Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2014, 11:21   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 40
Благодарили 14 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ichi идет по правильному пути
Где найти нормальных ?

Делаю ремонт в квартире , столкнулся с поиском адекватных мастеров, поменял уже 2 бригады. Хочется видеть интерес к клиенту и его заботам , а в большинстве случаев интерес один - деньги. И касается это не только ремонта квартиры . Жена столкнулась выбирая мастера делающего красивые ногти - оказывается тоже проблема. Вопрос к форумчанам - как ищете мастеров по услугам- выбирать дорогих не позволяют доходы , берешь средних приходится мирится с отношением я мастер - я лучше знаю.
ichi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ichi за этот пост:
ArKaDoN (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 11:31   #2 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
1. Мастер иногда действительно лучше знает.
2. Скупой платит дважды.
3. Только по рекомендации/хорошему знакомству. У хорошего мастера должно быть портфолио, только не отзывы на сайте - таких пропускать сразу.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
alexandrius (06.07.2014), HubbaBubba (23.06.2014), ichi (23.06.2014), jecksanxl (03.10.2014), pingwinator (23.06.2014), sevenjazz (23.06.2014), Деянира (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 12:01   #3 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 40
Благодарили 14 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ichi идет по правильному пути
Подпишусь под каждым вашим словом , уважаемый Static.
Уточню . Цена = качество в моем жизненном опыте где то 60 на 40 .
В 60% цена соответствует качеству , в 40 -нет.
И как я вижу не одного меня это возмущает.
Вчера отец пригласил мастера домой , что-то по машине . Я наблюдал со стороны.
Цитирую близко к тексту:
О. То-то нужно сделать.
М. (смотрит)
М. О так здесь снизу нужно подлазить.
М. И там я смотрю оно грязное.
О. Ну так машина же.
М. (Кряхтит)
М. И инструмент я не брал.
О. Езжайте возьмите.
М. Поехал.

Если бы я не спешил , наверное посмеялся над этим.
Да и за работу была определена сумма "достаточная" , поэтому и вопрос, что это - жадность ?, набивание цены? (так скажи прямо) или ???
ichi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 12:10   #4 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
вы при капитализме живете, "всем нужны ваши деньги"(с). голосуйте [STRIKE="рублём"]рублём[/strike] гривной.
CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 12:15   #5 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 40
Благодарили 14 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ichi идет по правильному пути
Ребят я не против , но делали ремонт родители 3-4 года назад , -сменили 3 человека (бригады) , первые сделали 1 комнату и пропали взяли деньги и пропали (не помню - будто бы предложили им больший обьект ) после 2 го пришлось стяжку в комнате разбирать и переделывать. Последними делали верующие - мать ходит в церковь - цены одни и те же .
Я об этом.
ichi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 12:35   #6 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
По поводу машин и компьютеров Статик подскажет кому звонить, а вот ремонтом квартир очень часто занимаются действительно сутранедопротрезвевшие "проффессионалы", которые ищут где бы наколоть и сэкономить. Поэтому портфолио и сарафанное радио решают. У хороших мастеров высокая цена и очередь на полгода. У хороших мастеров без очереди часто работают бригады и иногда портят ему репутацию.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
sam-igor (23.06.2014), sevenjazz (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 13:31   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Мы не привыкли к тому, что прежде всего должен составляться Договор, в котором должны прописываться объем работ, требования к качеству, длительность ремонта, оплата.

Ставил как-то себе двери металлические, пришли замерили, сварили, приехали, поставили, все быстро, вроде качественно. Как и обещали - 3мм (вроде, не помню уже). Смотрю на низ двери - приварена полоска, т.е. лист не цельный. Говорю - что за фигня?! Они мне - так у нас листы типа короткие, ничего страшного, на прочность не влияет.
Я понимаю, что может быть для кого-то и не влияет, но как бы денег отсыпал не пожалел, и хочется получить макс. результат. Все было оговорено, а этот момент упущен. А был бы Договор - вопросов бы не было.

Еще часто делают одно - при этом ломают другое. Подключали стиралку - сломали крышку унитаза, меняли трубы - повредили плитку...

Про уборку после себя вообще молчу. Пришел, насвинячил, инструменты свои собрал и ушел. В порядке вещей.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Nguingm за хороший пост:
Asseptik (23.06.2014), static (23.06.2014), svstudio (23.07.2014)
Старый 23.06.2014, 15:46   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
только сам, только Хардкор
платить деньги и еще гавкать по каждой мелочи?
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо shadow за хороший пост:
valerav (30.08.2015), Георгий (24.11.2014)
Старый 23.06.2014, 15:52   #9 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
только сам, только Хардкор
платить деньги и еще гавкать по каждой мелочи?
Господа, а давайте еще сами себе аппендицит вырезать будем в свободное от работы время.
Если каждый будет выполнять свою работу на совесть - все только выиграют.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
Andreyev (23.06.2014), CatTT (23.06.2014), Davlat (23.06.2014), elison_s (25.06.2014), Lester (23.06.2014), Nguingm (23.06.2014), svstudio (23.07.2014)
Старый 23.06.2014, 16:08   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Это менталитет, да... после 10-ти лет бываний за бугром могу сказать точно.
Вот помню был случай, ребята, с которыми работали, попросили воды в бутылках у нас (работали далеко от города и магазинов), у нас все равно запас хороший был этой воды. Говорят, заплатим сколько скажете. Ну наш начальник (иностранец) нашему же работнику говорит, отнеси мол, только денег не бери, так дадим. Ну, тот пошел. Через несколько минут слышу крик, смотрю что там. А там работник наш понес ящик воды, только ящик картонный был поврежден и бутылки все разлетались. Так вот это увидел начальник. Я думал он его там прибьет. Говорит, ты что мол нас позоришь. Если мы что-то людям даем, то это должно быть самое лучшее из того что у нас есть.. Отак от.. Дали в новеньком чистеньком ящике..
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
static (23.06.2014), TISHENKO (29.06.2014)
Старый 23.06.2014, 17:04   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для kozak19
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss604
Благодарил(а): 46
Благодарили 134 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 kozak19 станет скоро известным
Отправить сообщение для kozak19 с помощью Skype™
Сначала обзваниваете все объявления в газете или в интернете на форуме,вычисляете кто дешевле делает,берете их,а потом ноете что они бухают,не выходят на работу,взял аванс и ушел и т.д.

Не гонитесь за копейками которые сэкономите на расценках к услугам(я про ремонты сейчас).
Если вы думаете что ремонт он под один стандарт,то вы ошибаетесь.Это как картошку выбирать маленькая и пожеванная,всегда стоит дешевле.Так и в ремонтах по дешевым расценкам вам сделают быстрее и с менее качеством!
kozak19 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо kozak19 за хороший пост:
ArKaDoN (23.06.2014), Mr. Freeze (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 17:52   #12 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Добавлю своих пять копеек , потому что последних лет 20 занимался именно ремонтом быттехники (в основном холодильники и кондиционеры) и вот в этом сезоне плюнул и бросил [STRIKE="1"]это грязное дело[/strike]
Потому что реально - сначала ищут где дешевле , потом вынесут весь мозг без остатка , мы хотим так , вот так и вот сюда и это при том что заранее были оговорены все особенности монтажа , вместо того чтобы приехать и просто начать работать приходится по сорок минут убивать на "просветительские беседы" ... В результате , по кондиционерам именно летом бригады халтурщиков ( которые ни хрена не понимают в технике и в холодильной в частности ) за копейки наставят всякого дешевого говна и исчезают а потом горе владельцы ищут кому бы это добро подсунуть на ремонт и обижаются , мол вы такие деньги с нас дерете ... Ребята , в наше время скупой платит уже не дважды и даже не трижды , потому я и выбрал более спокойный для нервов вид заработка . Еще для иллюстрации поговорки про скупого - всем известно что Херсон занимается в основном торговлей и многие - продуктами питания , то есть жизненно связаны с холодильниками ... И вот , попробуйте хотя бы для прикола найти в нашем городе хоть одну (!) вакансию холодильщика , тем более с вменяемой зарплатой , в Николаеве - есть , в Одессе - навалом , Киев - без разговоров , а вы создаете темы с такими названиями
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
firma (24.06.2014)
Старый 23.06.2014, 18:09   #13 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 40
Благодарили 14 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ichi идет по правильному пути
Уважаемый kozak19 , если это совет как поступать , ну типа программа на день - обзваниваете , ищите подешевле , начинаете рыдать )) , пишите на форум , вас жалеют , поддерживают , деньги потрачены не зря , день прошел не зря.
Нет не приму и не уговаривайте.
А если серьезно , считаю , что лояльность людей , неосознанная привычка терпеть хамство и приводит к распространению назовем это невоспитанностью , когда человек нанимающийся на работу к тебе , все видом показывает какое одолжение тебе делает.
А люди 50 годов и выше улыбаются так как воспитание не позволяет выставить хама и сказать ему пошел вон (слово из песни про Путина)
Простите если кого зацепил.
ichi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 18:30   #14 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wellcool
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss449
Благодарил(а): 665
Благодарили 76 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 wellcool станет скоро известным
проверенные мастера по ремонту в квартирах+... 0958402882Денис, 0990371171Саня, качество и аккуратность от них сияет)), сам не раз их преглашал на плитку и облицовку, обои, и стяжки+ балкон-корочь я доволен ими.
wellcool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 10:30   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Господа, а давайте еще сами себе аппендицит вырезать будем в свободное от работы время.
Если каждый будет выполнять свою работу на совесть - все только выиграют.
С нашем уровнем медицины, не удивлюсь что дома скоро будет и безопаснее и дешевле и качественней.
Про "свою работу", я уже где-то писал: Что значит "своя работа". Кто из строителей покажет мне диплом/корочку о соответствующем образовании (Врачам кстати долго учится надо), о разряде, квалификации.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю shadow за этот пост:
ichi (26.06.2014)
Старый 06.07.2014, 10:38   #16 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 40
Благодарили 14 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ichi идет по правильному пути
Вот коллеги решил вынести на обсуждение как я попробую решить данную проблему.
Вводные данные : необходимо найти мастеров в какой либо сфере и быть уверенным что за оплату я получу то, что в моем понимании является качественным за уплаченные мной деньги

Пока я вижу это таким образом - доска объявлений с независимой оценкой мастеров и их услуг. Оценку осуществлять путем опроса клиентов и составлением небольшой таблицы с описанием наиболее важных характеристик для каждого вида деятельности , плюс резюме на основе общения с клиентами.
Плюс комментарии клиентов с указанием телефона для возможности проверки .

Планируется делать не коммерческим дабы была объективность.

Если есть желающие помочь буду рад.

Буду рад всем комментариям и предложениям.
На данном этапе это выглядит так .

Последний раз редактировалось ichi, 08.07.2014 в 18:03.
ichi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ichi за хороший пост:
ArKaDoN (06.07.2014), bondur (06.07.2014)
Старый 06.07.2014, 11:45   #17 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
1. Название сайта abc, лого и подпись ПроверенО выглядят как лебедь, щука и рак. Нужно поиграться - возможно что-то выйдет из буков "PR", но это к дизайнерам. Может кто-то с форума согласится внести свой макет, тут есть умельцы дизайна.
2. Скорее всего рано или поздно придется что-то монетизировать, или проект загнется, т.к. на постоянные улучшения и модерацию со временем будет уходить уйма времени.
3. С телефоном может получиться ерунда. Если отбросить, к примеру, моих клиентов и взять одноклассников\друзей\однокашников - получится приличное количество отзывов.
К этому всему, считаю, нужно добавить периферийный раздел. Это может стать очень важным пунктом. А именно - инструментарий. Если фирма/частное лицо предоставляет услуги, то у них должен быть инструмент и расходные материалы. От них бывает многое зависит несмотря на кривизну рук.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
ArKaDoN (06.07.2014), ichi (06.07.2014)
Старый 06.07.2014, 15:14   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Классная идея, заценил, молодец!!!
Предложения:
1. Если в будущем сайт таки наберет оборотов и к его авторитету будут прислушиваться, то было бы неплохо сделать какой то баннер/кнопку/баннер с рейтингом на ABC или "ПроверенО рекомендует!". Люди бы чаще переходили на сайт, с сайтов где размещен баннер тем самым продвигая его в топ и т.д.
2. Добавить больше категорий и подкатегорий по типу Из рук в руки или Сландо. Мне например не хватило Бытовая техника >> Монтаж и Бытовая техника >> Сервисное обслуживание или Климатическая техника >> Монтаж и сервис и Климатическая техника >> Продажа.
3. Было б хорошо, если бы при комментировании, человек мог оценить объявление по выбранным критериям, которые можно выбирать из выпадающего списка - Добавить или над текстовым полем ввода комментария, расположить 2-3 столбца неактивных критерий с чекбоксами, а при установке чекбокса справа от критерия появлялось/становилось активным выпадающее меню с оценкой или поле в котором можно вводить оценку(http://javascript.ru/forum/190451-post8.html). Потом все эти оценки передавались бы к постописанию объявления в "Характеристики услуги". Потому что так и не понял откуда появились "Характеристики услуги" для объявления "Ремонт стиральных машин".
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
ichi (06.07.2014)
Старый 06.07.2014, 17:43   #19 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 40
Благодарили 14 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ichi идет по правильному пути
Благодарю коллеги за продуктивную критику.
Если возможно просил бы уточнить каким образом вы хотели бы - видите - саму проверку которой бы доверяли ?
Благодарю статика , неясен последний -3 пункт , если не против, позвоню уточнить ?
Благодарен Bondur за комментарий. Открыть доступ к редактированию характеристик - была такая идея. Ничто не помешает мастерам заходить и себе же ставить +.
К отзывам добавлю графу телефон и условие на согласие созвона и встречи для проверки отзыва. Вижу так.
И да, монетизировать придется - возможно банерной рекламой , возможно будут оплачиваться выезды к клиентам для составления отзыва , главное что существование ресурса возможно при полной его не ангажированности и деньги вступают в противоречие с независимой оценкой.
ichi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 18:32   #20 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ichi Посмотреть сообщение
К отзывам добавлю графу телефон и условие на согласие созвона и встречи для проверки отзыва. Вижу так.
Я бы не оставлял отзывы с такими условиями. И реализация не понятна. Одно дело пришел - увидел как красиво покрасили забор, другое дело - сложный ремонт авто или техники. Кто будет проверять стяжками ли закреплены трубки, или хомутами, изолентой синей замотана электрика, или на термоусадке всё? Это оочень относительная схема. Если есть возможность - привязать отзывы к соцсетям. Увидел отзыв - пошел к человеку, посмотрел нет ли в друзьях человека, который предоставлял услуги, если нужно задал вопрос там же. Нашел у него в друзьях общих, или друзей друзей - расспросил у них о человеке. Ну в общем так.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
bondur (20.07.2014), ichi (06.07.2014)
Старый 09.07.2014, 08:41   #21 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 40
Благодарили 14 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ichi идет по правильному пути
Изменил домен , добавлены комментарии в контакте, будет еще фейсбук.
ichi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:21   #22 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Текст в объявлении нельзя форматировать :(
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:32   #23 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 40
Благодарили 14 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ichi идет по правильному пути
включил редактирование
ichi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 18:53   #24 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 51
Благодарили 106 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 ronin станет скоро известным
Проверенный мастер - 066 632 76 35 Иван.
Делал ремонт в двух квартирах. Порядочный, надежный.
В деталях не очень аккуратен, нужно следить.
В остальном полный порядок.
Территориально обитает на Шуменском.
ronin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 20:21   #25 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
фигня, если на вопрос "что ты умеешь делать?" вам отвечают "всё!", значит ничего, и не портфолио должно быть, а объекты в общественных местах что-бы можно было спокойно посмотреть, а так это все фигня. знаю людей которые делают ровно так как им платят, могут и идеально но за дорого, когда просят за дешево так и делают.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 21:19   #26 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss67
Благодарил(а): 2
Благодарили 40 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 4802 станет скоро известным
Бывает и так: По рекомендации предложили мастера. Пришел - пообщались. Уверил, что все сделает и качественно. На вопрос, где можно посмотреть работу - дал телефон. Я позвонил и сходил. Все четко - очень рекомендуем.
Нанял. В итоге - работа очень некачественная. А по цене недорого. Средне. Бывает и так....
4802 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 22:43   #27 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wellcool
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss449
Благодарил(а): 665
Благодарили 76 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 wellcool станет скоро известным
Крутой МАСТЕР 0958402882 Денис, нанимал его на квартирный ремонт,-он бог ремонта+работал в москве не мало)) цены норм...
wellcool вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wellcool за этот пост:
bondur (04.02.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где найти мануал? OGGY Железяки 2 01.03.2010 12:11
IGO немогу найти Старый Програмное обеспечение 6 07.04.2009 13:04
Помогите найти boba Програмное обеспечение 7 07.02.2007 19:04


Время на сервере: 12:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co