Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Обитаемый остров (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/)
-   -   Женская красота (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/5410-zhenskaya-krasota.html)

Azazel 24.02.2008 19:17

Цитата:

Сообщение от Sandra (Сообщение 225815)
ну вот ток ненадо что с длинных волос можно заплести ток косичку! у меня длинные волосы, но это не значит что вечно с косичкой хожу. немного включить фантазию и каждый день мона чет новое сделать. вариантоффф уйма, поверь мне:)

дык..эта..читаем внимательно мои посты)) у меня тоже длинные волосы. я их люблю,да. Но ..неужели никогда не приходилось встречтаь девушек -волосы длинные-предлинные, и вечная коса-до-пояса.... я про это. естественно волосы некрашенные) ..да и сомневаюсь нащот какой-либо стрижки там..просто длинные волосы)

HubbaBubba 24.02.2008 19:17

А, по-моему, Катя это и имела ввиду...что имея длинные волосы, не обязательно все время с косой ходить.

Sandra 24.02.2008 19:29

Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 225826)
Но ..неужели никогда не приходилось встречтаь девушек -волосы длинные-предлинные, и вечная коса-до-пояса.... я про это. естественно волосы некрашенные) ..да и сомневаюсь нащот какой-либо стрижки там..просто длинные волосы)

я какраз и отношусь к тем, у кого, так сказать коса до пояса... и одной косичкой не ограничиваюсь, вообщем сейчас исче разок перечитаю посты если вдруг не прально поняла... %)
лан, продолжим тему женскоой красоты...

Azazel 24.02.2008 20:09

Цитата:

Сообщение от Sandra (Сообщение 225834)
я какраз и отношусь к тем, у кого, так сказать коса до пояса... и одной косичкой не ограничиваюсь, вообщем сейчас исче разок перечитаю посты если вдруг не прально поняла... %)
лан, продолжим тему женскоой красоты...

кстати, я там писала , что длинные волосы - это агромный плюс к женской красоте,имхо) хотя...вот например у некоторых африканский племен истинно красивые девушки должны быть идеально лысыми. так что это относительно всьо)

Henri 24.02.2008 21:42

Так приятно видеть как Вы, девочки, обсуждаете женскую красоту :)
По поводу волос могу сказать: не вижу смысла отращивать волосы до самой попы, красоты это не добавляет, даж наоборот, создается образ эдакой инфантильной Аленушки, особенно когда с косой :)
Братика козленочка разве что рядом не хватает.
Максимум длина волос до лопаток, да и то не каждому это идет.
Если девушка высокая, хорошо сложена, думаю длинные, вьющиеся волосы ее украсят, предпочитаю темные оттенки. :)

Azazel 24.02.2008 22:38

а еще, мне кажется женская красота проявляется в манере разговора и в самом голосе. Иногда встречаешь таких - УХ! не поймешь сначала - толи женский то ли мужской голосище)ну и манера соотвецтвенно. а есть такой приятный грудной голос - истиннно красивый)

Opium 25.02.2008 14:09

а есть ещё девоньки с перепаленными красками-химией волосами... у нихх буквально три пера на голове... и что им, с длинными волосами никак, вот и делают короткие стрижки.

зы. год отращиваю :) приходиться следить за качеством - тонкие и ломкие кончики по 10 см - это ужОсть ;)

Azazel 25.02.2008 20:09

перепаленные воласы - то ваще жэсть)) или такие..как вата)) УХ!!!! к сожалению , никакое кол-во перекиси красоты не добавит) ( а может и наоборот).
следить надо за волосиками) шоб блестели, развевались и были гладинькие и приятно пахли )

Opium 25.02.2008 21:15

Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 226295)
следить надо за волосиками) шоб блестели, развевались и были гладинькие и приятно пахли )

у меня перед глазами сразу возникла морда Руны ;) и блестящяя шерстка на солнце ггг

чегивара 28.02.2008 11:45

Как и полагается, женскую красоту обсуждают девушки...
Очень, очень много красивых девушек вокруг. Интересных мало )

ПС. скажыте, а обязательно барышням зимой носить вот эти ШОРТЫ на тёмные колготы и с каблуком? )

fingerpicker 28.02.2008 12:02

Цитата:

Сообщение от Henri (Сообщение 225940)
Так приятно видеть как Вы, девочки, обсуждаете женскую красоту :)
По поводу волос могу сказать: не вижу смысла отращивать волосы до самой попы, красоты это не добавляет, даж наоборот, создается образ эдакой инфантильной Аленушки, особенно когда с косой :)
Братика козленочка разве что рядом не хватает.
Максимум длина волос до лопаток, да и то не каждому это идет.

Тю. А я например тащусь от длинных волос, чем длиннее тем лучше. :)

Opium 28.02.2008 12:25

Цитата:

Сообщение от чегивара (Сообщение 227460)
ПС. скажыте, а обязательно барышням зимой носить вот эти ШОРТЫ на тёмные колготы и с каблуком? )

а мини -юбочга вас утсраивает?

Деянира 28.02.2008 15:02

Цитата:

Сообщение от чегивара (Сообщение 227460)

ПС. скажыте, а обязательно барышням зимой носить вот эти ШОРТЫ на тёмные колготы и с каблуком? )

Особенно прикольно смотрятся серые шорты. Они так похожи на изделия советской легкой промышленности под названием панталоны... Кто рос еще в "совке" меня поймут....

Папина доця 28.02.2008 15:13

Цитата:

Сообщение от чегивара (Сообщение 227460)

ПС. скажыте, а обязательно барышням зимой носить вот эти ШОРТЫ на тёмные колготы и с каблуком? )

обязательно. красивые ноги должны быть видны независимо от времени года. вкус дело наживное, вчера лосины, сегодня шорты, завтра- бикини под шубой. не нравится- не смотрите.:)

Azazel 28.02.2008 17:18

Цитата:

Сообщение от чегивара (Сообщение 227460)
Как и полагается, женскую красоту обсуждают девушки...
Очень, очень много красивых девушек вокруг. Интересных мало )

ПС. скажыте, а обязательно барышням зимой носить вот эти ШОРТЫ на тёмные колготы и с каблуком? )

О! А что ты подразумеваешь под словом "Интересных"?? уж очень хотелось бы услышать)

насчет шорт: а к подтяжкам как отношение?)) ну вот чють раньше был писк..да и счас кое где встречаются..

-Masic- 28.02.2008 21:53

послушать.... так хоть паранжу одевай....

зы. хотя всё равно скажут... тормоз либо заточка блин...

чегивара 29.02.2008 09:13

подтяжки... весч... )
Цитата:

вчера лосины, сегодня шорты, завтра- бикини под шубой. не нравится- не смотрите.:)
Цитата:

послушать.... так хоть паранжу одевай....
Я уверен, что именно вас шорты не испортят даже с каблуком))
Кароче, я за шороты, за падтяжки, за мужские куртки с воротниками из енотов )
просто когда вокруг всё одинаково типагламурнае, мне грустно.
Цитата:

О! А что ты подразумеваешь под словом "Интересных"?? уж очень хотелось бы услышать)
ээээ... Азазель, вот ты с собачкой смотришся очень интересно ))

Любаня 29.02.2008 20:19

я в расстеряности.

я перестала понимать шутки.

это лечится?

как стать интересной без собаки?

п.с. ну и шоп па теме было - я красивая)))

Sandra 01.03.2008 02:16

ф первую очередь надо не забывать, что ты девушка/женщина,а не "я корова, я и бык, я и баба и мужик", как говорят. и мы должны смотреть за собой как следует(В пределах разумного конешн) :)
Вот основа всей женской красоты. лично я так думаю. :)

УМА 01.03.2008 23:27

Вложений: 5
Вот примерно так...

УМА 01.03.2008 23:29

Вложений: 5
и дальше...

УМА 01.03.2008 23:33

Вложений: 2
не знаю может баян )) одним больше...

чегивара 02.03.2008 12:25

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 228256)

п.с. ну и шоп па теме было - я красивая)))

И интересная)

Sandra 06.03.2008 01:02

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина. :)

pluton 08.03.2008 01:43

Моё мнение женская красота это:
Ум, красивое тело (грудь желательно не меньше 3-го размера, подтянутая попа), красивые длинные волосы , приятный запах духов , хороший характер, положительные человеческие качества ну и на последок ( целые зубы ) :)

Деянира 09.03.2008 08:00

Прям как лошадь выбираете....

elison_s 09.03.2008 08:24

муж
 

мужиков тоже так выбирают не хуже лошадей - чтобы 1м80см - не ниже, сажень в плечах, высшее образование, хорошая работа, машина, квартира (дом)...и крепко любил (в прямом и переносном смысле)...... и чтоб умным был...... (зачем красавцу ум - тоже самое для красавицы).
(так, что для женщин требований меньше)..........
:buba:

Schnix 09.03.2008 11:21

Цитата:

Сообщение от pluton (Сообщение 232019)
Моё мнение женская красота это:
Ум, красивое тело (грудь желательно не меньше 3-го размера, подтянутая попа), красивые длинные волосы , приятный запах духов , хороший характер, положительные человеческие качества ну и на последок ( целые зубы ) :)

извините а если грудь 2го или 1го, волосы короткие это уже все? капец?... не красивая женщина или девушка???

Henri 09.03.2008 12:35

Цитата:

Сообщение от Schnix (Сообщение 232604)
извините а если грудь 2го или 1го, волосы короткие это уже все? капец?... не красивая женщина или девушка???

Ну чего ты?, он же про себя говорил, ему такие больше нравяться, а кому то короткостриженные с грудью 1го размера. :)
На вкус и цвет ... (с)

Деянира 09.03.2008 14:26

Цитата:

Сообщение от rubaduba (Сообщение 232570)
это называется экстерьер )
а если серьезно, то критерии внешнего отбора по физическим признакам - абсолютно правильны, более того, естественны. Подробнее можно прочитать у Ефремова в "Лезвии бритвы" в изложении Гирина.

Не люблю Ефремова)


Время на сервере: 15:09.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co