Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Результаты опроса: Как вы считаете сколько должна зарабатывать женщина в 23-30 лет?
Минимальной ЗП достаточно 5 8.47%
2000-3000 грн 11 18.64%
3000-5000 грн 6 10.17%
больше 5000 грн 10 16.95%
Пусть сидит дома, варит борщ и приносит мне тапки 6 10.17%
Женщина не должна работать - должна хранить семейный очаг и заниматься собой 7 11.86%
Всё равно сколько зарабатывает, лишь бы где-то работала - чтобы было друг с другом не скучно 23 38.98%
Лучше чтобы у нас была одинаковая ЗП, как и обязанности по дому 2 3.39%
Столько, чтобы обеспечить мои запросы 4 6.78%
Мне всё равно 11 18.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2013, 12:01   #31 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
напоминает высказывание или того кто нашел или обычного подкаблучника
Любой нормальный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире: на работе, на войне и т.д. А дома-то чё? Что ж я буду самоутверждаться за счет своей жены?!? ... да ну! (с) В.Турчинский
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
elison_s (04.10.2013), FRED (14.09.2013), HubbaBubba (14.09.2013), TISHENKO (14.09.2013)
Старый 14.09.2013, 12:11   #32 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Цитата:
Любой нормальный мужчина - подкаблучник
бредовое утверждение
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Mr. Freeze (14.09.2013), rezonat3 (14.09.2013), VoVaN (14.09.2013), walery (14.09.2013)
Старый 14.09.2013, 12:26   #33 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Gravy, тема была создана для обсуждения такого явления как ниже было сказано!
а не для меня лично. я друг мой это всё уже прожевал и выплюнул. и людей вижу практически с первого общения с ними. и уж тем более противоположный пол!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 12:35   #34 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Ты для начала выучи значение слов(пафос) и места их употребления, и в следующий раз думай головой а не опой ,прежде чем тупить такое Ты не один в этом мире ,есть и нормальные люди вокруг.Не думал что ,что мужик способен,такие сопли изрыгнуть наружу,дай это своей жене почитать,послушай ее коменты.
Дядя , ты мне не тыкай , я с тобой свиней не пас , а то про быдло и настоящих мужиков разглагольствовать - это только вперед , а реально уважительно относиться к собеседникам - не , не слышал , вторая антенна , та тоже учила что такое пафос ( Па́фос (греч. πάθος — страдание, страсть, возбуждение, воодушевление) — риторическая категория, соответствующая стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением.) , так что в следующий раз подумай , иногда лучше жевать чем [STRIKE="1"]говорить[/strike] писать ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 12:45   #35 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Начинается... Сбавьте обороты и умерьте амбиции.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Antena (20.09.2013)
Старый 14.09.2013, 13:36   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Как я люблю нормач
По любому поводу срачик с мордобитием и самоутверждениями...
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Antena (20.09.2013), Estet (14.09.2013), FRED (14.09.2013), P.MoUsE (14.09.2013), qwer (14.09.2013), rezonat3 (14.09.2013), TISHENKO (14.09.2013)
Старый 14.09.2013, 14:11   #37 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Лаки ты мене уважаишь?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
Аяяй (15.09.2013)
Старый 14.09.2013, 14:33   #38 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Любой нормальный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире: на работе, на войне и т.д. А дома-то чё? Что ж я буду самоутверждаться за счет своей жены?!? ... да ну! (с) В.Турчинский
согласен с оратором. модератором.
))

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
прошу прощения- какого турчинского имеете ввиду ?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
а где в опросе "самореализация" ?
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 14:44   #39 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
опрос бред, денег много не бывает, а вот борщ варить кому-то надо, да и тапочки мне искать впадло.


по теме, что вы пристали, у каждого свое видение, я отголосовался за лишь бы дома не сидела, но не в убыток семье.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 14:50   #40 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
согласен с оратором. модератором.
))

а где в опросе "самореализация" ?
Вот этого:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B2%D0%B8%D1%87

Зачем самореализация? Мы же рассматриваем вопрос конкретно в отношениях и со стороны мужчины, пункт 7 где-то близко к этому.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 15:04   #41 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Женщина долждна заробатывать столькто чтобы мущине на пиво хватало! и сигаретвы!!! И даже больше если она его ещо пилит за то што он мало зарабатует!!!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
FRED (14.09.2013)
Старый 20.09.2013, 15:48   #42 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Как легко эта тема выявляет людей в себе уверенных и самодостаточных , а главное с адекватным отношением к противоположному полу.


П.с. А Естет то как в голосовалке позабавился .

Почесав затылок, юзер дописал через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Женщина долждна заробатывать столькто чтобы мущине на пиво хватало! и сигаретвы!!!
А главное, запомните .
Мужчина ищет в каждой женщине мать. Он хочет заботы, внимания, ласки и рассольника.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
elison_s (04.10.2013), FRED (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 15:58   #43 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Как легко эта тема выявляет людей в себе уверенных и самодостаточных , а главное с адекватным отношением к противоположному полу.


П.с. А Естет то как в голосовалке позабавился .

Почесав затылок, юзер дописал через 53 минуты


А главное, запомните .
Мужчина ищет в каждой женщине мать. Он хочет заботы, внимания, ласки и рассольника.
Антенка позволь подправлю порядок хотения,сначала он хочет рассольник а уж потом ,сытый котяра хочет, и заботы ,и внимания,и уважения.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:01   #44 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Серьезно ? Ну-ну , а многие знают какими "кандалами" , да и способов приковывания достаточно .
Ухаха, Самый страшный кошмар для Фриза это лекции для женщин из области :

Как стоять на мужчине в шпильках от Лабутен, пока он признается, где хранит все деньги.

Или женщины, которые прошли курсы эротического массажа.

"Жена или мой массаж! Массаж! Handjob, пока смерть не разлучит вас

А еще, курсы эзотерической мастурбации. Психокинетическая гамбургская школа эссенциальной соматики. Курсы танцев живота. Холотропное дыхание по методике Хосе-Антуана Шлезингера. Высшие треннинги для адептов термальной медитации под руководством жриц культа Свылдагуб, Карелия.


Вот они все, кошмары Фриза
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 20.09.2013 в 16:07.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:23   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Женщина долждна заробатывать столькто чтобы мущине на пиво хватало! и сигаретвы!!! И даже больше если она его ещо пилит за то што он мало зарабатует!!!
Название:  BRP_kIbfPeA.jpg
Просмотров: 487

Размер:  37.4 Кбайт..........
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lucky_DS за этот пост:
FRED (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 20:15   #46 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
а сколько пафоса.... жаль.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 15:37   #47 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я в истерике! аааааааааааа!
жена кинчева: "Вообще мне кажется, что женщины, которые сами себя обеспечивают, несчастны, как хорошо бы ни выглядели. Мне пришлось два года поработать, и я почувствовала, как искажаются жизненные ориентиры. Я вовремя остановилась"
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
ArKaDoN (23.09.2013), TISHENKO (25.09.2013), VoVaN (23.09.2013)
Старый 03.10.2013, 13:51   #48 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Влад Петров
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Белая Церковь
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Влад Петров идет по правильному пути
Отправить сообщение для Влад Петров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я в истерике! аааааааааааа!
жена кинчева: "Вообще мне кажется, что женщины, которые сами себя обеспечивают, несчастны, как хорошо бы ни выглядели. Мне пришлось два года поработать, и я почувствовала, как искажаются жизненные ориентиры. Я вовремя остановилась"
А не наоборот? Женщина зависящая от кого то является не человеком, а вещью или животным. Только самостоятельная женщина, сама себя обеспечивающая имеет возможность выбирать окружение, которое её устраивает, в котором ей комфортно. Иначе чем она отличается от проститутки, будучи вынужденной отрабатывать за блага. Или кто то считает, что женщины все должны быть проститутками и торговать своим телом? Обязательно найти самца, который её будет пользовать за кусок хлеба с колбасой и помаду?
Если женщина хочет считать себя равноправным человеком, то и должна зарабатывать достаточно, для того, чтобы не зависеть от чьихто подачек.
Влад Петров вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 16:38   #49 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Влад Петров Посмотреть сообщение
Если женщина хочет считать себя равноправным человеком, то и должна зарабатывать достаточно, для того, чтобы не зависеть от чьихто подачек.
А с декретным отпуском что делать? Особенно если он не оплачивается?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Antena (09.10.2013)
Старый 04.10.2013, 15:40   #50 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 3
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Tpylka идет по правильному пути
5000 грн чтоб хватило на стильный шмот, на образоание (курсы всякие) и на гульбан с подругами))
Tpylka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 14:40   #51 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Влад Петров
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Белая Церковь
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Влад Петров идет по правильному пути
Отправить сообщение для Влад Петров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А с декретным отпуском что делать? Особенно если он не оплачивается?
1)Как это не оплачивается? Такого не бывает у нас.
2) Что значит с декретным отпуском. Одно дело женщина- человек, равноправный член общества, а другое дело семья. Для того, чтобы был ребёнок, нужно мама и папа, ребёнок их общий, вот , когда они осознанно его заводят, тогда и обсуждается время и бюджет семьи. В это время её работодатель МУЖ, который платит ей за содержание его ребёнка.
3) Во время декретного отпуска тоже можно не плохо зарабатывать, всё зависит как Вы работаете. Если Станочницой-Фрезеровщицей, то трудно ребёнка оставить, практически исключается, если бухгалтером, то можно уже через месяцев шесть после родов брать какую то простую работу на дом (ПП-шников каких о вести, или мелкую фирмочку). Если свой бизнес, то женщины отрываются на время родов, максимум на неделю, и то помощники навещают. Наши сетевики могут работать когда и как им вздумается. Хоть во время родов. (одна девушка с роддомом (больницей где будет рожать) договорилась о поставке продукции им , всё остальное, договора, счета, доставки, делает фирма) Вот двадцать третьего рожать собирается в платной палате, так пятого числа ноября только с этой продажи получит приблизительно треть стоимости родов.
__________________
Кому и резина-почва.
Влад Петров вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Влад Петров за этот пост:
ArKaDoN (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 17:11   #52 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Влад Петров Посмотреть сообщение
Во время декретного отпуска тоже можно не плохо зарабатывать, всё зависит как Вы работаете. Если Станочницой-Фрезеровщицей, то трудно ребёнка оставить, практически исключается, если бухгалтером, то можно уже через месяцев шесть после родов брать какую то простую работу на дом
К тому же, если спать скажем часа по 3-4 в сутки, а не дрыхнуть как корова по 8-10, то можно еще и мужу что-нибудь вкусненькое на завтрак приготовить.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (09.10.2013), ArKaDoN (07.10.2013), TISHENKO (08.10.2013), Деянира (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 17:16   #53 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Estet, или совсем не спать))) тогда и прибраться время найдется.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Antena (09.10.2013), ArKaDoN (07.10.2013), Деянира (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 17:19   #54 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
или совсем не спать
Ну зачем утрировать. Мы же не звери какие, женщина и отдыхать иногда должна
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
irushka (08.10.2013)
Старый 08.10.2013, 09:38   #55 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
К тому же, если спать скажем часа по 3-4 в сутки, а не дрыхнуть как корова по 8-10, то можно еще и мужу что-нибудь вкусненькое на завтрак приготовить.
Что да то да.Женщине жизненно необходимо ,ежеминутно чувствовать свою значимость и свою незаменимость ,в своей берлоге.Все это она демонстративно показывает готовя борщи,проводя "правильную",руководя расстановкой предметов в доме и т.д.
Вот и получается ,что чем больше женщина работает в доме ,тем она спокойней за свою доминантность на данной территории .А мужчина должен помогать женщине,потреблять своевременно плоды ее труда,и похвалами подтверждать ее превосходство.
Берегите женщин,не оставляйте борщ в тарелке!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:51   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Estet, или совсем не спать))) тогда и прибраться время найдется.


Золушка, послушай, крошка,
Потрудись ещё немножко.
Перемой-ка всю посуду,
Да натри полы повсюду,
Дров на месяц наколи,
На год кофе намели.
Посади среди цветов
Сорок розовых кустов,
И пока не подрастут,
Подметай дорожки тут.
Если будешь ты стараться,
Всё исполнишь до конца,
То на бал полюбоваться
Сможешь ты в окно дворца.
(с)
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:12   #57 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Влад Петров
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Белая Церковь
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Влад Петров идет по правильному пути
Отправить сообщение для Влад Петров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
К тому же, если спать скажем часа по 3-4 в сутки, а не дрыхнуть как корова по 8-10, то можно еще и мужу что-нибудь вкусненькое на завтрак приготовить.
Бедненькие, как мне Вас должно быть жалко.
Не высыпаетесь, устаёте. Муж на работе отдыхает, звёз ребёночка в садик, на работе отдохнул часов восемь, забрал ребёночка, привёз домой, купив всё по дороге, с младшим на улицу погулял часок, если старшего на кружки какието не возить, потом приготовил покушать , погладил рубашку, помог покупать детей, младшее уложил спатьи отдыхает себе у телека, а женщина бедненькая так устаёт, так устаёт, и сладенького ей хочется и стрессы, и не высыпается. Ох как паршиво.
Женщины, вы так устаёте, жуть. Посчитайте сколько своего времени тратите на телефонные разговоры, не думайте что чуть-чуть, засеките, вот и есть пол часа-час в день, в ввнной мужчина в среднем проводит 15-ть минут в день, женщина 40-45, казалось бы грязнее просто. А ещё у Вас часто раздражения на коже, от непосильной стирки и мойки посуды, и это то, что у Вас и стиралки и посудомойки, а вот я попросил друзей посчитать и понаблюдать и сам посчитал. В обьёмном выражеении, на 1кг химии , которые мужчина использует на себя (от зубной пасты до мыл и шампуней, включая дезики) женщина использует около 3,5кг.
Я о том, что очень часто женщины страдают от трудностей, которые сами себе создают.
Так же и с работой, кому в тягость, кому просто удобно и не напряжно, например в нашей сетке сейчас обрабатывается заказ, который девушка нашла через сайт однокласники, она больше практически нигде не рекламируется, разве что на нескольких женских форумах и соц сетях . В смысле она там просто общается, но иногда и по поводу своей работы, т.е нашей продукции. Так суть в том, что заказ, за который она получит 20-ть тысяч гривень появился фактически с фото в однокласниках, она просто поставила фото продукции, кто то отметил , его друзья увидели , им такое нужно, связались и запросили, взяли счёт, смотрели образцы, сейчас решают по проплате. Я к тому, что она просто , не напрягаясь, иногда в какой то период вставляет новые фото с подписью я это продаю. При чём фото не первое это было, а заказ именно на нём стрельнул.
Если сильно удалился от темы, повторяю. Кто не хочет, тот найдёт причину уставать , когда ничего не успеваешь и т.д. А кто хочет, тот найдёт способ и возможность работать. Знаю мам троих детей, живущих практически без мужа и всё успевающих и зарабатывающих, а так же знаю устающих мам одного ребёнка с мужем, машиной и ещё и приходящей няней.
__________________
Кому и резина-почва.
Влад Петров вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:53   #58 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Влад Петров Посмотреть сообщение
Бедненькие, как мне Вас должно быть жалко.
Не высыпаетесь, устаёте. Муж на работе отдыхает, звёз ребёночка в садик, на работе отдохнул часов восемь, забрал ребёночка, привёз домой, купив всё по дороге, с младшим на улицу погулял часок, если старшего на кружки какието не возить, потом приготовил покушать , погладил рубашку, помог покупать детей, младшее уложил спатьи отдыхает себе у телека, а женщина бедненькая так устаёт, так устаёт, и сладенького ей хочется и стрессы, и не высыпается. Ох как паршиво.
Женщины, вы так устаёте, жуть. Посчитайте сколько своего времени тратите на телефонные разговоры, не думайте что чуть-чуть, засеките, вот и есть пол часа-час в день, в ввнной мужчина в среднем проводит 15-ть минут в день, женщина 40-45, казалось бы грязнее просто. А ещё у Вас часто раздражения на коже, от непосильной стирки и мойки посуды, и это то, что у Вас и стиралки и посудомойки, а вот я попросил друзей посчитать и понаблюдать и сам посчитал. В обьёмном выражеении, на 1кг химии , которые мужчина использует на себя (от зубной пасты до мыл и шампуней, включая дезики) женщина использует около 3,5кг.
......................
Знаю мам троих детей, живущих практически без мужа и всё успевающих и зарабатывающих, а так же знаю устающих мам одного ребёнка с мужем, машиной и ещё и приходящей няней.
1. Это вы сейчас с кем разговаривали?
2. Прасцице, а мужчины себе проблем совсем не создают, да?
3. Не надо нам про примеры женщин, вы про себя расскажите - как вы с младенцем на руках без посторонней помощи сами подняли бизнес.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:56   #59 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Влад Петров, самое забавное, что именно те женщины, которые крутятся "как белка в колесе", меньше всего и ноют по поводу усталости и депрессии. Им, попросту, некогда)
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Antena (09.10.2013), sevenjazz (08.10.2013), TISHENKO (08.10.2013), Деянира (08.10.2013), Папина доця (11.10.2013)
Старый 08.10.2013, 15:12   #60 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Влад Петров Посмотреть сообщение
Не высыпаетесь, устаёте. Муж на работе отдыхает, звёз ребёночка в садик, на работе отдохнул часов восемь, забрал ребёночка, привёз домой, купив всё по дороге, с младшим на улицу погулял часок, если старшего на кружки какието не возить, потом приготовил покушать ,
ну знаете, это Вы уже утрируете.... или я Вам бедненькому искренне сочувствую... забрал ребёночка, привёз домой, а там уже рубашка поглажена и в квартире убрано, и вкусно пахнет... и старший счастливый и довольный ждёт папу, чтоб с им погулять, т.к. надоела уже ему мама, которая весь вечер с ним возилась...

а если мама будет ещё и работать в декрете, тогда конечно, ситуация будет, как вы описываете, т.к. из-за работы трудно нормально успеть с детьми....

работать как попало нельзя, этому нужно уделять время.. для стабильного заработка в инете нужно тратить около 5 часов в инете... это очень тяжело делать, когда беспокойный малыш отвлекает постоянно, или когда возишься с ним болеющим...

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Влад Петров Посмотреть сообщение
В обьёмном выражеении, на 1кг химии , которые мужчина использует на себя (от зубной пасты до мыл и шампуней, включая дезики) женщина использует около 3,5кг.
да, химия - это плохо... но все же хотят, чтобы жена была с гладенькой чистой кожей, подтянутой попкой, гладенькими ножками... чтобы волосы блестели, чтоб они были длинные и шелковистые, чтобы можно было ею похвастаться в обществе...
а Вы не думали о том, что сейчас экология плохая, и что некоторые как раз работают, как ломовые лошади, чтобы помочь мужу... в итоге процесс старения происходит интенсивнее....
а потом мужчинки начинают завсматриваться на 20-летних конфеток, а своя "старушка" уже не катит... вот женщины начинают и покупать крема, и прочую всякую химию, чтоб соответствовать...
а потом в итоге мужчины упрекают женщин за то, что они делают ради них!!!!!


и вообще возмущает меня такая критичная однозначная точка зрения!!!! если Вам попадалась женщина в жизни, которой Вы позволили сесть на шею, это же не значит, что все такие... в нормальных семьях жена заботится о муже и о его уюте.. когда она уходит в декрет к заботе о муже добавляется забота о ребёнке, и соответственно, муж в момент декрета должен обеспечить супругу.... а потом когда малыш становится старше, жена выходит на работу и дальше благополучно работает...
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
требуется женщина. haldeu Работа 1 25.07.2013 08:41
Струдники НОРМА 4!! Пишите!! Страна должна знать своих героев!! XPxaker Видео 21 17.04.2007 20:06


Время на сервере: 10:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co