Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2008, 17:38   #1 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Максимализм

Пролистав выброшенную к нам из флейма тему об изменах, я пришла к выводу, что подавляющее большинство отписавшихся - максималисты по жизни. Возможно это особенности возраста, а может и нет. Еще мне показалось, что этот максимализм проявляется в основном в повышенных требованиях к окружающим, а вовсе не к себе. А что вы думаете по этому поводу? И как к этой черте характера относитесь?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Ladya (20.01.2008), man'as'a Kavas'ei (21.01.2008), УМА (20.01.2008), Piton (20.01.2008)
Старый 20.01.2008, 17:52   #2 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 29 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
отношусь к этому нормально, хотя как это непротиворечиво понимаю, что это ненормально.
привыкаю что ли к глюкам в головах человеческих и к своим тоже.

то, что максимализм, как тебе кажется (и в многих случаях так и есть) прявляется больше к требованиям к окружающим, а не к себе - легко объяснимо. себя не хочется винить. а когда сам находишься в раздупленном состоянии люди воспринимаются такими тупыми, что даже как-то странно винить в чем-то себя...
спасает только знание психологии, когда более-менее представляешь что происходит в головах (и в своей собственной, также подверженной реакции на раздражители) все становится на свои места
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПРЕВЕД!!! за этот пост:
TISHENKO (21.01.2008)
Старый 20.01.2008, 17:52   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Наверное все беды человечества и человека в отдельности происходят от максимализма, завышенных само оценок и не желания слушать и слышать окружающих людей. Потому скажу откровенно к данной черте характера отношусь не очень хорошо ибо ее наличие значительно усложняет отношения с ее обладателем!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 18:11   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss262
Благодарил(а): 526
Благодарили 386 раз в 138 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Barmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодец
Максимализм или эгоизм?
Barmaglot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 18:38   #5 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Пролистав выброшенную к нам из флейма тему об изменах, я пришла к выводу, что подавляющее большинство отписавшихся - максималисты по жизни. Возможно это особенности возраста, а может и нет. Еще мне показалось, что этот максимализм проявляется в основном в повышенных требованиях к окружающим, а вовсе не к себе. А что вы думаете по этому поводу?
Оч хорошо. что тему перенесли. ее еще надо очистить от очисток=)

Я не думаю. что максимализм свойственен только определенной возрастной категории.
Быть необычным и уникальным. самым сексуальным и привлекательным. остроумным и сильным - это свойственно всем лицам мужского пола.
Скромных среди них нет. каждый всегда что-то там выпячивает=)
Для меня все мужчины максималисты - самовлюбленные павлины и наглые павианы. с ослиной упертостью. ежовой неуживчивостью. бараньей глупостью=)

Говорят . что максимализм проходит с возрастом - это тока говорят. горбатого только могила исправит=)
Цитата:
И как к этой черте характера относитесь?
По мне так лучше рядом пофигист. чем глупый максималист=)
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 18:55   #6 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А что, максималисты женского пола вам не попадаются?
Мне так довольно часто

П.С. А уж как женщины стремятся быть уникальными , сексуальными и т.п. я вобще молчу...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
fingerpicker (20.01.2008), TIGR (20.01.2008)
Старый 20.01.2008, 19:10   #7 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
П.С. А уж как женщины стремятся быть уникальными , сексуальными и т.п. я вобще молчу...
это есть не хорошо?
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 19:19   #8 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
это есть не хорошо?
Это нормально, но по-моему отношения к максимализму не имеет.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 19:33   #9 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
завышая свою самооценку, человек стремится находится выше...лучше..
я уже не говорю о том что тебя постоянно пытаются сбросить, унизить, уколоть(всегда находятся такие люди, которые не могут видеть, твою радость, веселье,...) у них все плохо, а у тебя хорошо...как так?
простая человеческая зависть...
и если не держать планку завышеной, очень легко скатится на чувства вины, стыда, обиды...
а это не те качества которые помогают человеку развиватся.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 20.01.2008 в 19:36.
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 19:39   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Оч хорошо. что тему перенесли. ее еще надо очистить от очисток=)

Я не думаю. что максимализм свойственен только определенной возрастной категории.
Быть необычным и уникальным. самым сексуальным и привлекательным. остроумным и сильным - это свойственно всем лицам мужского пола.
Скромных среди них нет. каждый всегда что-то там выпячивает=)
Для меня все мужчины максималисты - самовлюбленные павлины и наглые павианы. с ослиной упертостью. ежовой неуживчивостью. бараньей глупостью=)

Говорят . что максимализм проходит с возрастом - это тока говорят. горбатого только могила исправит=)

По мне так лучше рядом пофигист. чем глупый максималист=)
Мадам это МАКСИМАЛЬНО негативный подход к мужскому населению планеты! А по сему желаю Вам общаться только с никого не любящими, уродливыми, трусливыми, бесхарактерными, бесхребетными, заумными занудами! Целую Ваши ручки!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 19:39   #11 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от omjane Посмотреть сообщение
завышая свою самооценку, человек стремится находится выше...лучше..
я уже не говорю о том что тебя постоянно пытаются сбросить, унизить, уколоть(всегда находятся такие люди, которые не могут видеть, твою радость, веселье,...) у них все плохо, а у тебя хорошо...как так?
простая человеческая зависть...
и если не держать планку завышеной, очень легко скатится на чувства вины, стыда, обиды...
Стоп-стоп...Завышенная самооценка - не всегда имеет отношение к максимализму, она может как раз идти рядом и со снисходительным отношением к окружающим. Завышенная самооценка - это не завышенные требования, а скорее наоборот. И вобще, мы так и не разобрались - всегда ли завышенные требования к себе идут вместе с завышенными требованиями к окружающим.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
fingerpicker (20.01.2008)
Старый 20.01.2008, 19:47   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Быть необычным и уникальным. самым сексуальным и привлекательным. остроумным и сильным
Откуда Вы про меня столько всего знаете мы же вроде еще не знакомы, но я уже весь в нетерпении и предвкушении! Да и вообще мне очень грустно, что Вам такой как я самый присамый в жизни не повстречался это в Вас негативные эмоции по этому поводу говорят! Короче я у Ваших ног!
__________________
Вечный революционер

Последний раз редактировалось Piton, 20.01.2008 в 19:50.
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
Ladya (20.01.2008), Деянира (20.01.2008)
Старый 20.01.2008, 21:22   #13 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Максималистам посвящается!

Твой каждый день кристально ясен
И полон радостных картин.
Не потому что ты прекрасен.
А потому. что ты - кретин=)
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 21:54   #14 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Стоп-стоп...Завышенная самооценка - не всегда имеет отношение к максимализму, она может как раз идти рядом и со снисходительным отношением к окружающим. Завышенная самооценка - это не завышенные требования, а скорее наоборот. И вобще, мы так и не разобрались - всегда ли завышенные требования к себе идут вместе с завышенными требованиями к окружающим.
вот. стоп, стоп...так всегда, вы знаете какието правила, вот это максимализм, а вот это завышеная самооценка, конечно они есть , но граница очень размыта..
максималист это наверно тот человек который, со всего берет по максимуму, и отдает тоже максимум...
но тут надо сначала дать, чтобы получить, нужно освободить место...(куда то меня несет, надеюсь вы поймете)
ага и требования мы конечно ресуем у себя в голове, какой бы нам вариан подошел...
а тут оп и другое, конечно завышеное требование к окружающим...
а с нами как правило все в порядке...
и еще если максимал страдает, он то уж свое отстрадает на полную катушку, если не хватает со стороны, то можно самому себя накрутить так, что мало не покажется.
И все это для того что бы прочувствовать максимальное напряжение,
и потом Нирвана.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 20.01.2008 в 21:58.
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 11:31   #15 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
максимально выкладываюсь- требую максимальной отдачи, если "пофигистично"- то и отдача пофиг. когда предъявляешь высокие требования, нужно, как минимум, самому им соответствовать. максималистам , наверное, тяжко живется, все время в поисках то ли идеала, то ли совершенства.
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
УМА (21.01.2008)
Старый 21.01.2008, 22:08   #16 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Стоп-стоп...Завышенная самооценка - не всегда имеет отношение к максимализму, она может как раз идти рядом и со снисходительным отношением к окружающим. Завышенная самооценка - это не завышенные требования, а скорее наоборот. И вобще, мы так и не разобрались - всегда ли завышенные требования к себе идут вместе с завышенными требованиями к окружающим.
Всегда, человек которій требовательно относиться к себе, обычно требует этого и от окружающих.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 22:14   #17 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Всегда, человек которій требовательно относиться к себе, обычно требует этого и от окружающих.
Нет, не всегда. Я встречала не раз такое требовательное отношение к себе, высокий стандарт, а к другим он был все же ниже, более терпимая позиция. И наоборот - когда, как говорят, человек цены себе не сложит, считает что он и так образец для подражания и к остальным предъявляет очень серьезные требования, непонятно на чем основанные.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 22:14   #18 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Максималистам посвящается!

Твой каждый день кристально ясен
И полон радостных картин.
Не потому что ты прекрасен.
А потому. что ты - кретин=)
Полная чушь, похоже Ладья не понимает что знач быть максималистом.
В жизни максималистов не так много радостных картин и ник-то из них себя прекрасным не считает, скорее наоборот, всегда есть к чему стремиться и что улучшить.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Henri за этот пост:
fingerpicker (22.01.2008)
Старый 21.01.2008, 22:16   #19 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Нет, не всегда. Я встречала не раз такое требовательное отношение к себе, высокий стандарт, а к другим он был все же ниже, более терпимая позиция. И наоборот - когда, как говорят, человек цены себе не сложит, считает что он и так образец для подражания и к остальным предъявляет очень серьезные требования, непонятно на чем основанные.
Насчет тех кто наоборот, то это явно не максималисты, скорее снобы
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 22:24   #20 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Насчет тех кто наоборот, то это явно не максималисты, скорее снобы
Стоп, давайте определимся с понятиями.
"Максимализм - — свойство личности, склонность воспринимать окружающий мир в крайностях, без средних тонов."
А окружающие вас люди - это часть окружающего вас мира )))
Так что, снобизм - грань максимализма?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:49   #21 (Ссылка на пост)
пасталасось
 
Аватар для Марла
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss954
Благодарил(а): 290
Благодарили 1,264 раз в 266 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Марла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Марла с помощью ICQ
гм,а по-моему,жизнь на контрастах - веселее..
,лучше уж быть максималистом,а не чем-то "средних тонов"..имхо
__________________
Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен(c)
Марла вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Марла за этот пост:
Bitch with a brain (23.01.2008)
Старый 21.01.2008, 23:53   #22 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
о, Марлон, я знала, что ты отпишешься в этой теме-))))))))))))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю man'as'a Kavas'ei за этот пост:
Марла (21.01.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 13:38.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co