Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2007, 21:18   #1 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Так как направление беседы пошло в это русло и ее активно поддержали, думаю имеет смысл в создании отдельной темы. Обсуждаем наше коммунальное х-во, методы борьбы с ним, а так же общественные организации



посмотрите фильм "Дьявол и Денни Уэбстер"
там как раз в самом конце фильма есть монолог о том, почему мир именно такой... полон боли, смерти и испытаний....

а по сабжу.... я не бог, но я сейчас готовлю документы для создания общественной организации "Наш город".
Надеюсь, что я смогу что-то сделать для города...
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык


Последний раз редактировалось Деянира, 27.12.2007 в 15:56.
KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KOT за хороший пост:
Alek (28.12.2007), Davlat (28.12.2007), lomi (28.12.2007), Серьога (27.12.2007)
Старый 23.12.2007, 22:30   #2 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
посмотрите фильм "Дьявол и Денни Уэбстер"
там как раз в самом конце фильма есть монолог о том, почему мир именно такой... полон боли, смерти и испытаний....

а по сабжу.... я не бог, но я сейчас готовлю документы для создания общественной организации "Наш город".
Надеюсь, что я смогу что-то сделать для города...
Названьице знакомое
У Сальдо такое было

Очень много этот [вырезано цензурой] для города сделал
Обычный был пиар-ход
У тебя все также?=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Деянира (23.12.2007)
Старый 23.12.2007, 22:38   #3 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Названьице знакомое
У Сальдо такое было

Очень много этот [вырезано цензурой] для города сделал
Обычный был пиар-ход
У тебя все также?=)
ну твою любвь к сальдо все мы знаем... правда я никак не могу выяснить, чем гирин лучше

а по поводу того, как у меня, то НЕПРИБЫЛЬНАЯ организация деньги отмывать не может.
да и цели я преследую другие - для денег есть комерческие фирмы
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KOT за хороший пост:
lomi (28.12.2007), ПРЕВЕД!!! (24.12.2007), Серьога (27.12.2007)
Старый 23.12.2007, 22:49   #4 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Я не говорю, что ктото конкретно лучше. Пока не посмотришь на человека у власти - все выводы гипотетические. Вот Кириченко на словах вроде боец за справедливость. Выиграл бы выборы - и узнали бы мы - так оно на самом деле или нет. Но не выиграл

Та организация Сальдо была некоммерческой и неприбыльной. Не знаю о чем это ты.
Она была именно такой - типа поможем своему городу.
На ее работе он построил свою первую предвыборную программу
Уж конечно тогда и представить было трудно, что это липа. Это стало ясно, когда он получил власть.

Ты громогласно заявляешь о больших благородных целях. Часто это говорит о другом. Посмотрим что выйдет в итоге.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 05:21   #5 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
я никому не заявляю.... и ничего не декларирую.
просто делаю то, что считаю нужным... если тебе интересно - могу предложить стать одним из участников этой организации и контролировать ее.
Хотя... хотя твоя позиция глубой аполитичности всем известна. Ты ведь живешь в том домике, который на окраине (моя хата скраю).
Но есть люди, которым интересно хоть что-то сделать для того города, в котором они живут.
И это не предвыборные обещания... в политику я давно уже не стремлюсь... там скучно и воняет.
Просто напросто я не хочу жить в грязном городе, я не хочу, чтоб у меня во дворе постоянно что-то рыли и не закапывали. просто НЕ ХОЧУ!
думаю, что ты тоже не хочешь... но у тебя никогда дальше слов не идет.
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KOT за хороший пост:
lomi (28.12.2007), УМА (24.12.2007), Серьога (27.12.2007), цветочек (28.12.2007)
Старый 24.12.2007, 06:50   #6 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Хотя... хотя твоя позиция глубой аполитичности всем известна. Ты ведь живешь в том домике, который на окраине (моя хата скраю).
Но есть люди, которым интересно хоть что-то сделать для того города, в котором они живут.

Просто напросто я не хочу жить в грязном городе, я не хочу, чтоб у меня во дворе постоянно что-то рыли и не закапывали. просто НЕ ХОЧУ!
думаю, что ты тоже не хочешь... но у тебя никогда дальше слов не идет.
Вот только не надо сотрясать воздух громкими фразами. Для аполитичности причины могут быть разные. В данном случае это не равнодушие. Просто, знаете ли, не все любят когда ими манипулируют, особенно когда есть возможность видеть изнутри как эта политика двигается.
Хотелось бы знать как создание общественной организации поможет решить проблему коммунального х-ва, если в стране просто нет денег для соответствующих дотаций? У города своего бюджета не хватит просто.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Старый 24.12.2007, 07:07   #7 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
мне очень интересно, если можно по подробней , что это за организация, где она находится, может можно внести свой, хоть маленький, но вклад...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
ПРЕВЕД!!! (24.12.2007), Серьога (27.12.2007), цветочек (28.12.2007)
Старый 24.12.2007, 08:38   #8 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
я никому не заявляю....
Да уж, канешна. Только регулярно какието многообещающие заявы кидаешь - я переделаю мир, я сделаю то, я сделаю это
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
и ничего не декларирую.
"я не бог, но.. " это уже конечно не декларация. Как это пришло в мою пустую голову, не знаю даже=)
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
просто делаю то, что считаю нужным...
Дык и делай, кто спорит? Хочется похвастаться - хвастайся ДЕЛАМИ, а не "надеюсь чтото сделать".
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Хотя... хотя твоя позиция глубой аполитичности всем известна. Ты ведь живешь в том домике, который на окраине (моя хата скраю).
Да, я редкий мудаг=) На твоем фоне выгляжу просто падонком. Мне стыдно. =)
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Но есть люди, которым интересно хоть что-то сделать для того города, в котором они живут.
Ах, и главный среди них, конечно же ты=) Читая эти строки, я плачу слезами умиления и гордости за то, что не перевелись еще у нас герои-патриоты! Не умер город! Победа гдето рядом! Урря товарищи!
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
думаю, что ты тоже не хочешь... но у тебя никогда дальше слов не идет.
Та ты шо? Я никогда не выполняю обещаний? Никогда ничего не делаю в случаях когда меня чтото не устраивает? И откуда такая инфа - сорока на хвосте принесла? Можешь для интереса спросить, кто организовал в свое время движение "северных" сетян на решенеи вопроса по передачи нашей части сети от Данилушкина (вроде такая была у него фамилия)
Не трындел бы если не знаешь=)


А ты уж конечно столько всего для города переделал, что скоро памятник возле Суворова тебе поставят=)

З.Ы, Можешь не обращать на меня внимания. Самовлюбленные снобы многим нравятся, так что дерзай - покоряй массы. Меня от этого просто воротит.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Деянира (24.12.2007)
Старый 24.12.2007, 10:02   #9 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Smile

Вы сделали доброе дело, дайте другим сделать...если каждый сделает,что-то полезное, или хотя бы, не навредит...
может это и есть проявление Божественности...когда человек думает не только о себе,... а и об окружающей среде в которой он обитает. Вроде тоже для себя, только шире в размерах.... зато этим могут пользоватся и другие...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Alek (28.12.2007), wouldnt_even (24.12.2007)
Старый 24.12.2007, 10:18   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Хотелось бы знать как создание общественной организации поможет решить проблему коммунального х-ва, если в стране просто нет денег для соответствующих дотаций? У города своего бюджета не хватит просто.
не надо за всю страну. в 2006-м ездил по западной Украине там гораздо чище. у них значит бюджета хватает? а общественная организация (комитет) может просто попробовать проконтролировать расходные статьи бюджета.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Alek (28.12.2007), KOT (24.12.2007), ПРЕВЕД!!! (24.12.2007), Серьога (27.12.2007), цветочек (28.12.2007)
Старый 24.12.2007, 10:34   #11 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
не надо за всю страну. в 2006-м ездил по западной Украине там гораздо чище. у них значит бюджета хватает? а общественная организация (комитет) может просто попробовать проконтролировать расходные статьи бюджета.
А у нас перераспределение средств неодинаково для разных областей, в т.ч. и в коммунальное х-во.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 10:40   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А у нас перераспределение средств неодинаково для разных областей, в т.ч. и в коммунальное х-во.
интересно почему типа у нас свиньи живут... я, честно говоря, не могу придумать ничего, куда могли бы пойти средства. дороги у нас хуже, грязи на улицах больше, в квартирах холоднее, хоть температура ОС выше. и при этом еще часто говорят, что у них там экономика слабее развита и все на заработки разъехались. так откуда бюджет?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Alek (28.12.2007), Робот Вертер (24.12.2007), Серьога (27.12.2007)
Старый 24.12.2007, 10:57   #13 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Talking

чесно говоря вас послушаешь и плакать хочется..... неужели все так плохо?
а сколько хорошего!... наш ночной город, оссобенно сейчас, просто завараживает, он сверкает и периливается, он поет и радуется...
конечно у него бывают какие-то болезни, нарывы,.... но все проходит...и скаждым разом он становится сильней, красивей, культурней, образованей....и т.д.
а если появляются люди которые хотят или могут что-то сделать полезного...давайте дадим им зеленый свет... поддержим что-ли.

Сначала "хочу", потом "могу", и наконец "делаю"

и если есть такие которые уже входят в эту группу,-это хорошо....
потомучто и таких не много, многие даже не думают об этом.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
ПРЕВЕД!!! (24.12.2007), цветочек (28.12.2007)
Старый 24.12.2007, 11:16   #14 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
не надо за всю страну. в 2006-м ездил по западной Украине там гораздо чище. у них значит бюджета хватает? а общественная организация (комитет) может просто попробовать проконтролировать расходные статьи бюджета.
ну и как ты себе это представляешь?
контролировать
нужно чтобы у тебя был доступ к достоверным данным
1.в этом могут отказать
2.данные которые тебе дадут могут подогнать под ответ
3.ты нашел несоответствие - и? какие рычаги могут быть у общественной организации - митинги и статьи в газетах?
Полгорода знало о воровстве средств администрацией Сальдо денег на плитах на Суворова. А толку?? Даже такой зубр как Кириченко ничего не сделал. Вопрос был прикрыт "сверху".
У меня есть инфа по кучи фактов нерационального использовании бюджета. Вот только что с этим делать?
По коммуналке - вопрос не могут на уровне Киева нормально решить. По всей стране.
Он гораздо глубже какихто там злоупотреблений..
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
wouldnt_even (24.12.2007), Деянира (24.12.2007)
Старый 24.12.2007, 11:20   #15 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от omjane Посмотреть сообщение
а если появляются люди которые хотят или могут что-то сделать полезного...давайте дадим им зеленый свет... поддержим что-ли.
Мы флаг им вручим и составим гимн.
Вперед к свершеньям зашагают с ним.
И прочитав об этом через год
Смеяться громко будет наш народ.=)
Цитата:
Сообщение от omjane Посмотреть сообщение
Сначала "хочу", потом "могу", и наконец "делаю"
Ты сможешь уразуметь разницу между "хочу и делаю" и "кидаю панты о том шо я ниипаццо крут и фсех вас спасу, как Брюс Вилис"?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 11:45   #16 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Мы флаг им вручим и составим гимн.
Вперед к свершеньям зашагают с ним.
И прочитав об этом через год
Смеяться громко будет наш народ.=)

Ты сможешь уразуметь разницу между "хочу и делаю" и "кидаю панты о том шо я ниипаццо крут и фсех вас спасу, как Брюс Вилис"?
ну в общем первая половина понравилась...

а про "понты".... это тоже надо...а если все это дело прочитает Бог,.. и молчя не говоря ни слова просто сделает, у него есть такая возможность, он просто не знает, что нам надо?
Смотрите какое чудо "Оскар" вырос, буквально, целый город в городе...
а год назад смешно было...кто не знает: рядом строится, говорят,- каток...
Господи! если ты это читаешь, сделай так, что-бы в нашем городе было больше детских площадок, басейнов, оздоровительно-развлекательных комплексов, хороших школ и институтов для духовного развития.
Благодарю!!!
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 24.12.2007 в 14:02.
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Davlat (28.12.2007), wouldnt_even (24.12.2007)
Старый 24.12.2007, 11:48   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Almighty omjane versus Almighty Робот Вертер

интересно было бы посмотреть.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
УМА (24.12.2007)
Старый 24.12.2007, 14:58   #18 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
интересно почему типа у нас свиньи живут... я, честно говоря, не могу придумать ничего, куда могли бы пойти средства. дороги у нас хуже, грязи на улицах больше, в квартирах холоднее, хоть температура ОС выше. и при этом еще часто говорят, что у них там экономика слабее развита и все на заработки разъехались. так откуда бюджет?
Не зная, Витя, как они чего распределяют бюджет, но дотируются разные области по-разному. Даже расценки на коммунальные услуги там ниже. Этой инфе правда года три, как сейчас я не знаю, но тогда я прочитала и офигела просто от того что цены на отопление в городах где уголь добывают( т.е. его транспортировать никуда не нужно) выше, чем в западной и северной областях, там за потребителей доплачивает гос-во, причем нашими деньгами.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 15:03   #19 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не зная, Витя, как они чего распределяют бюджет, но дотируются разные области по-разному. Даже расценки на коммунальные услуги там ниже. Этой инфе правда года три, как сейчас я не знаю, но тогда я прочитала и офигела просто от того что цены на отопление в городах где уголь добывают( т.е. его транспортировать никуда не нужно) выше, чем в западной и северной областях, там за потребителей доплачивает гос-во, причем нашими деньгами.
на западной тоже есть шахты по добычи угля, и не только
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 21:47   #20 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну и как ты себе это представляешь?
контролировать
нужно чтобы у тебя был доступ к достоверным данным
это смотря ЧТО ты делаешь
контроль - лишь обдин из методов
Цитата:
1.в этом могут отказать
депутату гор.совета на депутатский запрос тоже откажут?


ну а если тебе нужны конкретные примеры...
выхожу сегодня из дома... в прошлом месяце ТЭЦ проводила ремонтные работы - Весь двор в противотанковых рвах.
Ямы не засыпаны, не ограждены. Кроме эстетического аспекта, вопроса безопасности... есть еще ряд аспектов. К примеру, тяжело подъехать машине... без разницы какой: такси, скорая или машина для вывоза мусора...
я на следующий день подаю иск в суд: устранение нарушений, укладка асфальтового покрытия, компенсация денежная. Последнюю можно потратить на устройство детской площадки.


Правда это мизерное дело в масштабах города?
Кстати, не забудь акцентировать внимание: я эгоистично заботился о своем удобстве и о своем дворе!
Но я уверен, что если каждый будет требовать уважаения к себе и к своим правам - то, что-то сделать можно... хотя бы дворы расчистить.
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KOT за хороший пост:
wouldnt_even (25.12.2007), УМА (25.12.2007), ПРЕВЕД!!! (24.12.2007)
Старый 24.12.2007, 21:50   #21 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Ф.Ф. Преображенский "...и займутся чисткой сараев, - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой...." :-)
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
Davlat (28.12.2007), ПРЕВЕД!!! (24.12.2007), цветочек (28.12.2007)
Старый 25.12.2007, 07:00   #22 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение

ну а если тебе нужны конкретные примеры...
выхожу сегодня из дома... в прошлом месяце ТЭЦ проводила ремонтные работы - Весь двор в противотанковых рвах.
Ямы не засыпаны, не ограждены. Кроме эстетического аспекта, вопроса безопасности... есть еще ряд аспектов. К примеру, тяжело подъехать машине... без разницы какой: такси, скорая или машина для вывоза мусора...
я на следующий день подаю иск в суд: устранение нарушений, укладка асфальтового покрытия, компенсация денежная. Последнюю можно потратить на устройство детской площадки.


Правда это мизерное дело в масштабах города?
Кстати, не забудь акцентировать внимание: я эгоистично заботился о своем удобстве и о своем дворе!
Но я уверен, что если каждый будет требовать уважаения к себе и к своим правам - то, что-то сделать можно... хотя бы дворы расчистить.
Ты только забыл добавить, что сам юрист. Если по дороге в суд ты еще и свою заяву занесешь(та хоть 10), у тебя это много времени не займет. Вряд ли сосед дядя Вася, пусть даже суперинициативный по дороге на работу пойдет делать то же. Поэтому это была действительно демонстрация эгоистической позиции, ты просто использовал свои возможности. Это нормально, но предмета для гордости я здесь не вижу.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Старый 25.12.2007, 13:07   #23 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
альтруизм на уровне служения своему городу

А может господин Кот, будет так любезен и помощью своих возможностей , таким образом очистит и другие дворы? хотя бы дворы форумчан... это уже будет на уровне города.
у нас например: я не помню раньше...но последние года три, постоянно перерыта дорога, ни пройти,ни проехать ... если зарывают то на пол дня.. уже даже асфальт постелили... и сново разрыли, да вообще пол улици...раньше что-то делали а теперь вообще никого, одни ямы и кучи.
я конечно понимаю, что это тоже эгоистически(с моей стороны)... но в нашем доме живет много других людей, которые не имеют отношения к форуму.
Для них это будет Чудом!
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Деянира (25.12.2007), Робот Вертер (25.12.2007)
Старый 25.12.2007, 13:23   #24 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Thumbs up

деньги потратим на строительство "Ашрама"
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 13:28   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
принимая во внимание другой ник г-на КОТа, можно понять, почему он так о дворах беспокоится.

кстати, в этом отношении я с ним согласен. скоро придется, как в селах, кирзаки носить, чтобы в дождливую погоду к подъезду подойти... все бы ничего, но я не люблю вид девочек в кирзовых сапогах.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Деянира (25.12.2007), ПРЕВЕД!!! (25.12.2007)
Старый 25.12.2007, 14:41   #26 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
принимая во внимание другой ник г-на КОТа, можно понять, почему он так о дворах беспокоится.

кстати, в этом отношении я с ним согласен. скоро придется, как в селах, кирзаки носить, чтобы в дождливую погоду к подъезду подойти... все бы ничего, но я не люблю вид девочек в кирзовых сапогах.
если это Дворкин, то что ему стоит нарисовать карту города... в новом варианте, только конечно лучше и благоустроеней.
нужно только момент выбрать подходящий...говорят он совсем того...еще превратит наш город в Амбер. , или вообще во Владения Хаоса.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 15:21   #27 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Гм... боюсь что наши эгоистические поползновения будут оценены недешево....И выставят нам такой счет, что ашрам мы сможем только продать, а не благоустроить...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 18:57   #28 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от omjane Посмотреть сообщение
если это Дворкин,
...говорят он совсем того...
не стоит полагаться на мнения других в таких вопросах ))

если Дворкин и сумашедший, что вполне возможно, то очень необычный для сумашедшего в обычном понимании.
Дворкин, извини, что в третьем лице о тебе.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:49   #29 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Оберон рулит

Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
не стоит полагаться на мнения других в таких вопросах ))

если Дворкин и сумашедший, что вполне возможно, то очень необычный для сумашедшего в обычном понимании.
Дворкин, извини, что в третьем лице о тебе.
вот настоящий пример!!! как из нормального более-менее юморного поста, сделать настоящий наезд. Вырезал цитату и сам на нее отвечает...
что было до этого, и после никого не волнует... человек увидел только то.
может ты мне объяснишь что такое необычный сумашедший в обычном понимании?
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 20:17   #30 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от omjane Посмотреть сообщение
вот настоящий пример!!! как из нормального более-менее юморного поста, сделать настоящий наезд. Вырезал цитату и сам на нее отвечает...
что было до этого, и после никого не волнует... человек увидел только то.
может ты мне объяснишь что такое необычный сумашедший в обычном понимании?
ну я ж цитату не сфабриковал, просто она без остальной части выглядит действительно сурово. но я думаю, кому надо тот прочтет выше

необычный сумашедший? ну, примеры могут быть обширные. и Македонский в список может попасть и Гитлер и ученые разные. в их случае это необычное сочетание интелекта и какой-то зловещей травмвтичности разума. проявляется какое-то изощренное использование собственного интелекта для диких, с точки зрения разумности целей
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПРЕВЕД!!! за этот пост:
УМА (25.12.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:13.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co