Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2007, 10:14   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
но тем не менее, кто-то придумал еврея-оптимиста.

СССР постскриптум .
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Старый 26.09.2007, 16:56   #32 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
но тем не менее, кто-то придумал еврея-оптимиста.

СССР постскриптум .
Витя. я не цитирую твои предидущие мессы не потому что не уважаю . просто ламаит=)
Начну по порядку../

шестипалые люди - да легко!достаточно дождаться и пережить ядерную зиму=)
Шестипалость.многочленистость. облысение и другие уродства - все это последствия сильного воздействия радиации=)

ну со слитком золота в кармане - вааще фигня. Посети Одесский типа краеведческий ..там мне помницца была комнатка ЗОЛОТА СКИФОВ. Хрясь по витрине- слиточек в кармане.не надолго правда.но все же- все реально=)

стакан виски на столе- вабще фигня- киев. общага. французское землячество=)

Уэллс тоже думал аналогиями.Кстати он был не первым - первым был Митчелл, описавший перемещение во времени в *часы. которые шли назад*.
Такие машины существуют. просто наше будущее не хочет гостей из прошлого. не нравимся мы ему теперешние, наверное мало закусываем=)
Вспомним про временные петли. в которые попадали самолеты и корабли.
Вначале 20 века произошла удивительная история в Рио пропал лайнер. который появился через 50 лет в друкгом порту с десятками скелетов на борту и дымящимся кофем=)
Вот тебе и перемещение по времени.Эту историю нам студентам рассказывал профессор канд тех наук по безопасности полетов в универе.Это не байка.
Время бывает разное и ощущение его у нас разное. ты никогда не забирался с удочкой подальше от берега? ну какие были ощущения?..ага..типа прошел час. а в действительности минуты 3-4 всего лишь.
Могу продолжать дальше. но на аватаре напишут что я пишу романы.Сворачиваю ответ.

Теперь по поводу перпетум мобиле. Никто еще не опроверг существование двигателя второго рода. где в топку кидают темную энергию.

А теперь по поводу еврея - оптимиста. ДА! Я таких не встречала в природе.Хотя и этот вариант возможен. если еврея в детстве уронили и он сильно ударился головкой=)
П.С
Вот и Пациент занялся моббингом Ладьи. мадерская болезнь прогрессирует=)
Перефразируем Марию-Магдалину:
-Грешна . блудила. каюсь - не покаявшись в рай не попадешь
в
-Грешна . флудила. каюсь(итак будет с тыщу раз). ведь не покаявшись в бан не попадашь=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ladya за этот пост:
wouldnt_even (27.09.2007)
Старый 27.09.2007, 07:26   #33 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Я могу такое придумать.....
Жаль только не все поддается вербализации.
А вообще для таких вещей существует фармацевтика!!!
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 07:53   #34 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
В принципе, все что ты можешь придумать(даже под действием фармацевтики) - может существовать. Если не материально, то в твоем сознании. А существующие в сознании объекты бывают более ощутимыми, чем реальные. У кого бывают ночные кошмары, тот поймет. Про глюки я вобще молчу.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 09:17   #35 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
Вот интересно: есть ли предел воображения?
Андрей, ну ты прямо как Феллини. того всю жизнь интересовало- есть ли предел фантазии и безгранично ли наше подсознание=)

Когда- то представления об атомах и молекулах тоже считали продуктами чистейшей фантазии=)
И все таки МКТ существует и является базой для научных открытий и новых разработок=)

Несколько огорчает то. что у разработчиков игр быстро наступает этот самый предел и они начинают новые проекты. отказавшись от разработки популярнейших игровых сериалов(
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 15:48   #36 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Balu
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Адрес: Планета Земля
Благодарил(а): 13
Благодарили 58 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Balu станет скоро известным
Отправить сообщение для  Balu с помощью ICQ
А я думаю, что не может быть настоящего деда мороза...
__________________
Для всех - случайный знакомый, а для некоторых - смысл их жизни... Я улыбаюсь, когда мне грустно и плачу, когда мне весело... Я помню все самое лучшее, и еще ярче помню самое грустное... Я могу забыть человека, но он меня не забудет никогда...
Balu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 15:50   #37 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А что, хочется настоящего?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 16:05   #38 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Balu
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Адрес: Планета Земля
Благодарил(а): 13
Благодарили 58 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Balu станет скоро известным
Отправить сообщение для  Balu с помощью ICQ
А почему бы и нет? В мире стало бы радостнее!!!.
__________________
Для всех - случайный знакомый, а для некоторых - смысл их жизни... Я улыбаюсь, когда мне грустно и плачу, когда мне весело... Я помню все самое лучшее, и еще ярче помню самое грустное... Я могу забыть человека, но он меня не забудет никогда...
Balu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 16:15   #39 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Несколько огорчает то. что у разработчиков игр быстро наступает этот самый предел и они начинают новые проекты. отказавшись от разработки популярнейших игровых сериалов(
это не плохо. пусть ищут. пробуют реализоать новые идеи. Если какой сериал действительно стоящий, его не бросят и обязательно к нему вернуться.
бывают уникальные жанры, которые не расчитаны на массы. такие заьрошенные игры иногда жаль. Но что делать, мы живем в эпоху, когда спрос диктует каким должно быть предложение. И в разработках игр также.

О пределе: есть ли он? в новейщих играх реализуются все новые и новые идеи, хотя и случаются повторения, ремейки всякие. Вцелом, разработчиков сдерживают технические возможности. Интересно будет дожить до таких игр, когда компьтерная игра будет максимально приближена по графике к реалу, технические возможности приближены до неограниченых и посмотреть какие сюжеты предложат разработчики
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 16:16   #40 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
А почему бы и нет? В мире стало бы радостнее!!!.


в жизни достаточно радости и без Деда мороза
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 16:20   #41 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
А почему бы и нет? В мире стало бы радостнее!!!.
Почему вы ждете, что вам кто-то подарит радость? Научитесь сами радоваться жизни и радовать других. Может я говорю банальные вещи, но для детдомовских детишек тот Дед Мороз, что к ним приходит - самый настоящий
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
pevaly (06.10.2007)
Старый 29.09.2007, 16:41   #42 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Balu
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Адрес: Планета Земля
Благодарил(а): 13
Благодарили 58 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Balu станет скоро известным
Отправить сообщение для  Balu с помощью ICQ
Если не ошибаюсь, то тема звучит: "Чего не может быть?"...
Вот я и предложил то чего быть не может....
__________________
Для всех - случайный знакомый, а для некоторых - смысл их жизни... Я улыбаюсь, когда мне грустно и плачу, когда мне весело... Я помню все самое лучшее, и еще ярче помню самое грустное... Я могу забыть человека, но он меня не забудет никогда...
Balu вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Balu за этот пост:
Ladya (29.09.2007)
Старый 29.09.2007, 19:36   #43 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Действительно.
Деянира, а вы и в жизни такаяже серьёзная и умная? : )
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 19:37   #44 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то тема звучит: "Чего не может быть?"...
Вот я и предложил то чего быть не может....
Сеня. про зайцев это не актуально!(с)=))
Лучше просмотри МОНГОЛ. мир содрогнется от имени ЧИНГИЗХАН.
Это круче . чем Денди Мороз=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 19:40   #45 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Действительно.
Деянира, а вы и в жизни такаяже серьёзная и умная? : )
главное. чтобы дети любили=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 19:52   #46 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Действительно.
Деянира, а вы и в жизни такаяже серьёзная и умная? : )
Нет, блин, в жизни я хожу в каске и улыбаюсь.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
pevaly (06.10.2007), ПРЕВЕД!!! (29.09.2007)
Старый 29.09.2007, 21:39   #47 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
я так и думала)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 21:42   #48 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
я так и думала)
Вот. Теперь ты меня при встрече узнаешь Не забудь поздороваться.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 18:12   #49 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
на основе того что не может быть люди пишут безселеры, книги которые обретают огромную славу ........
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 07:53   #50 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
я не могла быть такой счастливой эти 2 дня....
но была
и как не верить в чедеса))))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (03.10.2007)
Старый 06.10.2007, 19:22   #51 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
СВОБОДЫ не может быть.
Вот философствовали со Славой-Змеюкой на эту тему, так вот пришли к выводу,что даже у бомжа,который ушёл от людей, чтобы не зависеть от них, всё равно не свободен и зависит хотя бы от тех, кто им даёт на пропитание. Нет свободы.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bloody Marja за этот пост:
Старый 06.10.2007, 19:27   #52 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
СВОБОДЫ не может быть.
Вот философствовали со Славой-Змеюкой на эту тему, так вот пришли к выводу,что даже у бомжа,который ушёл от людей, чтобы не зависеть от них, всё равно не свободен и зависит хотя бы от тех, кто им даёт на пропитание. Нет свободы.
Ну, скажем так : свобода - это сознательно установленные тобой рамки
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
pevaly (06.10.2007)
Старый 12.12.2008, 15:55   #53 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
Чего не может быть?
:-))))))))))))))))))))
ну чего чего? та много чего: мужчина не родит, марсиане не прилетят, 4й мировой не будет, ландыши в январе не зацветут, в новогоднюю ночь не будет ни одного трезвого совершеннолетнего землянина, не дождусь пинетки от юстаса...
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 19:46   #54 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Цитата:
не дождусь пинетки от юстаса...
по что напраслину пишешь , уже в работе...

все остальное очень спорно...
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
nice (14.12.2008)
Старый 13.12.2008, 19:57   #55 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
не может быть что бы люди поверили что все возможно... ;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Dr.Nop (26.12.2008), Schnix (13.12.2008)
Старый 13.12.2008, 22:21   #56 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
марсиане не прилетят, 4й мировой не будет, ландыши в январе не зацветут, в новогоднюю ночь не будет ни одного трезвого совершеннолетнего землянина
все эти вещи совершенно возможны

марсиане чего не прилетят? потому что в библии написано шо никого не бывает во вселеной?=)
4й мировой почему не будет? типа веришь в человеческое благоразумие?
ландыши может искусственно заставят зацвести - современная биоинженерия все делает

последнее так просто фигня - есть люди которые вообще не пьют. И вполне совершеннолетние. Вон Тигра например =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:04   #57 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
тазики захватят мир
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:15   #58 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,502 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Скифский Посмотреть сообщение
тазики захватят мир
Позволяю, уважаемый, вы проспали революцию. ТАЗы уже давно его захватили.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 06:45   #59 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Ну грубо говоря конца процесса существования вселенной - как мне кажеться...
Все остальное теоретически возможно... Просто они либо является банально глупым для создания, либо мы просто не доперли как и што мы еше не придумали ... Оттак...
А хотя я знаю 2 веши способные спасти мир ...
1 это - (назовем его мозгокопировальным аппаратом) Типо тебе сразу после рождения к голове прикрепляют устройство которое на протяжении всей жизни неотвечает ни за какие функции, а просто грубо говоря копирует память ну и все остальные нюансы необходимые для жизни... И типо после смерти можно спокойно юзать его в новое тело(можно даже тело робота)))... И плюс можно на протяжении жизни скоропировать его на камп, и юзать его как искуственный интелект... Включаеш тачку и погнал сам с сабой беседовать о жизни... Это просто пи...дец... Ресур неограничен ... Можно с его помошью мозг внедрять нужную информацию, вставлять копии и установки которые будут работать по его указаниям... И ли просто копировать реально шарюших чювак в своих областях и нагружать их разными видами работ... Еслиб таким образом сушествовало, по паре сотен Энштейнов, Тесл, и еше там когото... Мыб через 50 лет уже достиглиб грубо говоря придела развития... Это просто нереально вооброзить ... УУУУУ ... Жэээесть )))

-Meronishe- добавил 17.09.2009 в 08:03
Выкупил... Конечная стадия развития... Существование в цифровой форме жизни...
Тоесть превращение какойто планеты с безграничным ресурсом существования, или искуственное создинаие чегото подобного плана, што могло бы вечно питать такую установку, а внутри нее по побразу и подобию вселенная, с миллиардом галактик, штоб мы моглои в ней развиваться, бесконечно, якобы в реальном мире, и все сложности покорения, это грубо говря просто стимул жить, который был утрачен... Тоесть как бы мы поняли все и наша жизнь стала не интересной, мы как гуманная цивилизация таким образом дали будушие нашим потомкам... Таким образом можно даже растолковатьть появление вер и религий... Мля... Я реально паниковать начинаю... Вот вам и паралельная всленная ... Атомы или как они там називаються - они не исчезают - они это способ передачи нвормации в ту правильную парарельную всленную - и когда мы дойдем до этого мы поймем што все не имело смысла.. и снова запустим эту же х**ень для следушего поколения .. Замкнутый круг ... Все - я гений !!!

Последний раз редактировалось -Meronishe-, 17.09.2009 в 07:03. Причина: Добавлено сообщение
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 07:10   #60 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Гений что вы употребляете в такую рань?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
static (17.09.2009), Деянира (17.09.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 причин, из-за которых быть мужиком лучше, чем женщиной: Student Архив 13 08.08.2007 14:36
А для чего Вы собственно живете? activist Флейм 31 15.07.2007 21:12
Герой... может сумашедший.... или просто идиот? Выражаем свои мнения.... khersonzmey Флейм 10 02.07.2007 22:05
Может кто сталкивалса? kentavr Общие 10 28.05.2007 15:44
Как это может быть???!!! Sentwo Железяки 21 15.04.2006 17:58


Время на сервере: 08:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co