Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2008, 09:44   #331 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Насамом деле, все прекрасно поняли , что Антена хотела сказать про неопрятных мужиков . И сталица тут непричём...
К сожалению, у нас очень странное представление о гигиене вообще. Вот у нас могут поливать палисадничек из крана на кухне, приделав к нему шланг. Вада ж типа казённая.
А при этом мыться 2 раза в день - западло .
Ой, и тока не надо про деньги и шмотки, от большинства мужского народонаселения у нас , к сожалению, просто неприятно пахнет и волосы грязные.
Знаю что "не в этом" счастье, но ЭТО так легко исправить, вместо рассказов о трудностях быта
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Antena (25.04.2008), HubbaBubba (27.04.2008), Деянира (25.04.2008), Любаня (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 09:49   #332 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
не
не рассматривал. не имею такой привычки =)
просто люди не производили впечатления крупных бизнесменов ВНЕШНЕ совершенно
Вполне возможно, что Антенна, встретив их на улице, подумала бы что они на рынке "небрежно одели на себя что попало".
Ах Роден, ну же ты так опять на личности переходишь а? А ведь совсем выше писал иное.
Я же обращалась в прошлом своем посте не именно к тебе, что ж ты так на свою персону все принял, али комплексы замучали?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 09:53   #333 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
ты не на ипподроме «Стойло ЛТД» работаешь?



это к чему относилось? Как по мне – к моде,


а вот


к аккуратности. Правильно?



А ты наоборот – оч. интересная. У тя есть свое мнение и ты его высказываешь не стесняясь выражений и оскорбляя людей.


а нам не стыдно связываться с тобой. мы не брезгливые



А я не такой. Значит я не «наш»? сказав

ты по умолчанию причислила 100% мужчин страны к засранцам.



что-то мне подсказывает, что ты противоречишь сама себе



Хм… возможно. А возможно и то, что прыгнув с высоты своего эго ты разобьешься



раннее творчество?



Я испытал чувство гордости. Даже в Киеве знают чем пахнет наше говно.
А ваше клубничное? А то мы, провинциалы, неосведомленные о говне столичном…

П.С.: Антенн, как думаешь, смогла ты донести свою, по сути правильную мысль, как обычный человек, уважающий оппонентов, просто высказав свое мнение?
Ноу коммент. Давай еще. Порызгайся желчью.
А уж тем более на Киев. А причем тут Киев вообще? Люди? ну обьясните мне причем тут Киев?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
чегивара (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 10:22   #334 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Ноу коммент. Давай еще.
Достаточно
Цитата:
Порызгайся желчью.
Неужто так сильно задел? Вообще-то мне хотелось немного поязвить, но цель была показать тебе, что модель общения ты выбрала не самую удачную. Может и впрямь переборщил... Если так - приношу извинения.
Или ты думаешь что мы тут те зла желаем и вообще недалекие и грубые личности?

Цитата:
А уж тем более на Киев. А причем тут Киев вообще? Люди? ну обьясните мне причем тут Киев?
все, все, больше не слова про этот город. Но ты ведь там работаешь?
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 10:59   #335 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Достаточно

Неужто так сильно задел? Вообще-то мне хотелось немного поязвить, но цель была показать тебе, что модель общения ты выбрала не самую удачную. Может и впрямь переборщил... Если так - приношу извинения.
Или ты думаешь что мы тут те зла желаем и вообще недалекие и грубые личности?


все, все, больше не слова про этот город. Но ты ведь там работаешь?
ну я ж не всю жизнь там работаю))) я выросла, училась, работала, воспитывалась в Херсоне. Что ж вы такие грубые и сразу начинаете тыкать человеку столицей? Разделились на ваши наши, у нас у вас.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 11:22   #336 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
ну я ж не всю жизнь там работаю))) я выросла, училась, работала, воспитывалась в Херсоне. Что ж вы такие грубые и сразу начинаете тыкать человеку столицей? Разделились на ваши наши, у нас у вас.
Объясню на своем опыте: часто люди, уезжая из "провинции", меняются на глазах. И не в лучшую сторону. Причем это замечают не только знакомые и друзья, а иногда даже родственники. Вот так...

А тут так все остро повернулось, что вполне возможно часть форумчан действовала из подобных соображений...

Но я думаю мы найдем общий язык?

По теме (общий вопрос): как говорится "встречают по одежке, провожают по уму"
Посему, какой стиль одежды является, по вашему мнению, красивым и/или модным и/или удобным и т.п... (фотки будут оч. кстати). Мужской, разумеется..
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю R.A. за этот пост:
Старый 25.04.2008, 11:36   #337 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Объясню на своем опыте: часто люди, уезжая из "провинции", меняются на глазах. И не в лучшую сторону. Причем это замечают не только знакомые и друзья, а иногда даже родственники. Вот так...

А тут так все остро повернулось, что вполне возможно часть форумчан действовала из подобных соображений...

Но я думаю мы найдем общий язык?

По теме (общий вопрос): как говорится "встречают по одежке, провожают по уму"
Посему, какой стиль одежды является, по вашему мнению, красивым и/или модным и/или удобным и т.п... (фотки будут оч. кстати). Мужской, разумеется..
Да многие форумчане знают меня еще до перезда в Киев, и я всегда была такая...почитай старые посты.)))))
А что касается темы, то я уже писала о своем мнении мужской красоты и о возрасте. Пыталась найти подходящее фото но не могу найти, а хотела выложить образ мужчины, который обычно применяют в рекламе виски. "выдерка и вкус приходят с годами"))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 11:36   #338 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
я вот за дооолгие ))))))) годы жизни поняла, что встречать по одежке - такой брееееееееед
знаю кучу парней, которые внешне (и по фигуре-лицу, и по стилю одежды) мне при первой встрече очень сильно нравились, но в итоге общаться ними абсолютно не могу, не потому что они тупые или еще какие-то, просто взгляды на жизнь у нас абсолютно разные из-за этого повяляются разногласия, споры и т.п. )))))
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 11:51   #339 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Кстати, к сведению: несколько лет назад "Hugo Boss" выкупила фабрику "Юность" в Киеве. И там производятся те самые фирменные вещи для европейского рынка.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
chera (29.04.2008), Деянира (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 11:59   #340 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Кстати, к сведению: несколько лет назад "Hugo Boss" выкупила фабрику "Юность"?? в Киеве??. И там производятся те самые фирменные вещи для европейского рынка.
"Выполнение заказов таких всемирно известных производителей одежды, как Hugo Boss, Marks & Spenser и Steilmann, спасло от банкротства киевскую швейную фабрику «Дана»"

"Еще одним предприятием, которое выбрала Hugo Boss для обшива своих брендов, стала Херсонская швейная фабрика «Юность»"

спешел фор Грави - http://www.hcm.kiev.ua/news/38.htm (первая ссылка в выдаче гугля при поиске Hugo Boss Юность)

"На харьковской Швейной фабрике им. Тинякова заказывает свои осенние коллекции ведущий итальянский производитель одежды Etomilu Srl, чьи модельные изделия разработаны известными домами моды Prada и ICEBERG"

и т.п.
строчим потихоньку

Последний раз редактировалось ustas, 25.04.2008 в 13:30. Причина: "Не знаю где ты это нашел"
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (25.04.2008), УМА (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 12:09   #341 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Господи да успокойтесь вы с этимы брендами, ну не было никогда в Украине настоящего Версаче, дольче Габанно, Трусарди и прочее, как только родились, обсуждаете все это ))). Радуйтесь потому как хотя бы эти бренды стали доступны нашей общественности, пусть и не настоящие, но всеравно качественные, потому как это все контролируется, в Москве например магазин Барбари закрыли через три месяца его открытия. потому как приехали проконтролировать качество вещей и оно не соответсвовало стандарту модельного дома, был большой скандал по этому поводу. Так, что не вижу ничего ужасного в том что это делается у нас в стране?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
ustas (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 12:12   #342 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
"Еще одним предприятием, которое выбрала Hugo Boss для обшива своих брендов, стала Херсонская швейная фабрика «Юность»"
Она не херсонская а цурюпинская
Не знаю где ты это нашел, но:
Цитата:
Как швейная фабрика "Юность" стала шить для HUGO BOSS
В историческом центре Киева, на Андреевском спуске, сегодня производятся вещи, которые расходятся по миру под маркой Hugo Boss. Швейная фабрика "Юность", пережив тяжелые времена, претерпела многие изменения организационного и производственного характера. В мае 1993 г. предприятие было акционировано работниками, но осталось в тяжелом финансовом положении. Нужно было найти инвестора, который смог бы рассчитаться по долгам и получить кредитную линию для закупки нового оборудования. Поиски партнера увенчались успехом и в начале 1997 г. западно-европейская инвестиционная компания вложила в "Юность" 450 тыс. долл. в обмен на 35% ее акций и договоренность о гарантированных заказах от Hugo Boss. Сейчас практически 80% мощностей "Юности" занято производством продукции для Hugo Boss. Балансовый доход "Юности" с 1997 по 2000 г. вырос в 9 раз, зарплата - в 3. Фабрика открыла два собственных магазина.
Вот офф сайт "Юности" http://torbik.com.ua/projects/yunist...&submenu=&gen=
P.S. Дана и Юность недавно перенесли свои мощности из центра Киева

Последний раз редактировалось Gravy, 25.04.2008 в 12:14.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 12:12   #343 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Господи да успокойтесь вы с этимы брендами, ну не было никогда в Украине настоящего Версаче, дольче Габанно, Трусарди и прочее, как только родились, обсуждаете все это ))). Радуйтесь потому как хотя бы эти бренды стали доступны нашей общественности, пусть и не настоящие, но всеравно качественные, потому как это все контролируется, в Москве например магазин Барбари закрыли через три месяца его открытия. потому как приехали проконтролировать качество вещей и оно не соответсвовало стандарту модельного дома, был большой скандал по этому поводу. Так, что не вижу ничего ужасного в том что это делается у нас в стране?
*возрадавалась, подняв руки к небу*
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 14:02   #344 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Неужто так сильно задел? Вообще-то мне хотелось немного поязвить, но цель была показать тебе, что модель общения ты выбрала не самую удачную. Может и впрямь переборщил... Если так - приношу извинения.
Или ты думаешь что мы тут те зла желаем и вообще недалекие и грубые личности?
Антена, я тоже удивляюсь немного. ты знаешь, я к тебе нормально отношусь, но читаю и афигеваю. Реально такое ощущение что тут для тебя в окопах засели вражеские неотесанные морды и только и ждут как бедную Антену упрекнуть и подколоть в чем-то )
может у тебя просто стиль такой, бывает конечно, но с таким стилем такие реакции других вполне закономерны
а может это эксперемент такой? помню как ты пришла на игровой и поставила аватарку посмотреть какова реакция будет.
вобщем это домыслы понятно, но зная тебя немного по реалу как-то не вяжется то как ты здесь пишешь
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПРЕВЕД!!! за этот пост:
Деянира (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 14:07   #345 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
Антена, я тоже удивляюсь немного. ты знаешь, я к тебе нормально отношусь, но читаю и афигеваю. Реально такое ощущение что тут для тебя в окопах засели вражеские неотесанные морды и только и ждут как бедную Антену упрекнуть и подколоть в чем-то )
может у тебя просто стиль такой, бывает конечно, но с таким стилем такие реакции других вполне закономерны
а может это эксперемент такой? помню как ты пришла на игровой и поставила аватарку посмотреть какова реакция будет.
вобщем это домыслы понятно, но зная тебя немного по реалу как-то не вяжется то как ты здесь пишешь
))))) а я Родена "люблю"
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 14:33   #346 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Посему, какой стиль одежды является, по вашему мнению, красивым и/или модным и/или удобным и т.п... (фотки будут оч. кстати). Мужской, разумеется..
искала я искала рекламму виски, а не нашла, но попробую на примере фото акеров показать реальную ну не то что бы красоту, даже не знаю как это назвать, шарм?...
П.С. для особенных людей сразу говорю, не смотреть это как пример модной фишки и вообще обращать внимание на отельно "шмотки", я вам показываю образ мужчины в ЦЕЛОМ, а не стиль одежды.
Изображения
   
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
chera (29.04.2008), УМА (27.04.2008), R.A. (25.04.2008), Schnix (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 14:38   #347 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
искала я искала рекламму виски, а не нашла, но попробую на примере фото акеров показать реальную ну не то что бы красоту, даже не знаю как это назвать, шарм?...
П.С. для особенных людей сразу говорю, не смотреть это как пример модной фишки и вообще обращать внимание на отельно "шмотки", я вам показываю образ мужчины в ЦЕЛОМ, а не стиль одежды.
а на третьей фотке кто?
я так понимаю явно не Брюс Уиллис
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Schnix за этот пост:
УМА (27.04.2008)
Старый 25.04.2008, 14:44   #348 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
о, мне Путин нравится, обожаю когда мужик излучает мужественность и уверенность в себе
Изображения
 
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
chera (29.04.2008), kocherga (27.04.2008)
Старый 25.04.2008, 14:52   #349 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Smile

да, давайте сюда всех актеров с политиками постить=)
воспитаем бабу Ягу в своем коллективе=)
Изображения
 
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
chera (29.04.2008), УМА (27.04.2008)
Старый 25.04.2008, 14:54   #350 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Ну раз на то пошло, тогда - вот она мужская красота, в моем понимании)) Бушующее море + смелость и сила))
Изображения
 
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mgla за хороший пост:
chera (29.04.2008), УМА (27.04.2008)
Старый 25.04.2008, 14:55   #351 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Доцечка, заинька, хто эта? )))))))
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 14:56   #352 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
а на третьей фотке кто?
я так понимаю явно не Брюс Уиллис
Майкл Кеймен
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Schnix (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 14:57   #353 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Доцечка, заинька, хто эта? )))))))
Каламбур))) Хоть бы живьем его показала лучше, а то все обещаете, обещаете...)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (25.04.2008), Папина доця (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 14:57   #354 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Доцечка, заинька, хто эта? )))))))
эта Каламбур=))))
п.с. у меня авторские права на все его фотографии=)
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
KaJIaM6yP (29.04.2008), KAPAMEJIbKA (25.04.2008), Деянира (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 15:01   #355 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
По-моему он похудел, да? На тех фотках что на игровом его было слегка больше)))

Все равно не канает. Как мы сможем шарм оценить? Пусть на форумовки приходит.)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Папина доця (25.04.2008)
Старый 27.04.2008, 09:04   #356 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Lightbulb

ну тогда и я тоже.....) выложу свой вариант красоты ;-))
Изображения
 
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 27.04.2008 в 09:13. Причина: красота...
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
HubbaBubba (27.04.2008), KAPAMEJIbKA (27.04.2008), Schnix (27.04.2008)
Старый 02.05.2008, 09:47   #357 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
мммм...эта... я вот заглянула так случайно и думаю:и зачем создавала тему "все о шмотках"? антенна, как ты тут всех зацепила, а ведь речь-то изначально совсем не о моде была
хехе)) антенна просто эстет, наверно врожденное качество. скорее всего есть люди, которые не мыслят себе комфортной жизни без опрятности, чистоты, ухоженности и т.п. разве это не гуд?)) а если у человека еще и хороший вкус и чувство стиля-это разве плохо? и не надо переводить стрелки на плохой быт и проч. тут загвоздка только в самой личности, но не в смысле "неопрятен-значит все, ставим на нем крест", а в том, что для кого-то вышеуказанные аспекты не имеют никакого значения. и таких людей довольно много.
а то что тут про "юность" и пр. написано-мне ,как профи, непонятно вообще к чему? и вообще одежная тема как-то странно переросла в негатив. опять же не пойму почему.
ПС: одежда-один из основных предметов потребления. разбираться в этом вопросе необходимо, ибо от этого зачастую зависит наш личный комфорт, самочувствие, материальное состояние и др. аспекты повседневной жизни каждого человека. ИМХО (собственно это не тема данного топика,-сама удивилась, что обсуждение проходило в этом русле после поста антенны. есть желание оспорить мое утверждениеоб одежде-велкам в тему о шмотках))).

Последний раз редактировалось nice, 02.05.2008 в 10:01.
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 19:58   #358 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ах Роден, ну же ты так опять на личности переходишь а? А ведь совсем выше писал иное.
Я же обращалась в прошлом своем посте не именно к тебе, что ж ты так на свою персону все принял, али комплексы замучали?
Да я понял что не именно ко мне
Я оппонирую твоей точке зрения а не тебе лично
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская красота (:UnconquerablE:) Обитаемый остров 206 16.08.2011 22:05
ИГРА : Психологея Пациэнт № 13 Острохоббия 226 06.01.2010 19:42
Мужская мечта ...) Debian Архив 63 24.03.2008 19:44


Время на сервере: 15:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co