Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2008, 16:12   #61 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Wink ночь

О, ночь!
Тебе я душу принесу.
На твой алтарь
Безмолвный и печальный
Я возложу
Грехи свои и тайны -
Суди меня за все,
Я все снесу.

И пусть
Прольется радуга на нас,
И запылает
Огненная чаша.
И пусть свершится
Встреча эта наша
В единственный
Неповторимый час.

О, ночь!
Тебе довериться хочу,
Как никому
Души я не вверяла.
Я даже так
Себе не доверяла.
Сейчас же отдаюсь
Как палачу.

И все...
Ни дней веселых, ни ночей.
Забуду я весь мир
И все тревоги,
Исчезнут и причалы,
И дороги.
Останется лишь прах.
А он - ничей...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Деянира (05.05.2008)
Старый 05.05.2008, 16:15   #62 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а мне сумерки нравятся, устренние и вечерние

ночь люблю за тишину, звездное небо, Луну
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 06:09   #63 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Вoт попалocь

Ночь – особенное время суток, полное загадок и волшебства. В небе звёзды исполняют неповторимый космотанец: созвездие девы полощет своё бельё в млечном пути, медведицы подмигивают кокетливо созвездию стрельца, а он в ответ посылает им огненные кометы, сгорающие в бесконечности космоса. Остальные звёзды вразнобой зажигаются и гаснут, позволяя пришельцам с Земли забавляться милыми суевериями. Ночь зажигает звёзды, ночь разжигает пламя в сердцах людей.
В это время суток все звуки обретают необыкновенный оттенок. Музыка ночи – это, несмотря на общепринятое мнение, отнюдь не тишина, хоть мир и освобождается от многих «дневных» звуков. К ночи надо прислушиваться…
Вдруг раздастся голос ветра и будто на выдохе спросит: «не спишь? послушай тогда мою песню…». Ночной ветер отличается особым непостоянством: то повоет с полчаса и улетит, присвистнув, за каким-нибудь ночным жителем, то надолго затянет песню, чаще грустную, лирическую. Она сквозняком доносится из самых удалённых уголков города, спрятавшихся от утомляющей людской суеты в словосочетании «спальный район».
Ночью можно услышать то, чего никогда не услышишь днём.. «У», - зевнул филин эхом густого леса и полетел, рассекая воздух большими, как опахало, крыльями, спрятался в тёмно-синей неизвестности.
У Ночи самая изощрённая фантазия. Не зря ночью рассказываются самые интересные и длинные истории.
Ночь нанизывает видения на линии жизни спящих людей. А сны и полусонки бегут от неё врассыпную, резвятся и танцуют возле тех, кто бодрствует, заманивая их в сновиденный мир.
Ночь управляет большинством выключателей во всём мире. А что, если у неё есть даже выключатель человеческого рассудка? Может, она влияет на разум, снижая бдительность людей? Если нет, то почему ночью совершаются самые необдуманные поступки?
Ночь раздевает самых скромных девушек. Просто стряхивает одежду на пол, всегда находя оригинальный повод. Я знаю, как сложно бывает устоять перед её чарами. Ведь у ночи самая изощрённая фантазия… Да и зачем стоять? Когда ночь так заманчиво предлагает прилечь? Да, она знает толк в свечах и романтических свиданиях…
Несмотря на всю эту ночную романтику, пожалуй, одной из самых явных прелестей ночи является её логическое завершение.
Рассветом.
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 18:48   #64 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Изображения
 
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
TISHENKO (15.02.2010)
Старый 14.02.2010, 00:11   #65 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для шока
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss763
Благодарил(а): 430
Благодарили 343 раз в 176 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 шока ну просто молодецшока ну просто молодецшока ну просто молодец
на последней картинке- эт точна про женщин
__________________
Все микрухи работают на дыме - когда из корпуса микросхемы выходит дым, она перестает работать
шока вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 21:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co