Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2007, 19:09   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Быть бессмертным хорошо,
Как МакЛауд Дункан,
Только сабелькой махать,
Мне бывает нудно!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 19:12   #32 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
те кто говорит о хороших сторонах бессмертия- почитайте путешествия гулливера. там все доходчиво.)
А хто сказал что я стареть должен и становица скрягой? Наооборот появляется жілание альтруизм тварить, памагать ущербным смертным людишкам. Они так забавно копашатся в собственном навозе, каг глисты.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
Piton (17.10.2007)
Старый 19.10.2007, 06:32   #33 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
ЧИТЕРОВ НИКТО НЕ ЛЮБИТ!!!! :-)
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 14:03   #34 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для BeSSoNNaya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss114
Благодарил(а): 179
Благодарили 190 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BeSSoNNaya имеет великолепную ауруBeSSoNNaya имеет великолепную ауру
Жизнь прекрасна именно потому, что она КОНЕЧНА. Ты не будешь НИКОГДА более прекрасен(на), чем сейчас, так наслаждайся этим (с)
BeSSoNNaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 17:21   #35 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
можна мне бесмертие?
я ничего не успеваю
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Скифский за хороший пост:
Bloody Marja (20.10.2007), ПРЕВЕД!!! (22.10.2007)
Старый 20.10.2007, 20:57   #36 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
можна мне бесмертие?
я ничего не успеваю
Успевает тот, кто не торопится
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
BeSSoNNaya (20.10.2007)
Старый 22.10.2007, 12:57   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
И чего в теме о бессмертии все так смертельно занудствуют?
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 13:37   #38 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Так тебя ж не было
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 23:03   #39 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
У меня на этот счет запросы поскромнее- прожил бы так лет 200-250... а потом наверное надоело бы...

А еще как вариант- бессмертие виртуальное... кому интересно- почитайте Ливадного )
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю k0tello за этот пост:
Bloody Marja (29.10.2007)
Старый 29.10.2007, 15:39   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Unhappy

Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
У меня на этот счет запросы поскромнее- прожил бы так лет 200-250... а потом наверное надоело бы...
)
Бабушку покойную вспомнила. Она хотела жить до 70 лет не больше, говорила что плохо старым жить. Вот до 40-45 лет человек здоров , бодр и весел. А за 50 лет уже болячки жить мешают. И так 150 оставшихся лет мучаться старым, больным, уродливым...
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 18:17   #41 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
А за 50 лет уже болячки жить мешают. И так 150 оставшихся лет мучаться старым, больным, уродливым...
Могу поспорить- каждый из пожелавших здесь быть безсмертным- подразумевал - молодым и здоровым... не будет этого- смысла нету даже мечтать...
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
Bloody Marja (29.10.2007), Деянира (29.10.2007), ПРЕВЕД!!! (29.10.2007)
Старый 29.10.2007, 18:53   #42 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
в конечном итоге и Вселенная прекратит свое существование, а следовательно и любая форма существующей на тот момент времени жизни, даже бессмертная!
не обязательно. раз мы говорим о фантастических на сегодня вещах (бессмертии), то можно и предположить, что формы жизни могут быть и такими, которые переживут и смерть вселенной.
Да и что мы знаем про конец вселенной? ну, коллапс (и то теоретически), но это может вовсе и не конец

меня лично, бессмертное существование, если и привлекает, то не в теле человека. Интересно, конечно, посмотреть как цивилизация будет развиваться и к чему придет, мир можно посмотреть весь, а то и космос, узнать, может быть, даже тайну жизни... много чего интересного ждет бессмертного человека, не думаю, что мне было б скучно, но... собственная смерть несет в себе не только страх, а и интерес. а вдруг ТАМ не просто небытие... ТАМ, в принципе, может оказаться новый виток, а бессмертие в таком случае будет зависанием в теле
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПРЕВЕД!!! за этот пост:
Деянира (29.10.2007)
Старый 10.11.2007, 14:55   #43 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Могу поспорить- каждый из пожелавших здесь быть безсмертным- подразумевал - молодым и здоровым... не будет этого- смысла нету даже мечтать...
Мечтать не вредно. вредно- не мечтать. ну вот хотя бы чем мне себя любимую занять. получив бессмертие=))
Наука почти подобралась к реализации частичного или полного
продления жизни до бесконечности.
Но сможет ли это принять наш разум?
А ведь многие из нас не могут занять себя даже на воскресный вечер=))

Понятно. что людям мыслящим и творческим и 500 лет будет мало. А тут ***ВЕЧНОСТЬ****
И все таки. чем бы вы занялись став бессмертным среди таких же бессмертных как и вы?..Что бы вы делали? )
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ladya за этот пост:
Деянира (10.11.2007)
Старый 10.11.2007, 15:28   #44 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
И все таки. чем бы вы занялись став бессмертным среди таких же бессмертных как и вы?..Что бы вы делали? )
первым делом я бы выспался. так иногда жаль тратить время на сон, 1/3 жизни однако. хорошо хоть сны снятся, не так время жаль

а жизнь, наверное, стала б более осторожной. обидно было б, например, на моцике разбится из-за желания погонять на высоких скоростях. Смертному не так обидно. Хотя, очень вероятно что, мертвому все равно
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПРЕВЕД!!! за хороший пост:
Ladya (10.11.2007), Деянира (13.11.2007)
Старый 10.11.2007, 15:36   #45 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
первым делом я бы выспался. так иногда жаль тратить время на сон, 1/3 жизни однако. хорошо хоть сны снятся, не так время жаль
вспомнила старый анекдот :
-что вы будете делать, когда уйдете на пенсию?
-первые два года буду сидеть в кресле-качалке.
-а потом?
-а потом- начну раскачиваться
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Ladya (10.11.2007), ПРЕВЕД!!! (10.11.2007)
Старый 10.11.2007, 16:26   #46 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
вспомнила старый анекдот :
ой. я тоже вспомнила. правда не совсем анек и не на тему бессмертия. скорее долгожительства. но прикольный:
...Советское село. Середина 30-х. Дед - старый коммунист. собирается на партсобрание. Бабка уже который год лежит в постели. почти не встаёт. чахнет. Дед одевается. - пиджак с орденами штаны. сапоги чистит. Бабка: - Дед... Вот мы прожили с тобой долгую жизнь. Всё у нас было и счастье и несчастье. и горе и радость и всегда мы вместе. А вот сейчас, чую я - уйдёшь ты. и я умру.
- Да ты что же старая придумала! Нельзя так. Ты поспи лучше. Собрание будет часа три-четыре. Я приду. сготовлю что-инбудь покормлю тебя...
- Нет, дед. Вот точно - ты уйдёшь, а я умру (со слезами)...
- Бабка, да что с тобой ! И думать не смей.
- Умру. дед. точно.
- Да что такое с тобой старая ? Я же коммунист не могу я собрание пропустить!
- Дед. ну тогда исполни хоть моё последнее желание...
- Перестать ты причитать бабка. А какое желание ?
Бабка (смущенно) - Анальный секс.
- Да ты что. охренела. старая ?
Бабка - Вот мы с тобой так долго прожили. а этого никогда не пробовали. А если я умру сейчас. то мне обидно будет. что не всё в жизни попробовала и из-за тебя. а тебе. дед. стыдно - ведь это ПОСЛЕДНЕЕ желание...
Дед - Ну и ну... Совсем бабка свихнулась...
Ну упросила таки бабка деда. нехотя разделся он. сделал всё. как бабка просила и ушёл на собрание...
Собрание было тяжёлым. Спорили до хрипоты. обсуждали чуть не до драки... В общем возвращается дед домой уставший. весь взмокший и уже в сумерках. Подходит к дому. Вах ! был забор вокруг дома дырявый. перекошенный - стоит целёхонький. ровненький. покрашенный!
Дверь подправлена- смазана. Входит в дом - дальше больше:
дома убрано. полы помыты. сияют. стол накрыт - ломится. и щи наваристые. сальцо. картошечка с укропчиком и разносолы всякие и штоф запотевший с самогоном !
Выходит бабка к деду офигевшему - нарядная лёгкая румяная. Дед так и сел.
- Что это с тобой, бабка ? Как же это ?
- Понимаешь, дед, когда мы с тобой это дело сделали мне так хорошо сделалось так хорошо даже ЖИТЬ захотелось ! Не знаю откуда. но сразу энергия дюжая появилась и все болезни враз прошли ! Спасибо тебе дед спас ты меня и осчастливил. второе дыхание дал !
Дед посмотрел не неё. посмотрел... и вдруг как хлопнет лебя ладошкой по лбу.
- Б..дь ! Ё..твою мать!
ТАК ВЕДЬ ИЛЬИЧ -ТО МОГ БЫ ЕЩЁ ПОЖИТЬ!
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 07:29   #47 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
первым делом я бы выспался. так иногда жаль тратить время на сон, 1/3 жизни однако.
И треть бессмертия проведешь во сне? Может тебе не бессмертие нужно, а возможность не нуждаться во сне?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 09:07   #48 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
нет, ну поспать иногда бывает тоже классно. ни с чем не сравнимый кайф когда утром нужно вставать, а можно еще поваляться минут 10-15
та и после сна голова по другому работает. как после перезагрузки системы что-ли )

в бессмертии еще ценость та, что можно тратить время попусту и не жалеть об этом. несколько лет можно попробовать заниматься тем, а другие несколько этим. а то вот задумал, например, человек в 20 лет быть монахом, а в 25 передумал. а поезд уже ушел, а в бессмертии -эксперементируй скока хош

еще анекдот, хоть тоже не совсем про бессмертие:
журналист приехал в горный аул взять интервью у долгажителя. находит дряхлого старца (вот-вот развалится) и спрашивает:
- вы, наверное, никогда не курили?
- да нет, курю с пятого класса
- ну тогда вы наверное никогда не пили?
- да я в запоях безвылазно
- как же вам удалось дожить до такого почтенного возраста?
- да какого почтенного?! мне - 35 лет...
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 13:58   #49 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ага, вот я и подумала, что уйма бессмертных все равно загнется от цирроза печени
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Старый 13.11.2007, 14:12   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Red face

Не загнётся, будут вечно мучиться.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 12:03   #51 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Сейчас уйма народу и до 40 не доживает по причине совершенно убитой печени или почек . А вы говорите вечно...Это какая регенерация должна быть...

Последний раз редактировалось Деянира, 15.11.2007 в 12:05.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 15:28   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Сейчас уйма народу и до 40 не доживает по причине совершенно убитой печени или почек .
Опять она про органы! Пить и курить вредно, а помирать здоровым обидно!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 16:36   #53 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Опять она про органы!
Нервы тоже подлечить надо, а то вы при слове "почка" дергаться начинаете. С такими нервами в вечность не пускают
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:10   #54 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
нет ничего хорошего в безсмертии.... ведь прийдется терять постоянно дорогих тебе людей.... заводить новые знакомстрва.. и опять терять их...
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
HubbaBubba (20.11.2007), Виталик (26.11.2007)
Старый 20.11.2007, 22:14   #55 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
а если они тоже будут бессмертными?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:16   #56 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
а если они тоже будут бессмертными?
надоедят. или надоенут? шожнияснава?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:25   #57 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
а если они тоже будут бессмертными?
а зачем безсмертие для всех? перенаселение.. голод.. и только мучения....
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:27   #58 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
леличек записывайся в шахиды
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Деянира (21.11.2007)
Старый 20.11.2007, 23:11   #59 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Мы рождены, что бы умиреть (с)
__________________

Последний раз редактировалось hermit, 21.11.2007 в 08:48.
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 05:05   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
нет ничего хорошего в безсмертии.... ведь прийдется терять постоянно дорогих тебе людей.... заводить новые знакомстрва.. и опять терять их...
Переживем!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 04:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co