
Данные сайты клиник - элементарная реклама. ну а неугодные записи жестко модерируются

Последний раз редактировалось DADDY, 09.11.2011 в 16:55.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:24   #10 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
http://daybreak-breeze.livejournal.c...BD%D0%B8%D1%8F вот тут у меня все описано, что и как было, даже с эмоциями, читать начинать снизу страницы

после операции чувствую себя великолепно, зрение не падает, живу и радуюсь
после меня еще одна знакомая сделала себе коррекцию, тоже довольна и счастлива, вот ее записи по порядку:
http://dance-angel-007.livejournal.com/97562.html
http://dance-angel-007.livejournal.com/98456.html
http://dance-angel-007.livejournal.com/141067.html


кстати, о 10% неудач - это вам нагло наврали там вверху, на самом деле до 2% максимум

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
и кстати, DADDY, уже не представляете ли вы интересы Норбекова в Херсоне? а то знаете, верить сейчас никому нельзя...
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Andreyev (10.11.2011), DADDY (09.11.2011), Inachka (12.11.2011)
Старый 09.11.2011, 19:08   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
после операции чувствую себя великолепно, зрение не падает, живу и радуюсь
повезло - не попала в два процента.
у сестры -9, надумала делать коррекцию. пока собирала деньги - ее подруга поправила глаза, а через 4 месяца одела снова очки даже больше чем носила.
вот вам и статистика.
у меня -2,5. в 2001 г. работая в саратове решил избавиться от надоевших стекляшек (у них там известная глазная клиника ), пошел на консультацию. врач ,когда узнал о моих диоптриях ,даже смотреть не стал - сказал ,что операция это последний шанс ,когда стекла в оправу не влазят.
кстати в этой лекции профессора жданова как раз и рассказывается почему коррекция не убирает первопричину потери зрения а лишь отсрочивает прогрессию.
BEHDER вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо BEHDER за хороший пост:
DADDY (09.11.2011), Presa (10.11.2011)
Старый 09.11.2011, 19:20   #12 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ;771938
кстати, о 10% неудач - это вам нагло наврали там вверху, на самом деле до 2% максимум

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
и кстати, DADDY, уже не представляете ли вы интересы Норбекова в Херсоне? а то знаете, верить сейчас никому нельзя...
Ну если я нагло о 10 % неудач наврал то, слава Богу, KAPAMEJIbKA меня поправила, радостно сообщив, что она не попала в те 2 процента неудач и не ослепла.
Ну а по поводу моего ранга представителя Норбекова,(с набором очков на носу ,как я писал выше) , так можно так же спросить у КАРАМЕЛЬКИ:
а) не является ли она представителем отой фирмы, где ей делали операчку ?
в) Делала ли она вообще данную операцию?
c) имеется-ли гдето информ., или статистика о вреде терапевтических методик восстановления зрения?
потому как
Цитата:
знаете, верить сейчас никому нельзя.
P.S.
Цитата:
Решившись провести лазерную коррекцию зрения, человек, по сути, желает улучшить качество своей жизни. И здесь он должен принимать решение сам, идти ли на выстругивание лазером контактной линзы из живой ткани глаза, что происходит на практике. Однако опытные врачи-офтальмологи не советуют вмешиваться в столь тонкие материи, как глаза, без существенных медицинских показаний.

Последний раз редактировалось DADDY, 09.11.2011 в 19:39.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DADDY за этот пост:
alexkorop (09.11.2011)
Старый 09.11.2011, 20:48   #13 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
DADDY, какую же интересно клинику я представляю и рекламирую?

вот к примеру со мной в один день делали операцию девушке, которой перед этим несколько раз прямо в этом же центре отказывали в операции по медицинским показателям
жажда наживы - оно конечно да, но поверьте, не лазером единым офтальмологические клиники живут

Inachka, вы только не подумайте, что я вас уговариваю. Решение принимать нужно лично вам, взвесив все за и против и пройдя обследование. Может вам еще не разрешат операцию проводить, а мы тут демагогию разводим
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Inachka (13.11.2011)
Старый 09.11.2011, 21:01   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
весной девочка с моей работы ездила в киев делать операцию.. ходит без очков теперь ... зрение 95% стало...а было очень плохое и падало.... довольна
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
DADDY (10.11.2011), Inachka (13.11.2011)
Старый 09.11.2011, 21:37   #15 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Я вот не решился( у меня -1,5), ношу очки только иногда на улице. Заметил, что как купил очки и стал их иногда одевать то и без очков вроде получше стал видеть.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Очень "порадовало" когда окулист которая меня осматривала в конце дала рекламу клиники в Киеве от которой их кабинет в Херсоне и предложила сделать операцию...Вот тут уже явно начинают закрадываться сомнения по поводу объективности таких вот "советов"
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kos за этот пост:
DADDY (10.11.2011)
Старый 09.11.2011, 21:44   #16 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
блин, люди, ну вы хоть края видьте

ну какая может быть операция при -1.5?! я это вообще за плохое зрение не считаю вообще такая маленькая близорукость с возрастом выровняться может, к тому же не так много дискомфорта она доставляет
я это знаю, т.к. прошла путь от -1 до -4, и вот когда уже я поняла, что без очков не могу на улицу выйти, вот тогда решилась на операцию. Очень они мне много неудобств доставляли.


Кос, тебе вообще гимнастику делать надо и зрение еще больше восстановится, если даже простые очки помогли. Витамины тоже пить не забывай. Но лучше проконсультируйся предварительно у доктора, который не заинтересован в операции. Очень рекомендую Корбу (не помню, то ли она Татьяна, то ли Тамара Корба) во 2-й поликлинике.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Inachka (13.11.2011), kos (09.11.2011)
Старый 09.11.2011, 21:58   #17 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
ну какая может быть операция при -1.5?! я это вообще за плохое зрение не считаю вообще такая маленькая близорукость с возрастом выровняться может
Вот и я так подумал, что она мне не нужна
З.Ы. Типа к старости я стану лучше видеть?=)))
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:11   #18 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
нннннееееее исключено
как мне объясняли, после 35-40 лет у людей начинает развиваться дальнозоркость, так вот, какое-то время твоя близорукость может компенсировать начинающуюся дальнозоркость и ты станешь видеть лучше
однако, гарантий, что именно так и будет - нет
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 06:54   #19 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
З.Ы. Типа к старости я стану лучше видеть?=)))
врут. я теперь и вблизи плоховато стал видеть.
раньше женские часы без микроскопа собирал ,а теперь мелкие винтики не всегда попадаю.
кстати ,вчера по ящику показали экспериментальный 1й класс для плоховидящих детей. занимаются гимнастикой глаз -многие уже сняли очки.

Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
я это знаю, т.к. прошла путь от -1 до -4, и вот когда уже я поняла, что без очков не могу на улицу выйти, вот тогда решилась на операцию.
жданов обещает вытянуть зрение из -10. так что я бы на операцию не торопился.
BEHDER вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо BEHDER за хороший пост:
DADDY (10.11.2011), kos (10.11.2011)
Старый 10.11.2011, 07:19   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
DADDY, какую же интересно клинику я представляю и рекламирую?

вот к примеру со мной в один день делали операцию девушке, которой перед этим несколько раз прямо в этом же центре отказывали......
Et cetĕra Et cetĕra (лат.)
Во всех постах данного автора можно усмотреть "не навязчивое" продавливание рекламы операционного (лазерного) оперирования ваших глаз. Но после этих операций назад пути нет, в чём признаются и сами офтальмологи.
Я же говорил о метОде безоперационного восстановления, после которой никогда не поздно пойти по безальтернативному пути лазерной коррекции.

Ну а все эти дневники исцелёных ..... За бабки можно таакое написать, особенно в инете.

P.S. О рекламе книги Норбекова. Я её предложил к прочтению, оговорившись, что она не специальная. Легка и занимательна в чтении, а в Википедии названа бестселлером. Вы её прочитайте, а потом поспорим.
Ну а в кач-ве рекламы я предлагаю отрывок из её начала:
Цитата:
Убедительная просьба людям, с обрезанным чувством юмора, кастрированным оптимизмом, гипертрофированной обидчивостью, изучившим науку как быть лживым, т.е. этику, тем, кто знает, что все люди сволочи, кого уволили с работы или собираются уволить, кто стареет или думает о старости, кто разведен или намеревается разводиться, у кого полностью отсутствует сексуальность, а также страдающим метеоризмом умникам и ОСОБЕННО ОЧКАРИКАМ, которые на носу таскают модную сантехнику для глаз, эту книгу брать в руки, читать и тем более заниматься по ней НЕ РЕКОМЕНДУЮ! И хотя все эти проблемы мы в книге решаем, но это не для Вас!

Последний раз редактировалось DADDY, 10.11.2011 в 07:35.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DADDY за этот пост:
kos (10.11.2011)
Старый 10.11.2011, 09:12   #21 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
да читала я вашего Норбекова
когда зрение с 7-го класса падать начинает, знаете сколько всего успеваешь перепробовать, прежде чем на операцию решаешься? думаю, знаете, раз сами очки носите

я не "продавливаю" операции и, как вы заметили, не рекламирую никаких клиник
я очень рада, что решилась на операцию и очень довольная результатами, вот и все
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Inachka (13.11.2011), kos (10.11.2011), Schnix (10.11.2011)
Старый 10.11.2011, 09:42   #22 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Карамель, та не рви сердце)
что можно доказать людям, один из которых пиарит узбека, который даже высшего образования не получил (про степень доктора психологии, педагогики и прочего речь вообще не идет), а второй - больного на всю голову борцуна с кефиром Жданова, чья методика восстановления зрения (как и Норбекова) честно спёрта у дипломированного американского врача-офтальмолога, доктора медицинских наук Уильяма Бейтса, так что я даже не удивлен что эта методика может работать.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Inachka (13.11.2011), KAPAMEJIbKA (10.11.2011), sevenjazz (15.07.2014)
Старый 10.11.2011, 10:23   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Шоли начать пиарить теорию что лечение кариеса пломбированием это заговор коварных стоматологов с целью сбивать бабло с людей, а на самом деле дырки в зубах можно легко "зарастить" запатентованым психотренингом и мантрами. А глубокая медитация под сертефицированую аудиозапись может даже заново вырастить выпавший зуб. Инфа 100%. записывайтесь в школу духовной стоматологии, нет шарлатанам из клиник!
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 11:59   #24 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss113
Благодарил(а): 2
Благодарили 8 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Stas_1987 идет по правильному пути
Жданова упражнения делал, зрение после них не проверял, но чувствуется что начинаеш более четко видеть и глаза меньше устают, если еще граммотно чередуеш отдых и работу за компом то вообще отлично, но на упражнения надо уметь себя заставить делать их постоянно, тогда только будет польза ((
Stas_1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Stas_1987 за этот пост:
DADDY (10.11.2011)
Старый 10.11.2011, 18:34   #25 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
больного на всю голову борцуна с кефиром Жданова, чья методика восстановления зрения (как и Норбекова) честно спёрта у дипломированного американского врача-офтальмолога, доктора медицинских наук Уильяма Бейтса
не знаю с чем он там борец , но в самом начале лекции он говорит ,что его методика основана на системе шичко-бейтца. так что никто ничего ни у кого не спирал .
к тому же я его не пиарю ,а делюсь личным опытом. тем более ,что я занимался по методике утехина 30 лет тому назад ,когда о жданове никто и не слышал.
да и разные методики построены на одних и тех же принципах, поэтому утверждать что кто то у кого то спер - очень противоречиво.
моя задача была предостеречь от необратимых действий над глазами. поэтому настоятельно рекомендую перед принятием решения послушать эту лекцию.
BEHDER вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо BEHDER за хороший пост:
DADDY (11.11.2011), Stas_1987 (10.11.2011)
Старый 10.11.2011, 21:59   #26 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss113
Благодарил(а): 2
Благодарили 8 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Stas_1987 идет по правильному пути
Да Жданова однозначно хорошо распиарили, причем за метод, который известен давно. По сути главное, чтобы работало, а чью оно не важно. То что упражнения дают пользу глазам, как то даже чувствуется, когда их делаеш, если еще подкрепить правильным образом жизни, то результат должен не завтавить себя ждать.
Stas_1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Stas_1987 за этот пост:
DADDY (11.11.2011)
Старый 13.11.2011, 00:28   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
KAPAMEJIbKA, Спасибо Большое!!! с волнением прочитала журналы
у вас минус был -4ре как я поняла? а что за гало в дневнике о них написано, чет не поняла..

А у меня уже серьезно -9 , так что никакие гимнастики и медитации не помогают, тоже еще со школы падает, как начала впятом классе читать запоем, так и покатилось. что только не делали, толку ноль. Хотя лет пять держалось на -7м, но вот после родов упало опять. Линзы и очки за эти годы достали неимоверно.


И ребятам выше, упражнения делаю и сейчас регулярно, они помогают безусловно но ими "откатить" назад такой минус как у меня нельзя. Я не отрицаю вообще реальности того, что так можно восстановить зрение, но что-то у меня не получается, целеустремлённости не хватает или физиологически. Даже в детстве, когда -4ре было, родители специально месяц прожили со мной в Николаеве, так какой то дядя лечил всех на квартире, упражнениями и массажами. Немного улучшилось, но это реально надо было сутками упражнения делать, как жить тогда?
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 09:36   #28 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
о, гало прошли, да

если вы решитесь на операцию, то желаю вам удачи и успешного ее завершения
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Inachka (13.11.2011)
Старый 13.11.2011, 09:58   #29 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
KAPAMEJIbKA, Спасибо, буду еще очень думать конечно
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 14:50   #30 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
кстати, я искренне советую вам перед операцией пройти обследование как минимум в двух клиниках, а лучше в трех
это конечно будет стоить денег (в Киеве около 600 грн за обследование, в Одессе - 300), но и уверенности это тоже прибавит
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мнения о маей мабилке ПорТокоЛаДа Архив 78 13.06.2017 10:12
Лезерная коррекция зрения KAPAMEJIbKA Общие 27 03.08.2012 12:13
Renault Megane (мнения) Жук АвтоМото 185 03.12.2011 21:13
Коррекция зрения BenQ Флейм 12 12.10.2011 13:44
геноцид: разные мнения белая_тигрица Государство и политика 637 15.01.2010 23:37


Время на сервере: 08:32.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co