Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Обитаемый остров (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/)
-   -   Предел жертвенности (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/5723-predel-zhertvennosti.html)

Деянира 13.10.2007 20:05

Предел жертвенности
 

Так получается, что большая часть тем на "острове" съезжает в сторону отношений между женским и мужским полом, которые обычно называют любовью. Получается, что большая часть и радостей и негатива связана с наличием или отсутствием этой самой любви. Давайте вспомним это чувство. А теперь скажите, чем вы готовы пожертвовать "ради любви", а чем не будете жертвовать никогда?

Пациэнт № 13 13.10.2007 20:19

Ну учитывая что у меня ничего нет, кроме поганой жизненки, то соотвественно вывод напрашивается сам.

Azazel 13.10.2007 21:23

ну..для родных наверное этого предела нет ) для родственной любви
а вот для любимого..нуу..напримеррр..готова пропустить тренировку и посвятить ему это время)

Toliban 13.10.2007 21:31

Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 165855)
ну..для родных наверное этого предела нет ) для родственной любви
а вот для любимого..нуу..напримеррр..готова пропустить тренировку и посвятить ему это время)

если "любимого" ты называешь любимым, это не значит разве что он становится тебе родным человеком?
не ну а вобще !!ХРЕНАСЕ!! подвег.. а ваще незнаю я бы наверно не решился.. тренировка этаж дело такое...

Azazel 13.10.2007 21:34

ихихихихииии ))))))))
ЛЮблю када такая реакция сразу )))
По теме: не ну канешна если б я написала,..там..спрыгнуть с крышы/достать зимой арбуз/переплыть Ла-Манш по перввому желанию : Это дааааааааааааа ) зачьот. Но ведь у всех разные ценности(или КРИТЕРИИ измерени жертвенности) : что для одного очень и очень ценно - для другого тьфу! ничего ценного(простит е за тафтологию) не имеет. Я написала такую...буденную что-ли..жертву.. вдеь мы идем на мелкие жертвы каждый день ради кого-то. Вы ж не вытаскиваете людей ииз горящего дома каждый день?? Зато прождать 40 минут Ее на свидании в непогоду- это ведь тоже определенная жертва?

Toliban 13.10.2007 21:43

О_о
азазель сильно умная я с ней отказываюсь общаться.
арбуз зимой это даааа в оскаре от спорт товарав пряма и налева))
и ваще она ругается в пастах :
'если бл я написала там..'

астерегайтесь..

Azazel 13.10.2007 21:44

Падарите хтота Толе календарь новый. А тоу него уже зима наступила ,бедняжко( ходит в шубе, парится навернае..

Lelichek 13.10.2007 23:00

я магу достать арбуз зимой ))) у нас на балконе всида заваляется один))) и мы его потом дружно всей семьей режем)))

-Птица- 13.10.2007 23:17

А мне казалось тема о пределе жертвенности. А извините и ежу понятно, что каждый день мы идём на какие- то жертвы ради любимых и дорогих людей.

Azazel 13.10.2007 23:42

о, вспомнился баш:

с форума

Pirotech:
А вот против бл@%ских ежей очень даже имею!!!!
Что за дебильная фраза: "Ежу понятно!".???.
Мне допустим многое из того что "Ежу понятно" не понятно!!!!
Ненавижу ежей!!!! Сцуки слишком умные....

-Птица- 13.10.2007 23:53

Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 165972)
о, вспомнился баш:

с форума

Pirotech:
А вот против бл@%ских ежей очень даже имею!!!!
Что за дебильная фраза: "Ежу понятно!".???.
Мне допустим многое из того что "Ежу понятно" не понятно!!!!
Ненавижу ежей!!!! Сцуки слишком умные....

а чем вам йожиги не угодили, я вот их очень люблю.
а вот нервные клетки не восстанавливаются, так что поберегите ага.

Piton 14.10.2007 07:20

Я вот например не знаю чем готов пожертвовать! В случае чего буду по обстановке ориентироваться. А так даже если и скажу чего нибудь все равно это только слова, слова, слова!

ПорТокоЛаДа 14.10.2007 10:40

в случае с азазель предлагаю спрашывать чтобы она сделала ради сабачки

Piton 14.10.2007 11:00

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 166033)
в случае с азазель предлагаю спрашывать чтобы она сделала ради сабачки

Может сперва на кошках потренироваться!:)

Папина доця 14.10.2007 12:24

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 165823)
Так получается, что большая часть тем на "острове" съезжает в сторону отношений между женским и мужским полом, которые обычно называют любовью. Получается, что большая часть и радостей и негатива связана с наличием или отсутствием этой самой любви. Давайте вспомним это чувство. А теперь скажите, чем вы готовы пожертвовать "ради любви", а чем не будете жертвовать никогда?

ничем не собираюсь жертвовать=) все, что делается ради родных и любимых людей жертвой не считаю, а воспринимаю это как само собой разумеющееся :) , все равно, что спросить у левой руки, что бы она сделала для правой.

Azazel 14.10.2007 12:59

оо..Папина доця - как хорошо сказано) согласна с тобой
насчет жертв для Рунки - вот примерно то же, что сказала Папина Доця. При чем, если эти так называемые "жертвы" - помогают , то это делает меня счастливее.

Azazel 14.10.2007 13:27

Цитата:

Сообщение от Piton (Сообщение 165997)
Я вот например не знаю чем готов пожертвовать! В случае чего буду по обстановке ориентироваться. А так даже если и скажу чего нибудь все равно это только слова, слова, слова!

а вы , простите, на форум дела делать пришли?

Piton 14.10.2007 14:11

Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 166081)
а вы , простите, на форум дела делать пришли?

Да причем здесь дела, просто когда постановка вопроса такая, а что бы вы сделали в случае чего, я думаю, что наверняка Вам никто ничего не скажет. Все мысли в этом направлении всего лишь фантазии типа "я думаю, что поступил бы именно так", а как человек поступит он и сам не знает. Так зачем "сотрясать воздух" или клавиатуру?

Пациэнт № 13 14.10.2007 14:18

Цитата:

Сообщение от Piton (Сообщение 166118)
Да причем здесь дела, просто когда постановка вопроса такая, а что бы вы сделали в случае чего, я думаю, что наверняка Вам никто ничего не скажет. Все мысли в этом направлении всего лишь фантазии типа "я думаю, что поступил бы именно так", а как человек поступит он и сам не знает. Так зачем "сотрясать воздух" или клавиатуру?

Чо, я же знаю.

Piton 14.10.2007 14:22

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 166121)
Чо, я же знаю.

Ты просто лучший! (В каждом правиле есть исключения, подтверждающие верность этого правила):))

Деянира 14.10.2007 15:52

Цитата:

Сообщение от Piton (Сообщение 166118)
Да причем здесь дела, просто когда постановка вопроса такая, а что бы вы сделали в случае чего, я думаю, что наверняка Вам никто ничего не скажет. Все мысли в этом направлении всего лишь фантазии типа "я думаю, что поступил бы именно так", а как человек поступит он и сам не знает. Так зачем "сотрясать воздух" или клавиатуру?

Так мы ж ее во всех темах сотрясаем. Общаемся, так сказать, теоретически. Вот например вы не поддерживаете суицид, но тем не менее ситуация для вас может сложиться так, что вы станете самоубийцей. Так почему бы и не поговорить на эту тему?

Piton 14.10.2007 16:03

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 166148)
Так мы ж ее во всех темах сотрясаем. Общаемся, так сказать, теоретически. Вот например вы не поддерживаете суицид, но тем не менее ситуация для вас может сложиться так, что вы станете самоубийцей. Так почему бы и не поговорить на эту тему?

Мадам Вы меня просто пугаете, то легкое мне хотите вырезать, теперь вот к самоубийству подталкиваете, я что Вас чем огорчил или обидел так тогда извиняйте, а на мну лучче ничего не показуйте, а то я с перепугу уже по албански начинаю понимайт!

Деянира 14.10.2007 16:08

Цитата:

Сообщение от Piton (Сообщение 166151)
Мадам Вы меня просто пугаете, то легкое мне хотите вырезать, теперь вот к самоубийству подталкиваете, я что Вас чем огорчил или обидел так тогда извиняйте, а на мну лучче ничего не показуйте, а то я с перепугу уже по албански начинаю понимайт!

Какие мы нервные! :) Зачем мне ваше легкое? Вот почка - другое дело!:)

IceRowinG 14.10.2007 21:36

я готов на самые крайние меры...

khersonzmey 15.10.2007 10:12

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 165823)
Так получается, что большая часть тем на "острове" съезжает в сторону отношений между женским и мужским полом, которые обычно называют любовью. Получается, что большая часть и радостей и негатива связана с наличием или отсутствием этой самой любви. Давайте вспомним это чувство. А теперь скажите, чем вы готовы пожертвовать "ради любви", а чем не будете жертвовать никогда?

Ну наверное когда любовь взаимная можно и пожертвовать чем то, но у меня к сожалению, а может быть и к счастью взаимной любви никогда не было так что без коментариев =). А вообще ничем жертвовать не собираюсь, просто хочу чтобы приняли таким как есть нихочу подстраиваться и что то в себе ломать.

Деянира 15.10.2007 13:51

Цитата:

Сообщение от khersonzmey (Сообщение 166393)
А вообще ничем жертвовать не собираюсь, просто хочу чтобы приняли таким как есть нихочу подстраиваться и что то в себе ломать.

Вроде как все верно, есть одно "но" : а ты готов принять девушку такой как она есть?

khersonzmey 15.10.2007 16:13

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 166467)
Вроде как все верно, есть одно "но" : а ты готов принять девушку такой как она есть?

Всегда так делаю ) по крайней мере стараюсь. Когда девушка старается постоянно в чем то угодить и сама себя ломает она становиться неинтересной, Не люблю кстати когда со мной постоянно соглашаются. Должен быть огонек в отношениях что то сумашедшее такое ).

Пациэнт № 13 15.10.2007 17:52

На что я готов? Я готов жить.

Деянира 15.10.2007 19:55

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 166580)
На что я готов? Я готов жить.

Уууу...Это вы жертвуете не собой, это вы приносите в жертву человечество:)

Пациэнт № 13 15.10.2007 20:23

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 166639)
Уууу...Это вы жертвуете не собой, это вы приносите в жертву человечество:)

А чо не ясна, чо я должен собой жертвовать? Разве это не достойная жертва для любимого человека: все человечество?


Время на сервере: 18:20.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co