Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2007, 11:37   #91 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Ладья, отсыпь и мне немного, пожалуйста...

Куда ж нам таким без шаблонов...
Эх люди. вы по разному его зовёте
Но бросьте. пустое. к чему имена?
Ведь как уж вы его не назовёте
Волк - это не имя, а просто судьба(кто=то когда=то)

Сравнила ваши посты. спасибо, вы всегда были тактичны. Говорить-то мы умеем. сказала Лилия. было бы с кем. (Алиса в Зазеркалье)
Ведь хамство - это последний агрумент в споре=) У Твена есть хорошие слова. типа избегайте тех. кто стараеться подорвать вашу веру в себя и тянитесь (дословно не помню ) к великому. ибо он внушает чувство . что вы можете стать великим=)
Вернемся к сабжу. Мне не нужен ЗАКОН. но он есть, а значит я буду его нарушать и уж если *нарушать закон, то не оставить от него живого места*. Пратчетт.=)
Цитата:
Игрок, не игрок, живу, не живу, веселюсь, достаю, успокаиваю...
не-а у меня принцип - начертите мне границу, чтобы я смогла ее переступить=)

Мир раскололся на сильных и слабых
И среди сильных меня не нашли
И среди тех кто на задних лапах
Тоже меня не нашли.
Истинный вид моего лица
Еще никому не ведом.
Я буду броться не до конца...
А до победы. Бутч
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 11:46   #92 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
2Ладья
Счастливого пути. Твой пост прям скажем не похож на "я не испытываю боли в вирте".=)
Но самообман так сладок, верно? Знаю, знаю, иногда и сам грешу. Да и кто не грешит?
"..И себя обмануть будет легче всего
От ненужных побед остается усталость
Если завтрашний день не сулит ничего" (с)
А.Макаревич
Все в этом мире может быть виртуальным, кроме геморроя....тю..а я думала. что мне геморрой спать мешает.а это самобман оказываецца=)
спасибо, просветили и успокоили=)
Цитата:
Счастливого пути.
Если Вы хотите удалится - не смею Вас задерживать=) Я думаю так развеется иллюзия о моей * жизненной необходимости для Вас=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 11:59   #93 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Если Вы хотите удалится - не смею Вас задерживать=) Я думаю так развеется иллюзия о моей * жизненной необходимости для Вас=)
Хехе
Я ж говорил что это дешовый понт - твое 154-е прощание с форумом =))
Инетересно, остались еще такие наивные, что верят твоим словам? =)

И вообще не зафлуживай наш раздел своими бреднями!
Иди во флейм!
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 12:02   #94 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Хехе
Я ж говорил что это дешовый понт - твое 154-е прощание с форумом =))
Инетересно, остались еще такие наивные, что верят твоим словам? =)

И вообще не зафлуживай наш раздел своими бреднями!
Иди во флейм!
А где я написала, что ухожу чс форума?-)Повелся в очередной раз, повелся и с пенкой у рта начал отписываться и оскорблять. В который раз на одни и теже грабли?=)
Ну да ладно, второй раз - не первый, не так болезненно выходит. В конце концов это не геморрой. спать не мешало=). Пасмиялись, разашлись.
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ladya за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (10.03.2009)
Старый 19.08.2007, 13:05   #95 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
И вообще не зафлуживай наш раздел своими бреднями!
Иди во флейм!
Не зафлуживать ВАШ раздел?=)
Твой с Ганом. пральна теперь тебе нужно обратиться к лицу, олицетворяющему закон в этом разделе. т.е. к Гану с просьбой забанить Ладью и потереть ее неугодняе посты. У вас же других методов босе нет=)
Вот только насчет флуда в ВАШЕМ разделе можно поспорить. Его здесь предостаточно
перечислим темы
за что мы любим...?...
Да чтож вы сцуки!
Чмоки и цемки )
высокоинтеллектуальные темки, какие высокие идеи в них двигаются и каким языком писаны. читая их я не ощущаю особой разницы с Флеймом=)
В который раз ты меня посылаешь?))...иди туда иди сюда, тебе от этого легчает. хозяин форумов епт=)

WTB...на счет вашего с Ганом раздела уже прозвучал ответ-

Велкам!! ))
А теперь позови мадера Гана и забаньте миня)...мне так страшно. аш скукожилась)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 14:23   #96 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
все таки женщины противоречивые создания- то разбаньте меня, то забаньте меня, и все равно не довольны=)
п.с. Робот- "вы такой галантный мужчина- это что то" (с)

Последний раз редактировалось Папина доця, 19.08.2007 в 14:25.
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 14:39   #97 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
п.с. Робот- "вы такой галантный мужчина- это что то" (с)
смешно ))

Но действительно, Робот, оцените свое поведение со стороны: неправильное понимание того, что говорит собеседник, грубость, выгоняние пользователя из темы (меня, кстати, всегда смешат такие заявления. Сразу такая ассоциация возникает: сидит человек в будке. с дубинкой и как только завидит неугодное лицо угрожает дубинкой и кричит: это моя территория, я здесь тусуюсь типа )

Робот, одумайтесь, возьмите себя в руки, вспомните что такое форум, для чего он и как в нем нужно себя вести

Простите за натации, если скучно было , но на самом деле мы тут говорим о серьезных вещах
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:34   #98 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
-Закон торжествует! – почтительно говорю я.
-Не верю! – возражаешь ты, - Посмотри вокруг! Разве ты не видишь расцвет преступности?! Милиция, полиция и спецслужбы во всем мире просто демонстрируют свое бессилие. Тюрьмы переполнены, а это настоящие криминальные университеты, единственные, кстати, из учебных заведений, гарантирующие своим выпускниками трудоустройство по специальности. Суды завалены делами. Законники только и делают, что усложняют и так уже невозможные для соблюдения кодексы. Карательная система обрушивается на головы невиновных... И ты говоришь...
-Да, - перебиваю я тебя, - Закон торжествует!
-Закон не может торжествовать, - вновь возражаешь ты, - да и как он восторжествует, если вся огромная правоохранительная система живет и развивается за счет преступлений?! Разве пойдут она на то, чтобы стать ненужной или даже просто менее необходимой?
-Ты прав, - соглашаюсь я, - Закон не хочет уничтожать преступность. Закон торжествует!
-Вот именно, что не хочет, - подхватываешь ты, - ведь были примеры. Так маршал Жуков за одну ночь покончил с бандитизмом в Одессе. Он выпустил на улицы города несколько сотен офицеров, одетых в шикарные одежды, и каждый желающий их ограбить расстреливался на месте. А в 60-годы в СССР поместили всех «воров в законе» в общие зоны, перевели на хлеб и воду, заставили работать, и грызться между собой, истребляя друг друга. И если будет проведен массовый отстрел всех маститых бандитов и террористов, народ воспримет это на ура! Но Закон не борется с преступностью.
-Ты прав, - вновь соглашаюсь я, - закон не борется с преступностью. Он культивирует ее, как земледелец культивирует хлеб. Ибо, являясь пищей закона, преступность позволяет ему расти, развиваться и набирать силу. Закон торжествует!
-Закон не может торжествовать, - повторяешь ты, как заведенный, - для торжества закона необходимы более простые, выполнимые законы.
-Ты глупец! – устаю я от твоих возражений, - Закон торжествует! И если ты не можешь этого понять, вини свою слепоту. Закон торжествует, и я могу доказать тебе это, только сорвав повязку глупости с твоих глаз. Закон торжествует! Смотри: (после этих слов на месте тьмы появляется грандиозное сооружение, превосходящее любую фантазию, любую возможность его понять, описать, осмыслить...)
Крик благоговейного удивления вырывается из твоих уст.
-Смотри, - перехожу я на крик, - Ты видишь лишь фрагмент Его Величества Закона, но и его достаточно, чтобы выйти за рамки твоего убогого понимания. Смотри внимательно. Те точки, что движутся среди Его великолепия – это мы, люди, жалкие рабы Закона. Мы – атомы, из которых он творит свою плоть. И что бы мы ни делали – Закон торжествует! Только глупец, считает, что Закон должен ему служить. Только ставя свое ничтожество во главу угла, он может говорить, что Закон плох. Закон торжествует! И он великолепен!
Закон сделал то, что до сих пор не удалось ни одному Богу. Он перестал быть эгрегором, воплотившись в нашей реальности, как некий организм, огромное живое существо, состоящее из нас, как мы состоим из клеток. И каждый из нас выполняет свою работу. Все вместе мы действуем, как отточенный механизм. Юристы плетут все усложняющуюся паутину кодексов, которая является нервной сетью Закона. Парламенты и правительства – это защитная система Закона. Тюрьмы, полиция, суд – это его ненасытный желудок. Преступники – пища, а все остальные – среда обитания Закона. Закон эволюционирует, развивается, движется от простого к сложному... Закон торжествует. И он не просто живой, он разумный! И это научный факт. Но Закон торжествует и над наукой. Торжество Закона есть творчество!
Закон торжествует!
Закон торжествует над нами, когда мы вынуждены его соблюдать.
Когда мы его нарушаем, Закон торжествует над законностью.
Когда преступление раскрывается, и преступник отправляется на смерть или в тюрьму, Закон торжествует над преступностью.
Когда в тюрьму или на смерть отправляют невинного, Закон торжествует над справедливостью и виной.
Закон торжествует над всем. ОН ТОРЖЕСТВУЕТ. А наши мораль, нравственность, жизнь или смерть, наука, бог, справедливость... не более чем пыль под ногами его Торжества.
Закон торжествует! Таков Закон!
И ЧТО БЫ ТЫ НИ ДЕЛАЛ, ЗАКОН БУДЕТ ТОРЖЕСТВОВАТЬ НАД ТОБОЙ!!!
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.

Последний раз редактировалось Dr.Nop, 22.03.2008 в 15:37.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
JohnDoe (01.02.2009), Деянира (22.03.2008)
Старый 01.02.2009, 23:10   #99 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Я уже и забыл эту тему А пост Нопа тока щас увидел Клева
__________________
То, что нас не убивает, нам нахрен не нужно
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен взломщик архиваторов! BACSmc Програмное обеспечение 8 01.05.2007 17:00
Нужен компьютер б/у dyon Куплю ... 5 03.03.2006 06:10
Работа, нужен специалист в отдел информацийно програмного об raz Общие 10 18.12.2005 16:50
Нужен ASP программист! Chif Программирование 7 07.08.2005 11:46
Нужен ASP программист Chif Общие 2 13.12.2004 16:11


Время на сервере: 19:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co