Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2007, 21:56   #61 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Это к вопросу о посещаемости

Вложение 31896
Тоже мне фокус.
У меня есть покруче снимочек=)

Тут мы ведем 10-7 =)
Изображения
 
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Ladya (26.01.2008), lomi (13.12.2007), Деянира (12.12.2007)
Старый 12.12.2007, 22:14   #62 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
А за что забанен Ломи? На сколько? И кто это сделал?
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Piton за этот пост:
lomi (13.12.2007)
Старый 12.12.2007, 22:31   #63 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Наверное за даунов =) ну и за люлей =)) чувак отжигал но в бане по справедливости ИМХО
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
lomi (13.12.2007), Робот Вертер (12.12.2007), чегивара (13.12.2007)
Старый 12.12.2007, 23:40   #64 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Да я ж не спорю, но нам ставят в претензию, что у нас людей меньше - я объяснила почему. И вобще, я же не хожу во флейм чтоб их слюной забрызгать, вопя какие они плохие, а они приходят и зудят без конца. Так чем вы меня попрекаете?
ну, объяснять тоже можно по разному
может же быть такое, что человек действительно не понимает, что количество онлайновцев в разделе в данном случае не показатель
по себе знаю, что если куда-то долго не захожу и не вижу никого там в онлайне - раздел мне кажется мертвым

а вобще, я то больше для Ломи писал.

вот представте: читает эту тему человек первый раз зашедший на форум. Что он подумает про островитян? наверное их не зря не любят. как же их любить-то когда они даунами обзываются ))
наоборот, тут терпимость к инакомыслию пригодится как никогда

пс: хотя может это я неправильно представляю что такое Остров? субъективность епсель-мопсель...

Последний раз редактировалось ПРЕВЕД!!!, 13.12.2007 в 00:05.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПРЕВЕД!!! за этот пост:
lomi (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 07:50   #65 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Unhappy реквиум

А как вы встречаете новеньких... или это типа отбор, а нука что ты знаешь? а как ты здесь выкрутишся? нет не так, а вот-так... не надо ни кому ни чего доказывать, рождается спор... почему бы просто не выслушать друг друга, и сказать да, и это тоже может быть, но в данный момент я думаю по другому. сколько людей, столько и мнений, а завтра может я переменю свое мнение на этот счет.
человеку с не окрепшей психикой, здесь находится просто опасно.
прошел медные трубы, вперед...может так и надо, выживает сильнейший,
но для чего выживать? что тут делать дальше? так-же спорить...
человек который ценит себя и свое время, долго не задержится, станьте интересными сами, что-бы было с кем общатся.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
lomi (13.12.2007), ПРЕВЕД!!! (13.12.2007), шкаff (27.12.2007)
Старый 13.12.2007, 08:29   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от omjane Посмотреть сообщение
А как вы встречаете новеньких... или это типа отбор, человеку с не окрепшей психикой, здесь находится просто опасно.
прошел медные трубы, вперед...может так и надо, выживает сильнейший,
но для чего выживать? что тут делать дальше? так-же спорить...
человек который ценит себя и свое время, долго не задержится, станьте интересными сами, что-бы было с кем общатся.
Прошел медные трубы - годен для форума.
Правильно, идет жёсткий отсев, слабонервных здесь мало. У каждого свои интересы и заморочки.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
lomi (13.12.2007), Деянира (13.12.2007), Робот Вертер (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 09:43   #67 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от omjane Посмотреть сообщение
а вот-так... не надо ни кому ни чего доказывать, рождается спор... почему бы просто не выслушать друг друга
та если б это был спор или хотя б что-то похожее.
тут такое впечатление, что стороны априори воспринимают друг друга неправыми.

вспомнилось выражение: "враг на войне всегда глуп и бесчестен. глуп, если мы его победили, и бесчестен, если он победил нас"

вспомнилось также, что кто-то писал, что конфликты на форуме это есть гуд, что без них не так интересно. может быть действительно так? поднять самооценку, поучавствовать в моральном уничтожении общего врага, почувствовать плечо товарища в борьбе за правое дело. может действительно этого в жизни людям не хватает?
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПРЕВЕД!!! за этот пост:
lomi (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 11:09   #68 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Странные вы все какие то. Что такое форум..... Общение и обмен мыслями ... это как справочник, спросил - получил ответ. Остров и флейм всеголиш разделы форума! Я лично хожу по форуму где хочу и постю там где захочу. Воспринимаю форум лиш как довесок к своей реальной жизни и потому мне особо наплевать на все эти дрязги ...просто занять себя когда нечего делать не более того. Но у многих здесь все наоборот произощла подмена реальной жизни на жизнь виртуальную к сожалению ... идет какойто раздел на своих и чужих , умных и тупых.. вспомним хотябы кто первым начал про занудность некоторых пользователей говорить "остров" ведь не на пустом месте появился!
Народ живите в реале а не в виртуале и не принимайте это все так близко к сердцу ибо не стоит оно того ваще!!!
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо khersonzmey за хороший пост:
Ladya (26.01.2008), Деянира (13.12.2007), Папина доця (13.12.2007), шкаff (27.12.2007)
Старый 13.12.2007, 11:31   #69 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от omjane Посмотреть сообщение
А как вы встречаете новеньких... или это типа отбор, а нука что ты знаешь? а как ты здесь выкрутишся? нет не так, а вот-так... не надо ни кому ни чего доказывать, рождается спор... почему бы просто не выслушать друг друга, и сказать да, и это тоже может быть, но в данный момент я думаю по другому. сколько людей, столько и мнений, а завтра может я переменю свое мнение на этот счет.
человеку с не окрепшей психикой, здесь находится просто опасно.
прошел медные трубы, вперед...может так и надо, выживает сильнейший,
но для чего выживать? что тут делать дальше? так-же спорить...
человек который ценит себя и свое время, долго не задержится, станьте интересными сами, что-бы было с кем общатся.
Никто и никогда не ценит человека просто потому, что он есть.
У каждого свои критерии о том, какой человек интересный, достойный внимания и уважения. Если какойто новенький не вписывается в его критерии, с какой стати он должен перед ним ковры расстилать?
Новенькому приходится либо вписаться в существующее сообщество, либо отвалить с него.

Других вариантов нет
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
lomi (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 12:11   #70 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Никто и никогда не ценит человека просто потому, что он есть.
У каждого свои критерии о том, какой человек интересный, достойный внимания и уважения. Если какойто новенький не вписывается в его критерии, с какой стати он должен перед ним ковры расстилать?
Новенькому приходится либо вписаться в существующее сообщество, либо отвалить с него.

Других вариантов нет
есть.
прийти и общаться по сформировавщемся правилам, постепенно становиться лидером, став таковым можно менять правила но не резко, а постепенно
психология ect..
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 13:29   #71 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 10
Благодарили 21 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SamSon идет по правильному пути
Забанили меня за даунов!! на 10 дней..Хамы!! Разве даун - это обзывательство!!! Это всего-навсего трисомия по 21-й паре хромосом!
SamSon вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо SamSon за хороший пост:
Dr.Nop (26.12.2007), GUN (13.12.2007), Ladya (26.01.2008), mr_Arm (13.12.2007), Piton (13.12.2007), TISHENKO (13.12.2007), Деянира (13.12.2007), Папина доця (13.12.2007), Робот Вертер (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 13:41   #72 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
есть.
прийти и общаться по сформировавщемся правилам, постепенно становиться лидером, став таковым можно менять правила но не резко, а постепенно
психология ect..
Вписаться это не "общаться по сформировавщемся правилам"????

Лидером все стать не могут

На это способны только отдельные индивидуумы.
В отдельно взятом социуме не может быть много лидеров.

Социология ага
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 13:48   #73 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SamSon Посмотреть сообщение
Забанили меня за даунов!! на 10 дней..Хамы!! Разве даун - это обзывательство!!! Это всего-навсего трисомия по 21-й паре хромосом!
Ну... вот если бы по 20 тогда бы совсем другое дело - а так - просто придратсца не к чему было =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
TISHENKO (13.12.2007), Робот Вертер (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 14:01   #74 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Никто и никогда не ценит человека просто потому, что он есть.
У каждого свои критерии о том, какой человек интересный, достойный внимания и уважения. Если какойто новенький не вписывается в его критерии, с какой стати он должен перед ним ковры расстилать?
Новенькому приходится либо вписаться в существующее сообщество, либо отвалить с него.

Других вариантов нет
В общем все верно. Не согласна только с последними двумя предложениями. Если человек мне не интересен ни с какой стороны я просто не буду поддерживать с ним беседу, иначе получится разговор глухого со слепым, а это разговор непродуктивный

ТО omjane

Никакого отбора здесь нет, просто ищется спектр тем для беседы. Если вам манера общения кажется агрессивной , то возможно вы сами ее спровоцировали ?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Ladya (26.01.2008), УМА (13.12.2007), Piton (13.12.2007), Робот Вертер (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 14:11   #75 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 10
Благодарили 21 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SamSon идет по правильному пути
Умные или не очень, мы общались себе на острове в свое удовольствие и все нас устраивало, в один прекрасный момент нам стало тесновато и мы попросили себе пару подразделов, так набежало куча злюк и стали нам портить настроение и экологически чистый островской воздух.
SamSon вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо SamSon за хороший пост:
GUN (13.12.2007), Ladya (26.01.2008), Piton (13.12.2007), Деянира (13.12.2007), Робот Вертер (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 14:37   #76 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 23
Благодарили 37 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Korben идет по правильному пути
Кстати а хто такой Чигивара?
Korben вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Korben за хороший пост:
Ladya (26.01.2008), Деянира (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 14:38   #77 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Это к вопросу о посещаемости

Вложение 31896
понятно, все восемь интеллектуалов могучей кучкой).
вам аргументировано доказали что для восьми человек отдельный форум с подразделами не нужен- так вы сразу, аки стая гусей подняли гвалт. все равно врядли что то изменится).
теперь свои раскладки"почему"
флейм посещают в основном дураки, шоп пачатиццо на албанском. часто туда захожу) . но дуракам везет. а еще они там все пьяницы. везет им соответственно в два раза больше)) остров- проитвоположность флейму)))
вывод. для общения лучше быть веселым дураком во флейме чем интелегентым лузером на острове.
зы еще удивляет способность к написанию километровых постов, переливая из пустого в порожнее, смысл которого теряет сам пишущий. всегда считал что краткость сестра и так далее.
пост Змея понравился- вы начали путать. поменьше у компа, побольше в барах))
Изображения
 
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)

Последний раз редактировалось qwer, 13.12.2007 в 14:43.
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю qwer за этот пост:
чегивара (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 14:39   #78 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 23
Благодарили 37 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Korben идет по правильному пути
Или тоже в "ВУМНЫЕ ВОПРОСЫ"?
Korben вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 14:43   #79 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
Или тоже в "ВУМНЫЕ ВОПРОСЫ"?
кто такой чегиваро я знаю, а тебя второй раз вижу
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:01   #80 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 10
Благодарили 21 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SamSon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
шоп пачатиццо на албанском. часто туда захожу) . но дуракам везет. а еще они там все пьяницы. везет им соответственно в два раза больше)) остров- проитвоположность флейму)))
Супер ))) Конечно ты прав))) Только интересно ты среди флеймерских 16 летних балбесов, в свои 33 долго будешь ждать неземного везения?? Им-то как раз повезет, лет через 10 они повзрослеют

Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
вывод. для общения лучше быть веселым дураком во флейме чем интелегентым лузером на острове.
Пощу 2-й раз, чтобы ты не делал для себя неприятного выбора кем быть - дураком или лузером
Приём Третьего не дано
Этот манипулятивный приём используется в самых разных ситуациях от бытовых до политических. Заключается он в том, что манипулятор излагает суть дела так, будто существует всего два варианта выбора тот, на который он хочет спровоцировать жертву (белое), и другой, гораздо менее привлекательный, а то и просто пугающий (чёрное). Подача материала строится таким образом, чтобы создать у жертвы манипуляции ощущение, будто никакого третьего, а тем более четвёртого варианта не существует либо чёрное, либо белое, никаких других цветов в природе нет. И значит, если что-то не белое, то оно обязательно чёрное.
Жертва зачастую сравнивает лишь предложенные варианты, не выходя за рамки этих альтернатив и, напуганная чёрным, выбирает белое как меньшее зло. Что и требовалось манипулятору.
Как Вы уже догадались, особенно часто приём используется в ситуации, когда манипулятору нужно убедить жертву согласиться с каким-то не очень привлекательным для неё предложением, невыгодными условиями сделки, ненадёжным или неравным партнёрством и т.п. Если жертва поверит, что выбирать можно лишь из двух вариантов, то по сравнению с пугающим чёрным даже не очень привлекательное белое будет выглядеть вполне приемлемым.

Последний раз редактировалось SamSon, 13.12.2007 в 15:12.
SamSon вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо SamSon за хороший пост:
Ladya (26.01.2008), УМА (14.12.2007), Piton (13.12.2007), qwer (15.12.2007), Деянира (13.12.2007), ПРЕВЕД!!! (13.12.2007), Робот Вертер (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 15:01   #81 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 23
Благодарили 37 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Korben идет по правильному пути
2qwer
я тебя вообще не видел и честно говоря не особо расстраиваюсь!
и откуда такая ненависть к новичкам?
Korben вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Korben за этот пост:
Ladya (26.01.2008)
Старый 13.12.2007, 15:09   #82 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
к новичкам не ненависть, а простое любопытство- если "куснуть" будет плакать или отгавкиваться ???
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
khersonzmey (13.12.2007), Деянира (13.12.2007), чегивара (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 15:13   #83 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
и откуда такая ненависть к новичкам?
....это превентивная мера
1.они всех новичков так встречают
2.на остров они обычно понаезжать заходят
так что не парься - ничего личного
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
SamSon (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 15:17   #84 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
А откуда выводы такие что на острове все интелигентные лузеры? Мне аж интересно стало на чем такие выводы сделаны..... я например никого из них даже и не видел и в реале не общался так что не могу себе позволить такие выводы делать.
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо khersonzmey за хороший пост:
SamSon (13.12.2007), Деянира (13.12.2007), Робот Вертер (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 15:18   #85 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 10
Благодарили 21 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SamSon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от khersonzmey Посмотреть сообщение
А откуда выводы такие что на острове все интелигентные лузеры? Мне аж интересно стало на чем такие выводы сделаны..... я например никого из них даже и не видел и в реале не общался так что не могу себе позволить такие выводы делать.
так отож то и оно
SamSon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:59   #86 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
флейм: ты кто такой ? а ты кто такой ?
остров: ты меня уважаешь ? и я тебя уважаю- мы с тобою уважаемые люди
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Ladya (26.01.2008), УМА (14.12.2007), ПРЕВЕД!!! (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 16:02   #87 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
2qwer
я тебя вообще не видел и честно говоря не особо расстраиваюсь!
и откуда такая ненависть к новичкам?
Дарагой друг, Форум существует не первый год, тут тоже есть коллектив, так сказать, есть у членав этого коллектива определённые заслуги (плохие хорошие) вполне естесственно, мнение человека, попавшего сюда недавно, и не знающего всех тонкостей сложившейся ситуации, воспринемается скептически. Неужели это тебя удивляет, дорогой друг? Извини что на "ты".
Я ззнаю квера, из за квера тут революции случались, например.Вполне возможно, что и ты яркая индивидуальность, с самобытным мнением о происходящем. Но как же нам понять это, дорогой друг, ведь ты совсем недавно здесь и ещё не успел себя проявить....
отак от
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 16:11   #88 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
вопрос такого плана- почему "Остров" не переберется на игровой форум, там Робот не последний человек, организует и разделы, и подразделы , и филиалы, и каждому по кабинету выделит- тот же нормовский ресурс и не будет набегов из флейма ? тем более, что многие островитяне- полноправные юзеры игрового ?
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 16:12   #89 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 23
Благодарили 37 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Korben идет по правильному пути
Согласен. Но это не повод для того чтобы переходить на личности. Тем более что пусть и со своей колокольни я судил о сложившейся ситуации а не о том: "А хто ты такой?". А влез в этот спор так как вспомнил слова дона Руматы:"Кто остается в стороне вот тех чаще всего и режут..." Ну или банят.... )
Korben вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Korben за хороший пост:
Ladya (26.01.2008), ПРЕВЕД!!! (13.12.2007), Робот Вертер (13.12.2007)
Старый 13.12.2007, 16:25   #90 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 23
Благодарили 37 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Korben идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
вопрос такого плана- почему "Остров" не переберется на игровой форум, там Робот не последний человек, организует и разделы, и подразделы , и филиалы, и каждому по кабинету выделит- тот же нормовский ресурс и не будет набегов из флейма ? тем более, что многие островитяне- полноправные юзеры игрового ?
Остров-путешественник!!?? где-то уже это слышал... Тока там нехорошие люди жили)))))))))
Korben вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Korben за этот пост:
Ladya (26.01.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:47.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co