Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2008, 20:27   #151 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Вы меня простите, у Вас жизнь чо по разрешению кого-то, у Вас семья это когда штамп есть? а если нет то это все так не серьезно?
Я всегда считал что семья это когда люди вместе живут и ведут совместное хозяйство ( ну примерно так), он о Вас заботиться? а о Ваших детях?
Так чем он от официального мужа отличаеться?
Или лучше когда после года совместной жизни люди разводяться, вот это нормально зато все правильно, женились потом развелись, молодцы ребята, зато общественное мнение не пострадало
да разводятся и так и этак.какая разница?разница в том,что ты оформил отношения в угоду человеку которого любишь,потому,что любишь.а можешь только о себе любимом,зачем соглашаться,надо гнуть свою линию.че там хочет?а платьешко белое,свадьбу,вот дура нафига ей надо?детям и внукам свадебные фото показать?0-о?стереотипы..да..
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:32   #152 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
На мой взгляд основная проблема "сожительства" вместо брака - это проблема рождения ребенка. Сколько знаю таких пар, которые не заводят детей именно потому что "надо еще узнать друг друга" или "попозже, вот сначала сделаем 1. ...2. ....3. .... , потом можно пожениться, а потом уже и ребенка заводить" и длятся такие отношения 5, 7, 10 лет, а мужчина все не готов и неготов к пополнению в семье, а отношения которые не развиваются(а они не развиваются - одинаковые сколько лет) - распадаются.
Я понимаю что мужчины не смогут почувствовать тоже, что и женщины, я просто прошу поверить на слово - когда у женщины просыпается материнский инстинкт, невыносимо хочется ребенка, вид маленьких детей способен уронить в длительную депрессию. Вот если бы мужчина мне не согласился дать то чего я так хочу - меня бы рядом с ничего не удержало, никакая большая любовь и взаимопонимание.
А вот традиционные модели отношений - это как раз то, что нужно женщинам на том этапе развития отношений(когда период ухаживаний как бы затянулся, хочется видеться чаще, затем жить вместе, затем завести детей).
Просто мужчины и женщины не совпадают по времени. Женщине все это нужно до 30-35, потом количество женских половых гормонов начинает уменьшаться и начинают проявляться более жесткие черты характера, а мужчин с точностью до наоборот - начинает уменьшаться выработка мужских и годам к 40(наконец-то) они готовы заботиться о ребенке утихомирив свои мужские амбиции и желания.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Antena (07.05.2009), Aspire (13.05.2009), fingerpicker (02.03.2008), H2O (27.02.2008), Henri (27.02.2008), УМА (28.02.2008), Sandra (27.02.2008), АбсурД (23.05.2009), Робот Вертер (27.02.2008)
Старый 27.02.2008, 20:36   #153 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
На мой взгляд основная проблема "сожительства" вместо брака - это проблема рождения ребенка. Сколько знаю таких пар, которые не заводят детей именно потому что "надо еще узнать друг друга" или "попозже, вот сначала сделаем 1. ...2. ....3. .... , потом можно пожениться, а потом уже и ребенка заводить" и длятся такие отношения 5, 7, 10 лет, а мужчина все не готов и неготов к пополнению в семье, а отношения которые не развиваются(а они не развиваются - одинаковые сколько лет) - распадаются.
Я понимаю что мужчины не смогут почувствовать тоже, что и женщины, я просто прошу поверить на слово - когда у женщины просыпается материнский инстинкт, невыносимо хочется ребенка, вид маленьких детей способен уронить в длительную депрессию. Вот если бы мужчина мне не согласился дать то чего я так хочу - меня бы рядом с ничего не удержало, никакая большая любовь и взаимопонимание.
А вот традиционные модели отношений - это как раз то, что нужно женщинам на том этапе развития отношений(когда период ухаживаний как бы затянулся, хочется видеться чаще, затем жить вместе, затем завести детей).
Просто мужчины и женщины не совпадают по времени. Женщине все это нужно до 30-35, потом количество женских половых гормонов начинает уменьшаться и начинают проявляться более жесткие черты характера, а мужчин с точностью до наоборот - начинает уменьшаться выработка мужских и годам к 40(наконец-то) они готовы заботиться о ребенке утихомирив свои мужские амбиции и желания.
Деянира,какая ты...ух!спасибо.
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:39   #154 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
да разводятся и так и этак.какая разница?разница в том,что ты оформил отношения в угоду человеку которого любишь,потому,что любишь.а можешь только о себе любимом,зачем соглашаться,надо гнуть свою линию.че там хочет?а платьешко белое,свадьбу,вот дура нафига ей надо?детям и внукам свадебные фото показать?0-о?стереотипы..да..
Я ж тебе про тоже "шоб було как у людей" тут самое главное.
Хочу белое платье потому что у "всех подруг было белое", а я что хуже.
Я вообще это не к тому все пишу, да, свадьба для женщины это одна из основных вех в жизни, после свадьбы она из девушки превращалась во взрослую(самостоятельную) женщину, но это было когда то, щас ты можешь быть самостоятельной и без брака.
если для моей Любимой свадьба имеет такое значение я не буду возражать, не вижу смысла идти тут на принцып.
ЗЫ: Если для тебя это так важно, ну поговори с твоим молодым человеком, думаю он тебя поймет, а если не поймет, то нафиг он тебе такой нужен?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Henri за хороший пост:
H2O (27.02.2008), Деянира (27.02.2008)
Старый 27.02.2008, 20:42   #155 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
На мой взгляд основная проблема "сожительства" вместо брака - это проблема рождения ребенка. Сколько знаю таких пар, которые не заводят детей именно потому что "надо еще узнать друг друга" или "попозже, вот сначала сделаем 1. ...2. ....3. .... , потом можно пожениться, а потом уже и ребенка заводить" и длятся такие отношения 5, 7, 10 лет, а мужчина все не готов и неготов к пополнению в семье, а отношения которые не развиваются(а они не развиваются - одинаковые сколько лет) - распадаются.
Я понимаю что мужчины не смогут почувствовать тоже, что и женщины, я просто прошу поверить на слово - когда у женщины просыпается материнский инстинкт, невыносимо хочется ребенка, вид маленьких детей способен уронить в длительную депрессию. Вот если бы мужчина мне не согласился дать то чего я так хочу - меня бы рядом с ничего не удержало, никакая большая любовь и взаимопонимание.
А вот традиционные модели отношений - это как раз то, что нужно женщинам на том этапе развития отношений(когда период ухаживаний как бы затянулся, хочется видеться чаще, затем жить вместе, затем завести детей).
Просто мужчины и женщины не совпадают по времени. Женщине все это нужно до 30-35, потом количество женских половых гормонов начинает уменьшаться и начинают проявляться более жесткие черты характера, а мужчин с точностью до наоборот - начинает уменьшаться выработка мужских и годам к 40(наконец-то) они готовы заботиться о ребенке утихомирив свои мужские амбиции и желания.
Так что ж это получаеться? знач кризис средного возраста у мужчин это не сказки?
Знач нам надо жениться годам так к 40?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:45   #156 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Хочу белое платье потому что у "всех подруг было белое", а я что хуже.
бе
а я не хочу белое и пышное платье...
да и замуж особо не горю желанием. гражданский брак-самый лучший вариант, и не стоит никого слушать (типа общественные массы и сарафанное радио) что надо ведь замуж, а то какжеш это без штампа жить то...неполноценная женщина какая-то...
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
Antena (07.05.2009), УМА (28.02.2008), Робот Вертер (27.02.2008)
Старый 27.02.2008, 20:48   #157 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Я ж тебе про тоже "шоб було как у людей" тут самое главное.
Хочу белое платье потому что у "всех подруг было белое", а я что хуже.
Я вообще это не к тому все пишу, да, свадьба для женщины это одна из основных вех в жизни, после свадьбы она из девушки превращалась во взрослую(самостоятельную) женщину, но это было когда то, щас ты можешь быть самостоятельной и без брака.
если для моей Любимой свадьба имеет такое значение я не буду возражать, не вижу смысла идти тут на принцып.
ЗЫ: Если для тебя это так важно, ну поговори с твоим молодым человеком, думаю он тебя поймет, а если не поймет, то нафиг он тебе такой нужен?

ты это дело брось,замужем я ужо...2 года как и 7 лет ото так,как возмущалась.
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:49   #158 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Настя похоже поры выделить новую тему: "Замужество" vs "Гражданский брак"
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:50   #159 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
[/u]
ты это дело брось,замужем я ужо...2 года как и 7 лет ото так,как возмущалась.
Аааа, что ж ты тогда людей в заблуждение вводишь?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Henri за этот пост:
H2O (27.02.2008)
Старый 27.02.2008, 20:50   #160 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
а я не хочу белое и пышное платье...
да и замуж особо не горю желанием. гражданский брак-самый лучший вариант, и не стоит никого слушать (типа общественные массы и сарафанное радио) что надо ведь замуж, а то какжеш это без штампа жить то...неполноценная женщина какая-то...
тебя-поздравляю!
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:50   #161 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
а я не хочу белое и пышное платье...
о, и я так замуж выходила - вид пышных стандартных платьев меня просто нервировал. В результате я модель сама себе набросала, сама пошила и расшила жемчугом. За три дня. В последний вечер еще заканчивала. Мама прикалывалась - типа нашла повод рукоделием заниматься)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
H2O (27.02.2008), Henri (27.02.2008), УМА (28.02.2008), Schnix (27.02.2008)
Старый 27.02.2008, 20:52   #162 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Аааа, что ж ты тогда людей в заблуждение вводишь?
я учу уму разуму на собственных ошибках..и вообще на себя..это ..ты ж тоже.
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 20:56   #163 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
я учу уму разуму на собственных ошибках..и вообще на себя..это ..ты ж тоже.
бесполезно, все равно будут на теже грабли наступать
а что я это? а вдруг не то?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Henri за этот пост:
H2O (27.02.2008)
Старый 27.02.2008, 20:59   #164 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Настя похоже поры выделить новую тему: "Замужество" vs "Гражданский брак"
Есть во флейме тема "гражданский брак", вынести туда эту часть обсуждения не могу, так что обсуждайте здесь)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
H2O (27.02.2008)
Старый 27.02.2008, 21:14   #165 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
я уже 10 лет без мамы живу,но я такая нехотела бы,что бы близкие меня жалели и вообще задумывались о том счаслива ли я с мужчиной,который меня замуж неберет.
Есть ли смысл уделять их мнению большое внимание?
Главное чтоб тебя все устраивало
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 21:28   #166 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Есть ли смысл уделять их мнению большое внимание?
Главное чтоб тебя все устраивало
а кому тогда его уделять?и мне ненравилось положение дел.и я люблю сильных мужчин которые могут с пониманием отнестись к маленьким женским слабостям-свадьбе.и уступить женщине,потому,что любят ее.
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю H2O за этот пост:
Sandra (27.02.2008)
Старый 28.02.2008, 00:08   #167 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Sandra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 455
Благодарили 550 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Sandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имя
Отправить сообщение для  Sandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Sandra с помощью Skype™
гражданский брак: за или протиффф

Отношение к законным узам у всех разное. В классическом понимании, семья – это свадьба, кольца, свой дом, общий быт и совместные дети. Но есть и другой взгляд на отношения полов – союз, не связанный условностями, штампами в паспорте и взаимными обязательствами. Сторонники такой позиции не устают доказывать свою правоту. Мы постарались суммировать плюсы и минусы гражданского брака.
Гражданским называется брак, оформленный в органах государственной власти без участия церкви. Но в современном понимании это такой вид отношений, когда союз не регистрируется вовсе, при этом люди живут вместе, организуют совместный быт и состоят в близких отношениях, но при этом не несут никаких обязательств друг перед другом. Христианская Церковь осуждает такие отношения, считая их грехом, ничем не отличающимся от прелюбодеяния – одного из семи смертных грехов. Да и в других религиях такой вид любовной связи осуждается. Раньше такие союзы порицались и в обществе, но сегодня ситуация меняется.

Итак, гражданский брак – хорошо это или плохо? Попробуем отметить несколько как положительных, так и отрицательных сторон такого рода отношений.

Аргументы "за" гражданский брак
* Гражданский брак – хороший подготовительный этап к свадьбе. Можно пожить вместе, проверить свои чувства, узнать друг друга получше, понять, насколько велики шансы создать полноценную семью.
* В ситуации расставания максимальный дискомфорт вам может доставить разве что излишняя эмоциональность подруги или бой-френда, тогда как в официальном браке развод влечет за собой массу неприятностей: дележку имущества, размен квартиры, судебную волокиту, траты сил, времени и денег.
* Гражданский брак наиболее всего подходит людям, которые дорожат своей свободой, тем, кто не хотел бы брать на себя ответственность, создавать семью, обзаводиться потомством. Главное в гражданском браке – чтобы оба партнера придерживаются подобной точки зрения.
* Распространено мнение, что штамп в паспорте не дает никаких гарантий стабильности, ведь если любовь угасла, ее все равно не воскресишь, и не важно женаты вы или нет.
* Свободный союз позволяет сэкономить деньги, которые нужно тратить на свадьбу, кольца, платье и путешествия.

Аргументы "против"
* Гражданский брак, возможно, более удобен с юридической точки зрения, но с морально-этической у него много минусов, по крайней мере, в нашей стране. Для женщины официальный статус жены важнее, чем для мужчины. «Гражданская жена» часто воспринимается окружающими просто-напросто как «любовница», а вот «гражданский муж» все так же остается «свободным и холостым», почти женихом
* Наверное, каждая женщина мечтает о предложении руки и сердца, о свадьбе, цветах и волшебном медовом месяце, особенно, если в ее жизни ранее этого не было. Гражданский брак – почти всегда компромисс, на который ваша подруга может согласиться в силу временных обстоятельств: отсутствия средств на свадьбу, жилья и т.д. Но рано или поздно она начнет сомневаться в том, что ее по-настоящему любят, и если все это время вы просто морочили ей голову, берегитесь – мало ли какую страшную месть она может изобрести. Ведь мы уже говорили о том, что свободная форма отношений хороша только в том случае, если она устраивает обоих партнеров.
* Подавляющее большинство супружеских пар отмечают, что после вступления в официальный брак их отношения действительно меняются, становясь более крепкими. Люди многое переоценивают и начинают относиться к партнеру более серьезно и ответственно. Так что стабильность отношений – для многих реальность, а не миф. Хотя справедливости ради надо отметить, что далеко не на всех брак влияет положительно.
* Свадьба – это праздник, а не проблема. Почему нужно лишать себя этого удовольствия?
* Считается, что гражданский брак дает людям больше личной свободы. Но так ли это? Разве, к примеру, измена перестает быть изменой в свободном союзе? Да, вы не давали клятв верности, но ведь по существу от этого ничего не меняется. Так что свобода чаще всего это иллюзия. Если у вас общее хозяйство, значит, общие и проблемы, общая ответственность. Готовить, убираться, хранить верность и выслушивать претензии в гражданском браке приходится не реже, чем в обычном. Куда приятнее терпеть все это от законного мужа или жены.
* Принято считать, что будущее потомство интересует мужчин в меньшей степени, чем женщин. Это заблуждение: у сильного пола тоже силен инстинкт продолжения рода, и осознание этого чаще приходит к людям, уже состоящим в официальном браке, тогда как партнеры в гражданском союзе порой о детях даже не задумываются.
Заключние
Конечно, аргументов как в пользу гражданского брака, так и против него может быть гораздо больше, ведь обстоятельства бывают разные. Но есть один момент, над которым стоит задуматься.
Если после всего сказанного вы склоняетесь в пользу гражданского брака, если хотите сохранять независимость и чувствуете, что еще не готовы заводить детей, задайте себе вопрос, не ошиблись ли вы в выборе спутника жизни? Возможно, рядом с вами сейчас человек, который не вдохновляет на создание настоящей семьи. А это значит, что встреча второй половинки у вас еще впереди.
__________________

хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишся!
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Sandra за этот пост:
H2O (02.03.2008)
Старый 28.02.2008, 05:54   #168 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
У нас есть тема;
Семья, что это такое?



Переносим наше обсуждение в эту тему, т.к. она больше для этого подходит.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось Деянира, 28.02.2008 в 06:56.
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Деянира (28.02.2008)
Старый 01.03.2008, 00:57   #169 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Sandra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 455
Благодарили 550 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Sandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имя
Отправить сообщение для  Sandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Sandra с помощью Skype™
Question

Как только перенесЛи тему,она стала никому не интересной?
__________________

хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишся!
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 00:02   #170 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
нет просто получилось, что мы все это обсуждали...
кто незнал, что тема есть, теперь высказался тоже...
теперь будем ждать следующей волны...))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 23:06   #171 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Мой дневник
 
Аватар для Yanka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 430
Благодарили 546 раз в 114 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Yanka известное всем имяYanka известное всем имяYanka известное всем имяYanka известное всем имя
Отправить сообщение для  Yanka с помощью ICQ
Семья заменяет всё,по-этому прежде чем её завести,подумай,что тебе важнее: всё или семья.
__________________
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека...
Yanka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 23:52   #172 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Sandra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 455
Благодарили 550 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Sandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имя
Отправить сообщение для  Sandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Sandra с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yanka Посмотреть сообщение
Семья заменяет всё,по-этому прежде чем её завести,подумай,что тебе важнее: всё или семья.
а как насчет того, то семья тебе дает больше чем это "все" как ты говоришь? а? да и если подумать что ты теряешь конкретно? что для тебя это "все"?
__________________

хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишся!
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 09:09   #173 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Из личного опыта и опыта знакомых, если удачно вышла замуж (женился), всё самое лучшее произойдет в твоей жизни. Зачем себе в чём то отказывать , если можно разделить с любимым?
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
Sandra (11.03.2008)
Старый 06.05.2009, 20:18   #174 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Cool )))

ТРЕугольник считается самой устойчивой фигурой.
Мы живем во времена, когда большинство, заключаемых браков разрушается. Почему? Потому что в большинстве случаев, присутствует любовный треугольник. Дети растут в неполных семьях, и взрослея, копируют жизни своих родителей, ломая свои семьи. А всё почему? Потому что парный брак нарушает законы нашего трехмерного мира. Только троица является святой и полной, только трое способны создать полную семью, которая не будет браком. Наши современные семьи имеют два измерения — это плоскость, нужно добавить объем в виде третьего измерения. Сейчас много говорят, что институт семьи изжил себя, что современному человеку не нужна семья. Это мнение ошибочно. Семья нужна, но семья новая, семья которая будет соответствовать законам нашего мира. В ком-то больше бисексуальности, в ком-то ее меньше, поэтому будет в семье две женщины и мужчина или двое мужчин и женщина, будет в некоторой степени зависеть от степени бисексуальнои каждого из партнеров, и в некоторой степени от их сексуального темперамента. Есть женщины, которым недостаточно одного партнера для удовлетворения, а есть такие, которым одного вполне даже достаточно. Есть мужчины, которым всегда мало одной партнерши, а есть такие, которые только с помощником смогут нормально удовлетворить свою подругу.
Итак, предлагаю обратиться в Думу с предложением о изменении закона «О браке и семье». Сломаем старые и неверные заблуждения о семье! Сделаем семьи крепкими!
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:39   #175 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
опа, приехали-новое узнал о умке)). Швецкую семью ей подавай и веселей буит однако
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:43   #176 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Мутант, а у тебя как там на любовном фронте? )) нестерся еще?
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Деянира (06.05.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое склероз и как его лечить Cat9 Общие 25 28.02.2008 07:05
Что такое тело и что такое душа Bloody Marja Обитаемый остров 64 14.10.2007 13:50
Справедливось - а что это такое? Volodya Обитаемый остров 46 05.08.2007 15:32
что такое кхарашо и что такое плоха! Люлячка Архив 43 28.04.2006 16:06
Что такое попса? ActionMan Музыка 32 25.01.2006 19:27


Время на сервере: 11:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co