Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2007, 12:22   #31 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
На мой взгляд у большинства людей стадный инстинкт все таки преобладает, взять хотябы это стремление собираться в толпы одинаково одеваться или одинаково выглядеть, на подсознательном уровне возникает потребность общения с себе подобными. Одиночество в толпе это очень интересное явление, оно означает по моему мнению что чел уже вырос из стадного инстинкта но себя самого еще не нашел.
В результате такой человек становиться либо полностью самодостаточной личностью, со своим мнением, со своим видением мира, мироощущением, осознанием себя любимого..... поскольку только полюбив себя можно полюбить окружающий мир. Либо возвращается обратно в "стадо" где начинает пользоваться всем указаным выше навязаным так сказать "стадом" для всех. У наших предков славян воинов обучали под девизом "один со всеми один против всех" это были абсолютно самодостаточные личности способные сражаться как плечем к плечу так и по отдельности.... может есть смысл вернуться к истокам.
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо khersonzmey за хороший пост:
Amigo (10.11.2007), Ladya (25.09.2007), R.A. (08.02.2008), Деянира (24.09.2007)
Старый 24.09.2007, 20:25   #32 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Господи, как я хочу одиночества!...

*надеюсь он услышит мои мольбы и завтра утром я проснусь и дома никого не будет*))))))))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:01   #33 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
это не одиночество. это *Один дома* называется.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
be@ves (04.10.2007), Bloody Marja (25.09.2007), Ladya (25.09.2007), Synthetic (24.09.2007)
Старый 25.09.2007, 09:58   #34 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от khersonzmey Посмотреть сообщение
На мой взгляд у большинства людей стадный инстинкт все таки преобладает, взять хотябы это стремление собираться в толпы одинаково одеваться или одинаково выглядеть, на подсознательном уровне возникает потребность общения с себе подобными.
вспомните себя в 14-15 лет=) разве в этом возрасте вы хотели выглядеть как все и одеваться как все?..по моему наоборот. внешним видом вы хотели выделиться из толпы . а вот круг друзей и знакомых подбирали по иобщим интересам, общей деятельности и по взглядам на волнующие вас вопросы=)
Я считаю. что именно единомыслие становиться обьединяющей силой людей. начиная с этого возраста.а не стадный инстинкт.
А вот само общество. преследующее своей целью занять их время, навязывает им всякого рода хитроумные мероприятия. желая обьединить их в единое стадо.так легче контролировать массу.
Каждому из нас иногда хочется остаться в одиночестве, подумать. разобраться. помечтать в конце концов. заняться любимым делом, а часто в ответ мы слышим- ты самовлюбленный эгоист. занят только сам собой и на других тебе начхать.
а ведь именно в такие минуты одиночества мы утверждаемся в собственных убеждениях и значимости.да отдохнуть просто от ФСЕГО. ибо это ФСЬО изматывает в конце концов.
И это нам очень нужно=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ladya за хороший пост:
Amigo (10.11.2007), Bloody Marja (10.10.2007)
Старый 25.09.2007, 10:05   #35 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от khersonzmey Посмотреть сообщение
В результате такой человек становиться либо полностью самодостаточной личностью, со своим мнением, со своим видением мира, мироощущением, осознанием себя любимого..... поскольку только полюбив себя можно полюбить окружающий мир.
у меня несколько иное отношение к миру. я НЕ люблю его. Себя я тоже не люблю. возможно нравлюсь=)
С миром у меня сложились просто гармоничные отношения=) Я не мешаю ему . а он (мир) не нарушает моего душевного равновесия=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ladya за этот пост:
Amigo (10.11.2007)
Старый 25.09.2007, 10:24   #36 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Одино4ество пугает и берёт меня в плен. Я слышу тихий скрежет кровеносных систем..(с)Дельфин
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Bloody Marja (25.09.2007), Opium (03.03.2008)
Старый 04.10.2007, 00:08   #37 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для SmileOfsolitudE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss776
Адрес: Цюрих сити
Благодарил(а): 1,113
Благодарили 663 раз в 277 постах
Записей в дневнике: 5
Галерея: 0
Вес репутации: 24 SmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражания
Отправить сообщение для  SmileOfsolitudE с помощью ICQ
...по сути моего ника...нужно написать...и именно здесь...одна...и не тогда, когда возле тебя нет людей...не тогда, когда тебе некому позвонить или не с кем поговорить...не тогда, когда ты умышленно уединяешься и уходишь в пустоту со своими мыслями...нет...одиночество...это выбор случайности и отказ от постоянства...это душа, которая не содействует с телом...
__________________

SmileOfsolitudE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю SmileOfsolitudE за этот пост:
Amigo (10.11.2007)
Старый 04.10.2007, 13:50   #38 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SmileOfsolitudE Посмотреть сообщение
...по сути моего ника...нужно написать...и именно здесь...одна...и не тогда, когда возле тебя нет людей...не тогда, когда тебе некому позвонить или не с кем поговорить...не тогда, когда ты умышленно уединяешься и уходишь в пустоту со своими мыслями...нет...одиночество...это выбор случайности и отказ от постоянства...это душа, которая не содействует с телом...
Ого как все сложно .... Для начала что бы научиться чувствовать свою душу, было бы неплохо понять что такое..... где оно? как работает? Как грит наш тренер: душа болит !? Ткни в нее пальцем, покажи мне её, и я тебе поверю. Не можеш !? Значит не придумывай себе проблемы.
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю khersonzmey за этот пост:
pevaly (04.10.2007)
Старый 04.10.2007, 16:26   #39 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от khersonzmey Посмотреть сообщение
Ого как все сложно .... Для начала что бы научиться чувствовать свою душу, было бы неплохо понять что такое..... где оно? как работает? Как грит наш тренер: душа болит !? Ткни в нее пальцем, покажи мне её, и я тебе поверю. Не можеш !? Значит не придумывай себе проблемы.
Хм... фраза интересная, конечно. Но, все таки, бывает же такое, состояние, которое не сравнить с депрессией, когда тебя что-то сжигает изнутри, своеобразная боль и болит однозначно не тело.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 17:29   #40 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
боль которую называют душевной бывает в теле и вызывается думанием, тоесть эта боль на физическом плане вызывается неосознаным усилием воли вызваным излишним думанием (инфаркт - перенервничал, к примеру и тд). А вот своеобразная боль сжигающая изнутри.... я бы сказал что это тоже из за того же думания, когда принимаеш ситуацию слишком близко к сердцу. Выход один пропустить сквозь себя принять как должное. Я всегда в таких случаях грю что: значит так должно было случиться и мать его так !!!! Помогает )))
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 19:32   #41 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А что болит-то? Я же не спрашиваю почему. Каждый знает причину своей " душевной" боли. Что конкретно вызывает такие ощущения? Почему болит именно там, а не, скажем, в ноге?

Последний раз редактировалось Деянира, 04.10.2007 в 19:35.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
elison_s (04.10.2007)
Старый 05.10.2007, 17:28   #42 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от collos Посмотреть сообщение
Ага) Это как в том анегдоте.У боксера спрашивают - зачем тебе голова?,а он отвечает - я ней ем. Теперь ясно почему некоторые спортсмены тупые- они не думают!
Вообще я люблю одиночество.Я не люблю,когда у меня что-то спрашивают или говорят,что мне делать и когда.Не люблю шум голосов в квартире.Вот сижу я ща за компом,тишина,спокойствие.А сейчас прийдут мои,будут шуметь,бродить по квартире,спрашивать что я делала сегодня,как мои дела,как там институт.А я надену наушники,включу музон,чтоб только их всех не слышать!
Хош совет ..... измени распорядок дня, придумай себе какое то хоби, увлечение.... на мой взгляд тебя сейчас грузит однообразие. Я вот ваще не могу в тишине находиться, у меня крыша едет нужно что бы на заднем фоне постоянно что то звучало). А когда стихает ии тишина то какое то странное чувство что сейчас прийдет западло )))
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо khersonzmey за хороший пост:
Bloody Marja (06.10.2007), elison_s (06.10.2007), pevaly (05.10.2007)
Старый 05.10.2007, 17:33   #43 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от collos Посмотреть сообщение
Ага) Это как в том анегдоте.У боксера спрашивают - зачем тебе голова?,а он отвечает - я ней ем. Теперь ясно почему некоторые спортсмены тупые- они не думают!
думаю не стоит так обобщать... это как про блондинок или про женщин за рулём и т.д... при желании всегда можно найти счастливые исключения, а если присмотреться вполне может оказаться что таких исключений большинство =)
просто нужно стараться в плохом всегда найти хорошее, а не в хорошем плохое, так реально легче жить =)
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
khersonzmey (05.10.2007), Synthetic (05.10.2007)
Старый 05.10.2007, 19:38   #44 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
просто нужно стараться в плохом всегда найти хорошее, а не в хорошем плохое, так реально легче жить =)

О! Наташ, я наконец прочитала что у тя на аватаре написано))))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
pevaly (05.10.2007)
Старый 05.10.2007, 20:18   #45 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
человек - существо универсальное. Хотя, коне4но ему более присуще "стадные" инстинкты...Но, некая частичка одиночества живет в каждом...
и когда наступает депресс, она просыпается... и если чел. хочет быть одиноким, он и будет таковым.... если нет, то он "переборит" в себе это ощущения одиночества, и опять вернется к "стадному" существованию...
основной инстинкт - это существование в обществе . ИМхО
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 19:24   #46 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от khersonzmey Посмотреть сообщение
Хош совет ..... измени распорядок дня, придумай себе какое то хоби, увлечение.... на мой взгляд тебя сейчас грузит однообразие. Я вот ваще не могу в тишине находиться, у меня крыша едет нужно что бы на заднем фоне постоянно что то звучало). А когда стихает ии тишина то какое то странное чувство что сейчас прийдет западло )))
Меня заставляют вырубить всю тезнику,издающую звуки,когда я делаю уроки.Я так не могу. У меня тоже крыша едет.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bloody Marja за этот пост:
khersonzmey (08.10.2007)
Старый 06.10.2007, 19:46   #47 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
Меня заставляют вырубить всю тезнику,издающую звуки,когда я делаю уроки.Я так не могу. У меня тоже крыша едет.
Тишина мешает сосредоточится. В идеале должен быть равномерный умеренный шумовой фон.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Bloody Marja (07.10.2007)
Старый 08.10.2007, 00:09   #48 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от collos Посмотреть сообщение
.Надоели одни и те же люди.Я знаю все их характеры и привычки.
Попробуйте сменить круг общения на менее примитивный и люди не перестанут вас удивлять
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Bloody Marja (10.10.2007)
Старый 08.10.2007, 08:04   #49 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от collos Посмотреть сообщение
Вот именно однообразие и грузит.Надоели одни и те же люди.Я знаю все их характеры и привычки.Хобби и увлечений предостаточно,но на них денег не хватает.
Смени круг общения или простоустройся на работу )... разберись что тебе интересно и может я смогу чем то помочь... но для начала растормозись я это раньше, когда меня колбасило, делал так: просто ходил по парку и любовался красотой природы, это классно выводит из ступора).
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо khersonzmey за хороший пост:
Bloody Marja (10.10.2007), pevaly (08.10.2007), R.A. (08.02.2008), TISHENKO (13.10.2007), ПРЕВЕД!!! (08.10.2007)
Старый 08.10.2007, 15:47   #50 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для bEsTi9I
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 2
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 bEsTi9I идет по правильному пути
При жизни у нас есть семья, родные, близкие. Но нам всегда кажется что мы одиноки несмотря на то что мы не одни. После смерти у души нет всего этого, но она воссоединяется со вселенной и есть частью всего. Вот почему мы со всеми как и со вселенной вместе, но всегда чуствуем своё одиночество.
__________________
ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ!
bEsTi9I вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bEsTi9I за этот пост:
elison_s (08.10.2007)
Старый 08.10.2007, 16:08   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Естественно что одиночество не естественно, а потому более естественно не находится в не естественном одиночестве!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
Bloody Marja (10.10.2007), elison_s (08.10.2007), Деянира (08.10.2007)
Старый 08.10.2007, 22:21   #52 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
а я сегодня вечером одна... впервые за последний год

з моїми уявними друзями)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 07:51   #53 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
а я сегодня вечером одна... впервые за последний год

з моїми уявними друзями)
з Дольчею та Габаною?
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
Alyssa (27.06.2008), Bloody Marja (10.10.2007), khersonzmey (09.10.2007), Ladya (09.10.2007)
Старый 10.10.2007, 17:03   #54 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Попробуйте сменить круг общения на менее примитивный и люди не перестанут вас удивлять
Это верно. Но , к сожалению, тебя окружает эта серость.Серость-это массовое явление.
Не все же такие интеллектуалы,как на Острове )
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bloody Marja за хороший пост:
bEsTi9I (10.10.2007), khersonzmey (10.10.2007)
Старый 10.10.2007, 17:10   #55 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
Это верно..Серость-это массовое явление.
Не все же такие интеллектуалы,как на Острове )
а раз массовое явление- следовательно в массе одиноко не бывает, а интеллектуалы одиноки среди себе подобных, слишком много знают, что бы быть частью массы.
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
khersonzmey (11.10.2007)
Старый 11.10.2007, 08:04   #56 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
а раз массовое явление- следовательно в массе одиноко не бывает, а интеллектуалы одиноки среди себе подобных, слишком много знают, что бы быть частью массы.
Предпочитаю быть собой и со своим мнением ).
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю khersonzmey за этот пост:
Папина доця (11.10.2007)
Старый 11.10.2007, 09:59   #57 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от khersonzmey Посмотреть сообщение
Предпочитаю быть собой и со своим мнением ).
перефразирую народную мудрость: умному человеку одиноко не бывает
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
Таки ДА (09.01.2008)
Старый 11.10.2007, 11:40   #58 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
перефразирую народную мудрость: умному человеку одиноко не бывает
Не, ну это уже перегиб Мы же не о скуке говорим. Одиночество - особое эмоциональное состояние, с наличием интеллекта не связанное.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 12:31   #59 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не, ну это уже перегиб Мы же не о скуке говорим. Одиночество - особое эмоциональное состояние, с наличием интеллекта не связанное.
не согласная я, где тут перегиб и где скука ??? одиночество- это эмоциональное состояние, напрямую связанное с наличием интеллекта и обусловленное полным отсутствием присутствия особей своего вида.
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Amigo (10.11.2007), Ladya (11.10.2007), Таки ДА (09.01.2008)
Старый 11.10.2007, 15:14   #60 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
не согласная я, где тут перегиб и где скука ??? одиночество- это эмоциональное состояние, напрямую связанное с наличием интеллекта и обусловленное полным отсутствием присутствия особей своего вида.
Нет. Ты можешь находится рядом хоть с табуном особей своего вида и все равно чувствовать себя одинокой.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Alyssa (27.06.2008), Робот Вертер (11.10.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:09.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co