Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Обитаемый остров (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/)
-   -   ЗАчем вы играете роль? (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/4640-zachem-vy-igraete-rolue.html)

GUN 16.07.2007 08:23

ЗАчем вы играете роль?
 

Все... ну или почти все...играют некоторую роль или персонажа на форуме - он редко соотвествует тому что представляет человек из ся в реале.
Вопрос кто, кого и почему играет?

Bitch with a brain 16.07.2007 09:02

атветь пажалуста первый, а мы уж за табой)))

GUN 16.07.2007 09:45

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain (Сообщение 129809)
атветь пажалуста первый, а мы уж за табой)))

Окай...
Так-с кого играю? - ну пожалуй чувака ищущего справедливость и пытающийся навести порядок под существующие правила. так же иногда злобного хама, который переодически дое******* до всех кого может.
Причина: 1. Ну обостренное чувство справедливости - которое в современно капиталистическом (или победи или будь побежденным) мире не нашло применение - и было саморазачарованное и даже забилось в начале куда-то в глубь с тем намеком, что оно не вернется. Форум дал некую свободу и возможность писать что хочу и как хочу - соответственно начал реализовывать все чего хотел - ну там еще прочее желания =)
Причина 2. Часто прихожу домой злой и недовольный и поэтому ищу на ком отыграться и с кого посмеятся (уж простите) - поэтому иногда с сарказмом начинаю наежать, провоцировать и делать прочее не хорошее действия (хотя жизнь без провокация скучна и бледна)

Бич - ход за тобой =)

Пациэнт № 13 16.07.2007 10:04

Я не играю, я здесь живу. Играю я в реале))

GUN 16.07.2007 10:07

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 129829)
Я не играю, я здесь живу. Играю я в реале))

ты играешь и в реале и здесь - в принцыпе игру в реале от игры на форуме ты особо и не отделяешь - ну может только с родителями/учителями/работодателями - ты ведешь ся нормально

Пациэнт № 13 16.07.2007 10:13

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 129831)
ты играешь и в реале и здесь - в принцыпе игру в реале от игры на форуме ты особо и не отделяешь - ну может только с родителями/учителями/работодателями - ты ведешь ся нормально

Гыгы. Не не веду. Нигде я себя "нормально" не веду.

А как это "нормально"?

GUN 16.07.2007 10:15

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 129838)
Гыгы. Не не веду. Нигде я себя "нормально" не веду.

А как это "нормально"?

Ага..
Т.е. ты заявляешь матери/учителю/работодателю "Пошли фсе в пелотку", "я царь и ниипет", "где сиськи?" ?? =)))))
Я понял тогда почему ты уволился =)))

Пациэнт № 13 16.07.2007 10:18

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 129840)
Ага..
Т.е. ты заявляешь матери/учителю/работодателю "Пошли фсе в пелотку", "я царь и ниипет", "где сиськи?" ?? =)))))
Я понял тогда почему ты уволился =)))

Ты просто не знаешь что я заявляю)))

Пошли фсе в пелотку -- когда я такое писал?

я царь и ниипет -- самоирония

где сиськи? -- провокация.

Нет, там было слишком скучно. Я начинал сходить с ума. А еще из-за чужих провтыков я не собираюсь сидеть без премии.

И вообще, хочу быть злой, циничной сволочью, и я ей стану.

Пациэнт № 13 16.07.2007 10:21

Цитата:

Сообщение от rubaduba (Сообщение 129843)
ой, почто вы тгавите?

Вы што семит?

вы хатите пагавагить аб этом?

GUN 16.07.2007 10:23

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 129841)
Ты просто не знаешь что я заявляю)))

Пошли фсе в пелотку -- когда я такое писал?

я царь и ниипет -- самоирония

где сиськи? -- провокация.

Нет, там было слишком скучно. Я начинал сходить с ума. А еще из-за чужих провтыков я не собираюсь сидеть без премии.

И вообще, хочу быть злой, циничной сволочью, и я ей стану.

http://forum.norma4.net.ua/showpost....96&postcount=8 - вот =)
ну можо и заиграться так что ты станешь не отличим от персонажа
Но еще раз говорю то что ты пишешь на форуме далеко не соответсвует тем кем ты являешься в реале - провокации и самоиронию в обществе которое их не поймет ты выдавать не можешь - те приходится юзать уже другой персонаж - вопрос стает в другом даже - который из двух те по душе ближе - я все больше и больше убеждаюсь что форумный (хотя существует еще вариант - что ты как психолог - от нефиг делать - любишь шокировать публику, типа как Марла - только уже в своей области - словарной так сказать =) )

GUN 16.07.2007 10:25

Цитата:

Сообщение от rubaduba (Сообщение 129849)
Сань, это ты, что ли =))?
нет, не хочу. =) Хотел было запостить Гану байян про БФГ, но заипало =).

эээ... вопрос:
А причем здесь БФГ?

Пациэнт № 13 16.07.2007 10:34

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 129850)
http://forum.norma4.net.ua/showpost....96&postcount=8 - вот =)
ну можо и заиграться так что ты станешь не отличим от персонажа
Но еще раз говорю то что ты пишешь на форуме далеко не соответсвует тем кем ты являешься в реале - провокации и самоиронию в обществе которое их не поймет ты выдавать не можешь - те приходится юзать уже другой персонаж - вопрос стает в другом даже - который из двух те по душе ближе - я все больше и больше убеждаюсь что форумный (хотя существует еще вариант - что ты как психолог - от нефиг делать - любишь шокировать публику, типа как Марла - только уже в своей области - словарной так сказать =) )

Пратестую, я посылал в пелотку сваю жизнь, а не всех.

Стоп, стоп, это очередная тема воспевания нарциссизма?

GUN 16.07.2007 10:35

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 129858)
Пратестую, я посылал в пелотку сваю жизнь, а не всех.

Стоп, стоп, это очередная тема воспевания нарциссизма?

Ну мы ж являемся частью твоей жизнь - вывод: ты посылаешь и нас =)

ЧТо такое нарциссизм?

Пациэнт № 13 16.07.2007 10:42

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 129859)
Ну мы ж являемся частью твоей жизнь - вывод: ты посылаешь и нас =)

ЧТо такое нарциссизм?

А вот не нада, а?

Нарциссизм (аутофилия, аутоэротизм, аутоэрастия) Слово имеет различные значения.
В наиболее распространенном значении - самовлюбленность, любая форма любви к себе.
Название произошло от героя греческой мифологии Нарцисса, который, согласно, легенде он увидел в воде своё изображение, в которое влюбился и не мог оторваться от созерцания своей красоты и умер от любви к себе. После смерти был превращен богами в цветок нарцисс.

Для тех кто хочет знать чуть больше: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...B8%D0%B7%D0%BC

GUN 16.07.2007 10:45

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 129864)
А вот не нада, а?

Нарциссизм (аутофилия, аутоэротизм, аутоэрастия) Слово имеет различные значения.
В наиболее распространенном значении - самовлюбленность, любая форма любви к себе.
Название произошло от героя греческой мифологии Нарцисса, который, согласно, легенде он увидел в воде своё изображение, в которое влюбился и не мог оторваться от созерцания своей красоты и умер от любви к себе. После смерти был превращен богами в цветок нарцисс.

Сомневаюсь что тут ты будешь воспевать свое самолюбие =)

GUN 16.07.2007 10:46

Цитата:

Сообщение от rubaduba (Сообщение 129870)
К вопросу о клонах, как о части сабжа

Чем ты можешь доказать что это полноценный клон??? да я под ним иногда захожу, иногда маюсь дурью. но создан он был не для меня - и где-то половина постов написано тоже не от моего лица.

pingwinator 16.07.2007 10:47

а я и пожизни такой же )
хотя всё зависит от настроения

Робот Вертер 16.07.2007 11:36

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 129802)
Все... ну или почти все...играют некоторую роль или персонажа на форуме - он редко соотвествует тому что представляет человек из ся в реале.
Вопрос кто, кого и почему играет?

Я бы всетки остановился на формулировке "многие". "Почти все" эт перебор. В принципе распознать роль и однозначно определить, что человек именно играет, и играет на форуме, не так просто.
Вот автор топа описал свою "роль" и объяснил причины. Я взглянул на это и
- не обнаружил в его поведении собсна роли,
- не заметил чтобы принципы, которые он приписал этой роли, отличались от тех, что он придерживается в реале
- его постинг в разное время и в разных сабжах разный, нет никакой целостности.
Вывод: я ему в "роли" отказываю.
Вот Тоссеру, Доминианцу, Тищенкам, Ладье - да. Последний случай это вообще продуманный вариант, чистая ролевуха, со своими планами, стратегией, анализом итд.
Посмотрел на себя.
Ну не знаю, никакой конкретной роли вроде тоже не разрабатывал.
Если пользоваться подходом автора топа, то могу себе роль описать примерно теми же словами, и похожими мотивами. Лезу везде где считаю, что ктото поступает несправедливо, либо излишне вызывающе, или ханжески или еще както, что в моем представлении есть зло. Ну или просто нехорошо. Или если наехали на какогото юзера, за которого я считаю нужным вступиться.
Дальше варианты разные - от прямого пикирования до едкого сарказма.
Но иногда просто гоню дуру. Почему? Да хрен его знет. Весело просто =)

Отличаюсь ли я существенно от себя в реале? Ну не мне судить в принципе. В реале то мы тоже все разные.
Сегодня ты весел, завтра грустен, то ты серьезен, то ты стебаешься по полной. То тебе на все какието "негаразды" наплевать, то вдруг чтото тебя задело.

Извините, что не смог нормально раскрыть сабж=)

Volodya 16.07.2007 11:37

Цитата:

Название произошло от героя греческой мифологии Нарцисса, который, согласно, легенде он увидел в воде своё изображение, в которое влюбился и не мог оторваться от созерцания своей красоты и умер от любви к себе. После смерти был превращен богами в цветок нарцисс.
"К счастью для него, был на свете еще такой пастух Онан"

Робот Вертер 16.07.2007 11:42

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 129858)
Стоп, стоп, это очередная тема воспевания нарциссизма?

Эт скорее предложение заняться срывом масок и психологическим нудизмом.
Ты готов? =)

GUN 16.07.2007 11:53

Цитата:

Сообщение от rubaduba (Сообщение 129915)
От "полноценного клона" - пацстулом =). Бывают неполноценные :)?
Да фигли доказывать - ну создал, и создал, ну сам писал, и другим давал, ну и фигли тут, правда? Правда, на игровом форуме клоны заперещены, но это ведь только там, правда ;)?

ну как мой - с него же пишу не только я... тобешь это шото среднее между клоном и юзером - неполноценный клон =)
Тю... это уже баян - сравнивать правила игрового и основного - конечно не запрещены =)

wouldnt_even 16.07.2007 16:09

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 129907)
Лезу везде где считаю, что ктото поступает несправедливо

ты или нагло врешь или у тебя какие-то свои извращенные понятия о несправедливости. фу.

wouldnt_even 16.07.2007 16:16

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 129802)
Все... ну или почти все...играют некоторую роль или персонажа на форуме - он редко соотвествует тому что представляет человек из ся в реале.
Вопрос кто, кого и почему играет?

и тебя вылечат (с) ИВМП

wouldnt_even 16.07.2007 18:05

Цитата:

Сообщение от rubaduba (Сообщение 130012)
Злой, однако, Лорд =)). Дико злой =))

велосипеда у меня нет, вот и злой %)

Synthetic 16.07.2007 19:40

мы играем много ролей, т.е. в определенных ситуациях проявляются только некоторые наши качества. зачем? потому что всё остальное из вашего характера в данном случае не к чему. вот я на форуме... я не знаю как это описать, но это только доля того, что я представляю из себя в реале. остальное вам не надо. это по-моему и называется ролью

TISHENKO 16.07.2007 19:42

Плохая из тебя актриса- не можешь скрыть свои недостатки:stinker:

Робот Вертер 16.07.2007 20:00

Я получил эту роль,
Мне выпал счастливый билет (с)

sobol_sobol 16.07.2007 20:00

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 130115)
чего ты пердишь в каждом посте? О.о
метеоризм? как жеш это ты плохо проверяешься

Synthetic, милая, Вы же девушка? Как можно столь пренебрежительно относиться к тем, с кем Вы общаетесь? Простите, но эта вульгарщина , как я считаю, Вам не свойственна. Понятно, если девушка злоупотребляет разным и воспитана дурно, но вы...считаю, что это у Вас это показное и вашего интеллекта достатньо, чтобы вести беседы в топиках типа "Основной вопрос философии"^__^
по сабжу
Зачекм Вы играете роль?

Робот Вертер 16.07.2007 20:07

Цитата:

Сообщение от LordInsanity (Сообщение 130000)
ты или нагло врешь или у тебя какие-то свои извращенные понятия о несправедливости. фу.

Уж какие есть =) Несправедливость - категория субъективная. У каждого своя.
Комуто она может показаться извращенной.

К томуже, ты вырвал кусок из контекста. Это был всеголишь 1 из вариантов, почему я чтото пишу тут на форуме. В какихто случаях мотив не этот.

Synthetic 16.07.2007 20:07

Цитата:

Сообщение от sobol_sobol (Сообщение 130132)
Synthetic, милая, Вы же девушка? Как можно столь пренебрежительно относиться к тем, с кем Вы общаетесь? Простите, но эта вульгарщина , как я считаю, Вам не свойственна.

соболь, милая (милый), я не боюсь не попасть в рай

Цитата:

Сообщение от sobol_sobol (Сообщение 130132)
Понятно, если девушка злоупотребляет разным и воспитана дурно, но вы...считаю, что это у Вас это показное и вашего интеллекта достатньо, чтобы вести беседы в топиках типа "Основной вопрос философии"^__^

философия - для тех, кому совершенно нечего делать. не буду тыкать пальцем)))

Цитата:

Сообщение от sobol_sobol (Сообщение 130132)
по сабжу
Зачекм Вы играете роль?

учите социологию, ув. собеседник.
там сказано: роли играют все. а у вас их наибольшее количество)


Время на сервере: 10:34.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co