Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Результаты опроса: Какой службой такси вы пользуетесь?
Элит 22 12.87%
Гранд 28 16.37%
Рико 14 8.19%
Бонус 18 10.53%
Эконом 43 25.15%
Светофор 10 5.85%
Просто такси 1583 18 10.53%
Наше такси 1586 12 7.02%
Друг 5 2.92%
Такси Форсаж 1 0.58%
Голосовавшие: 171. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.10.2013, 16:39   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Все документы на обслуживание маршрута этож какие?
ну подойди в фирму - перевозчик и спроси у них, или у любого маршрутчика попроси.
Тем более у тебя друг-товарщь работает в этой сфере.
Xolostyak вне форума  
Старый 30.10.2013, 20:50   #62 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Филателист идет по правильному пути
я пользуюсь разными фирмами такси
__________________
новый интернет аукцион Ryzhik.biz
Филателист вне форума  
Старый 30.10.2013, 21:00   #63 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
be@ves, да там ошибочка вышла тогда, скоро переделаем, спасибо за наблюдательность!
__________________
главное целиться в голову
Inachka вне форума  
Старый 30.10.2013, 21:49   #64 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
Xolostyak,
Изображения
   
__________________
главное целиться в голову

Последний раз редактировалось Inachka, 30.10.2013 в 21:55.
Inachka вне форума  
Старый 30.10.2013, 23:13   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
ну честно не понял, о чем речь в данном послание от уважаемой Бережной. Ну по нормативке как бы ясно... Мне не охото дальше продолжать тему. Если у вас есть предрейсовый осмотр авто, респект. Где только вы это проводите и каких машин, пускай будет интерес.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
ну честно не понял, о чем речь в данном послание от уважаемой Бережной. Ну по нормативке как бы ясно... Мне не охото дальше продолжать тему. Если у вас есть предрейсовый осмотр авто, респект. Где только вы это проводите и каких машин, пускай будет интерес.
а терь подумал, и оказывается что путевки то таксо отменили. Ну и толку от вашего диплома? (не имею нечего против, просто интересно, диплом круто, но зачем?)
Xolostyak вне форума  
Старый 31.10.2013, 05:38   #66 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
ну подойди в фирму - перевозчик и спроси у них, или у любого маршрутчика попроси.
Тем более у тебя друг-товарщь работает в этой сфере.
В том то и дело что кроме как путевого листа ничего там больше не дают, а лицензию получал он на себя и точно не в автопарке как вы пишите.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Inachka, не напрягайтесь, собака лает караван идёт.
Если человек стал по характеру как таксист с вокзала - это навсегда.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
ну честно не понял, о чем речь в данном послание от уважаемой Бережной. Ну по нормативке как бы ясно... Мне не охото дальше продолжать тему. Если у вас есть предрейсовый осмотр авто, респект. Где только вы это проводите и каких машин, пускай будет интерес.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты


а терь подумал, и оказывается что путевки то таксо отменили. Ну и толку от вашего диплома? (не имею нечего против, просто интересно, диплом круто, но зачем?)
Там свидотство а не диплом, вообщето разные вещи.
Vinni вне форума  
Старый 31.10.2013, 07:30   #67 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Inachka, не напрягайтесь, собака лает караван идёт.
Если человек стал по характеру как таксист с вокзала - это навсегда.
Так, товарищ, полегче на поворотах. Если у вас нет нормальных аргументов - так и скажите " у меня нет нормальных аргументов", а переходить на личности здесь не надо, и девушку утешать идите в другое место. Считайте это официальным предупреждением.
А вобще у нас здесь тема для обсуждения если что, а не рекламная тема одного перевозчика. А скатились до банальной саморекламы. Мне вот тоже непонятно чем это Херсон-такси такая особенная фирма, по предоставленным документам этого не понятно, и чем это противоречит тому что сказал Xolostyak мне тоже не понятно.
Деянира вне форума  
Старый 31.10.2013, 08:43   #68 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Разговор конечно зашел далеко за пределы темы.
Но какие нужны аргументы для человека который не видит разницы между дипломом и свидетельством?
Я сейчас занимаюсь оформлением документов на пассажироперевозки, работать буду сам на себя на автобусе. Когда получу все бумаги, напишу как это было. Сейчас сделано 50%, и все это сильно отличается от того что писал ХОЛОСТЯК.
Vinni вне форума  
Старый 31.10.2013, 09:01   #69 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
Деянира, ой, спасибо. Как хорошо, у меня теперь есть официальный повод уйти из темы где я уже сказала максимум по делу и не реагировать больше на провокации Всем добра!
Изображения
 
__________________
главное целиться в голову
Inachka вне форума  
Старый 31.10.2013, 09:42   #70 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Та да, все вокруг козлы, одни вы в белом...
Деянира вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
FRED (31.10.2013), Андрейка (06.11.2013)
Старый 31.10.2013, 11:55   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Разговор конечно зашел далеко за пределы темы.
Но какие нужны аргументы для человека который не видит разницы между дипломом и свидетельством?
Я сейчас занимаюсь оформлением документов на пассажироперевозки, работать буду сам на себя на автобусе. Когда получу все бумаги, напишу как это было. Сейчас сделано 50%, и все это сильно отличается от того что писал ХОЛОСТЯК.
причем тут диплом?

Естественно что лицензию получают в ГАТИ.
Не буду спорить насчет автобуса т.к. этим не занимался а вот насчет такси могу подрасказать.
Я просто немного не догоняю зачем фирме-диспетчеру-посреднику продающему информацию лицензию на перевозку. Получается что фирма возит пассажира а не водитель такси...
Xolostyak вне форума  
Старый 31.10.2013, 12:19   #72 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
Я просто немного не догоняю зачем фирме-диспетчеру-посреднику продающему информацию лицензию на перевозку. Получается что фирма возит пассажира а не водитель такси...
Та мне вот тоже интересно. Я б еще поняла если бы работали только свои машины - тогда юрлицо на них несет ответственность, проверяет техническое состояние и прочее. Но набирают же на работу водителей со своим транспортом... Интересно по какому принципу идет оплата водителям в таком случае.
С диспетчером-посредником все понятно, водитель платит за услуги. А здесь нифига не понятно насчет зарплаты и взаимоотношений между таксистом и ... ну назовем его работодателем.
Деянира вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Avrora (02.12.2013), Xolostyak (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 14:18   #73 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Inachka, а я все никак не мог понять, что это за инна из херсон такси у меня в друзьх в вк крутится. а вот это значит кто
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Старый 31.10.2013, 15:22   #74 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Это та милая девушка, у которой 604 фото, и только одно её? И которая угрожает баном всем кто хочет написать у нее на стене, вместо того чтобы банально закрыть стену в настройках?
Не, ну мне чисто интересно.
Деянира вне форума  
Старый 31.10.2013, 17:58   #75 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Та мне вот тоже интересно. Я б еще поняла если бы работали только свои машины - тогда юрлицо на них несет ответственность, проверяет техническое состояние и прочее. Но набирают же на работу водителей со своим транспортом... Интересно по какому принципу идет оплата водителям в таком случае.
С диспетчером-посредником все понятно, водитель платит за услуги. А здесь нифига не понятно насчет зарплаты и взаимоотношений между таксистом и ... ну назовем его работодателем.
На сайте херсон такси есть телефоны для людей которые хотят там работать, можно позвонить и все узнать. Зачем гадать?

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
причем тут диплом?

Естественно что лицензию получают в ГАТИ.
Не буду спорить насчет автобуса т.к. этим не занимался а вот насчет такси могу подрасказать.
Я просто немного не догоняю зачем фирме-диспетчеру-посреднику продающему информацию лицензию на перевозку. Получается что фирма возит пассажира а не водитель такси...
На этом вопросе и я задумался, но при нашем законодательстве могут быть разные требования к оформлению бизнеса.
Вот пример, каждый водитель автобусного парка должен пройти и иметь свидетельство о том что он прошёл обучение для работы на автобусе с ГБО, и при этом не важно что мой автобус на дизеле, так положено. Вроде как 70грн посвидчення стоит каждый год обновляется. Схожу на семинар посмотрю что оно.
Vinni вне форума  
Старый 06.11.2013, 11:30   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Это та милая девушка, у которой 604 фото, и только одно её? И которая угрожает баном всем кто хочет написать у нее на стене, вместо того чтобы банально закрыть стену в настройках?
Не, ну мне чисто интересно.
да, но их уже 627
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Старый 21.11.2013, 11:12   #77 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для arkona
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Адрес: Херсон, увы...
Благодарил(а): 214
Благодарили 120 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 arkona станет скоро известным
Отправить сообщение для  arkona с помощью ICQ
Прочитал с огромным интересом. Спасибо топикстартеру! Рисуем мобильное приложение сейчас для служб такси(вызов в один клик с смартфона), очень познавательно "кухню" приоткрыли. В опросе-проголосовал
__________________
один со всеми,один за всех,один против всех.
arkona вне форума  
Старый 21.11.2013, 21:39   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от arkona Посмотреть сообщение
Прочитал с огромным интересом. Спасибо топикстартеру! Рисуем мобильное приложение сейчас для служб такси(вызов в один клик с смартфона), очень познавательно "кухню" приоткрыли. В опросе-проголосовал
за кого проголосовал и главное почему, нужен комент. А рисуешь под андрюшу? я надеюсь для всех служб или для конкретно заплативших?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
кста у кого не спросишь в реале, все ездят только на Бонусе и Экономе..
Xolostyak вне форума  
Старый 21.11.2013, 22:03   #79 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Да? А у меня большая часть знакомых - на Гранде.
Деянира вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Старый 23.11.2013, 07:41   #80 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
раньше тоже постоянно ездила на Гранде, но как-то за маленькое расстояние стали получаться космические цены
например, с гаража (Фемида 2 на Буденного) до дома (Безродного район Эко) получалось 26 грн.
перешла на Новое, стабильно получается 17-18 грн. машины приезжают быстро, не шикарные, но мне это не принципиально.
На Гранде теперь только по безналу за счет Авалика =))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Старый 23.11.2013, 08:49   #81 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
а кстати вот еще всегда бесили диспетчеры на Гранде, которые не принимали заказ требуя точного адреса, "гаражный кооператив Фемида 2 по Буденного" их не устраивало, приходилось перезванивать, попадаешь на другого, этого "ориентира" им оказывалось достаточно =)
на Новом таких сложностей ни разу не возникало и таксисты всегда приезжали вовремя, так как я вызываю всегда такси по пути в гараж, и как раз пока поставлю машину такси уже подъедет=)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Старый 23.11.2013, 09:04   #82 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Ghostly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss126
Благодарил(а): 9
Благодарили 51 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Ghostly станет скоро известным
Элит снизил цены - говорят эконом службы отобрали всех клиентов.
Ghostly вне форума  
Старый 23.11.2013, 09:13   #83 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Отказался от Рико-машин нет, 15 минут ждать или люкс присылают.
Santa вне форума  
Старый 23.11.2013, 09:29   #84 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Ghostly Посмотреть сообщение
Элит снизил цены - говорят эконом службы отобрали всех клиентов.
даже со сниженными это на порядок дороже чем в том же бонусе , рикше и экономе. НО не забываем про класс машин.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Отказался от Рико-машин нет, 15 минут ждать или люкс присылают.
хз... бывало такое но либо летом, либо в праздник. Сейчас стабильно 40-50 машин в работе, а работы не хрена нет...
Xolostyak вне форума  
Старый 23.11.2013, 09:45   #85 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Последний раз 9 ноября, белый день. Сказала 10 минут, потом перезвонила, сказала прастите.
Santa вне форума  
Старый 23.11.2013, 11:36   #86 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Ghostly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss126
Благодарил(а): 9
Благодарили 51 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Ghostly станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
даже со сниженными это на порядок дороже чем в том же бонусе , рикше и экономе. НО не забываем про класс машин.
Класс машин это да - они уже достали со своими микроавтобусами.
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
а кстати вот еще всегда бесили диспетчеры на Гранде
Диспетчеры действительно бывают придурковатые. Я раз даже поругался с одной истеричкой.

Последний раз редактировалось Ghostly, 23.11.2013 в 11:42.
Ghostly вне форума  
Старый 23.11.2013, 13:15   #87 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Рико вчера вечером, около 21.00 - как обычно, пяток минут. Проблем нет. Мы как-то этой службой уже лет ого-го пользуемся. Нареканий никогда не было вроде.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Старый 23.11.2013, 17:26   #88 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
раньше тоже постоянно ездила на Гранде, но как-то за маленькое расстояние стали получаться космические цены
например, с гаража (Фемида 2 на Буденного) до дома (Безродного район Эко) получалось 26 грн.
перешла на Новое, стабильно получается 17-18 грн. машины приезжают быстро, не шикарные, но мне это не принципиально.
На Гранде теперь только по безналу за счет Авалика =))
используешь служебное положение в личных целях? айяйяй )
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
а кстати вот еще всегда бесили диспетчеры на Гранде, которые не принимали заказ требуя точного адреса, "гаражный кооператив Фемида 2 по Буденного" их не устраивало, приходилось перезванивать, попадаешь на другого, этого "ориентира" им оказывалось достаточно =)
я конечно не знаю что это за адрес такой =)
никогда не было никаких проблем с грандом - ни с временем приезда, ни с непонятнливыми диспетчерами
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 23.11.2013, 22:07   #89 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
используешь служебное положение в личных целях? айяйяй )
так я ж с работы еду а не просто по делам каким-то=) эт уже проблемы наших что они не могут заключить договор с каким-то более дешевым такси)
Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я конечно не знаю что это за адрес такой =)
никогда не было никаких проблем с грандом - ни с временем приезда, ни с непонятнливыми диспетчерами
таксисты думаю все эти адреса знают) и ни разу ни у кого дополнительных вопросов не возникало)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Старый 23.11.2013, 22:29   #90 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss22
Благодарил(а): 98
Благодарили 22 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Танкист идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от arkona Посмотреть сообщение
Прочитал с огромным интересом. Спасибо топикстартеру! Рисуем мобильное приложение сейчас для служб такси(вызов в один клик с смартфона), очень познавательно "кухню" приоткрыли. В опросе-проголосовал
а я уже давненько пользуюсь приложением такси кнопка, скачал в маркете, жмакаешь кнопку и приезжает такси без лишних движений и звонков.
Танкист вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоматолог - опрос vichas Общие 164 29.11.2019 12:57
Вакансия - Водитель в службу такси в Херсоне. Inachka Работа 14 24.10.2013 19:16
Алюминиевые окна - [экспресс-опрос] LOCKDOC Дом и быт 10 16.01.2011 13:42
Опрос-игра с сиськаме olegjack Флейм 13 17.04.2009 11:46


Время на сервере: 02:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co