Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2007, 00:07   #31 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
отсюда же вопрос о роли личности в истории. ни Наполеон, ни Гитлер, ни Сталин, ни Буш и не БинЛаден не влияли на ход событий. Всё что случлось - должно было произойти.
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Да нет они как раз принимали деятельное участие в решении собственной судьбы и оказывали значительное влияние на ход событий, а потом просто промывали мозги людям дабы те думали, что это промысел божий!
Думаю роль личностей в двигателе истории не такая уж и большая.
гитлеров, сталиных и прочих за историю человечества было тысячи. Кроме наличия лидера еще должна быть подходящая почва и стечений исторических обстоятельств.

Синтетик: Питон, по-моему имел в виду, что личностные качества тоже нельзя недооценивать в решении собственной судьбы.
А в историческом масштабе таки да. Вдруг в 41-ом бы Гитлер передумал и обратился к соратникам: "Остановитесь, это безумие то, что мы задумали", его бы бы просто сместили и заменили
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 00:35   #32 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
жизнь без вариантов. всё только так, как должно быть
Кто-то когда-то уже что-то придумал, открыл, закрыл, приоткрыл, любил, забыл, проплыл...если бы создать машину которая могла бы это все вернуть небыло бы смысла жить. Что суждено,- того не миновать...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю activist за этот пост:
Старый 18.07.2007, 05:43   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от activist Посмотреть сообщение
Кто-то когда-то уже что-то придумал, открыл, закрыл, приоткрыл, любил, забыл, проплыл...если бы создать машину которая могла бы это все вернуть небыло бы смысла жить. Что суждено,- того не миновать...
Зачам постить вот такое? Смысл темы состоит в том что бы пофантазировать, а не жаловаться и констатировать факт отсутствия фантазии! Направление задано развивайте!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 06:55   #34 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Слушай в политтехнологи тебя точно не возьмут. Эта твоя мысль - полная ересь. Если ее развить - то народ у нас выходит не инструмент и полигон для действий а движущая сила, в которую лидеры должны вписаться =)
если ты не видишь, то оно всё равно так: люди уже не обращают внимания на политику, а делают свои интересы. всё идет своим чередом независиом от того, который из придурков сейчас стоит в верхах
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Да что ты говоришь? Тогда почему одни люди принимают хреновые решения и заваливают ответственные задания, а другие достигают успеха? Знаки зодиака разыные? =)
везучие и невезучие.
если ты пока еще считаешь, что твои решения очень важны, то скоро ты начнешь в этом сомневаться. жизнь такая фигня: бывает привалит счастье и ты даже не знаешь, чем такого заслужил; бывает из шкуры вон лезешь - а тебе фиг, а иногда жизнь по лицу так ударит, что мало не покажеться. я не думаю, что эти явления зависят от тебя самого.

Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
Синтетик: Питон, по-моему имел в виду, что личностные качества тоже нельзя недооценивать в решении собственной судьбы.
А в историческом масштабе таки да. Вдруг в 41-ом бы Гитлер передумал и обратился к соратникам: "Остановитесь, это безумие то, что мы задумали", его бы бы просто сместили и заменили
ну всевышние силы тоже знают, кого они выбирают) им не нужен был Гитлер-боягуз)))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 07:17   #35 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Я излагаю свою точку зрения и считаю что роль личности в истории имеет место быть ибо народ идет за личностями, а не за судьбой или роком! И если все предрешено то зачем тогда жить!
Цитата:
народ идет за личностями, а не за судьбой или роком!
да, судьба которых предрешена роком или Вы считаете, что на деяния исторических личностей не распространяется перст божий?^__^
Цитата:
И если все предрешено то зачем тогда жить!
ну, кто же Вам расскажет, что предначертано судьбой? Ясное -красное, что не гадалка и прорицатель.
Исторические личности также ведомы , как и те, кого они ведут за собой.
Кысмет^__^
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 07:19   #36 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
жизнь без вариантов. всё только так, как должно быть
Всё будет так, как должно было быть, даже если будет иначе^__^
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sobol_sobol за хороший пост:
pevaly (24.07.2007), Synthetic (18.07.2007)
Старый 18.07.2007, 07:27   #37 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
это жизнь должна под меня подстраиваться, а не я под нее....
А как же тогда ?Исключить фактор случайности из жизни?
Вот ты живешь, планируешь встречу и пытаешься решить важный для себя жизненный вопрос. А тут...раз!
И вам на голову летит кирпич и разбивает ее в смяточку.
Или водитель не справляется с управлением и устраивает мини мясобойню на остановке, переполненную людьми в часы пик, а вы среди пострадавших?
Вот вашему , разбросанному частями по остановке телу становиться абсолютно безразлична и запланированная важная встреча и ужин с любимой
Кысмет^__^
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 07:42   #38 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
Слушай в политтехнологи тебя точно не возьмут. Эта твоя мысль - полная ересь. Если ее развить - то народ у нас выходит не инструмент и полигон для действий а движущая сила, в которую лидеры должны вписаться =)
да ей в эту компанию и не нужно. Ее мысли - это ее мысли, для нее верные , для Вас ересь. Это с какой стороны посмотреть^__^
Цитата:
Сообщение от Synthetic
если ты не видишь, то оно всё равно так: люди уже не обращают внимания на политику, а делают свои интересы. всё идет своим чередом независиом от того, который из придурков сейчас стоит в верхах
Лидеры живут своей жизнью, тянут воз государственных типа дел, решая свое личное, как щука, рак и лебедь у Крылова.Им не дает покоя ВОЗ, который и по ныне на месте^__^
А народ?..да народ также решает свои личные проблемы, вот разве что пересекаются эти две группы на предвыборках да на выборах. В этот период возможен конструктив. Уполномоченные лидерами из противоборствующих групп, разрешают те или иные наболевшие у народа вопросы - вот здесь движуха - это народ, а инструмент реализации - люди власти^__^
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 08:50   #39 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
А как же тогда ?Исключить фактор случайности из жизни?
та то Кот опять занялся любимым делом - провокациями.
Написал и ждет реакции
По настоящему крутить жизнью и еще и хвалиться этим могут только Боги или полубоги
Все мы зависимы от обстоятельств. Можно, конечно, заявлять, что все идет по плану и так как нужно даже если все идет наоборот
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПРЕВЕД!!! за этот пост:
sobol_sobol (18.07.2007)
Старый 18.07.2007, 11:01   #40 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
если ты не видишь, то оно всё равно так: люди уже не обращают внимания на политику, а делают свои интересы. всё идет своим чередом независиом от того, который из придурков сейчас стоит в верхах
1.Не все.
2.Наша страна вообще аномальная
3.Не переживай с приближением выборов все опять завертится.
4.Ага а толпы маньяков которые таскались по Майдану и проч. Это уж конечно "не обращают внимания" =)
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
везучие и невезучие.
если ты пока еще считаешь, что твои решения очень важны, то скоро ты начнешь в этом сомневаться. жизнь такая фигня: бывает привалит счастье и ты даже не знаешь, чем такого заслужил; бывает из шкуры вон лезешь - а тебе фиг, а иногда жизнь по лицу так ударит, что мало не покажеться. я не думаю, что эти явления зависят от тебя самого.
Мдяя. Как все просто.
Но везенье непростое ремесло (с) =)
У религиозникофф хоть требуются какието усилия - ну там молиться все дела. А твоя позиция еще проще. Нет смысла рвать себе одно место - все равно все зависит не от тебя. Повезет так повезет, не повезет знач так и нада =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 11:07   #41 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
вношу предложение валить такие посты робата ибо по сабжу он ниче не написал, ага
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Synthetic (18.07.2007)
Старый 18.07.2007, 12:52   #42 (Ссылка на пост)
Volodya
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
вношу предложение валить такие посты робата ибо по сабжу он ниче не написал, ага
Вноси. Во флейме.

Если ты не видишь корреляции данного поста с остальными в топе, то это не значит что ее там нет.

Мне так кажется, что спор перешел в плоскость "удачности" принятых решений.

Принятие решений неизбежно. Стоя на перекрестке ты неизбежно принимаешь решение куда именно идти. И даже если ты решил остаться на нем, это тоже решение.

А верное или не верное решение принял - это уже другой вапрос.

"Блина, думал ща приеду к ней, предки на дачу поехали, оттянемся по полной, а у ее предков тачка сломалась. Мля, лучше б я пошел с пацанами пиво попил..."

С одной стороны назвать решение пипла пойти к даме, у которой предки должны были уехать на дачу, глупым вряд ли кто из пацанов рискнет. Ну в самом деле, кто мог предположить что новье тачка обломается не выезжая из гаража?

Однако в свете сломавшейся тачилы это решение таким уж правильным не выглядит и таки да, пиво тута предпочтительней

Но с другой стороны, пацаны, с которыми он не пошел пить пиво, нарвались на гоп-компанию и один в бальничке, а второй вааще на кладбище.

Так что получается? Вроде и лоханулся, с девой не вышло нифига, а с другой стороны - жив, здоров и т.д.

А с третьей строны? А вдруг именно его присутсвия не хватило, чтоб гопы сочли их количество достаточно большим и не достебываться? Или сам товарищь спокойный и уравновешенный и просто задавил бы базаром гопов и драки б не случилось?

И каждый, каждый (!!!) самый мелкий поступок порождает кучу "если".

Если б предки уехали таки благополучно, но он поругался б с девой? Или дева б залетела в процессе удачно проведенной ночи? Или предки вернулись бы када они уже в процессе?

"Если бы у бабушки был бы икс..."

Последний раз редактировалось Volodya, 18.07.2007 в 14:05.
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Piton (18.07.2007), Робот Вертер (18.07.2007)
Старый 18.07.2007, 13:32   #43 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Вноси. Во флейме.

Если ты не видишь корреляции данного поста с остальными в топе, то это не значит что ее там нет.
харашо. тогда я верните мои посты про матрецу! я требую справедливости! ето же вроде как справедливый и недискриминационный раздел?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 13:44   #44 (Ссылка на пост)
Volodya
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
харашо. тогда я верните мои посты про матрецу! я требую справедливости! ето же вроде как справедливый и недискриминационный раздел?
Я, мать вашу, хоть как-то похож на модератора? Я за такую аскарбуху ща хамить начну
Я как участник общения в топике сказал другому участнику че я думаю

Мадераторы, верните ему его посты в зад. Мона без вазелина
 
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 13:45   #45 (Ссылка на пост)
Volodya
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
И потом - спаведливый - не значит не модерируемый. Вона мне пообещали все маты повырезать... Мона сказать, по живому режут...

А я художник, мать итить его разтак... Я так мир вижу

А художника всяк обидеть может
 
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 13:56   #46 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
ипатькапать а ты здесь причем ваще??
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 14:00   #47 (Ссылка на пост)
Volodya
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Ты ж мой пост цитировал? Знацца ко мне достебался

Иди вона на э.... кошках тренируйся Модерофф цитируй

И вааще, это оффтопик. Пошли в тему "Справедливость"

Последний раз редактировалось Volodya, 18.07.2007 в 14:02.
 
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 14:51   #48 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
харашо. тогда я верните мои посты про матрецу! я требую справедливости! ето же вроде как справедливый и недискриминационный раздел?
Отношение к сабжу то что ты писал весьма отдаленное и скорее оффтопное - так что ф сад и без апеляции - апеляцию буду считать флудом
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 16:40   #49 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Я, мать вашу, хоть как-то похож на модератора? Я за такую аскарбуху ща хамить начну

Мадераторы, верните ему его посты в зад. Мона без вазелина
но но но...попрошу не выражаться(с)
пО САБЖУ:
а что было бы...если бы и вы. Володя, были бы мадерам?=))
Ах нет...вы ж админ, а это типа круче - им не хамят, ибо без клеяния статьи кастратом стать можно=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 16:42   #50 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
харашо. тогда я верните мои посты про матрецу! я требую справедливости! ето же вроде как справедливый и недискриминационный раздел?
Как типе повезло...в этом разделе не посылают в жопу=))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 16:53   #51 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Ах нет...вы ж админ, а это типа круче - им не хамят, =)
Это те кто такую фигню сказал?
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 17:06   #52 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Это те кто такую фигню сказал?
это стратегические грабли. на кои я неоднократно наступала=)
да..и исчо
некоторые мадурасты, прикрываясь типа действиями админоФ безнаказанно банят
по сабжу
а что было бы . если бы Ладье все таки дали сказать СЛОВО. а не закрывали рот циклическими банами=))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 17:36   #53 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
это стратегические грабли. на кои я неоднократно наступала=)
да..и исчо
некоторые мадурасты, прикрываясь типа действиями админоФ безнаказанно банят
по сабжу
а что было бы . если бы Ладье все таки дали сказать СЛОВО. а не закрывали рот циклическими банами=))
ЛАдья а зачем те давать слово?
Ты играешь в игры - вывод - те они не сильно и важны - когда рядовой юзер требует слова, то ему оно в правду нужно - оно дергает его не дает заснуть и он из-за этого нервничает - а те просто позабавится - соответственно не зачем те давать слово - и что было бы если бы те его дали - да ничего ты бы выдвинула очередные требования - привлекла к се внимания - возможно бы даже нашла последователей-марионеток - но потом была бы опять забанена - так что бан Ладьи по дефолту - не такая уж плохая мысль
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 17:52   #54 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
На мой непросвященный взгляд ВСЕ посты Ладьи в этой теме оффтопные и киллтопиковые. Просто причесаннные "под тему", чтобы в надцатый раз сказать одно и тоже.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:05   #55 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
ЛАдья а зачем те давать слово?
Ты играешь в игры - вывод - те они не сильно и важны - когда рядовой юзер требует слова, то ему оно в правду нужно - оно дергает его не дает заснуть и он из-за этого нервничает - а те просто позабавится - соответственно не зачем те давать слово - и что было бы если бы те его дали - да ничего ты бы выдвинула очередные требования - привлекла к се внимания - возможно бы даже нашла последователей-марионеток - но потом была бы опять забанена - так что бан Ладьи по дефолту - не такая уж плохая мысль
да нафика мне внимание, оно в избытке и тока портит мне ИГРУ(-
..я наслаждаюсь... как и любой подготовленный. элитный читатель ФОРУМОфф тем, что появляется на егО страницах. Потому что, как бы там ни было, для *элитчика* один из господствующих принципов его мировоззрения – *За державу обидно!*
есть ряд интересных юзероФФ, кои мысли настраивают мну на определеный лад:
-черт подери! смотри. какие мысли, какую правду пишут..
думала ли я дожить до такого дня?.. Или это в сабж...если бы?
Сашенька, ты молод, поэтому я даю скидку на твои энергетические *выбрыки* и на то, что у тебя до сих пор весь мир раскрашен только в черное и белое?
кСта о пчелках
из постоФФ Бич, я подчерпываю больше инфы. чем из вашего флуда с Роденом.
а потом, оскорбления на игровом аукнуться. что же это получается?
я ...заступившись за Бич, точнее за то, что Роден- взрослый чел так некорректно ответивший на ее пост, был типа в твоих глазах прав...или он успел затереть это оскорбление?..да успел=)))))))))))))
да ты прафф...многие вещи(оскорбления в том числе) я прощаю, точнее снисходительно отношусь. если это было писано ребенком.
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:08   #56 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
На мой непросвященный взгляд ВСЕ посты Ладьи в этой теме оффтопные и киллтопиковые. Просто причесаннные "под тему", чтобы в надцатый раз сказать одно и тоже.
ТОже самое ты писал ПРИВЕДУ=))здесь 58 постов
из них моих 4
канешна даже этих 4 вам достаточно.что бы меня забанить=)))))))
Или это в тему о СПРАВЕДЛИВОСТИ?=))))))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:39   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Да шоже это такое происходит что ни тема кто нибудь обязательно залазит на трибуну и чего то там вещает! Закончили митинг!
Думаем что было бы если бы СССР не развалился в 1991г.
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:42   #58 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Думаем что было бы если бы СССР не развалился в 1991г.
развалился бы.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:50   #59 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Да шоже это такое происходит что ни тема кто нибудь обязательно залазит на трибуну и чего то там вещает! Закончили митинг!
Сонечко мое-)
А ты с чего начал?-)))))
дайте мне трибуну и микрофон!=)))))))))
Цитата:
Думаем что было бы если бы СССР не развалился в 1991г.
Невижу твоих мыслей - одни призывы=)))))))))))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:51   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
развалился бы.
Да такой буйной фантазии можно только позавидовать! Зато все просто! Ну да бог с тобой!
Мое такое мнение, что если бы СССР не рухнул, то сегодня у нас развивался бы китайский гибрид коммунизма с капитализмом и не факт, что при наличие высоких технологий он развивался бы плохо!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настальжи.... Toliban Флейм 1247 07.01.2018 22:26
ПОМОГИТЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ vicdim Находки 54 14.04.2012 23:23
Таверна <Меж сном и явью> Kicja Флейм 11 03.06.2007 20:23
42 отмазки что б не жениться или выходить замуж)))) Antena Архив 26 01.10.2006 21:24
Национал-большивистская партия (НБП) Саня Государство и политика 63 26.01.2006 22:21


Время на сервере: 01:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co