Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.07.2007, 11:58   #31 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
Ув. fingerpicker, не наговаривайте на себя. Если бы Вам было безразлично развитие форума , на котором ВЫ , кстати, общаетесь, возьмем , например, разделы МУЗЫКА , Вы не написали бы этот замечательный пост. Поза пофигиста - не более^__^
Поза пофигиста? Скорее, человека, который уже пытался что-то исправить, правда не на этом форуме, и столкнулся с весьма замечательными личностями, после общения с которыми мне уже нервов не хватило на революции.

Я не прибегаю домой, чтобы с горящими глазами включить компьютер и открыть форум.норма4.кс.уа. Нафиг надо, мне в реальной жизни хватает общения и на предмет музыки в том числе, чтобы ещё форумами перебираться. Единственное, что меня тут держит - это некоторые интересные люди, которых я знаю по форуму давно либо даже знаю лично, но не имею возможности часто с ними видеться.

Если этот форум сдохнет, и с него поуходят последние крохи разума, я плакать не буду, честно.
fingerpicker вне форума  
Сказали Спасибо пользователю fingerpicker за этот пост:
УМА (12.12.2007)
Старый 29.07.2007, 12:00   #32 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 D.K. станет скоро известным
>браво! Это и есть исход всех конфликтных ситуаций. Аминь^__^

где-то, когда-то, ужо писал
начинать надо с головы, голове это не нужно, сЁ.

>"осмелевшего планктона"

это я про себя

>Да, о великий! Мы все твои клоны! ДК АКБАР!!!

ниспашешся си равно, впрочем молись, а лучше авечку приниси

1. зачем "этот" форум?
когда

-по железу
-по проф. вопросам
-по кино, музыке, литературе, изо
-по варезу
-по софту
-по играм
-по интеллигентному выпендрежу
-по фэнству (спорт, собирание марок, нюхание трусов, некрофилия, BDSM, спанджбобофилия)
,-
есть свои отличные и специализированные ресурсы в глобальной помойке

2. ШО?

начинаем отвечать с пункта №2, кто найдет ответ и если найдет и выживет после мучительных поисков (годика через два-три, после общения с 10-ками мудрецов и миллионами идиотов, скитаниями по горам, болотам, парашам и борделям), приступать к пункту 1
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)

Последний раз редактировалось D.K., 29.07.2007 в 12:05.
D.K. вне форума  
Старый 29.07.2007, 12:01   #33 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
П.С. Кстати, я также до сих пор не понимаю, почему отдали приоритет хаму юзеру, а не Эстету.
Может кто-то знает ответ на этот вопрос?
Почему гасят форумных атлантов, а культивируют амеб?
У вас плохие данніе наверное бан по айпи адрессу "хама" нельзя сравнивать с недельнім баном Естету - просто хамов много и всех не перебанишь да еще сдесь
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Старый 29.07.2007, 12:05   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
появления в Норме новіх людей - нормально форумчанина ві будете получать один раз в 2 месяца
если уже Ган взялся делить форумчан на нормальных и не нормальных, то ч форумом точно что-то не то ).
wouldnt_even вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
sobol_sobol (29.07.2007), ПРЕВЕД!!! (29.07.2007)
Старый 29.07.2007, 12:07   #35 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
если уже Ган взялся делить форумчан на нормальных и не нормальных, то ч форумом точно что-то не то ).
Да стою и как святой Петр делю - нормальный, не очень, ненормальный - ты прекрасно понял о чем я сказал
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Старый 29.07.2007, 12:12   #36 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
[quote]
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Поза пофигиста? Скорее, человека, который уже пытался что-то исправить, правда не на этом форуме, и столкнулся с весьма замечательными личностями, после общения с которыми мне уже нервов не хватило на революции.
Вы просто человек тонкой ориентации и культуры, мызыкант и получив модерирование соответствующих разделов у Вас не возникло бы желаний совершения революций. Вот там, считаю Вы и проявили себя, кому-то помогли разобраться (меж прочим заходя на форум я просматриваю посты только интересных мне людей, Ваши Влад тоже, они информативны)

Цитата:
Я не прибегаю домой, чтобы с горящими глазами включить компьютер и открыть форум.норма4.кс.уа. Нафиг надо, мне в реальной жизни хватает общения и на предмет музыки в том числе, чтобы ещё форумами перебираться. Единственное, что меня тут держит - это некоторые интересные люди, которых я знаю по форуму давно либо даже знаю лично, но не имею возможности часто с ними видеться.

Если этот форум сдохнет, и с него поуходят последние крохи разума, я плакать не буду, честно.
да плакать никто не будет, в том числе администрация.
Я сюда захожу также - пообщаться с теми кто мне интересен, и если я вижу этих людей , постящихся на форуме, у меня появляется желание поститься. Остальные мне просто безразлично - неинтересны
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sobol_sobol за хороший пост:
УМА (12.12.2007), ПРЕВЕД!!! (29.07.2007)
Старый 29.07.2007, 12:13   #37 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
Ув. fingerpicker, не наговаривайте на себя. Если бы Вам было безразлично развитие форума , на котором ВЫ , кстати, общаетесь, возьмем , например, разделы МУЗЫКА , Вы не написали бы этот замечательный пост. Поза пофигиста - не более^__^
Форум себя не исчерпал,"осмелевший планктон" как прибывал , так и будет прибывать - пища для таких китов нета как ув. D.K. VOLODYA и др. старичков Н-4^__^
Считаю, что и здесь на Н-4 до сих пор обсуждаются "что-то конкретное", просто это все валится под тоннами немодерируемого флуда и оффтопа.
П.С. Кстати, я также до сих пор не понимаю, почему отдали приоритет хаму юзеру, а не Эстету.
Может кто-то знает ответ на этот вопрос?
Почему гасят форумных атлантов, а культивируют амеб?
я не понимаю - лядья стала подлизывать "китам" (с такой-то формой жопы???)
или это таки ее сердешный друг.

соболь, почему вас культивируют ? да потому что у вас языки шершавые !
zwitter вне форума  
Старый 29.07.2007, 12:14   #38 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
[quote=sobol_sobol;135763]
Цитата:
... и если я вижу этих людей , постящихся на форуме, у меня появляется желание поститься..
завязывайте вы с этими религиозными штучками
zwitter вне форума  
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
fingerpicker (29.07.2007)
Старый 29.07.2007, 12:15   #39 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
У вас плохие данніе наверное бан по айпи адрессу "хама" нельзя сравнивать с недельнім баном Естету - просто хамов много и всех не перебанишь да еще сдесь
да, но вот Вы и Вам подобные с Вашим салдафонским подходом и отбили желание поститься Эстету. А скольких Вы еще сломаете и отпугнете с форума?
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Сказали Спасибо пользователю sobol_sobol за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (29.07.2007)
Старый 29.07.2007, 12:16   #40 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
меня он не отпугнет. он не солдафон. он просто маленький неуверенный в себе неформальчик. лапочка. цем.

в который раз пишу - позабирайте скипедры у детей
zwitter вне форума  
Старый 29.07.2007, 12:16   #41 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
я не понимаю - лядья стала подлизывать "китам" (с такой-то формой жопы???)
или это таки ее сердешный друг.

соболь, почему вас культивируют ? да потому что у вас языки шершавые !
Для меня эти люди - авторитеты, а Вы "хамите , парниша"(С)^__^
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Старый 29.07.2007, 12:18   #42 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
[quote=zwitter;135765]
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
завязывайте вы с этими религиозными штучками
как скажите, я удалю Вас из списка, но наврядли это исчерпает мой к Вам интерес^__^
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Старый 29.07.2007, 12:20   #43 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
меня он не отпугнет. он не солдафон. он просто маленький неуверенный в себе неформальчик. лапочка. цем.

в который раз пишу - позабирайте скипедры у детей
действия которого корректируются мудрым(боже, как я корректно) Рулевым гейм форума который в свое время пытался получить модерирование и на Н-4. Вот зачем ему нужен Ган^__^
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Старый 29.07.2007, 12:22   #44 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
да, но вот Вы и Вам подобные с Вашим салдафонским подходом и отбили желание поститься Эстету. А скольких Вы еще сломаете и отпугнете с форума?
О_О ті ударилась Ладья? ті мне что предлагаешь чтобі я смотрел молча как один другого посилает на йух, а еще лудше сидят и грозятся что дург другу голову проломлят - так чтоли? да и кто бі говорил про салдофонство - в Скунете про тя наслішано - тя там половина народу ненавидит
Єстета вообще никто и никогда не трогал - забанен он біл за то что ответил так же "хаму" - он єто сам признавал и біл согласен с єтим - а ушел он из-за того что "Хамов" до фига - так что нечего мне рассказівать из-за чего он ушел
Да и вообще фатит провакации кидать - уже не актуально
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Старый 29.07.2007, 12:23   #45 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
меня он не отпугнет. он не солдафон. он просто маленький неуверенный в себе неформальчик. лапочка. цем.

в который раз пишу - позабирайте скипедры у детей
неа я чесно не ємо
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Старый 29.07.2007, 12:32   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Ган, если ты не страус, то есть не эмо, то установи себе уже русский шрифт, в конце концов.
wouldnt_even вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Keller (05.08.2007), ПРЕВЕД!!! (29.07.2007)
Старый 29.07.2007, 12:35   #47 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
мда...
вот вы своими соплями на этих двух страницах и опопсили форум ещё больше...
а чего вы добиваетесь вот этими всеми высказываниями кто попсовый, кто нет? нет что бы что-то дельное предложить, так вы тока грязь разводите...
crematorium вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо crematorium за хороший пост:
Bitch with a brain (31.07.2007), GUN (29.07.2007)
Старый 29.07.2007, 12:44   #48 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
О_О ті ударилась Ладья? ті мне что предлагаешь чтобі я смотрел молча как один другого посилает на йух, а еще лудше сидят и грозятся что дург другу голову проломлят - так чтоли? да и кто бі говорил про салдофонство - в Скунете про тя наслішано - тя там половина народу ненавидит
Єстета вообще никто и никогда не трогал - забанен он біл за то что ответил так же "хаму" - он єто сам признавал и біл согласен с єтим - а ушел он из-за того что "Хамов" до фига - так что нечего мне рассказівать из-за чего он ушел
Да и вообще фатит провакации кидать - уже не актуально
а на игровом не посылают, не хамят, вот только Вы закрываете глаза на посты такого плана тех, кто с вами пьет по субботам(и как результат спаивания проваливает экзамены)^__^
о ситуации на Скунете я слышу только от тебя, да...ты не подрасчитал малость - я не занимаюсь на нем модерацией 6 месяцев ибо не хватает времени - пальцем в небо. Неизвестно вернулись ли я , так как изменила мето життельства - мне по душе район Таврика, Северный надоел^__^
Эстет ушел с игрового из-за модераторов, здесь ситуация таже.
Про провокации - это баян, твоя старая песня если мне нечего ответить.
Хочу напомнить всем следующее
1.http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=1383
перечитайте еще раз всю тему
и как результат
http://board.norma4.net.ua/showpost....74&postcount=5
Да, Rudabalert - провидец, а Вы мне, zwitter, пишите о шершавости языка^__^
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Старый 29.07.2007, 12:50   #49 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
мда...
вот вы своими соплями на этих двух страницах и опопсили форум ещё больше...
а чего вы добиваетесь вот этими всеми высказываниями кто попсовый, кто нет? нет что бы что-то дельное предложить, так вы тока грязь разводите...
прочти, что писал christoph
http://board.norma4.net.ua/showpost....69&postcount=2
Чем не предложение полуторагодичной давности.
В принципе, время ушло, что либо изменять не вижу смысла - если админгруппы двоих форумов согласны с таким порядком и течением, то к чему тогда писать о попсовости и вопить о загнивании?

Всё будет так, как должно было быть, даже если будет иначе(c)
адью^__^
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Старый 29.07.2007, 12:53   #50 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Ладья опен ап плиз - причем сдесь игровой - я говорю об ОСНОВНОМ и почему он ушел отсюдава
НЕ путай гарячее с сладким
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Старый 29.07.2007, 13:06   #51 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
А Вы мне рот не прикрывайте, не хватит платочков^__^
Этот вопрос был уже поднят вторично и что-то среди постов ненавистных Вам Ноэль и Беса я не обнаружила Ваших
http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=3029
Вам просто тогда ЭТО было не выгодно, а сейчас зашевелились? Что так?
Вам вернули модерирование на геймфоруме? И Вас там ВСЕ рады видеть?
Это я к вопросу о ненависти^__^
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Старый 29.07.2007, 13:08   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Твои отличия указывают только на 1 юзера - Тищенко. Значит для тебя форум опопсел с их появлением.
Хотела ответить сначала этой полемики, потом решила подождать, посмотреть мнение форумчан. Тоже когда пришли на этот форум многое не нравилось, но уже привыкли и смирились с действительностью.
1. Почему так много людей на форуме нервно дёргается при слове "секс"? Почему вас не клинит при слове "албанский","бугага", "гыгыгы","ыыыыыыыыыыыыыыыыыы"?
Да простят меня эстеты на этом форуме , как когда-то сказал Саша Пряников:" Пока народ бурно реагирует на слово "ЖОПА", без работы я не останусь". Вот такие незатейливые темы и превлекают внимание форумчан.
2. Почему многие не могут просто проигнорировать тех кто им не приятен?
3. Всё равно скоро в этой теме появятся флудерасты, албанцы и она опопсеет как и все остальные темы.
Р.С. Деонисий просто стирает сообщения флудерастов- нет никаких проблем. Что мешает делать также в остальных темах?

Последний раз редактировалось TISHENKO, 29.07.2007 в 15:30.
TISHENKO вне форума  
Старый 29.07.2007, 13:15   #53 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
А Вы мне рот не прикрывайте, не хватит платочков^__^
Этот вопрос был уже поднят вторично и что-то среди постов ненавистных Вам Ноэль и Беса я не обнаружила Ваших
http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=3029
Вам просто тогда ЭТО было не выгодно, а сейчас зашевелились? Что так?
Вам вернули модерирование на геймфоруме? И Вас там ВСЕ рады видеть?
Это я к вопросу о ненависти^__^
Ті мне приписіваешь уход Естета - а потом начинаешь грузить какую-то фигню с игрового про модерирования где я уже 4 месяца ничего не модерировал - удачи - вілаживай дальше сілки - или говори про одно и не сьежай на другие темі или ищи другого собеседника
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Старый 29.07.2007, 13:21   #54 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ті мне приписіваешь уход Естета - а потом начинаешь грузить какую-то фигню с игрового про модерирования где я уже 4 месяца ничего не модерировал - удачи - вілаживай дальше сілки - или говори про одно и не сьежай на другие темі или ищи другого собеседника
Понятно, что сказать тебе больше нечего
А от ссылок не увернешься - благо не все неугодные посты и сабжи на игровом затерли, мозолистые вы наши^__^
>браво! Это и есть исход всех конфликтных ситуаций. Аминь^__^

>где-то, когда-то, ужо писал
начинать надо с головы, голове это не нужно, сЁ.
- сЁ!
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Старый 29.07.2007, 14:38   #55 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для amber
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Благодарил(а): 172
Благодарили 842 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 amber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражанияamber пример для подражания
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Да ни хрена не изменилось. Ситуация проста - есть юзер А и юзер Б. Они жутко не любят друг-друга, и засырают все темы своими разюорками. Остальные либо поддерживают А, либо Б, либо говорят "нефиг спорить", либо провоцируют развитие конфликта. И, в любом случае, вся форумная "жизнь" вертится вокруг долбанных выяснений отношений. Это ж гораздо интереснее, чем что-то умное обсуждать. Иногда, очень-очень редко всплывает неплохая тема, но её тут же спускают в унитаз, потому что большинство уже не различает, где падонский стёб, а где нормальный разговор. Большинство ищут прикол даже в серьёзных темах, которые этого не предполагают, и, конечно, в итоге эта тема к приколу и сводится.
Раньше было то же самое, только в основном юзеры А были с этого форума, а юзеры Б - с игрового. Сейчас игровой форум сдох и теперь и А и Б находятся здесь. Гражданская война, ёпт.
А по-поводу сисек и т.п. - это было тут всегда.
Трезво мыслите, молодой человек. Может , и правда, попробовать, ну хотя бы один день на форуме утроить "профилактический", и общаться без тупого флуда, а по теме и содержательно. Возможно ли такое?
__________________
Я сажаю алюминиевые огурцы... А-А-А... на брезентовом поле...
amber вне форума  
Старый 29.07.2007, 14:48   #56 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
рассуждения некоторых лиц, мне напоминают анекдот про руского, хохла, и грузина...и 2 шарика....один сломал, второй потерял...ну-ну
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 29.07.2007, 14:58   #57 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 29 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Пытаться повысить уровень культуры форума окультуривая самих форумчан - это как пытаться тянуть дерево вверх, чтобы быстрее росло.
Ниакие методы тут не помогут.
Смиритесь с тем, что есть. Улучшайте качество собственных сообщений, если чувствуете потребность в улучшении форума.

Моя оценка: форум достаточно неплохой, не знаю даже, что тут особого нужно менять. Появился раздел "Обитаемый остров" - что само по себе немалое достижение (респект Питону, хотя возможно задумывал он и нечто другое)
Хотите серьезного общения - заходите на "Остров", хотите развлекаться - есть Флейм
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПРЕВЕД!!! за хороший пост:
HubbaBubba (29.07.2007), KOT (29.07.2007), sobol_sobol (29.07.2007)
Старый 29.07.2007, 15:33   #58 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
3. Всё равно скоро в этой теме появятся флудерасты, албанцы и она опопсеет как и все остальные темы.
Мы сдесь с самого начала доча ;)
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
Bitch with a brain (31.07.2007)
Старый 29.07.2007, 16:11   #59 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
Моя оценка: форум достаточно неплохой, не знаю даже, что тут особого нужно менять. Появился раздел "Обитаемый остров" - что само по себе немалое достижение (респект Питону, хотя возможно задумывал он и нечто другое)
Хотите серьезного общения - заходите на "Остров", хотите развлекаться - есть Флейм
в принципе, если быть более внимательным, то можно увидеть, что Debianа интересовало положение дел именно во ФЛЕЙМЕ форума Н_4, т.е обратился он именно к тем форумчанам, кто поднимал этот ФЛЕЙМ и пока исчо остался. Предложений от "старичков" Н-4 не поступило, одни всхлипывания, возможно они когда-то и поступят, а может и нет( причины могут быть разные от охлаждения к форумной жизни и до изменений в личной ), поэтому сабж и принял несколько другую направленность - прозвучал призыв реанимации Игрового от Гана, дальше мне біло просто интересно пообщаться с ним - пофлудить^__^
Теперь каюсь, возможно Debian обиделся на мою несерьезность, уж прости - я флудер с временной пропиской Флудистана. Обещаю чего нибудь^__^
Да, г-ну Питону, конечно же, спасибо за новый раздел. Но свои новые темы я все-таки буду размещать во ФЛЕЙМЕ патамушта я хачу чтобы в них участвовали фсе - от албанцефф и падонкафф, хамофф - грубиянофф озабоченных до обычных чел со средним уровнем интеллекта, мне интересны мысли некоторых и ...просто хочется развлечься.
Не надо ничего менять, оффтоп так оффтоп, флуд так флуд - от юзера до модератора..и главное - здесь всем интересна тема про сосиски, харизмы и задницы - от юзера до Бивиса.
Так что Debian тема стара ..и действительно не стоит ее обсуждать - поднимать бурю в стакане
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Старый 29.07.2007, 16:38   #60 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
а давайте произведем рестарт форума
былого не вернуть, начнем новую жизнь
например запретим простым пользователям создавать темы
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
добавте смйлик на форум niks Архив 3 19.07.2007 15:57
Форум страшно глючит be@ves Архив 16 04.06.2007 12:43
а форум спит..... ПорТокоЛаДа Архив 43 16.10.2006 23:23
Срочно нужен форум vBulletin 3 серж Общие 2 04.10.2006 10:21
Форум радио Maximum ActionMan Музыка 7 25.01.2006 20:26


Время на сервере: 14:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co