Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2012, 20:31   #241 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
Поправочка, "гаджо" это не презрительное обзывание русских, означает это слово - человек не имеющий цыганского духа (так называемого романипэ), т.е. человек может быть этническим цыганом, но не живущий в цыганском обществе и нежелающий к нему пренадлежать.
Откуда столь интересные познания?
Да они сами не знают что это слово значит (это к ним после просмотра нашумевшей кармелиты в лексикон вошло) а произносят с призрением я не настолько дурак чтоб не понимать этого.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну никто не знает что я дома храню или не храню. Хочешь дома ствол держать - на здоровье, тебе ж никто не мешает сказать что человек, убитый у тебя в квартире, напал на тебя, а ты у него отобрал пушку и типа самозащитился.
Ну там ведь тоже не дураки сидят, начнут проверять ствол он всплывет где то в грязных делах... Покупая нелегально ствол уже попадаешь под статью. Короче муторно мы ведь правопослушные гражане верно?
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Проблема с разрешенным оружием в том что ты обязан его хранить в недоступном для других месте. То есть валяться у тебя в квартире он не может, а если его запереть в сейф, то ночью ты его можешь просто не успеть достать.
Или его достанет кто то другой зная где лежат ключи от сейфа))
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 20:34   #242 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
Откуда столь интересные познания?
Да они сами не знают что это слово значит (это к ним после просмотра нашумевшей кармелиты в лексикон вошло) а произносят с призрением я не настолько дурак чтоб не понимать этого.
Выше я уже писала, пришлось иметь дело с цыганкой (наращивала ей ногти), но прежде чем идти в дом цыганке я решила поинтересоваться особенностями их культуры дабы не соваться со своим уставом в чужой монастырь. Заблуждаетесь, думая, что они не знают таких слов и понятий, прекрасно знают Что для себя интересного узнала в общении, так это миф о существовании баронов, в кочевом таборе мог быть лидер избраный общиной, который поддерживал связь с внешним миром, но не более того, а наши уже придумали себе какого-то барона. Этот человек находился всегда в таборе и мог ответить на любые вопросы приходящих. Нет табора - нет лидера.
Кстати, сериал не смотрела.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 20:34   #243 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
Поясняю, у зла нет национальности и изверги есть в любой нации, означает, что неважно происхождение и социальная принадлежность изверга, зло не привязывается к расе, нации, происхождению и т.д., в точности как и добро. Блин, ну как вам еще пояснить...
Ну хорошо что вы хоть на нейтральке ато некоторые говорили что мол наши уроды а они праведники правая рука бога на земле прям
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Parhomenko за этот пост:
irushka (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 20:36   #244 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
кстати у них тоже есть, так называемые отбросы общества, типа наших бомжей
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 20:41   #245 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
Заблуждаетесь, думая, что они не знают таких слов и понятий, прекрасно знают
У меня по соседству живут оооч интересные личности они даже писать/читать нормально не умеют. А те что постарше вообще не умеют. Откуда им знать?? )) Я говорю потому что каждый день их вижу. И родственничков их многочисленных таких же отмороженных. Сидят во дворе квасят до 4 утра потом етот мешок с навозом тянут в машину и тапкой ф пол разбегайся цыгане едут..
Госпадеее упаси вас господь рядом с такими жить

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
кстати у них тоже есть, так называемые отбросы общества, типа наших бомжей
А почему это бомжи отбросы общества? Вы с ними общались? По моему опыту бомжи это глубоко несчастные люди не стоит давать им подобные оценки. А тех цыган что я знаю это быдло наглое и лицимерное и большинство из них такие
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Parhomenko за хороший пост:
FRED (02.06.2013), irushka (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 20:49   #246 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
У меня по соседству живут оооч интересные личности они даже писать/читать нормально не умеют. А те что постарше вообще не умеют. Откуда им знать?? )) Я говорю потому что каждый день их вижу. И родственничков их многочисленных таких же отмороженных. Сидят во дворе квасят до 4 утра потом етот мешок с навозом тянут в машину и тапкой ф пол разбегайся цыгане едут..
Госпадеее упаси вас господь рядом с такими жить

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты

А почему это бомжи отбросы общества? Вы с ними общались? По моему опыту бомжи это глубоко несчастные люди не стоит давать им подобные оценки. А тех цыган что я знаю это быдло наглое и лицимерное и большинство из них такие
Видимо мне действительно повезло больше...
теперь о бомжах, я их как бы разделяю. Я прекрасно знаю, что есть люди, которые стали жить на улицы не по своей воле, жертвы квартирных афер. Это ЛЮДИ!!! Ну не поворачивается язык у меня их бомжами обзывать.
А вот те, кто просто просрал свою семью, жилье за пляндель водки, тырят все что видят. Сидят по подвалам и пропивают последние копейки, вместо того что бы пойти кусок хлеба себе купить и пожрать. Вот их я и называю БОМЖами.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 20:57   #247 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Parhomenko
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 60
Благодарили 78 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Parhomenko станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
Видимо мне действительно повезло больше...
теперь о бомжах, я их как бы разделяю. Я прекрасно знаю, что есть люди, которые стали жить на улицы не по своей воле, жертвы квартирных афер. Это ЛЮДИ!!! Ну не поворачивается язык у меня их бомжами обзывать.
А вот те, кто просто просрал свою семью, жилье за пляндель водки, тырят все что видят. Сидят по подвалам и пропивают последние копейки, вместо того что бы пойти кусок хлеба себе купить и пожрать. Вот их я и называю БОМЖами.
Ну они может и рады повернуть время вспять но увы квартиры не дешевые снимать жилье тоже не дешево а на работу их не очень то и берут верно? ))
Вобщем мне их жалко по человечески. Думаю тех кто сознательно пошел бомжевать у нас очень мало. А бомж это всего лишь формулировка ничего тут обидного просто Без Определенного Места Жительства
Parhomenko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Parhomenko за этот пост:
irushka (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 21:02   #248 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Ну к примеру у меня родственник, просто ушел из дома бомжевать. Бухет страшно, по мусоркам лазит. Хотя жить есть где (домик в селе) и работа была хорошая, да и на своей земле всегда есть чем заняться. Докуметы посеял где-то, предложили ему помощь в востановлении документов, старт на хозяйство (ну там рассаду купить, цыплят), нефига, не хочет он.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 21:30   #249 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Проблема с разрешенным оружием в том что ты обязан его хранить в недоступном для других месте. То есть валяться у тебя в квартире он не может, а если его запереть в сейф, то ночью ты его можешь просто не успеть достать.
Не-не-не , это вы не о том , да , я и сейчас могу оббегав кучу инстанций получить разрешение на ГЛАДКОСТВОЛЬНОЕ , охотничье ружье , а потом , лет через пять - на нарезное ( винтовка , карабин ) , а теперь вопрос - нафиг оно мне ? Речь идет о разрешении на свободное ( подчеркиваю ) приобретение и НОШЕНИЕ пистолета , как в Прибалтике , Молдавии и многих других странах ... Америка , расстрелы школьников ... Будет время - почитайте забавную историю о том как в 1980 году американские толерасты подняли вой по нарушению прав человека на Кубе , а Фидель возьми и согласись отпустить всех "узников" . И хлынула на солнечные берега Флориды волна из 125 с лишним тысяч кубинских эмигрантов ( это потом оказалось , что Фидель так оригинально очистил тюрьмы и психбольницы ) И угадайте чем занялись эти эмигранты в Америке ? Нет они не стали мыть посуду в Макдональдсах , они стали массово грабить , насиловать и убивать местных жителей , и когда ситуация стала практически безнадежной , с огромным трудом преодолев сопротивление "сомневающихся" все таки разрешили приобретать , носить и ИСПОЛЬЗОВАТЬ по назначению пистолеты и револьверы , удалось за короткое время остановить эту "грязную" волну эмиграции ... Ну а кого не успели застрелить - те смотались в штаты , где ограничено или запрещено ношение оружия ( таких тоже пока еще достаточно в Америке ) ... Ну и если вам так страшно - давайте с завтрашнего дня запретим автомобили , с их "помощью" каждый год убивают столько людей , что пистолет покажется детской шалостью .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
FRED (02.06.2013), irushka (24.10.2012), toyotik (29.10.2012)
Старый 07.05.2013, 23:28   #250 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 14
Благодарили 22 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 User идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от VASEK Посмотреть сообщение
Подвергались ли вы или же ваши родные и близкие нападениям с приминением физического насилия. если да то как вы относитесь к применению мер физического воздействия в ОВД к лицам совершившим эти преступления? конечно при достаточном количестве доказательств.
Нужно разбираться в причинах явления или нет? Если ОВД применяет насилие к задержаному в подозрении совершения преступления, наводит это на мысль, всё ли в порядке с сотрудником ОВД?
User вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю User за этот пост:
FRED (02.06.2013)
Старый 02.06.2013, 16:56   #251 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Сообщение от VASEK
Подвергались ли вы или же ваши родные и близкие нападениям с приминением физического насилия. если да то как вы относитесь к применению мер физического воздействия в ОВД к лицам совершившим эти преступления? конечно при достаточном количестве доказательств.

на своей шкуре неоднократно испытал все прелести общения в ОВД с задержанными, Сотрудникам милиции видимо намерено забывают объяснить что что людей(всех без исключения) необходимо уважать и действовать только в рамках закона,чай не частная лавочка ,а получается что тебя за твои же деньги (налоги) и по морде,а совесть у них видимо на погоны меняют ,в наше время честного мента можно на выставках показывать как реликвию,ведь молодежь и идет туда работать ,за бабками и крышей ,а потом все спишется как нибудь и совесть успокоется ,а мы так и будем от нашей защиты шарахаться
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 14:50   #252 (Ссылка на пост)
ffct
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Трудовая миграция - это тенденция в мире.
 
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 17:22   #253 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну и к чему это было сказано?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 18:07   #254 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
хочет быть забаненным досрочно или бот, вариантов немного
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
FRED (23.08.2013), Деянира (23.08.2013)
Старый 07.10.2013, 16:43   #255 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Влад Петров
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Белая Церковь
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Влад Петров идет по правильному пути
Отправить сообщение для Влад Петров с помощью Skype™
Я думаю, что ко всем должны применятся законы одинаково. Если преступник, то наказание, если не виновен, то оправдание. А вот как наказывать преступников, пусть решает общество не на эмоциях, а прагматично. Выбивание показаний силой не приветствую, так как понимаю, что могу или мои близкие оказаться на месте подозреваемого.
А вот по поводу свободного ношения оружия, так не разрешают его не из боязни, что кто то кого то застрелит, а из боязни, что при народном восстании будет очень быстро сформирована боеспособная группа, которую на много тяжелей контролировать чемне вооружонную толпу.
__________________
Кому и резина-почва.
Влад Петров вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:06   #256 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для хохол2013
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss97
Благодарил(а): 20
Благодарили 16 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 хохол2013 идет по правильному пути
А нет гарантий что невинного человека обвинят и посадят фактически без существенных доказательств. Все решают деньги и связи. Это очень плохо. Я бы конечно не переживал особо по поводу обращения с преступником если бы точно знал что он виновен. Что лучше со всеми как по протоколу вежливо и без страстей и с виновными и с невиновными по-людски? Нет лучше с виновными по зверски, а с невиновными по-людски - но так не бывает.
хохол2013 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
насилием на насилие или осторожней! саша суралмаша Архив 30 08.03.2007 23:17


Время на сервере: 08:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co