Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.07.2007, 17:57   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Скорее не хватает "свежей крови"- новых лиц. Все друг друга знают и давно, все темы пережеваны, мнение каждого заранее известно
TISHENKO вне форума  
Старый 29.07.2007, 18:01   #62 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Скорее не хватает "свежей крови"- новых лиц. Все друг друга знают и давно, все темы пережеваны, мнение каждого заранее известно
вот вы пришли новые синтетик цвитер чегевара а понту?
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Старый 29.07.2007, 18:44   #63 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
Теперь каюсь, возможно Debian обиделся на мою несерьезность, уж прости
Debian так обиделся, что тему перенесли в раздел "Остров" )))
шутка. хорошая тема, сгодится в любом разделе. "Остров" тоже часть форума и его эта тема тоже может касаться, хотя сейчас все идет хорошо, попсовым я бы этот раздел не назвал.
Цитата:
Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
например запретим простым пользователям создавать темы
Начинается.... )))
Цитата:
Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
вот вы пришли новые синтетик цвитер чегевара а понту?
Нууу, так нельзя говорить. Требовать от пользователей общения и форума которого хочется некорректно. Каждый сам хозяин своего стиля

Тищенко написала реальные причины: когда большинство перезнакомится, общение переходит на другой уровень, соответственно и отношнение к форуму меняется. Иногда, он может казаться не таким интересным, как раньше. Это исправимо. Достаточно поменять к нему отношение и общаться самому так, чтобы вызвать от собеседнников то, о чем хочется общаться. А учитывая что, все друг друга более-менее знают это не так уж сложно. Формировать среду, так сказать, собственными усилиями, а не ждать просто новых сообщений - кто же что интересного напишет.
Вот Питон поднатужился - и вот - родился новый раздел, очень ценный, как уже писал выше.

Думаю, это многие переживали ослабление интереса к форумной жизни, может отсюда и пошла идея, что форум опопсевает?
Мне трудно оценить так ли это, потому как читаю его выборочно и нерегулярно, но особых негативных изменений не наблюдаю. Да, ушли некоторые очень колоритные юзеры (про Эстета лишний раз можно вспомнить). Но и на сегодня на форуме целая куча интересных людей. Не думаю, что якобы причина, что они полностью не расскрываются, потому как на форуме албанцы и отсутствие подходящей атмосферы для общения.
Это в принципе может быть причиной, но в незначительной степени. Албанцы и другие могут вполне уживаться. Стычки переодически возникающие - обычное явление и думаю, полезное. Многим стычки уже поднадоели, все уже определились со своей ролью на форуме и живут себе паралельно. Атмосфера для общения неплохая - кнопки "фу", что считаю очень хорошим фактором.

Так что, кто не хочет попсового общения - просто общайтесь не попсово, тот кто этого тоже хочет увидит это и будет так же отвечать.

Последний раз редактировалось ПРЕВЕД!!!, 29.07.2007 в 18:50.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Старый 29.07.2007, 21:11   #64 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sobol_sobol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: живу
Благодарил(а): 189
Благодарили 237 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sobol_sobol имеет великолепную ауруsobol_sobol имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  sobol_sobol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
Debian так обиделся, что тему перенесли в раздел "Остров" )))
шутка. хорошая тема, сгодится в любом разделе. "Остров" тоже часть форума и его эта тема тоже может касаться, хотя сейчас все идет хорошо, попсовым я бы этот раздел не назвал.
Debian назвал попсовым ФЛЕЙМ Н-4 причем тут Остров?
Модератор, который перенес эту тему из ФЛЕЙМА в ОСТРОВ видимо не согласен с Debianом о попсовости ФЛЕЙМА, сосисках и харизмах пестрящими в каждой его теме
Так что Debianу в следующий раз, прежде чем писать о якобы траблах на Н-4 следует посоветоваться с модератором, а нужно ли ему(модератору) это обсуждение в открытом эфире или лучше это перенести в личку, c соответствующими предложениями по модернизации^__^
__________________
Кривое не может сделаться прямым. и чего нет.того нельзя считать. Екклезиаст
sobol_sobol вне форума  
Сказали Спасибо пользователю sobol_sobol за этот пост:
Старый 29.07.2007, 23:17   #65 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
если уже Ган взялся делить форумчан на нормальных и не нормальных, то ч форумом точно что-то не то ).
А если бы КТО занялся этим было б нормально? =))
Ты что для себя разве не делишь людей таким образом? Тока не врать
Конечно делишь. Как и любой человек.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 29.07.2007, 23:32   #66 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
да, но вот Вы и Вам подобные с Вашим салдафонским подходом и отбили желание поститься Эстету. А скольких Вы еще сломаете и отпугнете с форума?
Вот за что всегда нравилось читать Ладью - красиво провокации кидает. Прям залюбуешься =) Тут правда на мой вкус с пафосом небольшой переборчик. Неестествено смотрится, как в голивудском высокобюджетном ацтое =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 29.07.2007, 23:44   #67 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
действия которого корректируются мудрым(боже, как я корректно) Рулевым гейм форума который в свое время пытался получить модерирование и на Н-4. Вот зачем ему нужен Ган^__^
Дорогая, я все понимаю, но вратьто зачем? Еще и по меня. Я этого не люблю
Когда это я пытался получить модерирование на основном? Что еще за бредни?
Твоя "корректность" меня знаешь ли не тронула. Не нужно так над собой издеваться, от этого потом нервные срывы могут быть =)
Что значит твой вопрос я не понял. Зачем мне нужны все остальные модеры тебя также интересует или тут дело в твоей личной неприязни к Гану?
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
благо не все неугодные посты и сабжи на игровом затерли, мозолистые вы наши^__^
У тебя что не сохранились все архивы и скрины? Айяйяй, недоработала =)
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
а на игровом не посылают, не хамят, вот только Вы закрываете глаза на посты такого плана тех, кто с вами пьет по субботам(и как результат спаивания проваливает экзамены)
Ужас, Ган, ты представляешь мы когото спаивали по субботам и он провалил экзамены.
Это ж просто трагедия. Я лично подумываю о покаянии. Ладья открыла мне глаза на мои грехи =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 29.07.2007 в 23:46.
Робот Вертер вне форума  
Старый 29.07.2007, 23:50   #68 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sobol_sobol Посмотреть сообщение
Debian назвал попсовым ФЛЕЙМ Н-4 причем тут Остров?
Модератор, который перенес эту тему из ФЛЕЙМА в ОСТРОВ видимо не согласен с Debianом о попсовости ФЛЕЙМА, сосисках и харизмах пестрящими в каждой его теме
Так что Debianу в следующий раз, прежде чем писать о якобы траблах на Н-4 следует посоветоваться с модератором, а нужно ли ему(модератору) это обсуждение в открытом эфире или лучше это перенести в личку, c соответствующими предложениями по модернизации^__^
ВОт с этим постом согласен.
Я лично не понял за какие грехи топ перенесли в "Остров".
Дебиан вроде не член "группы заговорщиков" =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 30.07.2007, 00:23   #69 (Ссылка на пост)
Volodya
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Моя позиция проста как бубен:

Хочешь что-то сделать -делай.

А поднимать подобные темы имеет смысл только если есть конкретные предложения.

Нет, конечно можно предположить что аффтар топа - начинающий социоинженер и путем создания этого топа попытался определиться с существующими социальными группами на этом форуме, определить степень инертности, прочую лабудень, вычислить болевые точки и попытаться изменить русло "реки" флуда в нужную для себя (или заказчика) сторону. Тока, извините мну, ЙУХ я в это поверю.

Потому как прослеживается, таже не прослеживается - бросается в глаза красной нитью на саване) примитивненькое "А хули меня не развлекают?!"

И, прошу заметить, не только у автора топа.

Так что мона смело выкинуть эту тему во флейм - в ней нет обсуждения. Т.е. нет мысли. А нах она тада нужна?

У меня,к сожалению, не очень густо щас со временем, но и то, которое есть, не очень охота тратить на э... пережевывание соплей.

Хотите фана, драйва, или какие тама еще новомодные словечки в нынче циркулируют в подростковом арго - делайте хоть что нить!!! Шевельните тем, в наличие чего у себя уверен каждый постящий, (но часто не согласны остальные) и родите хоть один наманый топ в месяц. Вас тута туева хуча. Если каждый сделает хоть раз в месяц что-нить стоящее - форум будет жить.

Пока что самым распространенным развлекаловом является игра "пятый угол" или "зачморим каво-нить, а то скучно если за день ни в кого не плюнул".

Напрягайте мозги. Хотя бы раз в месяц. И будут тему, обсуждения, фан, драйв, кайф, ништяки и прочая поебень.

Цитата:
АРГО
нескл., ср. (фр. argot) (лингв.). Своеобразный, условный язык обособленной социальной группы, профессии, сообщества, кружка и т. п., отличающийся от общего языка присутствием слов, непонятных непосвященным. Арго офеней. Картежное арго. Воровское арго.
Цитата:
В чем же тогда отличие "флейма" от "флуда"? А вот мы и подобрались к самому важному. Флейм отличается еще и осмысленностью содержания мессаг. "Флеймерские" мессаги должны нести в себе еще и какое-то содержание, информацию и т.д. (или, по крайней мере, мессага должна быть так замаскирована, чтобы народу казалось, что она несет какую-то смысловую нагрузку, не неся таковой. Такое тоже нужно уметь делать и это довольно сложно...) Вот именно из-за того, что многие не улавливают этой разницы, они и путают "флуд" с "флеймом". И ее (разницу) еще надо уметь чувствовать.
 
Эти 4 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
wouldnt_even (30.07.2007), TISHENKO (30.07.2007), Пациэнт № 13 (30.07.2007), Робот Вертер (30.07.2007)
Старый 30.07.2007, 01:12   #70 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ГА_Ном попахивает. или его кукловодом.

володя рулит га_ном?
zwitter вне форума  
Старый 30.07.2007, 02:41   #71 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ну, ето, фсем превед, типа...
И шо я тут делаю на етом децком форуме в три часа ночи, када завтра на работу ити устраивацца??? Хз...
Просто светлая память об некоторых юзверях бередит... чо ж она там у меня бередит-то? ну неважно... чевойто там бередид кароче.. опять же - такое количество моих ников в одном топе - мине ето и при жызни не снилось, а тут... прям уже обе ухи гарять и гыкаю не переставая)
Зашол. Почетал. Всё те же яйца, вид сбоку)) И сидите вы, друх на дружку смотрите и думаите - чото както нивесила у нас... Шнягу какую та пишым... разборки не прекращаюцца... шо за хрень така... га?

Писал я вам - грош цена тому форуму, который не отстаивает своих юзеров? Писал.
Говорил, шо есть ЮЗЕРЫ, а есть юзеры? Говорил.
До сих пор щитаете, шо был не прав? Звыняйте - а шо ж тада вы тута выясняете, ГА?
Я щас на инетовском муз.форуме сижу. Попробовал бы я там шото вякнуть на чела с 1000 постов, или не с тыщей, а просто - уважаемого полезного юзера... В досвидания навсегда улетел бы токо так. А тут - ето нормально. Любая шавка может прийти, с ходу послать в жопу и нахамить старому юзеру - и всем пох. Модерацыя - выборочная, бревно не заметили, за пылинку забанили...
Ну ето всё дела минувшых дней, шоб не задалбовали больше уже вопросами - "чо ушол Эстед???". Да - и не нада тут мине аправдания песадь - мине давно уже ето пох)) Делайте тута шо хатите, хоть усритесь. Сорри канешно за натурализм))

На первый вапрос хто винавад атветил. Преступайу ка втарому вапросу - шо деладь..
Тут Володя сказал, шо нада всем напрягаццо.. Ну и ето канешно тоже. Но он забыл одну вещь упомянуть, о которой сам же когдато и говорил. Форум без тематики - обречен на такое существование.
Шо для етово деладь - песал Порте давно и много. Она сначала соглашалась, а потом както остановилась. А идея моя была проста:
1. Придумать тематику для форума. Я предлагал сделать 2 отделения: для тех, хто хочет отдохнуть и для тех, хто хочет пообщацца по какойнибуть теме. Я например с удовольствием поговорил бы о звукозаписи (за ети полгода много чего прочел на ету тему, скоро плоды будут)) ) А не валить всё в кучю - люди, лошади, телеги...
2. Максимально оградить форум от малалеток и гопнегов. Возможно, ввести возрастной ценз (при етом автоматически возникает право применять иногда взрослые выражения, как ето делаецца на посещаеммом мною лучшем музыкальном русскоязычном форуме, без придирок со стороны пуритан). Возможно, ввести недельный срок между регистрацией и первыми постами.
3. Запретить новичкам гадить своими фуками.
4. Установить для новичков испытательный срок - нафукали им за месяц больше, чем наспасибали - в сад. Влился в коллектив - свой чилавег. Не влился - знач не сутьба... Да, меньше юзеров, но меньше балласта. И костяк у форума. Лучче меньше да лутше.
5. Самое главное. ГРОХНУТЬ НАХ СТАРЫЙ ФОРУМ!
Ой, тока не плачьте, я вас умаляю. Тем более, шо меня в етом нихто и не паддержал, так шо волноваццо нечево. Нихто на ваш ценный флуд уже не покушаицца. Тем более шо ето ИСТОРИЯ! У-у-у-у-у-у-у-у! (Фсем фстать и снять шляпы!!!)
А как фсетаки было бы здорово: сделать человек 6 модеров. Плюс нескоко челов с кол-вом постов больше скажем 1000. Остальные - через регистрацыю (с ознакомлением правил, шо тебе больше 20 например и шо ты готов к прочтению ненормативной лексики и албанскага) с обнулением постов. И тут уже так - пишеш шнягу - нафукали. Через месяц смотрим - одни фуки? В сад, уважаемый флудераст, в сад!
Ну можед ещо шото предлагал, но щас уже ни помню шо... А, вот ещо - пришпандорить к форуму файлообменник, шоб можна было небольшими файлами меняцца - для помощи другим, для конкурсов разных там..
Ну и модерам абиснить, шо ани далжны следить за осбчением, а не в ж** калупацца. Шоб если токо прямые или непрямые оскорбления - нах с пляжа. (На все том же посещаемом мною форуме токо намек, токо тон позволиш себе некорректный по отношению просто к абстрактному юзеру, типа, "нада просто некоторым руки прямые иметь" - тут же в бане окажесся. И нихто не против. И споров там почти не бывает. И вопрос решить можно, и побухтеть. НО - корректно!)
Хочешь погнать - в одну сторону, хочешь решить проблему или помочь комуто - в другую.
Ну отак я ето себе видел.
Но как бы то ни было - всё осталось , как и было. И всё так и будет дальше.
Впрочем, когото ето может быть и устраивает, не знаю... Но уж точно - не меня!
А за сим - фсем пака. На большой диалох не ращитуйте - еду на море. Да и не интересно мне тут, с малалетками и гопами... Извините, но никово канкретно не называю, так шо если абиделися - значед... ;)

Последний раз редактировалось Estet, 30.07.2007 в 02:54.
Estet вне форума  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
be@ves (03.08.2007), fingerpicker (30.07.2007), GUN (30.07.2007), Скифский (30.07.2007), Деянира (18.02.2008), Любаня (30.07.2007), чегивара (30.07.2007)
Старый 30.07.2007, 06:30   #72 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
еще один с мыслями о всеобщем счастье.

нафига что-то перестраивать?
мозги пиплу перестройте )) а вообще их мозги - это личная проблема каждого юзера
zwitter вне форума  
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (30.07.2007)
Старый 30.07.2007, 07:17   #73 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Крута. . . . .
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Старый 30.07.2007, 08:01   #74 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Вот за что всегда нравилось читать Ладью - красиво провокации кидает. Прям залюбуешься =) Тут правда на мой вкус с пафосом небольшой переборчик. Неестествено смотрится, как в голивудском высокобюджетном ацтое =)
1. Напомню
здесь идет АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ любых вопросов=)

2. значицца так. если я провокатор , то Вы =- интри-ГАН -=
Вас не устраивает НЕбольшой переборчик - ес! сделаем бооольшой=))

Нарлеч, Зона Недосягаемости
Маршрут Остров
Федеративное Содружество
30 июля 30007 г.
...Проведя свой драконовкий курс обучения состава, опытным инструктором Джамшид Аль Дмином было создано два подразделения боевых роботов - солдафонов * Секиры* и интеллектуальных гестаповцев*Саранча*
Конечно, ему повезло, скурпулезная проверка данных помогла выделить аш 14 кандидатов в *Саранчу* и 5 в *Секиры* из 3400 участников отбора, но от этого его последующая работа не стала легче. Не большого труда стоило ему найти и Мародера, который, как он полагал, был значительно опытней остальных и поставить его во главе второго отряда.
Ростом он был чуть выше Леи, худощавый и стройный, с волосами, зачесанными на идеальный пробор. Разговаривал Мародер спокойно и свободно, в его ответах Лея не обнаружила по началу ни лести, ни высокомерия. Это был умелый и знающий себе цену воин, хладнокровный, мужественный и изысканно вежливый.
Немногие знали о том, что *Саранча* - одно из нескольких воинских подразделений Внутренней Сферы, имевших на своем вооружении многофункциональных боевых роботов, отбитых в свое время у кланов. После сокрушительного удара по Голубым Палладинам и Оранжевым Единорогам и победы над ними на Геймгейзере,*Саранча* долго преследовала отступающих клановцев. Те бросали своих роботов, покидая в панике планету, в поисках нового ПМЖ. В горячке боя *Саранча* сначала выжирала их посевы и жгла информационные центры, но затем одумалась и сохранила для себя нескольких таких. подобрав к ним пароли и необходимые ключи...
Лея продолжала искать подходящих спарринг - партнеров для тренировочной битвы...
Сказки расширенного сознания

3. После прочитанного и обидевшись на что -либо смотрим п.1=))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Ladya за хороший пост:
Amigo (03.11.2007), УМА (12.12.2007), ПРЕВЕД!!! (30.07.2007)
Старый 30.07.2007, 08:22   #75 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
А давайте все дружно насрем друг другу в тарелки!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Старый 30.07.2007, 08:36   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Попробовал бы я там шото вякнуть на чела с 1000 постов, или не с тыщей, а просто - уважаемого полезного юзера...
просто любопытно, а на этом форуме Вы себя к какому типу юзеров относите - полезный, уважаемый или просто с 1000-ей постов? и как именно форум должен был Вас отстаивать? ;)
wouldnt_even вне форума  
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (30.07.2007)
Старый 30.07.2007, 08:45   #77 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
просто любопытно, а на этом форуме Вы себя к какому типу юзеров относите - полезный, уважаемый или просто с 1000-ей постов? и как именно форум должен был Вас отстаивать? ;)
А мне асталось 5 постов и йа стану элитным и уважаемым мегаюзером.

Думаю первые два)
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Старый 30.07.2007, 08:45   #78 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
А давайте все дружно насрем друг другу в тарелки!
Это конструктивное предложение?=)
альтернативненько=))
Но мне больше по душе предложение Эстеда
Цитата:
5. Самое главное. ГРОХНУТЬ НАХ СТАРЫЙ ФОРУМ!
чем не Эжен Потье ?
ВЕсь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир постро-им.
Кто был ничем, тот станет всем.
а ведь действительно
Цитата:
Нихто на ваш ценный флуд уже не покушаицца. Тем более шо ето ИСТОРИЯ! У-у-у-у-у-у-у-у! (Фсем фстать и снять шляпы!!!)
Да вот и г-н Питон Отец Розовой Революции призывает
Это есть наш последний
И решительный бой.
На Обитаемом Острове
Воспрянет род людской!
Вау, не Вы ли достопочтенный г-н Пациэнт № 13 жилаите
Цитата:
Где радикальные настроения?! Где кроффь?! Все насмотрелись сисек, теперьникакой скандал не страшен.

И где фф канце канцофф ЕСТЕД?!!
Для совершения социалистической ..ой..Розовой Революции есть все и всяк.

...........Я долго искал этой комедии и сожалею, что, наконец, ее нашел
М.Е.Лобанов.
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Старый 30.07.2007, 08:50   #79 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Это конструктивное предложение?=)
альтернативненько=))
Но мне больше по душе предложение Эстеда

чем не Эжен Потье ?
ВЕсь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир постро-им.
Кто был ничем, тот станет всем.
а ведь действительно

Да вот и г-н Питон Отец Розовой Революции призывает
Это есть наш последний
И решительный бой.
На Обитаемом Острове
Воспрянет род людской!
Вау, не Вы ли достопочтенный г-н Пациэнт № 13 жилаите

Для совершения социалистической ..ой..Розовой Революции есть все и всяк.

...........Я долго искал этой комедии и сожалею, что, наконец, ее нашел
М.Е.Лобанов.
Эта была сцукоподло использовать выкидыши моего больного разума для тыкание лицом в собственное безсилие и моральную импотенцию.

Я отомщу, жыстоко. Когда нибудь. Может быть. В следуещей жызни. Когда йа стану собачкой. Йа насцу вам в туфель.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Старый 30.07.2007, 08:57   #80 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Эта была сцукоподло использовать выкидыши моего больного разума для тыкание лицом в собственное безсилие и моральную импотенцию.

Я отомщу, жыстоко. Когда нибудь. Может быть. В следуещей жызни. Когда йа стану собачкой. Йа насцу вам в туфель.
Домини. я тебя обожаю за твой юмор!=))
А ф тапки мне кот ссыт, ума не приложу. что мне с этим засланцем делать=)
Мож ты мне как человек бальницы чего доброго присоветуешь, там мекстурку или калесикафф=))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Старый 30.07.2007, 09:11   #81 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Домини. я тебя обожаю за твой юмор!=))
А ф тапки мне кот ссыт, ума не приложу. что мне с этим засланцем делать=)
Мож ты мне как человек бальницы чего доброго присоветуешь, там мекстурку или калесикафф=))
Ваще каты ани сцукозлобные и вредные. Так шо я паастерегусь давать савет бить его са всей дури нагой ва время працеса.
Но ты можешь атамстить за испорченые тапки. Кастрируй его.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Старый 30.07.2007, 09:19   #82 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
ГА_Ном попахивает. или его кукловодом.

володя рулит га_ном?
Думал что ты умнее. Честно.

Ну, впрочем, Володя не нуждается в том, чтобы его посты понимал каждый.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 30.07.2007, 09:26   #83 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
2Ладья
Меня твои провокации давно не трогают =)
Надеюсь хоть тот текст не по памяти писала, а копипастом? =)
Не хочу чтоб ты перенапряглась =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 30.07.2007, 09:34   #84 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
2Ладья
Меня твои провокации давно не трогают =)
Надеюсь хоть тот текст не по памяти писала, а копипастом? =)
Не хочу чтоб ты перенапряглась =)
Заботливый ты мой, цьом в лобик=))
Дату видишь?
Цитата:
Нарлеч, Зона Недосягаемости
Маршрут Остров
Федеративное Содружество
30 июля 30007 г.
тото..свежачок -утром писанный - настроение у меня такое. а ты пальцем в небо ткнул=)
Так вот. любимый, если бы не трогали. то ты бы и не реагировал на них.
А так на Игровом - бан, здесь каменты...хи (Кнопка)

Пациэнт № 13,
операция такого плана была проведена - не помогло, стало хуже - мне его не за что теперь подвешивать=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Старый 30.07.2007, 09:50   #85 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Пациэнт № 13,
операция такого плана была проведена - не помогло, стало хуже - мне его не за что теперь подвешивать=)
Значит как я и подозревал, он тебе мстит! Смирись. А лучше усыпи и свари борщика, или пажарь вкусно, я к тебе прийду и съем.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Старый 30.07.2007, 10:02   #86 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Значит как я и подозревал, он тебе мстит! Смирись. А лучше усыпи и свари борщика, или пажарь вкусно, я к тебе прийду и съем.
что-то у меня разыгрался аппетит=)
Домини. я тут Володю проштудировала, как КАПИТАЛ Маркса и задумалась над его дельным предложением(Володя. ничего личного - шалю, никого не трогая, починяю примус)
Цитата:
Потому как прослеживается, таже не прослеживается - бросается в глаза красной нитью на саване) примитивненькое "А хули меня не развлекают?!"

И, прошу заметить, не только у автора топа.

Так что мона смело выкинуть эту тему во флейм - в ней нет обсуждения. Т.е. нет мысли. А нах она тада нужна?
давай *закотячим* этот топ и его перенесут ОБРАТНО во ФЛЕЙМ?=))
Раз уже перекинули за ненадобностью. будет и два - это как в авиации - парный случай=))
Поиграем в новую игру - попинаем топик=))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Старый 30.07.2007, 10:07   #87 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я видел. Принципиального отличия не было.

!
А вот БЫЛо!
Надо осени ждать,
Шота Алёна сильна демократичная стала после Кипра своего ...
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Старый 30.07.2007, 10:09   #88 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Я глуп, лыс и валасат, а фигле вы хотели?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Старый 30.07.2007, 10:34   #89 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Я глуп, лыс и валасат, а фигле вы хотели?
продолжаем разговор=)
три страницы тупого флуда спустя...

-ой! Хачу дальше сказку про йожыков, не хачу про катофф. они сцукозлобные и агрессивные=)

37 часов виртуального секса спустя..
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
Я видел. Принципиального отличия не было.

!
- Я объясню смысл сего слабо-литературного произведения за 10 баксофф
Далее на последующих страницах пойдут в порядке нарастания
понты о том, кто есть кто в реале
взаимные оскорбления
обвинения во взаимных оскорблениях
вспоминания о культуре общения и о порнофотках
поминания чей-то мамы
обещания кровавого и посылания в задницу
на кровавое -обещание в ответ кровавить всем кланом
и т.д.
а потом
срач срач срач
буууээээ - рвотные рефлексы..
бугага.................................
мне опять скушно(
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Старый 30.07.2007, 10:39   #90 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
активист хотел сделать свой форум!
давайте устроим рай эстета там
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
добавте смйлик на форум niks Архив 3 19.07.2007 14:57
Форум страшно глючит be@ves Архив 16 04.06.2007 11:43
а форум спит..... ПорТокоЛаДа Архив 43 16.10.2006 22:23
Срочно нужен форум vBulletin 3 серж Общие 2 04.10.2006 09:21
Форум радио Maximum ActionMan Музыка 7 25.01.2006 19:26


Время на сервере: 20:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co