Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Обитаемый остров (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/)
-   -   Организационные вопросы !!!!!!!!!!!!!!! (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/6398-organizacionnye-voprosy.html)

GUN 07.12.2007 19:43

Организационные вопросы !!!!!!!!!!!!!!!
 

В ТЕМЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ!!! ЛЮБОЙ ФЛУД ПРИВОДИТ К БАНУ!!!

Возник вопрос к товарищу Порте.
Я очень даже очетливо припоминаю фразу "Делайте там (на острове) что хотите - устраиваете революции, разводите розовые соплли - я наклепаю вам разделов - скажите только название для них" - может не совсем до словно, но смысл тот же - теперь на просьбу двох модераторов - меня и Деяниры - Портоколада отказывается создавать 2 подраздела - это конечно клево что у нас есть галерея, но мне бы все таки хотелось иметь тут раздельчик где я смогу выложить свои розовые фотки - и Питон может выложить свой креатив - попрошу это как-то откоментировать.

Piton 07.12.2007 19:55

А в чем проблема почему мы на острове не можем создать необходимые подразделы, это какойто принципиальный вопрос?

Робот Вертер 07.12.2007 20:10

Да точна
И че ваще?

Piton 07.12.2007 20:14

А госпожа ПорТокоЛаДа может как нибудь для широкой общественности прокомментировать свое решение? Заранее благадарные!

Деянира 08.12.2007 07:30

Тем более что темы, котрые мы собирались разместить в подразделах на острове УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ, хотелось бы их упорядочить, привести все в удобочитабельный вид.

ПорТокоЛаДа 08.12.2007 10:23

у меня несколько вопросов:
а кто такой ган? это человек который приходит раз в неделю с игрового и думает что он модерирует?
а вот еще вариант: тут предложения поступают от народа вообще вам форум отдельный сделать совсем, тоже очень удобно
дальше....простите вам на 5 живых тем сколько разделов нада? 6? 7? под каждую тему по разделу? вот цитирую
Цитата:

20:55:00:
ну сделай им разделы, их и так там мало, они совсем там заблудятся
очень забавно будет

у нас подразделы во флейме появились когда в них было что складывать уже, в каждом тем по 15 сразу было, а до тех пор был флейм как флейм

а вам один раздел под рыбалку, второй раздел под стихи? (кстати есть отличный раздел-литература)

еще одну галерею? с дублироваными темами про картинки?читайте выше про отдельный форум

покажите под что у вас можно сделать разделы?? покажите где у вас посещаемость?
и так 5 тем в которых еле пишут еще давайте лес тут создадим из разделов и в каждой по отдельной теме, русские матрешки ...вам самим это бредовой идеей не кажется?

Synthetic 08.12.2007 10:29

лично я вообще не вижу смысла в разделах. извините за безграммотность
я просто жму кнопку "новые сообщения" и читаю живые темы

а все разделы, интриги кто что там модерирует.... - нафик надо?
разделы/подразделы... темы бы поинтереснее, а не разделы

lomi 08.12.2007 11:45

Я требую немедленно Раздел что б меня кто-то

Деянира 08.12.2007 15:21

Так, еще раз.
Не разделы, а подразделы. Нужно их два. Первый - для тем, связанных с хобби - "Живопись", "Парусники", "Мото", "Рыбалка", "Марки" и т.п.
Второй - потому что появилась идея "общение в стихах" видоизменить - от этой темы уже отделилась "Сказки острова", и эти сказки планировалось разбить на отдельные, что бы можно было их писать параллельно. Кроме того планировались еще сказки в прозе, только уже свои сюжеты.
В разделе "литература" их похоронят под горой мусора, потому что раздел заброшенный( вон там с лета существует тема "культовое кино". что она там делает? когда там вобще порядок наводили?). Отличный раздел, говорите?
Тогда получится, что формат "острова" сохранится - альтернативное обсуждение, и эти темы не похоронятся и не перемешаются с другими - порядок будет( в конце концов, люди, вы же не храните дома все в одной куче?).
Посещаемость? Вот в разделе "продам" высокая посещаемость, так что, есть необходимость подразделы делать? Нет. Темы там однотипные. А на острове - не однотипные. Так при чем здесь колличество?
Если "остров" создавался под относительно небольшое кол-во людей изначально, то почему вы сейчас нам это небольшое кол-во в контраргумент на просьбу ставите? И какая в принципе разница что у нас здесь будет - отдельно темы или темы в подразделах?
И что вот это такое? - "а кто такой ган? это человек который приходит раз в неделю с игрового и думает что он модерирует? " Напоминает : "ты хто такой? с какого района? кого здесь знаешь?" Он - модер, какие вопросы? Вмешивается когда надо. Раз в неделю? Значит чаще не надо. У нас здесь, знаете ли, относительно прилично себя ведут, вооруженной охраны не нужно.

Серьога 08.12.2007 15:23

Свабоду папугаю! даеш! вперед!
ПыС. да про марки оставьте

Робот Вертер 08.12.2007 15:34

да уж
создание подразделов - минутное дело
даже не знаю о чем тут спорить

lomi 08.12.2007 15:44

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 188455)
да уж
создание подразделов - минутное дело
даже не знаю о чем тут спорить

Все правильно Порта делает! Меня б тоже жаба задавила - подразделов на шарика захотели

Робот Вертер 08.12.2007 16:00

Цитата:

Сообщение от lomi (Сообщение 188460)
Все правильно Порта делает! Меня б тоже жаба задавила - подразделов на шарика захотели

Ты думаешь нада проплатить вначале?=)

GUN 08.12.2007 19:22

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 188278)
у меня несколько вопросов:
а кто такой ган? это человек который приходит раз в неделю с игрового и думает что он модерирует?
а вот еще вариант: тут предложения поступают от народа вообще вам форум отдельный сделать совсем, тоже очень удобно
дальше....простите вам на 5 живых тем сколько разделов нада? 6? 7? под каждую тему по разделу? вот цитирую очень забавно будет

у нас подразделы во флейме появились когда в них было что складывать уже, в каждом тем по 15 сразу было, а до тех пор был флейм как флейм

а вам один раздел под рыбалку, второй раздел под стихи? (кстати есть отличный раздел-литература)

еще одну галерею? с дублироваными темами про картинки?читайте выше про отдельный форум

покажите под что у вас можно сделать разделы?? покажите где у вас посещаемость?
и так 5 тем в которых еле пишут еще давайте лес тут создадим из разделов и в каждой по отдельной теме, русские матрешки ...вам самим это бредовой идеей не кажется?

да я прихожу сюда раз в неделю - а Диянира каждый день по несколько раз - она тоже просила
Второе не раздел а подраздел это разные вещи
Третье - посещаемость у нас дай боже - с момента создания уже почти 5000 постов наклепалось - и где же еще столько? во флейме - и все? просто так со стороны - все остальные разделы курят (ну может кроме купли-продажи но тут отдельный разговор)
Четвертое: ПОрта значит ты отказываешься держать свое слово? =)

ПРЕВЕД!!! 09.12.2007 03:53

Цитата:

Сообщение от lomi (Сообщение 188460)
Меня б тоже жаба задавила - подразделов на шарика захотели

Смешно шутишь, зачет :)

Странно, что вобще спор вышел. Вопрос то пустяковый. Подразделы, о которых идет речь, как минимум, не помешают, сделают форум лучше. Поскольку "Остров" хоть официально и просто раздел, неофициально имеет статус "форум в форуме", потому ничего страшного в похожести и дублировании некоторых подразделов и тем.

УМА 09.12.2007 17:38

Ба! да тут целая система, кто-то, кому-то, то дает, то не дает...
не знала, что все так серьезно. Первый раз слышу о каких то там разделах и подразделах. Спасибо, что у меня не было проблем в создании тем.

mr_Arm 09.12.2007 17:43

Цитата:

Сообщение от omjane (Сообщение 188919)
Спасибо, что у меня не было проблем в создании тем.

ну тебе это пока не грозит)))

GUN 09.12.2007 19:06

По теме
 

Предлагаю забить на суеверия и страхи супер-модеров - не хотят создавать и флаг им в руки
Основные темы которые розраслись и сказки выделить в важные темы так они будут весеть вверху всегда и будут всегда в обозрение - для начала сойдет думаю дальше будем думать?
Как вам такое???

Деянира 09.12.2007 19:13

Тоже вариант.

Робот Вертер 09.12.2007 19:32

Если 1 супермодер отказал, можно обратиться к другому вообщето.
Чем не вариант?

ПорТокоЛаДа 09.12.2007 19:51

о
а давайте вам сделаем еще подраздел спорт а также продажа и компьютеры и железо?

Деянира 09.12.2007 19:54

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 189049)
о
а давайте вам сделаем еще подраздел спорт а также продажа и компьютеры и железо?

А давайте мы уж сами тут с темами разберемся, раз у нас статус отдельного островного государства.

Робот Вертер 09.12.2007 20:05

http://forum.norma4.net.ua/showpost....9&postcount=20
не вариант оказался.

Деянира 10.12.2007 08:22

Темы развлекательного характера было решено выделить более крупным шрифтом для более легкого поиска.

Bitch with a brain 10.12.2007 12:30

мала таво шо вам атдельный раздел дали можна сказать какойта филиал игравова прям палучился, так нет, мала вам.
мой первый и последний пост в этом топике.спасибо.

Деянира 10.12.2007 13:16

А вы бы сильно радовались, если бы в вашем жилье не было мебели и соответственно порядка - каждый раз вам нужную вещь приходилось бы извлекать из-под кучи других вещей, вместо того что бы просто взять с нужной полки?

Piton 10.12.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain (Сообщение 189398)
мала таво шо вам атдельный раздел дали можна сказать какойта филиал игравова прям палучился, так нет, мала вам.
мой первый и последний пост в этом топике.спасибо.

Дали нам? Ну спасибо, нижайший Вам поклон за доброту Вашу неописуемую, от себя оторвали и нам отдали чобы мы от голода информационного не умерли. По поводу игрового незнаю какие у Вас там проблемы с игровым, что Вы его так не любите, я честно говоря и сам там не пишу, да и кроме Гана и Робота там особо никто не зависает, так что претензия по поводу филиала не принимается. Если создание подраздела это какойто принципиальный вопрос который запрещен правилами то Вы как модератор ну разъяснили бы нам неграмотным да и дело с концом. Не хотите создавать подраздел да и не надо, но хотябы дайте аргументированный отказ, а говорить, что вы нас тут облагодетельствовали, а мы свиньи неблагодарные, отвлекаем Вас от решения жизненно важных проблем так это по крайней мере смешно. Хотя мне непонятно почему наше сосуществование не может строиться на взаимном уважении и терпимости. Заранее благодарен Вам если получу от Вас аргументированный ответ для снятия никому ненужной напряженности в отношениях.

khersonzmey 10.12.2007 15:48

Ну упорядочить как то действительно хоть как то нужно. Хотябы потому что просто задалбывает листать странички и искать то что тебе нужно. Времени и так свободного не очень много....

ПорТокоЛаДа 10.12.2007 16:05

Цитата:

Сообщение от khersonzmey (Сообщение 189463)
Ну упорядочить как то действительно хоть как то нужно. Хотябы потому что просто задалбывает листать странички и искать то что тебе нужно. Времени и так свободного не очень много....

ооооооооооооо!! ты заблудился в пяти темах???

кому там аргументы надо были? вам крупными буквами написать: ВАМ НЕ ПОД ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДРАЗДЕЛЫ ИБО РАЗДЕЛ У ВАС ПОЛУМЕРТВЫЙ И ПОДНЯТЫХ ТЕМ РАЗ ДВА И ЗАКОНЧИЛИСЬ

не льстите себе

флейм полтора года поднимали пока там стало из чего подразделы делать
можете дальше тут плеваться и кулаками махать, это уже неинтересно

khersonzmey 10.12.2007 16:10

Да чтож ты злая то такая а? Тем может и меньше чем во флейме но они все разносторонние, в отличие от флейма где кроме галереи ничего то и нет, пустой треп. просто надо действительно разгрести как то по углам хотябы и эти пять тем чтобы народ не рылся во всей этой куче а видел сразу что ему могут предложить структурировано по темам по интересам..

П.С.
Посмтрел на количество тем на несколько листов ... уж совсем не пять штук или то мне кажется, мож креститься надо ?


Время на сервере: 21:50.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co