Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Обитаемый остров (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/)
-   -   Пикантные темы (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/6434-pikantnye-temy.html)

Деянира 10.12.2007 11:45

Пикантные темы
 

Посмотрите какая фигня получается: говорят что темы политики, религии и секса - самые деликатные, поспорь с человеком на любую из них - и наступишь на больную мозоль. НО....политику и религию охотно обсуждают все, а как только всплывают темы о сексе - все начинают вдруг морозиться и по теме разговора не выходит. Объясните мне, ПОЧЕМУ?

Папина доця 10.12.2007 11:47

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 189379)
а как только всплывают темы о сексе - все начинают вдруг морозиться и по теме разговора не выходит. Объясните мне, ПОЧЕМУ?

:) это слишком интимный вопрос.

TISHENKO 10.12.2007 11:59

Так Тищенко гноят уже полгода( Если о сексе -всегда нас вспоминают). Заметьте даже раздела нет. Даже завуалированного типа "Мужчина и женщина" , "Об этом вслух не говорят" :)

ПорТокоЛаДа 10.12.2007 12:01

простите а вам все равно, когда на вас смотрят как вы голосуете на выборах или трахаетесь с супругом?

Деянира 10.12.2007 12:03

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 189387)
Так Тищенко гноят уже полгода( Если о сексе -всегда нас вспоминают). Заметьте даже раздела нет. Даже завуалированного типа "Мужчина и женщина" , "Об этом вслух не говорят" :)

Да в общем я и без таких тем обойтись могу, но раз уж они появились, то должны нормальным содержанием заполняться. а не ерундой всякой. Вот мне и интересно, почему ерундой?

Деянира 10.12.2007 12:06

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 189388)
простите а вам все равно, когда на вас смотрят как вы голосуете на выборах или трахаетесь с супругом?

Это вы не по адресу вопрос задали. Авторы подобных тем кто? Чегевара и Будда. Вот их спросите.

А самое забавное что вы в таких темах, люди, писать не хотите, "фи, как пошло", а бегаете в них с завидной регулярностью, надо полагать подглядывать в замочную скважину за другими, не такими ханжами :)

ПорТокоЛаДа 10.12.2007 12:07

я не спрашиваю
я отвечаю на вопрос почему)

УМА 10.12.2007 12:23

почему же,давайте поговорим, пока для на это будет слишком интимное, мы не сможем быть по настоящему свободны.

budda 10.12.2007 16:30

да кстати бизнесссс мысль появилась - договорится с администрацией сети и за просмотр моих тем чтоб у чела по рублю с счета снималось :)

кстати старый школьный софдеповский анекдот:
Цитата:

стал Вовочка регулярно из школы домой приходить поздно, а что делал не гофворил
решил отец проследить, чем он занимается...
выходит Вовочка из школы, идет в ближайший парк, заходит в кусты...
отец подкрадывается и подглядывает:
в кустах Вовочка и 5 теток бальзаковского возраста
одна говорит - Вовочка вы...и меня сто рублей дам
другая - Вовочка вы...и меня пятьсот рублей дам
третья - Вовочка вы...и меня тыщу дам
отец не выдержал и кричит: Вовочка е..и всех, Жигули купим!!!!

Папина доця 10.12.2007 16:57

вы, извините, тоже на жигули хотите насобирать ?

Lelichek 10.12.2007 17:34

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 189379)
Посмотрите какая фигня получается: говорят что темы политики, религии и секса - самые деликатные, поспорь с человеком на любую из них - и наступишь на больную мозоль. НО....политику и религию охотно обсуждают все, а как только всплывают темы о сексе - все начинают вдруг морозиться и по теме разговора не выходит. Объясните мне, ПОЧЕМУ?

да потому что не кажды может рассказать о том, как он в первый рас пеерспал с кем-то... стыдно блин!

Piton 10.12.2007 17:40

Честно говоря не думаю, что на форуме может получиться серьезное обсуждение пикантных тем, хорошо если получиться веселая незлобливая перепалка где то недалеко от границ темы, обусловлено это в первую очередь нашими комплексами и нежеланием допускать кого нибудь к тому что находится внутри. Всегда найдутся желающие опошлить, причем сделать это совершенно не нарушая правил. Да и нужны ли в конце концов такие темы? Да скорее всего нужны для веселого времяпрепровождения и умственных тренировок. Да и сама суть пикантного это разговор вокруг запретного без прямого упоминания интересующих всех вопросов, поэтому пишем пикируемся и хорошо проводим время!:))

budda 10.12.2007 18:29

слова кстати обладают избыточным кодированием (см опция в winrar добавить информацию для восстановления)
ват наисал андот с пропунными букми а все поняли!

детям парнуха надаела дрочат теперь на форум :)

Synthetic 10.12.2007 19:42

Цитата:

Сообщение от Lelichek (Сообщение 189509)
да потому что не кажды может рассказать о том, как он в первый рас пеерспал с кем-то... стыдно блин!

лёлик, и как же это у тебя было, если тебе стыдно?)))

Деянира 10.12.2007 19:55

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 189639)
лёлик, и как же это у тебя было, если тебе стыдно?)))

а может стыдно, потому что не было?...:)

А если серьезно, что стыдного? Это все в прошлом. В прошлом вы были другим человеком. Вот почему мне должно быть стыдно за другого человека? :)

khersonzmey 13.12.2007 15:21

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 189655)
а может стыдно, потому что не было?...:)

А если серьезно, что стыдного? Это все в прошлом. В прошлом вы были другим человеком. Вот почему мне должно быть стыдно за другого человека? :)

Действительно чего там стыдного ))) вот в нете щас очередная волна обсуждений на тему "имеет ли размер члена значение?"
Вот ваши мнения : в размере дело или все таки в умении?

wouldnt_even 13.12.2007 15:22

в гармонии.

TISHENKO 13.12.2007 15:26

Успокаиваешь?:this:

khersonzmey 13.12.2007 15:29

А гармония это как совместимость размеров?
ПС
Меня успокаиват не надо все в порядке и на свое я не жалуюсь, мне просто мнения интересны ))

Папина доця 13.12.2007 16:26

:) гармония- это когда даже на свистке могут сыграть " Турецкий марш".

khersonzmey 13.12.2007 16:39

как у вас все сложно ))

Папина доця 13.12.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от khersonzmey (Сообщение 190932)
как у вас все сложно ))

ничего сложного нет, главное не быть эгоистом:)

khersonzmey 13.12.2007 16:44

а на вопросик ответить !? :black_eye

Папина доця 13.12.2007 16:48

Цитата:

Сообщение от khersonzmey (Сообщение 190939)
а на вопросик ответить !? :black_eye

раз я говорила о гармонии- следовательна согласна с предидущим оратором :)

Деянира 13.12.2007 17:51

Цитата:

Сообщение от khersonzmey (Сообщение 190939)
а на вопросик ответить !? :black_eye

Пожалуйста :)Большинству женщин размер абсолютно до фени. Те, кому не все равно обычно относятся к типу людей, которые "любят глазами", а среди женщин таких меньшинство. Да и к чему был вопрос, вы и сами наверняка знаете, что две самые чувствительные зоны не "залегают" глубоко, одна вобще снаружи. Так что вопрос скорее в умении, хотя бы что бы не сделать партнерше больно, если вы с ней вдруг не совпали размерами.

Synthetic 13.12.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 190983)
Большинству женщин размер абсолютно до фени.

ааааа.... ну мы давно догадывались

*догадывались о ситуации в вашей семье*)))))

Деянира 13.12.2007 17:56

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 190985)
ааааа.... ну мы давно догадывались

*догадывались о ситуации в вашей семье*)))))

А что, в моей семье живет большинство женщин? :) Надо чаще бывать дома.... В нашей семье как раз все гармонично, своей займитесь :)

Виталик 15.12.2007 04:46

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 189379)
Посмотрите какая фигня получается: говорят что темы политики, религии и секса - самые деликатные, поспорь с человеком на любую из них - и наступишь на больную мозоль. НО....политику и религию охотно обсуждают все, а как только всплывают темы о сексе - все начинают вдруг морозиться и по теме разговора не выходит. Объясните мне, ПОЧЕМУ?

ИМХО
Говорить на темы о сексе с девушками (а особенно если Вы в компании), равнозначно моральному самоубийству, чуть что не так так сразу "Фу пошляк", "иди отсюда", другое дело с мужиками переговорил никто тебе вслед даже и не подумает левой мысли, да если говорить со своей девушкой то может это еще нормально, но где гарантия что инфо не вырветься наружу их её невинных уст?
постыдности здесь конечно не вижу, мне даже как то на чхать на мнение других....
Авы хотите что бы мужики правдиво обсуждали темы " Ты сматри какой у нийо зад?, мне нравиться вот у этой, а буфера глянь? вот бы ей зарядил и т.д." хотите темы, намекайте но не говорите на прямую это пугает, не потому что страшно, а потому что противно писать там где девушка может прочетать то что не хотелось бы чтоб она знала.

цветочек 18.12.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от Папина доця (Сообщение 190923)
:) гармония- это когда даже на свистке могут сыграть " Турецкий марш".

В данном случае это мастерство, а не гармония. Это если о свистке.:)
Думаю, мастерство нужно во всем, в том числе и в сексе. Хотя, можно это назвать "опытом".Да еще забота о партнере, то исть НЕЭГОИЗМ. А размер действительно не имеет значения, если есть гармония :)

Деянира 18.12.2007 14:41

Цитата:

Сообщение от цветочек (Сообщение 193849)
В данном случае это мастерство, а не гармония. Это если о свистке.:)
Думаю, мастерство нужно во всем, в том числе и в сексе. Хотя, можно это назвать "опытом".Да еще забота о партнере, то исть НЕЭГОИЗМ. А размер действительно не имеет значения, если есть гармония :)

О, хоть кто-то из мужчин меня поддержал :) Остальные очевидно продолжают и дальше линейку к причинному месту прикладывать.... Так жеш проще :)


Время на сервере: 22:29.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co