Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Результаты опроса: Что Вы думаете о сабже?
Ауеть - дайте две!!! 7 24.14%
Ваши документы! 6 20.69%
Страшно 3 10.34%
Ну нафиг.... 13 44.83%
Голосовавшие: 29. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2007, 21:04   #61 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
хм.. ниразу не принимала никакой наркотик... даж тот же пыж не курила... и чето и не хочетсо....хотя общаюсь с людьми, ктотрые часто чето курят или едят...
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Старый 18.11.2007, 21:15   #62 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
хм.. ниразу не принимала никакой наркотик... даж тот же пыж не курила... и чето и не хочетсо....хотя общаюсь с людьми, ктотрые часто чето курят или едят...
вреж... кофе\кокакола\спиртные напитки\сигареты тоже наркотики )
molot вне форума  
Сказали Спасибо пользователю molot за этот пост:
Старый 18.11.2007, 21:16   #63 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
интернет...
Серьога вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
de'Роммэль (19.11.2007), Виталик (19.11.2007)
Старый 18.11.2007, 21:20   #64 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от molot Посмотреть сообщение
вреж... кофе\кокакола\спиртные напитки\сигареты тоже наркотики )
не курю, пью, но очень редко и это обычно пиво)
а вот кофе и колу абажаю)))
а вот типя кадировать надо)))))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Старый 19.11.2007, 07:01   #65 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Вот же ж, как всегда...
LSD - не наркотик. Вообще. Это психотропное вещество!!!

Последний раз редактировалось Деянира, 19.11.2007 в 07:13.
Dr.Nop вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
fingerpicker (19.11.2007)
Старый 19.11.2007, 07:12   #66 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А для тебя необходим постоянный поиск приключений на свою задницу?=)
Причем здесь приключения? Я "по прошлым жизням" не путешествую. :-)
Тем более причем тут задница?
Ты бы наверное и Джордано Бруно рассказывал что нефиг ото приключений искать на свою задницу....
А вообще, это очень четко демонстрирует позицию обывателя.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Адреналина не хватает? Впрочем едва ли воздействие ЛСД может стимулировать адреналиновый выброс.
О! Сам спросил, сам ответил...
Джордано Бруно тоже наверно адреналина не хватало - поперся на костер... :-)


Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Для чего нужен уход от действительности в иные измерения? Неспособность победить проблемы реальной жизни?
Какие еще измерения?
Ну а если по делу - я бы сказал неспособность разобраться в себе, с "проблемами реальной жизни" все гораздо проще.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну у всех бывает и отчаянье и безнадега. Что делать - приходится через это проходить.
А что - есть варианты?

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я вот медитировать как Деянира не умею, но ей в этом смысле завидую - наверно ей проще с проблемами разбираться. .
Я думаю она тебя с удовольствием научит.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Всегда быть в хорошем настроении? Неплохо бы. Я б не отказался - жаль не выходит. Но знаю людей которым удается.
А ты лелеешь свою грусть печаль чтоли?
Я тоже таких видел - в дурдоме. Клинические идиоты. Я им даже иногда завидую.
Dr.Nop вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
ПРЕВЕД!!! (19.11.2007)
Старый 19.11.2007, 07:24   #67 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
А если вдруг на горизонте тучки появятся... мысли там всякие нехорошие, то нужно срочно помедитировать и больше туда не лезть... ни в коем случае....
И обязательно всегда быть в хорошем настроении...



А вообще, это очень четко демонстрирует позицию обывателя.



Я тоже таких видел - в дурдоме. Клинические идиоты. Я им даже иногда завидую.
Вы уж определились бы, обыватель я или мое место в дурдоме. А знаете что, пойду ка я поставлю Амиго спасибо в вашем фанклубе.
Деянира вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Старый 19.11.2007, 07:27   #68 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вы уж определились бы, обыватель я или мое место в дурдоме. А знаете что, пойду ка я поставлю Амиго спасибо в вашем фанклубе.
А Вы тут причем? Что за рефлексии. Первая цитата - на самом деле провокация (с моей стороны).
Фигассе... а где мой фанклуб?
Dr.Nop вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Dr.Nop за этот пост:
Старый 19.11.2007, 07:55   #69 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
А Вы тут причем? Что за рефлексии. Первая цитата - на самом деле провокация (с моей стороны).
Фигассе... а где мой фанклуб?
так я тоже приключений на свою задницу не ищу - видимо обыватель...

П.С.Фанклуб ваш появился, потому что некоторые возмутились, что я пост(с которого тема начинается) потерла. Вот, сделала вам обоим отдолжение. Фанклубы у нас во флейме.
Деянира вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
lomi (19.11.2007)
Старый 19.11.2007, 09:02   #70 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Вот вам всем :-)

"Традиционно опыт расширения сознания связывался с решением проблемы ухода. Но смерти нет. Есть экстатичное радостное облегчение. Нечего страшиться и избегать. Не надо уходить. Есть лишь пульсация: свет - тьма, вспышка - угасание, включено - выключено, вход - выход, начало - конец.
Любопытно, что наркоман и просветленный Будда приходят к одному финалу: к пустоте. Выходит, героинист — это глубоко религиозный человек, впрочем, как и алкоголик. Вот почему нашим врачам и психиатрам никак и не удается их «вылечить». Если вы смотрите на алкоголика или наркомана как на социального неудачника, возмутителя гражданского спокойствия, который нуждается в реабилитации, значит, вы совершенно не понимаете сути проблемы.
Чтобы лечить наркомана или алкоголика, вы должны смиренно допустить, что он духовный человек, признать космическую значимость его попыток трансцендировать игру жизни и помочь ему увидеть, что «отключающие» наркотики - это неверная методология, потому что невозможно всегда держать рубильник в положении «выключено». Вы должны ему показать, что пустоты можно достичь не только методами анестезии, что есть великий религиозно-мистический опыт расширения сознания."

"Чем больше свободы, тем больше ответственности. Вечно актуальный древний парадокс. Чем больше высвобождается энергии, тем больше необходимо структурирование. Психоделики требуют намного больше дисциплины и знания, чем обычные «отключающие» наркотики. Наркотики - это способ убежать, Своего рода попытка эскапизма. Чтобы стать наркоманом, вам не нужна дисциплина. Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни."


Тимоти Лири "Семь языков бога"

Последний раз редактировалось Dr.Nop, 19.11.2007 в 09:12.
Dr.Nop вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Dr.Nop за этот пост:
Старый 19.11.2007, 09:18   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от x_tasy Посмотреть сообщение
ЛСД они же Екстези
IIRC, LSD - это галлюциноген, а MDMA уже немного из другой оперы.
wouldnt_even вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Dr.Nop (19.11.2007)
Старый 19.11.2007, 09:43   #72 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Обыватель - это обычный человек. коих должно быть много. но кого не спроси: ты обыватель? ответят: не, не, я не обыватель, я особенный ))

Люди, не воспринимайте так в штыки Др. В его постах рассуждений и разумных доводов по теме гораздо больше, чем у ... э... у Робота ))
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПРЕВЕД!!! за хороший пост:
Dr.Nop (19.11.2007)
Старый 19.11.2007, 10:17   #73 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Тема закрыта по причине пропаганды наркотиков
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 21:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co