Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2007, 11:46   #31 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от molot Посмотреть сообщение
а у мну есть пошлые шутки без матов , давай дружить)))))))))))))))
Пошлые шутки -тоже плохо. Лучше нормально общаться.

По поводу ревности. Знакомые у меня были, отличная пара: он-весельчак, жутко остроумный, она-молодая,красивая..ноооо..жутко скучная. В итоге, она ,я помню,бесилась.когда он не ревновал её (она любила подразнить его). Так что ревность хороша в меру.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 12:33   #32 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
может ты считаешь, что ревность - доказательство любви?

на самом деле, ревность замешана на эгоизме и чувстве собственичества.
думаю, в ревности очень мало хорошего
и ещё комплексы
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 13:12   #33 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
и ещё комплексы
расскажи лучше где их нет)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (23.09.2007)
Старый 23.09.2007, 14:33   #34 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
появилась у меня одна привычка.... не спать ночью)))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 13:05   #35 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Мысль из темы "Слабый пол" решила развить здесь. Мужчина и женщина - два разных вида не только в физическом, но и психоэмоциональном плане. При общении часто друг друга не понимают, а то и раздражают. Вопрос к форумчанам обоих полов: какие привычки или модель поведения раздражает вас в лицах противоположного пола(по отдельности или в массе)?
они для меня все в массе=)
Раздражает манера по привычке тащить ко мне в дом всякий хлам. а потом забыть его. десять раз перезвонить. чтобы уточнить у меня ли он это оставил, сколько я смогу это терпеть и 50 раз пообещать . что когда=то он это заберет.
Раздражает мужская манера, выходя из уборной, оставлять поднятым сиденье унитаза, разбрасывать где попало инструменты и крепежки, курить за моей тачкой, сыпя пепел на клаву, пыхнуть в нос моему коту. не дай бог дать курнуть и хлебнуть горячего,
меняют настройки, роются по привычке как у себя дома в папках и файлах. роются в моем холодильнике. как в своем, после чего недельный запас провианта исчезает бесследно...да и вааще
мужик в доме - хуже татарина, одни беспорядки=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 13:24   #36 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А може к клаве и холодильнику (точнее к поверхности) как-то высокое напряжение подвести?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Ladya (24.09.2007)
Старый 24.09.2007, 13:48   #37 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А може к клаве и холодильнику (точнее к поверхности) как-то высокое напряжение подвести?
Этих так сказать товарищей током типало не раз или два. Последнего шандарахнуло вчера. Кто-то из моих соседушек на батарейку 0 кинул. проц рядом стоит. греется. холодно однако.
Предупредила ж стукнет. давай проц отодвину и разверну. нет - я грамотный и бывалый до сетевой дотянусь без травм..ну ну..дотянулся=)
воть раздражает такая самонадеянность и привычка делать все в спешке и на соплях. типа потом прийду и доделаю. Спешит типа у него самолет на Израиль улетает=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ladya за этот пост:
Деянира (24.09.2007)
Старый 24.09.2007, 15:30   #38 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
а еще меня раздражает привычка некоторых особей все списывать на вирусы. Зацепил парадонтоз - вирус, герпис - вирус, трипак - тоже по воздуху занесло. Не работает прога- ее вирус зацепил. В пролитом на клаву кофе- тоже вирусы виноваты.
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 15:43   #39 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Не, это уже стереотипы. О, кстати, вспомнила один, пойду напишу.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 15:48   #40 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не, это уже стереотипы. О, кстати, вспомнила один, пойду напишу.
да ..до Мерседеса мужчинам далеко....только у него нет ничего лишнего и ничего не раздражает во мне=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 08:59   #41 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Balu
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Адрес: Планета Земля
Благодарил(а): 13
Благодарили 58 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Balu станет скоро известным
Отправить сообщение для  Balu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
на самом деле, ревность замешана на эгоизме и чувстве собственичества.
думаю, в ревности очень мало хорошего

+1
Ревность - это порок ограниченого ума...
__________________
Для всех - случайный знакомый, а для некоторых - смысл их жизни... Я улыбаюсь, когда мне грустно и плачу, когда мне весело... Я помню все самое лучшее, и еще ярче помню самое грустное... Я могу забыть человека, но он меня не забудет никогда...
Balu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 10:19   #42 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
может ты считаешь, что ревность - доказательство любви?

на самом деле, ревность замешана на эгоизме и чувстве собственичества.
думаю, в ревности очень мало хорошего
Знаете уважаемый вот как раз в чувстве собственичества ну ничего плохого не вижу, даже наоборот мне приятно когда это присутствует в девушке. И немного ревности это даже полезно, так сказать для встряски и освежения очучений ). Ато ведь к хорошему бысто привыкаеш и как это сказать теряется ощущение хорошести этого хорошего оно становится как само собой разумеещееся, рутинное и естественно теряется его ценность. А поскольку все познается в сравнении то небольшая встряска и осознание того что можешь потерять намного освежают отношения. Ну это мое мнение и я не претендую на абсолют ))).
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 10:26   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от khersonzmey Посмотреть сообщение
Знаете уважаемый вот как раз в чувстве собственичества ну ничего плохого не вижу, даже наоборот мне приятно когда это присутствует в девушке. И немного ревности это даже полезно, так сказать для встряски и освежения очучений ). Ато ведь к хорошему бысто привыкаеш и как это сказать теряется ощущение хорошести этого хорошего оно становится как само собой разумеещееся, рутинное и естественно теряется его ценность. А поскольку все познается в сравнении то небольшая встряска и осознание того что можешь потерять намного освежают отношения. Ну это мое мнение и я не претендую на абсолют ))).
это все конечно правильно, но какое это имеет отношение к любви? любовь проходит, а ревность остается...
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 11:00   #44 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от khersonzmey Посмотреть сообщение
Знаете уважаемый вот как раз в чувстве собственичества ну ничего плохого не вижу, даже наоборот мне приятно когда это присутствует в девушке. И немного ревности это даже полезно, так сказать для встряски и освежения очучений ). Ато ведь к хорошему бысто привыкаеш и как это сказать теряется ощущение хорошести этого хорошего оно становится как само собой разумеещееся, рутинное и естественно теряется его ценность. А поскольку все познается в сравнении то небольшая встряска и осознание того что можешь потерять намного освежают отношения. Ну это мое мнение и я не претендую на абсолют ))).
А о девушке ты подумал? Она же мучаться будет. И потом , где есть ревность - там нет доверия.
У меня вот папа был ревнивым - жуть. Маму всю жизнь изводил. Ты просто не представляешь себе эти сцены ежедневные. Приходит домой и принюхивается - нет ли запаха табака(мама не курит) или мужского одеколона. На улице - не дай бог кто-то посмотрел заинтересованно - все , это твой любовник, вы у меня за спиной договариваетесь. Кошмар. Упаси вас бог от такой ревности.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
HubbaBubba (26.09.2007)
Старый 26.09.2007, 13:27   #45 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
либа мои дурные привычки дадут мне пинка, либа я им. пока щет не в мою пользу.
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю qwer за этот пост:
Bloody Marja (28.09.2007)
Старый 29.09.2007, 18:38   #46 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Мальчики и девочки, оказывается вас не так уж многое друг друге раздражает. Откуда же тогда извечный конфликт между вами и бесконечные обиды?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (29.09.2007)
Старый 29.09.2007, 19:12   #47 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Мальчики и девочки, оказывается вас не так уж многое друг друге раздражает. Откуда же тогда извечный конфликт между вами и бесконечные обиды?
причина конфликта - крайне запущенный кариес=))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 19:55   #48 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Мальчики и девочки, оказывается вас не так уж многое друг друге раздражает. Откуда же тогда извечный конфликт между вами и бесконечные обиды?
это вопрос сродни : "Что раньше появлось- курица или яйцо?" или "Существует ли жизнь после смерти" )
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 20:01   #49 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Не перестаю удивляться просто
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 20:36   #50 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Раздражает когда ногти нарастит себе, "дорогой красиво? - очень" а потом оказывается, что стирать нельзя, готовить нельзя, ничего делать нельзя
Когда говорит ой посмотри какая уродка Жанна Фриске
Когда с 19.30 до 20.30 вместо Нашего Дома ДОМ2
Когда голова вечером вдруг заболела
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lomi за этот пост:
HubbaBubba (29.09.2007)
Старый 29.09.2007, 20:52   #51 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lomi Посмотреть сообщение
Раздражает когда ногти нарастит себе, "дорогой красиво? - очень" а потом оказывается, что стирать нельзя, готовить нельзя, ничего делать нельзя
Когда говорит ой посмотри какая уродка Жанна Фриске
Когда с 19.30 до 20.30 вместо Нашего Дома ДОМ2
Когда голова вечером вдруг заболела
Ну что тут скажешь. Почему-то вы проходите мимо трудолюбивых умничек без ногтей и остальной атрибутики
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Azazel (29.09.2007), H2O (25.01.2008), lomi (29.09.2007), pevaly (29.09.2007)
Старый 29.09.2007, 21:25   #52 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lomi Посмотреть сообщение
Раздражает когда ногти нарастит себе, "дорогой красиво? - очень" а потом оказывается, что стирать нельзя, готовить нельзя, ничего делать нельзя
Когда говорит ой посмотри какая уродка Жанна Фриске
Когда с 19.30 до 20.30 вместо Нашего Дома ДОМ2
Когда голова вечером вдруг заболела
почему, ну вот почему мужчины всегда уверены, что если у девушки по вечерам болит голова, то виновата девушка???
может стоит задуматься почему всё-таки она у неё болит?
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
HubbaBubba (29.09.2007), lomi (29.09.2007)
Старый 29.09.2007, 21:34   #53 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
почему, ну вот почему мужчины всегда уверены, что если у девушки по вечерам болит голова, то виновата девушка???
может стоит задуматься почему всё-таки она у неё болит?
Какие варианты?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 22:20   #54 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь. Почему-то вы проходите мимо трудолюбивых умничек без ногтей и остальной атрибутики
золотые слова!!! )) ну почему бы вот не приглянутся к какой-нибудь скрмненькой....без макияжа..волосы в косичку...она ж вас будет боготворить !! Хотя кто-то сказал "Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее".
Поэтому, тут жалобы - это скорее от переизбытка..пожалуются-пожалются и перестанут
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 22:23   #55 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Кто сказал, что те которые без этого вагона штукатурки на лице и прочей мишуры, никому не интересны?
Сами вы все это и придумали

Кодато макияжа не существовало
И что? Мужчины не ухаживали за женщинами?
Привыкли из себя кукол делать, по много часов готовя свой внешний вид
Естественность теряется.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Balu (29.09.2007)
Старый 29.09.2007, 22:31   #56 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

Кодато макияжа не существовало
И что? Мужчины не ухаживали за женщинами?
Привыкли из себя кукол делать, по много часов готовя свой внешний вид
Естественность теряется.
А когда это макияжа не существовало? И когда это мужчины УХАЖИВАЛИ за женщинами? И то и другое - миф.
И потом, когда макияж часами накладывается - это уже от самолюбования. Лично мне 10 мин. хватает на весь процесс если не торопиться.
А естественность, если она есть , никуда не теряется. Ну а если ее и не было - косметика здесь не причем.

Последний раз редактировалось Деянира, 29.09.2007 в 23:16.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
pevaly (30.09.2007)
Старый 29.09.2007, 22:32   #57 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
конечно ухаживали. дубинкой по голове и в пещеру )а макияж извините, уже в древней Греции и Риме УЖЕ был на высоте .
Кукол делают либо те, кому по профессии положено, либо...либо еще неопытные ) Естественность счас в моде. И как известно, лучший макияж - тот, которого не видно.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
Bloody Marja (30.09.2007)
Старый 29.09.2007, 22:36   #58 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А еще раньше в Египте - неск. тыс. лет назад.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Azazel (29.09.2007)
Старый 29.09.2007, 22:58   #59 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А вобще это только в теории у вас разговоры о натуральности, душевной красоте и личных качествах. На практике вас начинает давить стадный инстинкт, который говорит "если моя девушка никому кроме меня не нравится, значит она не так уж и хороша". Мужчины могут отрицать это сколько угодно, а женщины наверняка согласятся( практически у всех когда появляется хотя бы один поклонник интерес со стороны противоположного пола сильно возрастает ).
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Azazel (30.09.2007), BeSSoNNaya (20.10.2007), H2O (25.01.2008)
Старый 30.09.2007, 10:31   #60 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А вобще это только в теории у вас разговоры о натуральности, душевной красоте и личных качествах. На практике вас начинает давить стадный инстинкт, который говорит "если моя девушка никому кроме меня не нравится, значит она не так уж и хороша". Мужчины могут отрицать это сколько угодно, а женщины наверняка согласятся( практически у всех когда появляется хотя бы один поклонник интерес со стороны противоположного пола сильно возрастает ).
хотела еще чтото дописать, но Деянира просто читает мысли.. )
по теме: раздражает привычки мужчин в моей семье (может это у всех так? ) в холодильнике какая-то еда на тареклках, предположим..салатик какой-то. Они его таки сьели..и оставиили ну горошиииннку, или листочек капусточки, или манюний кусочек мяса и ставят вот эту можно считать пустую тарелку ОБРАТНО в холодильник. И холодильник таки превращается в морозилник для пустых тарелок ))
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
HubbaBubba (30.09.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:13.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co