Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2008, 19:58   #31 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
2 Деянира, ну мне нечего добавить... всё что написано в "вопросах и ответах" от PETA я лично поддерживаю. Если и это не слишком убедительно, советую зайти сюда: zhestokosti.net
Там все аспекты рассматриваются от вегетарианства до тех же цирков.

Честно говоря, обсуждать эти вопросы мне не слишком хочется. Создавая тему, я лишь пытался достучаться до людей. Конечно, проще всего сделать циничное лицо и сделать вид, что ничего не происходит. Но это происходит, и даже тот минимум, который может сделать один человек: отказаться от мяса, изделий из мяса и кожи, бойкот продукции P&G и др. - это уже что-то.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю fingerpicker за этот пост:
H2O (18.02.2008)
Старый 13.01.2008, 20:18   #32 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
после постов rubaduba как-то рука не поворачивается обращаться к автору "фингерпикер")))) а хочется назвать по имени)

так вот, Влад, ты считаешь, что люди начинают задумываться над смыслом цены жизни после прочтения подобных топиков? сомневаюсь...
что повлияло на тебя в этом смысле?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:29   #33 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Может и начинают. Я бы задумался, если бы не задумывался над этим до того.
Что повиляло? Во-первых, я просто добрый.
А вообще по чуть-чуть узнавал об этих всех вещах - телепередачи, статьи в газетах, в инете, и т.п. А в последнее время это уже стилем жизни начало становиться.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю fingerpicker за этот пост:
Synthetic (13.01.2008)
Старый 13.01.2008, 20:31   #34 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
так вот, Влад, ты считаешь, что люди начинают задумываться над смыслом цены жизни после прочтения подобных топиков? сомневаюсь...
что повлияло на тебя в этом смысле?
ну почему же не задумываемся? я вот к примеру задумался после документальнава фильма "60 часов майкопской бригады" (на старом торенте был). а конкретнее - после прочтения коментов к ниму - наподоби "фигня. ета в навастях каждый день паказывают. дайте нормальных ужасов типа хостела.". асобенно выделялось словосочетание "нормальные ужасы".
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (13.01.2008)
Старый 13.01.2008, 20:32   #35 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Во-первых, я просто добрый.
и глаза у тебя голубые....))))
давай дружить?)))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:36   #36 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
спасай жену, детей она тебе еще нарожает
глупая мудрасть какая та... одно слово ..монголы! у манголав, видать праблемы с бабами были

Ган, ты меня прасти богаради, но на каком языке ты пишешь? (не первый раз уже такая мысля приходит мне)
Цитата:
С твоего поста выплывает вывод,
Цитата:
твои легкие потихоньку тебя покидают
Цитата:
Генетическое развитие человека - это будущее людства - которое скоро доведет природу до грани ее возможностей и прийдется выживать в тех условиях, которые будут довольно тяжелы для "гомо сапиенс сапиенс
прастите нечем заняться)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
fingerpicker (13.01.2008), Synthetic (13.01.2008)
Старый 13.01.2008, 20:47   #37 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
я токо что посмеялась на славу... ох уж эти цитаты....
по сабжу: смех прадливает жизнь!
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:54   #38 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
глупая мудрасть какая та... одно слово ..монголы! у манголав, видать праблемы с бабами были
Ну монголы все-таки к инстинктам ближе, чем европейцы, не находишь? Вопрос об инстинктах был. Я привела пример. )))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:02   #39 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
и глаза у тебя голубые....))))
давай дружить?)))
А ещё я на гитаре играю и крестиком вышивать умею...
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:03   #40 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение

Ган, ты меня прасти богаради, но на каком языке ты пишешь? (не первый раз уже такая мысля приходит мне)
суржик =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
чегивара (14.01.2008)
Старый 13.01.2008, 21:04   #41 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
А ещё я на гитаре играю и крестиком вышивать умею...
аааах.... идеальный мужчина)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
H2O (18.02.2008)
Старый 13.01.2008, 22:51   #42 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Честно говоря, обсуждать эти вопросы мне не слишком хочется. Создавая тему, я лишь пытался достучаться до людей. Конечно, проще всего сделать циничное лицо и сделать вид, что ничего не происходит. Но это происходит, и даже тот минимум, который может сделать один человек: отказаться от мяса, изделий из мяса и кожи, бойкот продукции P&G и др. - это уже что-то.
А зачем это всё делать? Только потому что горстка людей прониклась идеями защиты окружающей среды? Насчет мяса - люди его едят еще с первобытных времен, оно является неотъемлемой частью рациона здорового человека. А кожу я как и многие люди люблю, причем именно натуральную. А насчет P&G, так давайте и Microsoft будем бойкотировать, я вот например считаю что эта компания не лучше.
Каждый человек сам для себя решает как ему жить и поступать. Если у кого то есть желание становится вегетарианцем и защитником живой природы - то пусть становится, но что б это не мешало другим людям. Мир - циничное место, и если для блага людей НЕОБХОДИМО проводить опыты над животными, значит это действительно необходимо. Сначала идут люди, а потом уже природа. Ради того что бы выжить - любые методы применимы.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Деянира (14.01.2008)
Старый 13.01.2008, 22:58   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
если что-то происходит значит это кому-нибудь нужно.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 12:53   #44 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Ma'ariv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Благодарил(а): 173
Благодарили 128 раз в 49 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Ma'ariv станет скоро известным
http://zhestokosti.net/index.html
Цитата:
Возможно, вы и правы. Но сейчас уже 21 век. Чтобы не замерзнуть зимой существует огромное количество материалов, превосходящих по качеству натуральные меха. Для чего же тогда нужны натуральные меха? Ответ крайне прост. Во-первых, производителям - владельцам звероферм, чтобы делать деньги. Во-вторых, торговцам, чтобы тоже делать деньги. В-третьих - модельерам, чтобы потешить свое тщеславие "новинками моды" и, опять же, сделать деньги. Алчность толкает людей на преступления. Жажда денег отнимает жизни (только вдумайтесь!) у 30 миллионов милых и пушистых созданий. Каждый год.
Цитата:
Цирки с животными - пережиток прошлого, уходящий корнями в Древний Рим, "славный" гладиаторскими боями, массовыми затравливаниями животных и людей на аренах на потеху кровожадной толпе. "Никогда я не был так подавлен и потрясён людским жестокосердием, как среди весёлой, хохочущей, рукоплещущей толпы, глазеющей на дрессированных животных, - пишет Джек Лондон в книге "Майкл, брат Джерри". - У меня тошнота подступает к горлу и всё кружится перед глазами от той хладнокровной, сознательной, обдуманной жестокости, от того мучительства, которое кроется за 99 из 100 номеров с дрессированными животными".
__________________

... Вдруг из шкафа появился скелет Доброй Феи!.. (эпиграф)
Две головы хорошо, а безопасный атом - лучше!
Ma'ariv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 14:53   #45 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Вопросы на засыпку:
А почему же тогда "более качественный материал, чем мех" выдерживает в основном не больше сезона?
И на сколько экологически чистое производство "более качественного материала, чем мех" ?
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
Деянира (14.01.2008)
Старый 14.01.2008, 14:58   #46 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
О боже, Ган заговорил об экологии! Смеюсь и плачу. Хочешь быть циником - будь им до конца.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:04   #47 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
А зачем это всё делать? Только потому что горстка людей прониклась идеями защиты окружающей среды?
Действительно, защита окружающей среды... ерунда какая-то.

Цитата:
Насчет мяса - люди его едят еще с первобытных времен, оно является неотъемлемой частью рациона здорового человека.
Насчёт мяса - все доводы есть в теме про вегетарианство.

Цитата:
А кожу я как и многие люди люблю, причем именно натуральную. А насчет P&G, так давайте и Microsoft будем бойкотировать, я вот например считаю что эта компания не лучше.
Бойкотируй.

Цитата:
Каждый человек сам для себя решает как ему жить и поступать. Если у кого то есть желание становится вегетарианцем и защитником живой природы - то пусть становится, но что б это не мешало другим людям.
И чем же лично тебе защитники природы помешали?

Цитата:
Мир - циничное место
Циничный не мир, циничные люди. К счастью, не все.

Цитата:
и если для блага людей НЕОБХОДИМО проводить опыты над животными, значит это действительно необходимо. Сначала идут люди, а потом уже природа. Ради того что бы выжить - любые методы применимы.
Я почему-то вполне выживаю без причастности к убийству.

Что до "сначала идут люди..."
Не помню кто, но кто-то сказал: "Для того, чтобы понять, что у животного есть душа, нужно самому иметь душу."
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:05   #48 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Вопросы на засыпку:
А почему же тогда "более качественный материал, чем мех" выдерживает в основном не больше сезона?
И на сколько экологически чистое производство "более качественного материала, чем мех" ?
Мало того что экологически более вредное, так еще и работники страдают - вы себе не представляете даже , какое там колличество ворса и текстильной пыли( и на обычной ткацкой фабрике он как тополиный пух сугробами лежит несмотря на уборку, а уж на той что мех производят....), а это заболевания дыхательных путей у рабочих, аллергия, астма. Не, ну конечно не у животных, не...)))))Пожертвовали бы вы , fingerpicker, своим здоровьем на таком производстве ради сохранения жизни животных(которых бы вобще не было бы , зачем же их выращивать, если не ради меха?)

Последний раз редактировалось Деянира, 14.01.2008 в 15:08.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:06   #49 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
если что-то происходит значит это кому-нибудь нужно.
Если кому-нибудь будет очень нужно тебя убить, думаю ты будешь против.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю fingerpicker за этот пост:
H2O (18.02.2008)
Старый 14.01.2008, 15:11   #50 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Пожертвовали бы вы , fingerpicker, своим здоровьем на таком производстве ради сохранения жизни животных(которых бы вобще не было бы , зачем же их выращивать, если не ради меха?)
Как раз таки выращивание животных для того чтобы потом их убить - это самое аморальное во всей этой истории.

Ссылку на источник, где говорится, что производство искусственного меха вреднее, чем производство натурального.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:12   #51 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение

Насчёт мяса - все доводы есть в теме про вегетарианство.
Может они и есть, просто ты никак не можешь понять, что люди все РАЗНЫЕ, и организм у них настроен по-разному, это на генетическом уровне заложено. Я вот без белковой пиши не могу обходится, одни молочные продукты не спасают. Без овощей - пожалуйста. Без мяса и рыбы - нет. Не потому что я злая, жестокая и т.п. Потому что это - потребности моего организма.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:13   #52 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
-Я почему-то вполне выживаю без причастности к убийству.(c)
за тебя это делают другие и я думаю, что ты не отказываешься от результатов этих "убийств"..
п.с. так просто ради интереса- ты носишь обувь из кожезаменителя ?
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:18   #53 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Как раз таки выращивание животных для того чтобы потом их убить - это самое аморальное во всей этой истории.

Ссылку на источник, где говорится, что производство искусственного меха вреднее, чем производство натурального.
Гораздо аморальнее истреблять ради меха животных, Занесенных в Красную книгу.

Источник приводить не буду, но можешь мне поверить, как химику-технологу. На мехе я конечно не специализировалась, в основном на тканях, но как процесс выглядит - представление имею. И процесс производства химволокна очень экологически грязный независимо от того для синтетической ткани его производят или такого же меха. Просто он более дешевый.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:25   #54 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
О боже, Ган заговорил об экологии! Смеюсь и плачу. Хочешь быть циником - будь им до конца.
ХБК под носом - очень хорошое предприятие для легких - и я конечно буду защищать сурков и хомячков
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:25   #55 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
за тебя это делают другие и я думаю, что ты не отказываешься от результатов этих "убийств"..
Кожу не ношу, мясо не ем, в цирки и зоопарки не хожу, хеденшолдерсом голову не мою. Что там ещё осталось?
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю fingerpicker за этот пост:
H2O (18.02.2008)
Старый 14.01.2008, 15:27   #56 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Кожу не ношу, мясо не ем, в цирки и зоопарки не хожу, хеденшолдерсом голову не мою. Что там ещё осталось?
А ты только мясо не ешь или яйца куриные тоже?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:27   #57 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Источник приводить не буду, но можешь мне поверить, как химику-технологу. На мехе я конечно не специализировалась, в основном на тканях, но как процесс выглядит - представление имею. И процесс производства химволокна очень экологически грязный независимо от того для синтетической ткани его производят или такого же меха. Просто он более дешевый.
Дык зогвоздка в том что он более дешёвый, или в чём? Кстати, знаете куда трупы норок девают? Скармливают следующему поколению. Изобретательно то как.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:29   #58 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
ХБК под носом - очень хорошое предприятие для легких - и я конечно буду защищать сурков и хомячков
А на шуменском свиноферма была раньше под носом у всех. Следуя твоей логике ты защищал бы свиней.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:30   #59 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
и все-таки предлагаю рагнарок
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:30   #60 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Кстати, совсем нет никаких гарантий, что другие косметические фирмы не тестируют так же свою продукцию. Просто Проктер энд Гэмбел могли заказать конкуренты. На всякий случай вобще голову не мой. )))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Папина доця (14.01.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цель в жизни Деянира Обитаемый остров 109 09.01.2008 09:32
Воля к жизни, воля к победе... Деянира Обитаемый остров 20 16.12.2007 21:53
А имеет ли смысл ваша жизнь? activist Флейм 23 19.07.2007 08:12
Жизнь после смерти существует? activist Архив 49 09.03.2007 23:09
Warcraft III Frozen Throne - тактика боя R@ndom Спорт 5 04.05.2006 14:24


Время на сервере: 21:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co