Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2013, 15:09   #61 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Интересно, кто вообще снимает деньги без карты???
см примеры - большинсво случаев, когда номер карты был засвечен на аукро или иных местах.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 18:29   #62 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Интересно, кто вообще снимает деньги без карты??? это ж надо иметь сохраненный номер карты в телефоне или помнить его наизусть. Услуга нужна если забыл кошелек с деньгами и картой дома, тогда тебе кто то из родных диктует номер карты(если ты ее не знаешь). Кто то из вас пользовался этой услугой???
Схема для мошенников хорошая, но чтоб попасть на такое...
Если к меня есть карта привата? то развода не получится.
Это ж как надо хотеть продать что-то, чтобы подписывать товарища с переводом денег на его карту и обзвоном его поручителей. Проще скинуть 1% от стоимости товара(который покупатель потратит при переводе с карты привата на карту другого банка) и договориться о переводе денег на карту своего банка. Если уж человек вообще не знает что такое банк и карточный счет, тогда да.

А идея о регистрации симки на паспорт очень правильная.
Вообще страшно потерять телефон с кошельком)) Тогда и с Приватом можно попасть и с паролями в инете, сейчас многие сайты для восстановления используют номер моб.
У моего коллеги жена карту забрала, он на протяжении нескольких лет не доносил зарплату, то чек зажигалкой прогреет чтоб потемнел остаток, то выбросит, чтоб холостяцкие сберечь, теперь зная когда поступление снимает раньше опред.сумму, а жена не знает про функцию выписки с банкомата ;)!
Можно потерять карту, заблокировать карт счёт, но снимать с такой функцией со счёта деньги, было такое, когда ехал на сессию в Харьков.
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 18:38   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
paparazzi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю paparazzi за этот пост:
Marichello (08.01.2013)
Старый 07.01.2013, 23:43   #64 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
другой вопрос, ведь у привата какие-то услуги можно отключить для карточек. Может и эту услугу снятия денег по телефону без карты - так же можно отключить для конкретной карточки? Никто не знает?
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 23:45   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
другой вопрос, ведь у привата какие-то услуги можно отключить для карточек. Может и эту услугу снятия денег по телефону без карты - так же можно отключить для конкретной карточки? Никто не знает?
Нельзя отключить, увы. Это был один из первых моих вопросов в службу безопасности ПБ, после того происшествия.
paparazzi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю paparazzi за этот пост:
PhoeniXX (08.01.2013)
Старый 08.01.2013, 00:03   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Что тяжело запомнить 4 цифры в голове? а телефон для смс в кармане и все.
а, ну да. нужны же 4 цифры

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
см примеры - большинсво случаев, когда номер карты был засвечен на аукро или иных местах.
я имел ввиду пользование услугой по прямому назначеню )))
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 08:54   #67 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
хаха. умники.
сперли у тебя в маршрутке барсетку с телефоном и приваткарточкой.... сняли бабло со счета даж без пинкода.... и ты попал и на барсетку со всем содержимым и на банковский счет
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Slankey (08.01.2013)
Старый 08.01.2013, 12:31   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
хаха. умники.
сперли у тебя в маршрутке барсетку с телефоном и приваткарточкой.... сняли бабло со счета даж без пинкода.... и ты попал и на барсетку со всем содержимым и на банковский счет
Тогда только так: Мошенники! Пользователям ​ПриватБанка: будьте бдительны!
paparazzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 12:02   #69 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Мошеники

Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Да уж, до чего наш народ только не додумается. В очередной раз убеждаюсь что нельзя нас пускать в Европу, или в ту же Америку. А то им писец настанет.
Такие люди есть и не только у нас.
Вот я тоже обжогся, меня кинули на 300 баксов грёбаные китайцы.Я защёл на сайт алибаба который связывает продавца и покупателя, я нашёл там на мой взгляд не плохое предложение для меня списался з некой Ms Sylina она кинула мне сайт их так званой компании и екселевский файл с продукцыей и ценами я выбрал то что мне надо написал ей переписка шла по е-поште заказ сделал тоже по е- почте.В итоге я перевел на их счёт в банк китая сначало 165 баксов,они сказали что отправлят тогда когда их финансисты подтвердят получение денег,потом они написали что товар отправлен ы должен прийти через 7-10 дней, меня это сильно обрадывало,но прошло 5 дней и они мне пишут что нужно отослать еще 180 доларов за таможенный контроль я договорился с ними на 100, отправил в итоге до сих пор ничего не пришло а уроды ничего не пишут в ответ(((
 
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 14:45   #70 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А вы на них жалобу написали? http://www.alibaba.com/ это торговый портал, вы можете просто пожаловаться у них на нечестного продавца. Кстати когда покупаешь через сайт на портале( а не по ссылке на другой сайт), у них существует защита клиента и продавец не получит денег пока вы не закроете заказ и не оставите комментарии. только после вашего подтверждения о получении им перечисляют деньги. Поэтому лучше иметь дело с проверенными компаниями, у которых функционирующий магазин на портале и не рисковать.
В любом случае я бы и пожаловалась, и пошла бы комментариев им бы понаписывала. чтобы предупредить других покупателей тоже.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 09:33   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
как я понял, сделка прошла через другой сайт, так что алибаба тут совсем непричем. и даже пожаловаться и отзыв оставить не получится, т.к. никакой сделки небыло.

всегда заказываю через ыбэй, плачу палкой и все в порядке. в спорных ситуациях администрация пока что была всегда на моей стороне. порой подводит наша почта, ну тут уж ничего не поделаешь. в рашке вообще народ гречку вместо айпадов получал
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 10:34   #72 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Просто надо работать с теми продавцами у которых есть определенный статус и на портале именно магазин а не бесплатная визитка типа той, с которой ссылка шла. Тогда б гарантированно получили бы свои деньги обратно.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 15:16   #73 (Ссылка на пост)
ffct
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
А я продавал через инет фотоапарат
И мне звонили - спрашивали есть ли кредитка от Привата?
-есть! (уже понял, что лохотрон)
- можете с ней подойти к ближайшему банкомату
- конечно!
- через час?
- нет давайте завтра, я вам наберу, когда буду рядом (играю РОЛЬ ЛОХА)
- .....

Звоню завтра и телефон в н е ЗОНЫ
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
paparazzi (23.08.2013), sevenjazz (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 15:45   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от ffct Посмотреть сообщение
А я продавал через инет фотоапарат
И мне звонили - спрашивали есть ли кредитка от Привата?
-есть! (уже понял, что лохотрон)
- можете с ней подойти к ближайшему банкомату
- конечно!
- через час?
- нет давайте завтра, я вам наберу, когда буду рядом (играю РОЛЬ ЛОХА)
- .....

Звоню завтра и телефон в н е ЗОНЫ
Мне периодически звонят, я тоже потроллить пытался, но они работают по принципу "кто следующий". Если со старта не удалось развести, то больше не звонят и на вызовы морозятся. Кстати, этим механизмом пытались меня взуть не только через объявы по продаже железяк. Однажды было, позвонили по объявлению "снять квартиру посуточно" и пытались предложить "предоплату с корпоративного счёта" за проживание якобы своих командировочных сотрудников, которые "вот-вот должны подъехать в Херсон". В целом - всё то же, ничего нового. Отакое.
paparazzi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю paparazzi за этот пост:
sevenjazz (23.08.2013)
Старый 27.08.2013, 08:55   #75 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
дело такого рода-есть у меня небольшой долг в приват банке),мне теперь звонят с фирмы EOS и хотят выбить этот долг с меня.говорили даже,что ногу поломают))если кто с ними сталкивался,расскажите как вы действовали,потому как я не стал с ними особо разговаривать,сказав,что буду общаться только с представителями приват банка.
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 09:01   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от haldeu Посмотреть сообщение
...говорили даже,что ногу поломают...
Они наоборот должны тебя на поворотах подстраховывать, что бы ты не дай Б-г не сломал ногу, потому что инвалид денег не зарабатывает и долги не отдаёт))
paparazzi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю paparazzi за этот пост:
haldeu (27.08.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 14:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co