Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2015, 00:10   #31 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Я заканчиваю курсы моториста офицально вроде 5.4к сразу платишь. Потом еще два сертификата +1к, два раза в Николаев за послужной +0.2к. Паспорт моярка 1.2к. Покуда расходов не было, будет ли не знаю. Время 3.5 месяца начитка + вроде как практика. Уйти в рейс можно не мотористом, а попробовать кадетом машинного отделения, я думаю шансов больше будет. Кстати сейчас набор начался.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ReBBiT за этот пост:
sashakill (06.03.2015)
Старый 06.03.2015, 15:39   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
возможно ли начать морскую карьеру в 35 лет..??
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 10:37   #33 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
у нас учатся пол группы мужиков примерно 30+, никогда не поздно начать, но крюинги отдают предпочтение людям по моложе.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ReBBiT за этот пост:
Rocker (08.03.2015)
Старый 08.03.2015, 10:43   #34 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss144
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 474
Благодарили 235 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Grum Yaupoff имеет великолепную ауруGrum Yaupoff имеет великолепную ауру
уйдешь если помогут, документы станут 500-800 уев
Grum Yaupoff вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Grum Yaupoff за этот пост:
Rocker (08.03.2015)
Старый 08.03.2015, 11:20   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
возможно ли начать морскую карьеру в 35 лет..??
Было бы желание, мой кум щас на второго механика выучился, начал тоже в зрелом возрасте.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Rocker (08.03.2015)
Старый 08.03.2015, 15:17   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
много знакомых моряков-кум,племянник все в должности..хорошо зарабатывают..после аннексии Крыма пришлось торговый бизнес закрыть...дочка маленькая растет..в общем жизненная картина маслом)))покупать документы не хочу..сначала бы выучиться на матроса..,английский повторить..получиться-нет ..посмотреть,пощупать,что это такое...а потом уже и о вышке подумать...поэтому думаю не будет ли возраст помехой))спасибо за ответы..
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:00   #37 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 5
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 sashakill идет по правильному пути
И снова добрый день. Вопрос о курсах в рыбке, потому как на Комсомольскую 2 прозвонил, говорят что все набор закончился, набора больше нет. А вот в рыбке есть еще набор, кто знает как там курсы, стоит ли вообще туда идти?
sashakill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:18   #38 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Еще потратил 270грн+440грн. на сертификаты.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sashakill Посмотреть сообщение
И снова добрый день. Вопрос о курсах в рыбке, потому как на Комсомольскую 2 прозвонил, говорят что все набор закончился, набора больше нет. А вот в рыбке есть еще набор, кто знает как там курсы, стоит ли вообще туда идти?
Я бы посоветовал идти в централку, курсы стоят дорого что там что тут, смысл экономить 1-3к, но рисковать что документы не подойдут на торговый флот и заново их проходить или мудрить и платить деньги за переделку документов?
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:54   #39 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 5
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 sashakill идет по правильному пути
Да тут не в экономии дело. В централ закончился набор, сказали все мест нет, приходи в июле, а в рыбке говорят дипломы идентичны. Вот и вопрос так ли это?
sashakill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:33   #40 (Ссылка на пост)
наши в городе!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1720
Благодарил(а): 1,744
Благодарили 432 раз в 206 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 rusher ну просто молодецrusher ну просто молодецrusher ну просто молодец
Отправить сообщение для  rusher с помощью ICQ
работал с двумя механиками, которые в тюльке заканчивали заочное в 2000-х годах. А лучше спросите в самой тюльке.
Я думаю по курсам моториста то же самое.
__________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Последний раз редактировалось rusher, 16.03.2015 в 17:42.
rusher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 22:51   #41 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Lucky
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1
Благодарили 15 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Lucky идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
Кто заканчивал морскую аккадемию или коледж заочно. Реально ли с помошью трейнинг бук за 12 месяцев сделать рабочий диплом? Или может есть еще какие-то варианты? Напишите а личку
__________________
Нечего не бывает паралельного,особенно в перспективе(с)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 06:26   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Вот, кстати, неплохой канал... Много информации как для начинающих, так и для обитателей... Очень много говорит дельных вещей. Вставил ссылку на видео, там на канал его перейдете, посмотрите другие видео, включая и инфу для начинающих. Как-то и забыл про него... А сейчас, сидел в ютубе и наткнулся на подписку.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 21:56   #43 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
Морская профессия - сама по себе не особо благодарная
Чаще всего со стороны жены.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 08:39   #44 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Вот, кстати, неплохой канал... Много информации как для начинающих, так и для обитателей... Очень много говорит дельных вещей. Вставил ссылку на видео, там на канал его перейдете, посмотрите другие видео, включая и инфу для начинающих. Как-то и забыл про него... А сейчас, сидел в ютубе и наткнулся на подписку.
Извини чувак, но почти все что они там говорят - полный бред. Каким боком текникал департмент к крю менеджеру? Судно вряд ли не зайдет ни в единый удобный порт для замены за 8-12 месяцев, если и так, то они скорей найдут нового человека, а тебя либо на другое либо просто откажутся. Про блеклисты еще эти... Их вообще когда-то кто-то видел? Придумали, мне кажется, их те же крюинги чтоб кадетов перед сном пугать. Напомнило разговор с драфтом в ейске (примерно):
Сюрвеер: Да у нас свобода слова в расее, та я в стране все что угодно могу говорить!!!
Я: ну ок, скажи "путин ху*ло"
Сюрвеер: Ой, отстань!
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 16:22   #45 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от DastarD Посмотреть сообщение
Извини чувак, но почти все что они там говорят - полный бред. Каким боком текникал департмент к крю менеджеру? !
Я например работаю в судоходной компании и могу подтвердить, что все, что "чувак", как Вы выразились говорит, полная правда - прикинь. Крю менеджер сначала приходит в техникал департмент и спрашивает могу ли я посадить вот этого человека, это к примеру. Я б на Вашем месте не делал таких скоропостижных выводов...... по блеклистам проверяем в ПЕРВУЮ очередь!, (а вы их и не можете видеть они доступны только компаниям)
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 11:31   #46 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
Я например работаю в судоходной компании и могу подтвердить, что все, что "чувак", как Вы выразились говорит, полная правда - прикинь. Крю менеджер сначала приходит в техникал департмент и спрашивает могу ли я посадить вот этого человека, это к примеру. Я б на Вашем месте не делал таких скоропостижных выводов...... по блеклистам проверяем в ПЕРВУЮ очередь!, (а вы их и не можете видеть они доступны только компаниям)
Ну что ж я могу Вам сказать... Как минимум нарушение MLC, на пример Правило 1.4, стандарт А1-4 пункт 5 а.
Цитата:
5. A Member adopting a system referred to in paragraph 2 of this Standard
shall, in its laws and regulations or other measures, at a minimum:
(a) prohibit seafarer recruitment and placement services from using means, mechanisms
or lists intended to prevent or deter seafarers from gaining employment
for which they are qualified;
Подозреваю, что в КЗоТ-е Украины есть что-то похожее...
Или даже витяг с конституции, то что все знают наизусть:
Цитата:
Згідно ч. 2 статті 32 Конституції України не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 18:23   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Я не говорил что все что там сказанно - это чистая правда. Но дельных советов у них много. Про блэк-листы, хз, мне пофиг на них. Есть некоторые ситуации, в которые я попадал и о которых он говорит... Так вот, если бы смотрел его ранее, может и избежал бы некоторых ситуаций.
Полный бред, я считаю, написали Вы... Указав три-четыри оплошности ребят, которые создали определенный ресурс. Да, у них все не так гладко, но они это освещают и не отказываются от комментов и личных ответов. А что сделали Вы? Ну кроме как какашками покидаться?
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос морякам и тем,кто что-то видел,слышал,знает.. myjpersika Государство и политика 0 14.03.2014 05:00
Юридическая помощь морякам в Херсоне Елена08 моряки и гастарбайтеры 9 15.03.2013 19:46
Морякам alex777 Общие 2 11.08.2007 16:41


Время на сервере: 10:06.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co