Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2013, 08:03   #31 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
да о какой силе идет речь?
очередной душевнобольной или наркоман (не в обиду)
к сожалению встречал уже таких людей, очень печальное зрелище
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 08:09   #32 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Сколько я таких встречал . Полный интернет. Всяких РИСОВАННЫХ И ЗНАМЕНИТЫХ. Суть твоя понятна. ЧУВСТВО РЕЗКОЙ АНТИПАТИИ перед неизведанным. как я тебя понимаю. ты не одинок.
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 08:14   #33 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
ну да ну да, один вы уникальный и с даром
куда нам сирым и убогим до вас
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 08:14   #34 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Прикрутите немного пафос пожалуйста.
Да, такая каша у вас в голове что я дальше не буду даже вопросы задавать - вы никого не слышите и не понимаете о чём я говорю.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 08:21   #35 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
На пафос вызвали те с которыми я общения нехотел. и поддерживал передерги в виду Уважения к херсонцам которых за компами не видно. КАКОВ ПРИВЕТ ТАКОВЫ ОТВЕТ. НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ КЛАНЯЛСЯ и НЕ СБИРАЮСЬ.
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 08:30   #36 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
И правила пролистайте, там к примеру написано что капсом писать запрещено.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 08:36   #37 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Жаль... а я-то думала, будет интересно... Встречались мне люди с, так называемым ДАРОМ. И их отличительной чертой было, прежде всего, спокойствие, уравновешенность и терпимость к другим людям. А уж если человек выходит из себя спустя пару фраз, то тут скорее одержимость какая-то...
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Estet (08.08.2013), lucky_DS (08.08.2013), sancho (08.08.2013), TISHENKO (08.08.2013), walery (08.08.2013)
Старый 08.08.2013, 08:42   #38 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Ничего не поняла... Так вы пришли, чтобы помочь, просто так. на расстоянии? Или как?
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 08:50   #39 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Ничего не поняла... Так вы пришли, чтобы помочь, просто так. на расстоянии? Или как?
та не, скорее просто [STRIKE="писюном"]писюном[/strike] силой похвастаться
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
sancho (08.08.2013)
Старый 08.08.2013, 09:01   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
ололол нас развлекает какой то форумский левак имхо=))
А вообще лично я поверю экстрасенсу который скажет пароль от моей странички)))
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 09:04   #41 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
А вообще лично я поверю экстрасенсу который скажет...
И про меня что нибудь скажите, плизз?
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 09:06   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Коллекционер Посмотреть сообщение
НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ КЛАНЯЛСЯ и НЕ СБИРАЮСЬ.


Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
И про меня что нибудь скажите, плизз?
Красивая девушка, работаете в магазине, разведена есть дочка 3-5 лет ))))))
Угадал не? ))))
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 09:09   #43 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Кроме как не о чем есть чего? Никто из тех за кем пришел. на форуме выяснять ничего не станут. А вы Иные ТАК ЧТО И ВАМ привет НЕВЕРУЮЧИЕ. Раступитесь Дайте дорогу другим. Вы И на декорациях неплохо смотритесь. И кстати я спокоен, а вот вы что то не очень. Ладно на работу пора. Может к вечеру Интереснее чем Не о чем пойдет. НА РАСТОЯНИИ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ПРОЗВОНКА и то не полная. А лечат И воздействуют только при личной встрече. Уже написано. Внимательней читаем.
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 09:11   #44 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
Красивая девушка, работаете в магазине, разведена есть дочка 3-5 лет ))))))
Угадал не? ))))
не, не угадал ))))))
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 09:13   #45 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
А про меня А про тебя и обо Мне. Вот идилия Жертв ШАРЛАТАНОВ в виду граммотности людей в данном вопросе. Может когда о вас буду говорить , и подселять кого то и забирать чего то. Так нельзя. А говорят тонкости знают. На тонкостях вас господа катают. Потому как о них тонких мирах Вы как раз в отличие от меня только по наслышке и слыхали.
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 09:19   #46 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Мона Лиза, что ты такого важного человека беспокоишь по мелочам?))) Тебе ж сказали - как минимум порча или проклятье должно быть, а все остальное ему неинтересно и ваще не царское это дело на мелочи размениваться)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 11:29   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Коллекционер Посмотреть сообщение
Кроме как не о чем есть чего? Никто из тех за кем пришел. на форуме выяснять ничего не станут. А вы Иные ТАК ЧТО И ВАМ привет НЕВЕРУЮЧИЕ. Раступитесь Дайте дорогу другим.
Мы НЕВЕРУюЧИЕ, срамота нам
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 12:12   #48 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Главное сервер форума нам не закалдуй...

зы. Предсказать где рыба клюёт можешь? )))))
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 12:14   #49 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Вопрос на засыпку. Хоть одного то найдете на котором порчи нет??? Это не мелочи , ваша жизнь не моя. Мона лиза вам чего то о себе не известно? Или меня проверяем? Как интерес из публичного На личный перейдет. Так И пообщаемся. Пока ни одного реального интереса. Наверное начали вчитываться в суть темы. Такие темы для каждого лично. тем более для человека со способностями. а именно за такими и явились мы. КТО Я ? ЧТО Я ? ЧЕГО Я УМЕЮ? А ЧЕГО НЕТ? ЧТО МОЖНО А ЧТО НЕЛЬЗЯ? я ЖЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛ О СЕБЕ ПОСЛУШАТЬ. Нужен определенный контингент, людей догадывающихся о чем Я! Со всеми остальными Давайте в другой теме пообщаемся. Без обид И ТРАНСМУТАЦИЙ. А здесь Тема сама достойна рассказывающего. КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС МОЖЕТ ПРОДОЛЖИТЬ? ПО теме? Так я послушаю. Понравитесь? еще и лично познакомимся.
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 12:16   #50 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Коллекционер, мне обо мне известно многое, прошлое и настоящее, в будущее бы заглянуть, хоть на шаг интересно, этот вопрос всегда мучил человечество. ))
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 12:24   #51 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
В Будущее заглянуть??? стандартная ошибка Людей. Как заглянула так и утратила. Запрещено по древним законам посягать на Будущее. Тот кто видит его . Имеет право только дать свой совет Но не в коем случае не сказать чего видит. Отец Же вам не дал право видеть? А идя к тому кто видит, вы узнаете О вас тайное , чем идете против воли Отца. И спец не знающий этого Тожэе с вами в одной упряжке. а это уже предречение. Точно все сбудеться, Но не ваше А кто то предрек. Так насстоящии не делают , И потому на шоу БИТВЫ (ТИПА АНУ ПОКАЖИ. Растрать то что могло кому то реально помочь) Таких не увидите. Говорите Прошлое и настоящее Знаете о себе? Так почему не решаете Проблемы прошлого. знать очень мало. избавиться сложнее. Наверное мало Знаете. Раз при таком прошлом О Будущем печетесь.
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 12:25   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Коллекционер, мне обо мне известно многое, прошлое и настоящее, в будущее бы заглянуть, хоть на шаг интересно, этот вопрос всегда мучил человечество. ))
а чего там заглядывать в будущие? Сидим ждем покращень.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 12:42   #53 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Санчо Был Бы рыбаком. тогда точно о рыбе знал бы все. Но Я охотник иных творений, вот о них и знаю все. Я не колдую. Это очень просто , литературу в руки и уже Слуга колдовства. Руки мысли знание чужих наречий. вот это сила настоящего. Сервер еще не так нагружен, что бы сломаться. А насчет сервера намек??? Знаешь о моих проделках в интернете. Или так просто обеспокоен?

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Холостяк Ждать Это Менее проблематично. А для покращень щось робити треба.
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 13:15   #54 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Коллекционер Посмотреть сообщение
В Будущее заглянуть???.
значит Вы отрицаете, отливку воском, откат яйцами, расклад на картах, хиромантия?... т.е. то, чем обычно пользуются знахари.
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)

Последний раз редактировалось Mona Lisa, 08.08.2013 в 13:28.
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 13:27   #55 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Коллекционер Посмотреть сообщение
В Будущее заглянуть??? стандартная ошибка Людей. Как заглянула так и утратила.
интересная мысль. Я всегда думала, что у каждого человека есть определённая судьба, то что предначертано. а судьбу изменить нельзя. если что-то суждено, то так тому и быть. Неспроста поговорка есть: от судьбы не уйдёшь. т.е. Вы хотите сказать, что такая мелочь как гадание на кофейной гуще может в корне изменить судьбу человека? неужели всё так просто?!?
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 13:34   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Коллекционер, я вот взглянув на беременную девушку всегда точно говорю кто у нее будет (в смысле пол будущего ребенка), это дар или просто везет ??

P.S. Упражнялся когда проходил практику в родильном отделении

Последний раз редактировалось kabani, 08.08.2013 в 13:42.
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 14:40   #57 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Отливка воском , выкатывание яйцами, и другие приколы с использованием, предмета или еще чего. Это низшая ступень колдовства. И хватает ненадолго, и проблем потом больше. Человеку может помочь только человеческая энергия принесенная сюда таковым. В предметах увы не человеческая Энергия. Так же работа дистанционно содержит в себе много промахов. Тут перед тобой и то не сразу врубаешься о ходе изменений. Так рука на организме все перед глазами твоими. а на дистанции любая Способная порча разведет как лоха любого лекаря. Насчет судьбы парадоксально но факт. То что вам предрекли сбылось. И вы уверенны что это ваша жизнь и соответственно судьба. Но тонкость смысла такова что незная своих рубежей будущих, человек имеет право, если что то очень серьезное случиться. стать на праралель о которой не знает и не видит ни один Экстрасенс. Там нет предреченного и предначертанного. Его может у вас никогда и не Быть. А может И Быть. НО ПРИЙДЯ К ГАДАЛКЕ. Вы узнавая правду, подписуете соглашение что согласны на предреченное. И уже точно на парралель с того момента путь закрыт. Само деяние как Я уже говорил перечит мнению Отца. Это плохо в любом случае. Кабани Есть не одно если. Я сам в женских гинекологиях разбираюсь не слабо. Но увидеть какого рода плод. И не один раз Это не просто. Хотя смотря на каком варианте тебе ответ приходит. Ты смотришь на живот? И тебе ответ приходит, или Ты видишь именно мир внутри женщины. Есть и такой и такой Дар. Частое везение вряд ли случайность. Но к таким Дарам должно быть дополнения. Это я не о развитой интуиции( Опыт прошлых жизней человека) мир внутри женщины особенный. Ты должен еще как то себя проявлять. Или почему то еще не проявляешь. Может Сможешь как узи видеть? если убрать то что я собираю. Ну а если на чуйке чувствуешь? Это уже интересней. А руками боли никому не приходилось Убирать?
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 14:44   #58 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Я ща начну цитировать Подревьянского....
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Gravy (08.08.2013)
Старый 08.08.2013, 14:46   #59 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Если ничего На повестке дня интересней нет? Начинайте с удовольствием почитаю.
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 14:50   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
В советское время психи регулярно принудительно лежали в стационаре и бесплатно получали препараты.
Сейчас ложат только "по собственному желанию" (какой же приличный псих признает себя больным?), лекарства дорогие, рецепт получить довольно сложно, вот и "маемо що маемо". В интернетах полно чудотворцев, пророков и прочих просветленных всех мастей.
Типичные приметы:
Мега-пафос.
Непререкаемость, вспыльчивость (часто наоборот - непробиваемая упоротость) и нетерпимость.
Капслок, многоточия, восклицательные знаки в неожиданных местах.
Орфографические, стилистические ошибки. Часто текст труднопонимаемый, "бредовый".
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Estet (08.08.2013), Polesov (08.08.2013), sancho (09.08.2013), TISHENKO (08.08.2013), walery (08.08.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что это такое? agmat Железяки 17 19.08.2011 11:17
Го+ика и фсе такое Бухарик Галерея флейма 223 25.08.2008 21:12
ШО оно такое? firma Убей в себе ламера 12 25.11.2007 11:02
Что такое тело и что такое душа Bloody Marja Обитаемый остров 64 14.10.2007 13:50
что такое кхарашо и что такое плоха! Люлячка Архив 43 28.04.2006 16:06


Время на сервере: 17:10.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co