Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2008, 19:09   #31 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
я с детства очень в обиде на ментов, особенно с тех пор когда меня один добрый дядя миционер на день победы дубинкой по спине перееб.. ударил (8 лет) и когда два других добрых дяди милиционера на нефтегавани в переулке тоже немножко поударяли резиновыми палками (11 лет). во втором случае было за что))
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 19:10   #32 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
а потом, когда я узнал что среди них (ментов) еще и ГАИшники есть - моему изумлению не было предела)))
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 19:34   #33 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 24
Благодарили 38 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Таки ДА идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
а потом, когда я узнал что среди них (ментов) еще и ГАИшники есть - моему изумлению не было предела)))
А ведь их так можно было всавить. Зря ты эту тему не раскрутил. Ой зря!
Таки ДА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 22:39   #34 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
-" Мир, не будь таким, каков ты есть, будь таким, как я хочу".


Обида-это шантаж Природы, людей, от которых мы требуем подчиниться нашим капризам.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 22:41   #35 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
ненавижу типаумные цытаты)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
Piton (09.01.2008)
Старый 09.01.2008, 23:13   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
ненавижу типаумные цытаты)
С детства?
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (21.06.2008), УМА (09.01.2008), Schnix (09.01.2008), чегивара (10.01.2008)
Старый 10.01.2008, 12:00   #37 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Таки ДА Посмотреть сообщение
А ведь их так можно было всавить. Зря ты эту тему не раскрутил. Ой зря!
я бы восьмилетний двух беркутовцев не завалил бы. факт.
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Митяй за этот пост:
KAPAMEJIbKA (21.06.2008)
Старый 10.01.2008, 12:01   #38 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
хулиганьйо
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 12:25   #39 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 24
Благодарили 38 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Таки ДА идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
я бы восьмилетний двух беркутовцев не завалил бы. факт.
Дак Вы еще и малолетой был? Блин! Вы себе представить не можете как Вы их могли вставить! Но поезд ушел. А почему так уверенно говорю. Да потому, что одних "туристов" научил как и что говорить, так они после поездки в Крым спасибо сказали и деньгами поделились. Они уже совершеннолетние были и то.
Таки ДА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 14:47   #40 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5759
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Таки ДА Посмотреть сообщение
Блин! Вы себе представить не можете как Вы их могли вставить!
закон как дышло - куда повернул так и вышло... это я к тому что как вы могли "ваствить", так и вас могли "вставить")) смотря кто умней

"Война - это кто кого передумает" - как сказал товарищ Сухов
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Crank (27.01.2008), Деянира (11.01.2008)
Старый 11.01.2008, 22:12   #41 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 24
Благодарили 38 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Таки ДА идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение

"Война - это кто кого передумает" - как сказал товарищ Сухов
А у милиционеров есть чем думать? А как же тогда о извилине, ну котороя от фурашки вокруг головы? А о милицейских начальниках:"Мало того, что вы милиционеры, так выеще и читать умеете?!" А как назвать тот факт, что через пять лет непрерывной службы все милиционеры на вопрос теста:"Изобразите на бумаге, как вы себя представляете?", сто процентов! рисует себя в форме! И как доказательство, репортаж о участковом из Полтавы, который с семьей живет в общежитии, но кораблики строит в .... ФОРМЕ!
Таки ДА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 22:26   #42 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Гм....а вы в эту тему еще не ходили?
Стереотипы
по-моему пора...

П.С. А знаете почему они себя в форме рисуют? Потому что такая работа собачья - выдергивают и в выходные и из отпуска, о КЗОТе вобще никто не вспоминает. Разве он вспомнит, что он еще и человек? Нет конечно - жизнь на работе проходит, а работа - в милиции.

Последний раз редактировалось Деянира, 11.01.2008 в 22:33.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
H2O (25.01.2008), HubbaBubba (12.01.2008), Ma'ariv (11.01.2008), mr_Arm (11.01.2008), kocherga (21.06.2008)
Старый 11.01.2008, 23:27   #43 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5759
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Таки ДА Посмотреть сообщение
А у милиционеров есть чем думать?
тебя ещё и милиционеры в детстве обижали? им как мстиш?
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
чегивара (12.01.2008)
Старый 21.01.2008, 08:02   #44 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
тебя ещё и милиционеры в детстве обижали? им как мстиш?
Правила дорожнего движения нарушает... Ну менты наглеют с каждым годом
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:52   #45 (Ссылка на пост)
пасталасось
 
Аватар для Марла
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss954
Благодарил(а): 290
Благодарили 1,264 раз в 266 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Марла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Марла с помощью ICQ
..в садике со мной не хотели дружить девочки..,поэтому я начала их бить ещё больше.
...а сейчас я их просто ненавижу.
__________________
Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен(c)
Марла вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Марла за этот пост:
man'as'a Kavas'ei (11.02.2008)
Старый 21.01.2008, 23:58   #46 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
дело было в начале 90-х... папа привёз из москвы банку шоколадного крема... нам с братом разрешалось каждый день в строжайшей дозировке поглощать это коричневое счастье... как-то раз я заболела и родители повели меня в больницу... там мне промывали гланды и уши... это больно, поэтому, за это мне пообещали двойную дозу шоколадного крема... а дальше всё тривиально... приходим мы домой, а банка пуста и на роже моего брателлы маслянистые коричневые пятна... вот так вот всё грустно... -(
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 19:46   #47 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для chera
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss217
Благодарил(а): 674
Благодарили 189 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 chera имеет великолепную ауруchera имеет великолепную ауру
да, народ.развели психологию.да у каждой нормальной выросшей деточки должны быть и обиды,и страхи,и всякое подобное.и делиться ими с окружающими, особенно с юмором,здорово,полезно и нужно.так что продолжим. А кто обижался так,что хотел умереть?и на что?
chera вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 00:06   #48 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для chera
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss217
Благодарил(а): 674
Благодарили 189 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 chera имеет великолепную ауруchera имеет великолепную ауру
юлька,за сочувствие к котенку-молодца!!!! но не настолько же круто.детям до 21 года спиртное не продают!рано начала....
chera вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю chera за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (02.02.2008)
Старый 30.01.2008, 17:58   #49 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для chera
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss217
Благодарил(а): 674
Благодарили 189 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 chera имеет великолепную ауруchera имеет великолепную ауру
я тебе не просто сочуствую-выпить такую гадость.хотя все-таки лекарство.я только не пойму-а чего стыдно то стало- за себя или за маму?или за свое поведение после настойки(высказала о наболевшем, пела песни,горланила речевки-нужное подчеркнуть)(шутка) а у меня дежурная фишка была- представлять мои похороны.как все плачут, меня жалеют, себя ругают, что такого хорошего ребенка проглядели, не уберегли, ругают себя,что в просьбе отказали.разревусь-так себя жалко становится.и ничего, потом попускало.
chera вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо chera за хороший пост:
Schnix (30.01.2008), _julia___ (30.01.2008), Деянира (30.01.2008), ПРЕВЕД!!! (02.02.2008)
Старый 01.02.2008, 21:45   #50 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для chera
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss217
Благодарил(а): 674
Благодарили 189 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 chera имеет великолепную ауруchera имеет великолепную ауру
хочу сказать,что без этих детских обид,страхов,драк,игр и всякого такого мы бы не стали теми взрослыми какими мы стали сейчас.и своим детям мы будем давать то,чего были лишены в детстве,и оберегать будем от того, чего боимся сами, совершая те же ошибки,что и наши родители, ведь они поступали также.
chera вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю chera за этот пост:
_julia___ (01.02.2008)
Старый 01.02.2008, 21:47   #51 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для chera
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss217
Благодарил(а): 674
Благодарили 189 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 chera имеет великолепную ауруchera имеет великолепную ауру
(эко меня тыркнуло.но думаю, мысль ясна)
chera вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю chera за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (02.02.2008)
Старый 21.06.2008, 20:48   #52 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а мы когда-то давно, в глубоком децтве, поругались с МНГ
как я поняла, обе не помним почему, но осадок остался
с тех пор мы не здороваемся ))))))))))))

МНГ, прасти меня если чо
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 22:50   #53 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
помню лет в 8 я в очередной раз обиделась на родителей, что не выпускали погулять. Заявила им, что ухожу от них, на пороге меня поймала мама и сказала" хочешь идти иди, но ты отдашь все мои вещи, потому что покупала их я", в итоге она стянула с меня платье, сандали, гольфы, бант и даже сережки, оставила мне только трусы и вытолкнула за дверь. Я под дверью как уж стояла дергала ручку и просила впусть меня назад, мне так стыдно было, я стояла и боялась что б никто в этот момент не появидся на этаже и не увидел меня в трусах. С тех пор из дома больше не уходила, правда один раз попыталась, но заранее приготовилась, одела на себя вещи, которые купил мне папа (родители разведены были), но так и не ушла. Глупости все это, да и честно обиды у меня никакой не было за эти прошлые конфликты с родителями. Единственная обида которая есть в жизни, это обида на своего первого парня за то, что девственности лишил....)))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Synthetic (21.06.2008), Апфель (22.06.2008)
Старый 23.06.2008, 19:07   #54 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для LastBreath
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss19
Благодарил(а): 23
Благодарили 8 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 LastBreath идет по правильному пути
Отправить сообщение для  LastBreath с помощью ICQ
Когда совсем совсем маленькая была и мы с мамой ходили на детскую площадку, я всегда играла одна со своими игрушками. Мама пытаясь познакомить меня с другими детьми давала им мои игрушки. Я очень расстраивалась. С тех пор я терпеть не могу маленьких сопливых детей.
В садик я пошла поздно. Мне было 5 с половиной. И ни девочки ни мальчики не хотели со мной играть и я закрывалась в туалете и с идела на умывальнике. Моя первая учительница занижала мне оценки, потому что я избивала внучку ее хорошей подруги. Один раз возвращаясь со школы (лет 8) решила сорвать с куста розу для мамы, мимо проходила бабушка, которая славилась истеричностью и скандализмом, и очень больно ухватила меня за волосы. Как то зимой мама моей соседки забрала у меня мои санки( я так поняла потому что я отказывалась катать ее дочь.. =)) детство веселое было)
LastBreath вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо LastBreath за хороший пост:
Schnix (23.06.2008), TISHENKO (23.06.2008)
Старый 23.06.2008, 20:45   #55 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LastBreath Посмотреть сообщение
Когда совсем совсем маленькая была и мы с мамой ходили на детскую площадку, я всегда играла одна со своими игрушками. Мама пытаясь познакомить меня с другими детьми давала им мои игрушки. Я очень расстраивалась. С тех пор я терпеть не могу маленьких сопливых детей.
В садик я пошла поздно. Мне было 5 с половиной. И ни девочки ни мальчики не хотели со мной играть и я закрывалась в туалете и с идела на умывальнике. Моя первая учительница занижала мне оценки, потому что я избивала внучку ее хорошей подруги. Один раз возвращаясь со школы (лет 8) решила сорвать с куста розу для мамы, мимо проходила бабушка, которая славилась истеричностью и скандализмом, и очень больно ухватила меня за волосы. Как то зимой мама моей соседки забрала у меня мои санки( я так поняла потому что я отказывалась катать ее дочь.. =)) детство веселое было)
трындец...
я таких подробностей о себе не помню (((
хотя есть отдельные моменты, которые очень четко помню
но обидного почти нет )
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
HubbaBubba (23.06.2008)
Старый 23.06.2008, 20:46   #56 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
а я детство вспоминаю как прошлую жизнь (
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 21:39   #57 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 29 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
а я детство вспоминаю как прошлую жизнь (
а почему смайл в ту сторону?
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПРЕВЕД!!! за этот пост:
УМА (23.06.2008)
Старый 23.06.2008, 21:41   #58 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 29 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
я таких подробностей о себе не помню (((
хотя есть отдельные моменты, которые очень четко помню
но обидного почти нет )
может поэтому ты такая жизнерадостная выросла?
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПРЕВЕД!!! за этот пост:
KAPAMEJIbKA (24.06.2008)
Старый 23.06.2008, 22:07   #59 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
а почему смайл в ту сторону?
потому что не вижу связи между моим настоящим и деццтвом...а странно...
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (23.06.2008)
Старый 31.08.2008, 22:32   #60 (Ссылка на пост)
МУРРОРИСТЫ
 
Аватар для Львы и Кошка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss766
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 2,051 раз в 429 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 Львы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Львы и Кошка с помощью ICQ
Вот помню я тогда на сестру сильно обижался. При случае вспоминаю ей это но уже в шутку.
Как то помниться решил поесть бисквитный рулет с варенной сгущенкой. А он был уже слегка подсохший я взял и отрезал кусочек, только из всего рулета выбрал сгущенку и положил на кусочек, получилась такая горка приличная варенной сгущенки на кусочке рулетика. Съел бисквит, а кусочек со сгущенкой на потом оставил. И вот входит сестра и с умным видом, при этом доедая этот кусочек говорит: "Ты почему это рулет испахабил?". Вот я обижался тогда, с годами стал шутить над ней.
__________________
Пусть у наших детей будут богатые родители!
Львы и Кошка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собиралки нашего детства (марки, вкладыши, фантики...) Antena Флейм 61 21.09.2008 23:10


Время на сервере: 09:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co