Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2008, 17:47   #61 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 24
Благодарили 38 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Таки ДА идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
да и многие мужчины в столь почтенном возрасте больше озабочены о продлении своей жизни, чем о зачатии новой=) хотя, есть хороший анекдот о склерозе=)
Судя из этого высказывания, Вы еще совсем юны (ни в коем случае глупы, Ваш ум ценю, даже если и резки бываете). Просто вспомните: Табаков, Кобзон, Евстегнеев, .... Так это известные имена, а сколько таких неизвестных?! И помните аксиому жизни: импотентов мужчин нет! Есть женщины с больными руками. А руки у женщин начинают болеть с наступление осени (женской осени, которая как раз и припадает на климакторический период).
Таки ДА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 19:36   #62 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Таки ДА Посмотреть сообщение
Судя из этого высказывания, Вы еще совсем юны (ни в коем случае глупы, Ваш ум ценю, даже если и резки бываете). Просто вспомните: Табаков, Кобзон, Евстегнеев, .... Так это известные имена, а сколько таких неизвестных?! И помните аксиому жизни: импотентов мужчин нет! Есть женщины с больными руками.
Да что вы говорите?)))) А я вот смотрю на эту толпу спившихся к 40 годам и опустившихся алкашей и думаю - а нафик их женам вобще руки трудить? А не проще найти здорового мужика для интима? Всюду у вас женщины виноваты... Сейчас вы мне скажете, что у хорошей жены муж не сопьется. Но тогда получается, что ему нянька нужна, а не жена. У хорошей няньки - да, не сопьется, она вокруг него будет прыгать как вокруг елечки, и в постели в том числе.
К чему я это сказала? А к тому что в постели обычно двое. Не одна жена. Не надо все валить на одного человека. Не бывает в разладе виноват только один - всегда оба. У меня вот знакомая есть(ей сейчас 48 лет), так вот у нее муж принципиально не предохранялся - ему так не нравилось, в связи с чем она бегала на аборты 2-3 раза в год, после которых еще и осложнения лечила. Как ты думаешь, сильно ее интересует секс после этого? Да она дико рада была, когда у него сбои начались. И это, кстати не исключение. Поэтому прежде чем женщин в отсутствии инициативы обвинять, узнайте чем она вызвана.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
цветочек (15.01.2008)
Старый 09.01.2008, 20:17   #63 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не ну всю жизнь воспитывать детей - можно застрелиться. И вобще, полигамия должна быть для всех, а то, извините, если у мужа появиться несколько жен, им что график посещений устанавливать? Фигня. Пусть он идет к другой жене, а жена к другому мужу
если из одного чайника наливают в несколько чашек - это логично и понятно
но если из нескольких чайников в одну чашку - это абсурд и противоестественно

(тем, кто не согласен, претензии к Конфуцию)
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 20:38   #64 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
если из одного чайника наливают в несколько чашек - это логично и понятно
но если из нескольких чайников в одну чашку - это абсурд и противоестественно

(тем, кто не согласен, претензии к Конфуцию)
Чем же противоестественно? Я иногда смесь черного и зеленого чая так и делаю. Если мужу заварила черный, себе смесь заваривать не буду - заварю зеленый, а потом смешаю )))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 20:47   #65 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Чем же противоестественно? Я иногда смесь черного и зеленого чая так и делаю. Если мужу заварила черный, себе смесь заваривать не буду - заварю зеленый, а потом смешаю )))
наверное тем, что китайцы были бы шокированы, если бы увидели такой способ приготовления смеси чаев....
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KOT за этот пост:
indiens (09.01.2008)
Старый 09.01.2008, 20:53   #66 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
наверное тем, что китайцы были бы шокированы, если бы увидели такой способ приготовления смеси чаев....
Они бы "это" ЧаЕМ не назвали......
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 20:55   #67 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Да что вы говорите?)))) А я вот смотрю на эту толпу спившихся к 40 годам и опустившихся алкашей и думаю - а нафик их женам вобще руки трудить? А не проще найти здорового мужика для интима? Всюду у вас женщины виноваты... Сейчас вы мне скажете, что у хорошей жены муж не сопьется. Но тогда получается, что ему нянька нужна, а не жена. У хорошей няньки - да, не сопьется, она вокруг него будет прыгать как вокруг елечки, и в постели в том числе.
К чему я это сказала? А к тому что в постели обычно двое. Не одна жена. Не надо все валить на одного человека. Не бывает в разладе виноват только один - всегда оба. У меня вот знакомая есть(ей сейчас 48 лет), так вот у нее муж принципиально не предохранялся - ему так не нравилось, в связи с чем она бегала на аборты 2-3 раза в год, после которых еще и осложнения лечила. Как ты думаешь, сильно ее интересует секс после этого? Да она дико рада была, когда у него сбои начались. И это, кстати не исключение. Поэтому прежде чем женщин в отсутствии инициативы обвинять, узнайте чем она вызвана.
Конешно жены виноваты, они же с большим удовольствием подыгрывают мужам-алкоголикам.

Он а сама виновата, он же не пристегивал ее к батарее и не насиловал. Сама разрешала. Кого винить? Могу поспорить что она получает огромное удовольствие обсуждая свои беды.


Знаете меня очень раздражает когда мужчины относятся к женщинам как к вещам, но еще больше меня выводит из себя когда женщины притворяются домашними животными, как будто у них нет своей воли. "Ах, ели бы не он!"
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Dr.Nop (09.01.2008), KOT (09.01.2008), УМА (09.01.2008), TISHENKO (10.01.2008)
Старый 09.01.2008, 20:56   #68 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
Они бы "это" ЧаЕМ не назвали......
Назвали бы - у меня классный чай, я его не в коробочках покупаю. обычно, конечно смешиваю в сухом виде, но столько сколько я его в день пью - иногда бывает просто лень. Тем более что у зеленого и черного разная температура заваривания.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Пациэнт № 13 (09.01.2008)
Старый 09.01.2008, 20:57   #69 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Конешно жены виноваты, они же с большим удовольствием подыгрывают мужам-алкоголикам.

Он а сама виновата, он же не пристегивал ее к батарее и не насиловал. Сама разрешала. Кого винить? Могу поспорить что она получает огромное удовольствие обсуждая свои беды.


Знаете меня очень раздражает когда мужчины относятся к женщинам как к вещам, но еще больше меня выводит из себя когда женщины притворяются домашними животными, как будто у них нет своей воли. "Ах, ели бы не он!"
Да, меня тоже. Поэтому и говорю - виноваты оба )))))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
цветочек (15.01.2008)
Старый 09.01.2008, 20:59   #70 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Назвали бы - у меня классный чай, я его не в коробочках покупаю. обычно, конечно смешиваю в сухом виде, но столько сколько я его в день пью - иногда бывает просто лень. Тем более что у зеленого и черного разная температура заваривания.
эх... не шаришь....
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 21:08   #71 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
наверное тем, что китайцы были бы шокированы, если бы увидели такой способ приготовления смеси чаев....
Ну если они от монгольских рецептов приготовления чая в обморок не падают, то вряд ли их мой сильно впечатлит)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 21:17   #72 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
природа желаний

Природа желаний, в чем она? Вселенная появилась после того как Единый осознал какойто дискомфорт это и было разделением его на мужской и женский принцип. Осознание перешло на мужскую половину, а желание на женскую половину Вселенной. По видимому, желание-это появившаяся энергия для какогото дела. Зачем они даются? Как нам представляется, энергия дается, в конечном счете, для решения главной задачи Вселенной-эволюции души. И поэтому все желания природные и только наше отношение к ним делает хорошими и плохими. Когда люди сталкиваются в жизни с не природным поведением основанное на желаниях им кажется, что виной поступков были низкие, черные желания. Возможно, что причина этих поступков не в плохих желаниях, так как энергия не может быть не плохой, ни хорошей(либо она есть, либо ее нет), а в тех установках как хорошо или не хорошо поступать, в тех зажимах которые не позволяли энергии реализоваться постепенно и привели к неконтролируемому взруву эмоций, страстей и т. д....
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 21:28   #73 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 24
Благодарили 38 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Таки ДА идет по правильному пути
[quote=Деянира;204183]Да что вы говорите?)))) А я вот смотрю на эту толпу спившихся к 40 годам и опустившихся алкашей и думаю - а нафик их женам вобще руки трудить? А не проще найти здорового мужика для интима? Всюду у вас женщины виноваты... Сейчас вы мне скажете, что у хорошей жены муж не сопьется. Но тогда получается, что ему нянька нужна, а не жена. У хорошей няньки - да, не сопьется, она вокруг него будет прыгать как вокруг елечки, и в постели в том числе.
quote]
Я не знал, что у вас такая печальная практика. Меня к сожалению воспитывала мама и улица (босяки и бандиты которые были спортсменами). Благодаря их "усилиям" я и курить бросил, а о том чтобы пить спиртое или не дай бог наркотики! Они говорили просто, как Горький (Пешков):"Рожденный пить е...ть не может, а ты малыш еше узнаешь как класно быть с подружкой в постели. И они оказались правы. Я и сейчас спорт не бросаю. Самое интересное, то что они и сейчас занимаются активно спортом и их жены не считают их пловыми инвалидами, а отдыхают на работе и так радуются что она уних (работа) есть. И вопросы по поводу "того кто виноват?" просто отсутствуют. О их женах можно говорить много хорошего. Они никогда не пытаются доминировать!
Таки ДА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 21:43   #74 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Да нет у меня никакой печальной практики, уймись уже. У меня муж тоже спортсмен. Мир вокруг огромен - оглянись. Он не только из моей семьи и тебя с твоими подружками состоит.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 21:47   #75 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 24
Благодарили 38 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Таки ДА идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Да нет у меня никакой печальной практики, уймись уже. У меня муж тоже спортсмен. Мир вокруг огромен - оглянись. Он не только из моей семьи и тебя с твоими подружками состоит.
Ну слава Богу! Теперь мир?
Таки ДА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 22:10   #76 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Улыбнул.))) По-моему это ты сходу мне начал замечания делать и кого-то там приывал ко мне снисходительно относится "как к женщине и как к учительнице"(тем более улыбнул) .
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 23:02   #77 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 24
Благодарили 38 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Таки ДА идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Улыбнул.))) По-моему это ты сходу мне начал замечания делать и кого-то там приывал ко мне снисходительно относится "как к женщине и как к учительнице"(тем более улыбнул) .
Попытку примерения я сделал из соображений, что лучше худой мир, чем хорошая войнеа, но Вам по прежнему хочется воевать. Да?
А я идут сейчас к своей не сегодняшний вечер семье. Приглашать посмотреть не буду. Хочу все делать сам (в смысле будем делать вдвоем, но безо всех). И вообще, злая Вы, уйду я от Вас.
Ну а Всех Островитян с Рождеством Христовым! Покааа.
Таки ДА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 23:03   #78 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Таки ДА Посмотреть сообщение
И вообще, злая Вы, уйду я от Вас.
Ну а Всех Островитян с Рождеством Христовым! Покааа.
посмотри на календарь
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 09:09   #79 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
а может Такида - эта Ладья? )) знаю что баян....
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 09:22   #80 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Из всего сказанного исключая оффтоп можно сделать выводы:
1. Семья это секс (почти однозначная связка у всех)
2. Семья это муж алкаш-импотент (блудун, разливающий чай в разные чашки, скАтина, необразованный в вопросах контрацепции мужлан - нужное подчеркнуть) и неудовлетворенная (симулирующая оргазмы жена).
3. Семья нужна всем (даже если человек не хочет :-) )
4. Семья подразумевает что два человека должны жить и готовиться с судебному процессу по разделу имущества.
5. Ну и еще - китайцы умеют делать хороший чай - остальные лохи.
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.

Последний раз редактировалось Dr.Nop, 10.01.2008 в 09:37.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
Апфель (18.01.2008), Деянира (10.01.2008), цветочек (15.01.2008)
Старый 10.01.2008, 11:14   #81 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Потрясные выводы))))))))))) Но мы же еще в начале разделили понятия "семья" и "брак". В семье могут жить 2-4 поколения и секс там доминирующей роли не играет))))))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 17:21   #82 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
Из всего сказанного исключая оффтоп можно сделать выводы:
1. Семья это секс (почти однозначная связка у всех)
2. Семья это муж алкаш-импотент (блудун, разливающий чай в разные чашки, скАтина, необразованный в вопросах контрацепции мужлан - нужное подчеркнуть) и неудовлетворенная (симулирующая оргазмы жена).
3. Семья нужна всем (даже если человек не хочет :-) )
4. Семья подразумевает что два человека должны жить и готовиться с судебному процессу по разделу имущества.
5. Ну и еще - китайцы умеют делать хороший чай - остальные лохи.
вот это навыводил тут....
а теперь тоже выводы, но хорошие, слабо???

что б не было перекосов, а то кто-то мнительный прочитает...и комплекс, на всю жизнь.

лично мне нравятся гостевые браки, живут отдельно, встреча-праздник, оба свободны, доверие друг к другу, ни какой ревности, никто ни кому не принадлежит, ведь когда любовь настоящая, не важно где находится человек, стоит его только вспомнить... и он рядом...он в твоем сердце...и тебе хорошо когда ему хорошо, и не что не может омрачить вашу любовь.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Деянира (10.01.2008)
Старый 11.01.2008, 13:42   #83 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
тогда любовник- это гостевой муж ? удобно и измены, в принципе, как бы нет, одна сплошная любовь...
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
УМА (11.01.2008), цветочек (15.01.2008)
Старый 11.01.2008, 14:14   #84 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
какие измены?.... но не было измен...не было измен... это сквозняки...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 14:19   #85 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от omjane Посмотреть сообщение
какие измены?.... но не было измен...не было измен... это сквозняки...
яка вагітність- це протягом надуло
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
УМА (11.01.2008), Деянира (11.01.2008)
Старый 11.01.2008, 14:41   #86 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Вобще гостевые браки больше характерны старшему поколению. Представьте что у вас уже взрослые дети, вы - человек со сложившимся распорядком и привыкли к своей территории, вам не хочется менять уклад вашей жизни. В принципе такие пары не обязательно разбегаются на ночь, но и к кому-то одному другой не переезжает. Говорить что они встречаются тоже как-то...они же не присматриваются друг к другу , верно? Просто такая модель отношений. Когда не только любовники, но еще и друзья, и в гости ходят вместе.)))

Последний раз редактировалось Деянира, 11.01.2008 в 14:43.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Папина доця (11.01.2008)
Старый 11.01.2008, 14:46   #87 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
все это конечно, занимательно, но такие отношения сложно назвать семьей, семья предполагает "изменение сложившегося уклада жизни"=)
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
УМА (11.01.2008)
Старый 11.01.2008, 14:48   #88 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Да, это не семья. )))Семья у каждого из партнеров своя - дети, внуки и пр. Мы же разделили понятия "брак" и "семья" - они могут совпадать, а могут и не совпадать.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 15:08   #89 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
свобода

А представте, что у вас нет ни каких распорядков, и застарелых ни кому не нужных прибамбасов....ну в приделах разумного конечно, внешне это должно проявлятся вполне прилично, когда надо...
и вы хотите живете вместе, хотите не живете, вы свободны во всех своих проявлениях, и вполне можете спокойно это обсудить и договорится, ни каких обид...
у каждого свои интересы они познают мир по разному, а при встрече обмениваются информацией...познают мир! а несидят и держатся друг за друга. А если уже сидят и им хорошо всегда вместе, это уже их заслуга.
А любовники они или супруги, это не важно...
И еще, что б не было белеменностей, много ума не надо.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Деянира (11.01.2008), Папина доця (11.01.2008)
Старый 11.01.2008, 15:18   #90 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
понравилось, только я со своими "прибамбасами" не хочу расставаться, мне с ними спокойнее=)
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое склероз и как его лечить Cat9 Общие 25 28.02.2008 07:05
Что такое тело и что такое душа Bloody Marja Обитаемый остров 64 14.10.2007 13:50
Справедливось - а что это такое? Volodya Обитаемый остров 46 05.08.2007 15:32
что такое кхарашо и что такое плоха! Люлячка Архив 43 28.04.2006 16:06
Что такое попса? ActionMan Музыка 32 25.01.2006 19:27


Время на сервере: 03:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co