Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Обитаемый остров (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/)
-   -   Подскажите по поводу коляски! (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/41568-podskazhite-po-povodu-kolyaski.html)

Duke 11.11.2011 21:48

Подскажите по поводу коляски!
 

Итак, пришло время покупать детскую коляску). В интернете огромное количество отзывов довольно противоречивых. Хотелось бы узнать мнение форумчан на что обращать внимание при выборе.

Нужна коляска, с которой было бы не страшно гулять с ребенком зимой. Какую фирму и модель вы посоветуете(или наоборот - отговорите) исходя из личного опыта по соотношению цена-качество?

Супруга хочет новую коляску. Где у нас в Херсоне самые демократичные цены, а куда лучше не заходить? Если выгоднее купить через интернет-магазин, то подскажите через какой.

В общем, интересут любая информация по этому поводу)).

P.S. Слышал, что коляски бывают с жестким корпусом под тканью, и без него. В чем разница и так ли это важно?

firma 11.11.2011 21:52

зы тебе тоже в детстве покупали коляску по отзывам??? :)) :)) :))

Серьога 11.11.2011 23:09

3 роки тому брали Graco. непогана якість.

E.L. 15.11.2011 17:58

Мы вот такую взяли -- довольны. Хорошая коляска, маневренные передние колеса, амортизация задних, единственное что плохо - оригинальные камеры задних колес пришлось уже не один раз латать, в итоге - купили новые камеры (обошлось в 28 грн). Люлька жесткая, пластиковая, не тяжелая. Прогулку еще не осваивали (прогулочный блок).

Duke 15.11.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от E.L. (Сообщение 774348)
Мы вот такую взяли -- довольны. Хорошая коляска, маневренные передние колеса, амортизация задних, единственное что плохо - оригинальные камеры задних колес пришлось уже не один раз латать, в итоге - купили новые камеры (обошлось в 28 грн). Люлька жесткая, пластиковая, не тяжелая. Прогулку еще не осваивали (прогулочный блок).

Не поверишь). В воскресенье взяли именно ее)). Поскольку тут советов не было пришлось углубиться в инет. Перелопатил множество форумов, почитал отзывы и выбрал для себя нескольних производителей и моделей. Поскольку хотелась успеть к первому юбилею :) было решено покупать у нас в городе. В воскресенье объехал все магазины, послушал отмазки продавцов на указаные мной минусы разных моделей(я ж терь профессор епт:)). И в итоге между Коляска Anmar Hilux 2 в 1 / 3 в 1 и Коляска Anmar Zico выбрали вторую т.к. жесткая люлька и колеса надувные. Кстати, на всякий, где камеры покупали?


Цитата:

Сообщение от Серьога (Сообщение 772972)
3 роки тому брали Graco. непогана якість.

эту фирму тоже рассматривал, но между китаем и польшой выбрал польшу.

E.L. 16.11.2011 10:23

Цитата:

Сообщение от Duke (Сообщение 774474)
Не поверишь). В воскресенье взяли именно ее)). Поскольку тут советов не было пришлось углубиться в инет. Перелопатил множество форумов, почитал отзывы и выбрал для себя нескольних производителей и моделей. Поскольку хотелась успеть к первому юбилею :) было решено покупать у нас в городе. В воскресенье объехал все магазины, послушал отмазки продавцов на указаные мной минусы разных моделей(я ж терь профессор епт:)). И в итоге между Коляска Anmar Hilux 2 в 1 / 3 в 1 и Коляска Anmar Zico выбрали вторую т.к. жесткая люлька и колеса надувные. Кстати, на всякий, где камеры покупали?

Камеры покупал на Северном рынке, там где все железяки. А коляска думаю хорошая по цене/качеству, хотя пользуемся ей редко -- жена купила так называемый эргорюкзак, даже мне очень нравится -- и ребенку удобно. Это вам для размышлений на будущее=)


Время на сервере: 17:03.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co