Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2007, 22:01   #1 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Непомерные амбиции

О, думаю самое время создать такую тему. Давно заметила, что чем незначительнее человек, тем больше он хвастается своими связями, знакомствами. Гле был и с кем пил. Вот не дает людям покоя чувство собственной значимости. Что вы думаете по этому поводу?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Ladya (24.09.2007), MNG (03.09.2008), _julia___ (27.01.2008), ПРЕВЕД!!! (23.09.2007)
Старый 23.09.2007, 22:12   #2 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
у меня это обычно вызывает ироническую улыбку обычно
непомерные амбици=юношеский максимализм..такие вот синонимы)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 22:14   #3 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
я никого незнаю, миня никто незнает. я нискем не бухаю.
а если и бухаю, то не скажу, бо компромат )
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
de'Роммэль (24.09.2007), Synthetic (23.09.2007), kocherga (24.09.2007), _julia___ (27.01.2008), Деянира (23.09.2007)
Старый 23.09.2007, 22:21   #4 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
я никого незнаю, миня никто незнает. я нискем не бухаю.
а если и бухаю, то не скажу, бо компромат )
это уже комплексы....
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Opium (02.10.2007), pingwinator (23.09.2007)
Старый 23.09.2007, 22:22   #5 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
это уже комплексы....
хто здесь? где я? кто я?
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 22:28   #6 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
хто здесь? где я? кто я?
Спи, спи маленький, это тебе приснилось
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
pingwinator (23.09.2007), rolik (24.09.2007), Synthetic (23.09.2007)
Старый 23.09.2007, 22:33   #7 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Спи, спи маленький, это тебе приснилось
блин, хотел тут пофлудить, теперь аж стыдно стало
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (23.09.2007)
Старый 23.09.2007, 22:36   #8 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
блин, хотел тут пофлудить, теперь аж стыдно стало
Не, это не к нам. У нас тут про амбиции. Про комплексы этажом выше
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 23:05   #9 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
непомерные амбици=юношеский максимализм..такие вот синонимы)
Да уж
Вам барышня придется открыть в жизни для себя много нового =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Серьога (24.09.2007)
Старый 24.09.2007, 08:43   #10 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
у меня это обычно вызывает ироническую улыбку обычно
непомерные амбици=юношеский максимализм..такие вот синонимы)
скорее всего это твои ассоциации. Не обижайся. я поумничаю чуток. надо же поддерживать свой иммидж. ок?=)
К синонимам этого слова относятся властолюбие. завышенное чувство собственной значимости. гордыня. спесь и др.
А эти характеристики свойственны разным возрастным категориям и не имеют полового различия.

В моих же глазах амбициозный человек не так уж и плох. Стремление быть первым в спорте, стать лучшим проффом в среде сослуживцев, стать лучшим и первым в рейтенге учащихся школы и т.п. Т.е.я к чему веду - в понятие амбиции человека на сегодня внесены некоторые изменения. повернувшие на 180 градусов его значение.
Сегодня стать первым среди тебе подобных - значит обладать не только средствами. некоторыми талантами и способностями.а иметь цель и необходимый набор качеств для ее достижения.как положительных . так и отрицательных=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Ladya за хороший пост:
Korben (12.12.2007), MNG (03.09.2008), УМА (30.11.2007), Робот Вертер (24.09.2007)
Старый 24.09.2007, 08:49   #11 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
блин, хотел тут пофлудить, теперь аж стыдно стало
мне никогда не стыдно. поэтому флудану за тебя=)
Пупок от стыда не покраснел?=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 10:56   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
. Давно заметила, что чем незначительнее человек, тем больше он хвастается своими связями, знакомствами. Где был и с кем пил. Вот не дает людям покоя чувство собственной значимости. Что вы думаете по этому поводу?
Сейчас даже при устройстве на работу в некоторых организациях интересуются твоими личными связями в некоторых значимых инстанциях.
Контакты и связи играют огромную роль. Ну хочется человеку выглядеть более значимым, пусть рассказывает.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Amigo (03.11.2007), mr_Arm (05.11.2007), pingwinator (24.09.2007)
Старый 24.09.2007, 11:52   #13 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Выглядеть значимым совсем не значит быть им.
Выглядеть красиво не значит быть таковым внутри.
Внешность и слова всегда обманчивы, они не имеют практического смысла. Важны поступки и действия, поскольку только это показывает что ты есть на самом деле. А в амбициях не вижу ничего плохого, это просто цели для достжения, ориентир так сказать на будущее.
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо khersonzmey за хороший пост:
Balu (26.09.2007), superwoman (09.11.2007), Synthetic (24.09.2007), Робот Вертер (24.09.2007), чегивара (24.09.2007)
Старый 24.09.2007, 22:01   #14 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
я никого незнаю, миня никто незнает. я нискем не бухаю.
а если и бухаю, то не скажу, бо компромат )
я могу сказать с кем ты бухаеш
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:06   #15 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от khersonzmey Посмотреть сообщение
Выглядеть значимым совсем не значит быть им.
Выглядеть красиво не значит быть таковым внутри.
Внешность и слова всегда обманчивы, они не имеют практического смысла. Важны поступки и действия, поскольку только это показывает что ты есть на самом деле. А в амбициях не вижу ничего плохого, это просто цели для достжения, ориентир так сказать на будущее.
просто +1
К сожалению, вокруг людей которые "выглядят" гораздо больше.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:14   #16 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
у ладьи классная аватарка) я тоже такую хочу)))

вообще про амбиции: не знаю как там что, но уверенным в себе быть надо. иначе ничего не получится
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 06:48   #17 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Просьба не путать уверенность в себе и непомерные амбиции. Тема о втором.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 08:30   #18 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Сейчас даже при устройстве на работу в некоторых организациях интересуются твоими личными связями в некоторых значимых инстанциях.
Контакты и связи играют огромную роль. Ну хочется человеку выглядеть более значимым, пусть рассказывает.
Более того, требуют заполнить автобиографию и указать предыдущие места работы, после чего рассказать, почему ты оттуда (тебя оттуда) уволился. Раньше, правда, начинают интересоваться образованием... Но довольно часто переспрашивают, кого из известных им "гуру местного масштаба" в данной отрасли знаешь, имхо, пытаются скрыть свою некомпетентность в вопросах, в которых ты знаешь больше, чем они.
Аналогично поступают те, кто кичится своими связями. Копнёшь глубже - ой, не нашёл, ой, не могу дозвониться...Другое дело, если ты сам на каждом углу кричишь: "Да я с министром по делам семьи, молодёжи и спорта бухал! Да со мной мэр за руку здоровается! Да меня с днём рождения генерал поздравил!" Был у меня такой сосед. Шизофреник.
Реальные связи никто светить не будет.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
Деянира (25.09.2007)
Старый 25.09.2007, 08:34   #19 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Просьба не путать уверенность в себе и непомерные амбиции. Тема о втором.
Возьмём базис менталитета (неосновной, правда): "Порожня діжка гучно дзвенить"
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 18:29   #20 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Нужно иметь здравые амбиции. Но не задирать нос, забывая о тех,кто вокруг. Я ненавижу высокомерных людей с амбициями,которые растут ниоткуда (если в голове пусто,вот такие люди есть).
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 20:40   #21 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Даже не знаю, у кого здесь амбиции больше: у хакеров-самоучек с их детскими выходками, или у местных админов, у которых первые шарятся по базе как у себя дома.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Bloody Marja (25.09.2007), GUN (25.02.2008)
Старый 03.11.2007, 22:49   #22 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Cool

йес. адназначна +1 ... 2 post №10 from Lady-a.

имхо: амбизиции = решают.

а вот на счёт "непомерных" - так поясните мну бесталачи... как это "непомерные", га? нереальные чи шо? чи как? га?

.. g0-g0! /
__________________
для одних - герой... для других - падаль...

Последний раз редактировалось Amigo, 03.11.2007 в 22:52.
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 22:54   #23 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение

а вот на счёт "непомерных" - так поясните мну бесталачи... как это "непомерные", га? нереальные чи шо? чи как? га?

.. g0-g0! /
Непомерные - завышенные, ничем не подкрепленные.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 23:06   #24 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Непомерные - завышенные, ничем не подкрепленные.
а чем они могут быть подкреплены, если они = амбиции?
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 23:28   #25 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
а чем они могут быть подкреплены, если они = амбиции?
Амбиции - инициатор движения. У каждого есть какие-то способности, склонности, которые можно развить и использовать.Нет амбиций и человек будет сидеть на заднице,отвечая на любую идею "а оно мне надо?". А бывает и так, что амбиции по сравнению с реальными способностями сильно завышены, и тогда человек все равно выше головы не прыгнет, но и всех своим топотом и прыжками задолбает.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 23:37   #26 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
... А бывает и так, что амбиции по сравнению с реальными способностями сильно завышены, и тогда человек все равно выше головы не прыгнет, но и всех своим топотом и прыжками задолбает.
ухёпт... завернула. а как можно составить мнение о РЕАЛЬНЫХ способностях? .. вот например .. если человек может прыгнуть кувырком, то значит сальто он - никак не сможет прыгнуть? или как? га? точно не сможет? или человек просто ещё не пробовал? или пробовал и не получилось с первого раза?

p.s.: .. более точно формулируйте мысли .... более вдумчиво.. а то вроде как их ход ясен, а при прочтении - сомнения.
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 23:46   #27 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Более ясно? Хорошо. Не столько прыгать будет, сколько говорить об этом. Даже больше говорить, хотя мог бы это время и силы потратить на тренировку. А по результату - тренировался мало, получилось плохо, зато всем растрындел, что олимпийский чемпион.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Старый 03.11.2007, 23:52   #28 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Amigo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss555
Адрес: без дома, без флага, без родины
Благодарил(а): 478
Благодарили 190 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Amigo имеет великолепную ауруAmigo имеет великолепную ауру
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Более ясно? Хорошо. Не столько прыгать будет, сколько говорить об этом. Даже больше говорить, хотя мог бы это время и силы потратить на тренировку. А по результату - тренировался мало, получилось плохо, зато всем растрындел, что олимпийский чемпион.
опана)) уфтыфка. так мы чё разговариваем о людях которые киздят порожняки фсякие или пра риальныг людей каторыя паступки делаюд? чёта я ни понял. а если пра риальныг - так ани, если и говорят пра ся чёта так - реальное, и понты еси у них имеюца, то - не дишьовые панты. а если пра паражняки - так мну атказуеца ат дискусии.
__________________
для одних - герой... для других - падаль...
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 23:54   #29 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
про порожняки
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 10:17   #30 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
про порожняки
Ну вот, взяла дискуссию обрубила. Чувак хател пра чиста риальных и чотких побазарить, видимо он сам риальный ниипаццо, и шо ему теперь делать?
Хде тема для чиста риальных, которые порожняк не гонят?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Деянира (04.11.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co