Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2013, 15:48   #1 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Палата №6, Целитель Экстрасенс и все такое.

День добрый всем кого найти здесь можно. Есть тема. но нет о ней настоящей и правдивой информации. Сейчас Уже не секрет. что Дары , способности, и просто талантом наделены многие люди. Видят , предсказывают, лечат. Куча Разных версий откуда сила и как должен ей распоряжаться. кто настоящий . кто шарлатан? а кто И просто аферист? Самые разные движения утверждающие что именно они от Отца. Самые разные способы и названия. БЕЛАЯ МАГИЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ СЕРАЯ МАГИЯ, И так далее. Я не желаю Промыва косточек нашим местным Знахарям Экстрасенсам и лекарям. Меня интересуют другие. Не практикующие но умеющие или видящие что либо. Среди вроде казалось бы обычных людей можно найти реальный Дар. Реально много людей которые свою способность , или видения списывают на Бесноватого И так далее как Бабушки еще учили. Я иного мнения о проявлениях у человека каких либо необычных способностей и видений. Я сам Чего то там умею. Хочу пообщаться с такими же. Мне советы как таковые не нужны. Но Я уверен Что У тех о которых я речь веду, есть вопросы и требуются советы. Может Не у всех . Но И на мой век хватит.
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:53   #2 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну раз уж вы выбрали себе роль учителя, то хоть представьтесь для начала. Ну и хотелось бы узнать так сказать о спектре ваших знаний и источниках информации.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 21:01   #3 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Коллекционер - это маньяк-убийца ЕМНИП, так что все понятно =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
sancho (08.08.2013), wellcool (15.08.2013)
Старый 07.08.2013, 21:10   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Коллекционер - это маньяк-убийца ЕМНИП, так что все понятно =)
маньяк-убийца-бот... это становится интересно (с)
Изображения
 
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 21:57   #5 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну раз уж вы выбрали себе роль учителя, то хоть представьтесь для начала. Ну и хотелось бы узнать так сказать о спектре ваших знаний и источниках информации.
Я Уже почти представился. Человек Я ! Который Разбирается во многих премудростях Эзотерики Лечении. Ясновидении и так далее. Могу помочь и советом и делом. Нигде не учился, источники тянуться из первых моих жизней. ЧЕЛОВЕКОМ РАЗБИРАЮЩИМСЯ В ВОПРОСЕ. Называют коллекционером. За способность оставлять себе на память снятое С людей. если оно интересное. а интересного В людях Бывает немало. Очень сильно интерес суюсь разными Проявлениями способностей и видений у людей. Могу немало пояснить по факту того или этого случая. Учителем себя не называл Уже много воплощений. Такому чего Здесь ищу, научить невозможно. МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДАР. Имя назвать? Или Для начала и так сойдет?
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 21:58   #6 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ухтышка. То есть ничему не учились, но лезете к другим людям их типа лечить? А кто вам разрешил?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 22:11   #7 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Стояночка! почитайте суть темы. Я лезу найти людей которые не практикуют но умеют. Кто Мне дал право??? А вас Саму какой ответ удовлетворит? От Отца или от Дьявола права я Свои получил.
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 22:19   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Вы случайно по воде не ходите? Воду в вино превращать пробовали?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
modest (16.08.2013), pingwinator (08.08.2013), sancho (08.08.2013), TISHENKO (08.08.2013), ПорТокоЛаДа (07.08.2013)
Старый 07.08.2013, 22:24   #9 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Да прикольно

Но я так не умею. но с огромным удовольствием познакомился бы с таким.
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 22:27   #10 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Коллекционер Посмотреть сообщение
Но я так не умею. но с огромным удовольствием познакомился бы с таким.
доб осуществит все ваши мечты
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 22:35   #11 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Эх А Я Думал ОН! Но ничего Будем Искать.
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 22:39   #12 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Коллекционер Посмотреть сообщение
Стояночка! почитайте суть темы. Я лезу найти людей которые не практикуют но умеют. Кто Мне дал право??? А вас Саму какой ответ удовлетворит? От Отца или от Дьявола права я Свои получил.
Не ну как же, вы ж по сути предложили ответить на вопросы, то есть предположительно у вас имеется багаж знаний который мог бы заинтересовать других. Отсюда вопросы:
1. Ваш мотив?
2. Раз уж вы считаете что умеете решать чьи-то проблемы, хотелось бы надеяться что вы так же знаете по каким причинам они у людей возникают?
3. Что именно практикуете вы( для себя, для своего развития)?
4. Считаете ли вы развитие необходимым?
Что-то мне подсказывает что я знаю ответы на эти вопросы, но хотелось бы все-таки убедиться.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 22:40   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Коллекционер Посмотреть сообщение
Я Уже почти представился. Человек Я ! Который Разбирается во многих премудростях Эзотерики Лечении. Ясновидении и так далее. Могу помочь и советом и делом. Нигде не учился, источники тянуться из первых моих жизней. ЧЕЛОВЕКОМ РАЗБИРАЮЩИМСЯ В ВОПРОСЕ. Называют коллекционером. За способность оставлять себе на память снятое С людей. если оно интересное. а интересного В людях Бывает немало. Очень сильно интерес суюсь разными Проявлениями способностей и видений у людей. Могу немало пояснить по факту того или этого случая. Учителем себя не называл Уже много воплощений. Такому чего Здесь ищу, научить невозможно. МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДАР. Имя назвать? Или Для начала и так сойдет?
хренассе поток сознания... я такой травы сроду не пробовал... отсыпете?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
irushka (10.08.2013), lucky_DS (08.08.2013), Polesov (08.08.2013), sancho (08.08.2013)
Старый 07.08.2013, 22:51   #14 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не ну как же, вы ж по сути предложили ответить на вопросы, то есть предположительно у вас имеется багаж знаний который мог бы заинтересовать других. Отсюда вопросы:
1. Ваш мотив?
2. Раз уж вы считаете что умеете решать чьи-то проблемы, хотелось бы надеяться что вы так же знаете по каким причинам они у людей возникают?
3. Что именно практикуете вы( для себя, для своего развития)?
4. Считаете ли вы развитие необходимым?
Что-то мне подсказывает что я знаю ответы на эти вопросы, но хотелось бы все-таки убедиться.
Мой мотив прост, я Знаю почему не практикуют те которых я ищю. Проблемы обычного человека ничто с проблемами способного. Я не Считаю что умею. Я умею Не считая ничего. Я лично для себя собираю Коллекцию из интересных порч и проклятий. которые часто встречаются на способных людях. Уже давно не развиваюсь , куда ЕЩЕ? Развитие необходимо далеко до рубежа СЧИТАЮ. Это мой ответ на необходимость.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Валери Такое не отсыпешь. К сожалению. Было бы все намного проще.
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 23:21   #15 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
То есть я так поняла что вы возомнили себя Богом, и считаете что можете снимать с человека проклятье просто по вашему желанию? Учиться вы не хотите потому что считаете что вам хватит?
То что вы что-то там видите не значит что это нужно принимать всерьез. Это из серии " я купил Никон - я фотограф" и "я купил скальпель - я хирург". Поверьте, ничего в вас особенного нет. Каждый может развить способности, каждый. У некоторых они открываются спонтанно, другим надо немного напрячься. Но ради Бога, снимите корону и не сбивайте людей с толку, потому что праздное любопытство еще никого ни к чему хорошему не приводило. А ваш мотив - именно праздное любопытство.
А проблемы "способных" людей, как вы их называете, умножаются именно потому что они себя считают особенными и носятся со своей "иностью" как дурень с писанной торбой.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 23:27   #16 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Интересно, а написание слов с заглавных букв вне всякой системы это символ просветления?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Estet (07.08.2013), lucky_DS (08.08.2013), sancho (08.08.2013), TISHENKO (08.08.2013), VoVaN (08.08.2013)
Старый 07.08.2013, 23:30   #17 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ты не шаришь)) Любой дартаньян старается первый раз въехать эффектно)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 00:09   #18 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Я изиняюсь, а онлайн-демонстрации чудес для подтверждения Силы планируются?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 00:12   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
ух ты, тема набирает оборот по кручу чем ""все о рыбалке"".

А по скайпу сможете на расстоянии определить хотя бы знак зодиака мой?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 06:12   #20 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
То есть я так поняла что вы возомнили себя Богом, и считаете что можете снимать с человека проклятье просто по вашему желанию? Учиться вы не хотите потому что считаете что вам хватит?
То что вы что-то там видите не значит что это нужно принимать всерьез. Это из серии " я купил Никон - я фотограф" и "я купил скальпель - я хирург". Поверьте, ничего в вас особенного нет. Каждый может развить способности, каждый. У некоторых они открываются спонтанно, другим надо немного напрячься. Но ради Бога, снимите корону и не сбивайте людей с толку, потому что праздное любопытство еще никого ни к чему хорошему не приводило. А ваш мотив - именно праздное любопытство.
А проблемы "способных" людей, как вы их называете, умножаются именно потому что они себя считают особенными и носятся со своей "иностью" как дурень с писанной торбой.
Я себя никем не возомнил. Я знаю кто такие Проклятия и порчи. Знаю что им здесь не место. Они тоже в курсе обо мне и что я знаю о них. К ним предьява личная. И за мои деяния спрашивать? У вас права ДЕЯНИРА совсем не наблюдаю. Минимум Отец таким правом наделен. У вас проблема с общением. Не зная темы, Лезете в Брод. открываются спонтанно , нужно напрячься. Смешно. РАБОТАТЬ С ДАРАМИ ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА. А У ВАС ВСЕ НА УРОВНЕ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Вы не та которую Я ищю. У вас Есть еще Вопросы или нравоучения?

Почесав затылок, юзер дописал через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Я изиняюсь, а онлайн-демонстрации чудес для подтверждения Силы планируются?
Демонстрации чудес для подтверждения не применяем. Это вам на шоу типа битвы экстрасенсов. Я точно не актер. Еще раз прошу всех почитать чего Я хочу. Я не с вами желаю Общения. Я не пришел как Дартаньян себя рекламировать. Я не пришел искать клиентов( эти времена уже прошли) Я пришел за родственными душами, Людьми владеющими теми или иными способностями! У кого с восприятием такого проблемы? Но это же у вас. У меня проблем таких нет. НАСЧЕТ РЕАЛЬНОЙ ПРАКТИКИ. НЕ только зодиак, А очень немало можно узнать Если не на спор А именно при искреннем обращении Или фото или голос! Скайп не нужен.На растоянии только прозвонки. Любые лечения только личные встречи. Но Я сюда не за этим пришел. Кому помощь нужна тел нужный и не свой дам. А я вот по теме что интересней тоскую. Хочу со способным поговорить. А ГРАМОТЕЕВ ВСЯКИХ УЖЕ ПЕРЕВИДЕЛ В СЛАСТЬ сам С Херсона.

Последний раз редактировалось Коллекционер, 08.08.2013 в 05:57. Причина: ОТСУТСТВИЕ ПРАВИЛЬНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ОТВЕТОВ
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 07:05   #21 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Коллекционер, наркоман чтоле?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
irushka (10.08.2013), ПорТокоЛаДа (08.08.2013)
Старый 08.08.2013, 07:10   #22 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Не Братело Здесь не насыпят, Там Спроси, Может уколят.
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 07:13   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Ждем Пациента, может он нам поможет разобраться с диагнозом
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 07:16   #24 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Да конечно хочешь насмешить ОТЦА ? Расскажи ему о своих планах.
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 07:16   #25 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Коллекционер Посмотреть сообщение
Не Братело Здесь не насыпят, Там Спроси, Может уколят.
Единственного кого здесь нужно уколоть - это Вас, причем явно не наркотой
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 07:21   #26 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Уколоть то можно, а поможет ли?
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 07:28   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Уважаемый Коллекционер, расскажите о себе. С каких пор Вы почувствовали в себе СИЛУ, когда осознали происшедшее, то как изменилась Ваша жизнь, как на СИЛУ отреагировали родные и близкие? Как Вы жили до возникновения у Вас СИЛЫ? Что Вам говорит ОТЕЦ?
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 07:38   #28 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Ага сейчас Разбегаюсь. Это мое личное становление и обсуждению не подлежит. Разве что как Дар Дару поведаю! Вы ДАР? Умеете чего с того что Я ищю? Тогда давайте В личку пообщаемся? А НА ПУБЛИКУ Я НЕ ИГРАЮ. ИЗВЕНИТЕ ЕЩЕ РАЗ ЗА РЕЗКОСТЬ. НЕ О СЕБЕ ПРИШЕЛ ПОВЕДАТЬ. О Других пришел послушать. С десяток лет Уже в этой жизни коллекционирую, не месяцок назад пришло. Что в реале то В личном общении скажу.
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 07:46   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
А мне в личку уже и страшно писать, вдруг проклянёте
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
ПорТокоЛаДа (08.08.2013)
Старый 08.08.2013, 08:03   #30 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 14
Благодарили 5 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Коллекционер идет по правильному пути
Я не проклинаю, вышел из этого возраста. А страшно может вам? А может и тому кто в вас? Пока личной встречи нет. То и деяний нет. просто так в людей не лезу. Да и фото по которому реально могут поделать тоже не просил. в основном телефонный режим общения. номер дам только в личку реально ищющим ту или иную помощь.
Коллекционер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что это такое? agmat Железяки 17 19.08.2011 11:17
Го+ика и фсе такое Бухарик Галерея флейма 223 25.08.2008 21:12
ШО оно такое? firma Убей в себе ламера 12 25.11.2007 11:02
Что такое тело и что такое душа Bloody Marja Обитаемый остров 64 14.10.2007 13:50
что такое кхарашо и что такое плоха! Люлячка Архив 43 28.04.2006 16:06


Время на сервере: 11:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co