Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2008, 22:58   #271 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
...ща начну цветные такие штучки выдавать за такой наглый оффтоп....
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 07:09   #272 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
О, дайте мне цветную штучку....
А она для секса?
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 07:12   #273 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
для анонизма как раз...))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 07:59   #274 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Sex и насколько он важен???
аааа, а шо это такое этат секс?
та важен он важен, не то слово, что тут обсуждать) мама родная 10 страниц коментов-что кого-то пришлось долго убеждать?
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 08:29   #275 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Talking

Детская часть форума кричит, что это пошло, грязно и противно. Конечно они правы, если всё ЭТО с ними проделать, а не со "взрослыми"
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 19:16   #276 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
вот как раз на кануне второй день спорю с друзьями, они по их словам пытаються меня привести в реальность, а я вот все упираюсь.
Началось все с того что один наш друг увлекается садо-мазо, есть у него жена, ребенка собираються завести, отношения отличные, но вот у него в шкафу такой скелет, и самое ужасное в том что такими своими фантазиями со своей любимой партнершей он заниматься не может вот и бегает на лево, жена даже и не знает о таком его увлечении, другие наши друзья через 7 лет совместной жизни решили разукрасить свои сексуальные отношения (секса мало в семье стало), занялись поиском третьего (парня) для секса (групповой секс вообщем).
в мою голову например такие увлечения просто непомещаются и я считаю это уже пустым баловством, которое портит психику людей. Мои же друзья доказывают мне что это НОРМАЛЬНО, мы живем в свободном мире и так было всегда, просто не оглашали все это в связи с запретами. Что в каждой семье со временем падает сексуальная жизнь и тут выход либо раставаться либо спасаться обоим и раскрепощаться, каким образом это уже зависит от людей. чтоих стимулирует.
Почему написала об этом в этой теме. потому что наша сексуальная жизнь играет большую во взаимоотношениях, и вообще игает роль на нашей жизни, тем более сейчас, когда все доступно и нет смысла сдерживаться, так же друзья мне доказывают, что если мы не будем удовлетворять свои потребности и фантазии, то таким образом можно попасть в дурку.
Вопрос реально спорный, считать ли это извращением либо нормальным явлением в жизни?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 19:29   #277 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
В сексологии , насколько я помню, норма то, что устраивает всех участников процесса.
Психологией доказано , что к постоянному раздражителю привыкаешь. Всё равно со временем хочется остроты впечатлений.Для кого- то вершиной будет ужин при свечах, для кого-то ночное купание голяком, для кого-то групповуха
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
Деянира (22.04.2008)
Старый 22.04.2008, 13:21   #278 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Susl
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss122
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 44
Благодарили 129 раз в 47 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 18 Susl станет скоро известным
Отправить сообщение для  Susl с помощью ICQ
Red face

Всем привет!Я смотрю вы тут мою Темку розкрутили ого-го...Я даже не думал что так получится...Вы пришки к общему выводу или нет?
__________________
麦汁 Suslik сцуко Личность
Susl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 13:58   #279 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
В сексологии , насколько я помню, норма то, что устраивает всех участников процесса.
Психологией доказано , что к постоянному раздражителю привыкаешь. Всё равно со временем хочется остроты впечатлений.Для кого- то вершиной будет ужин при свечах, для кого-то ночное купание голяком, для кого-то групповуха
Особенно будет тяжко если начало отношений было бурным - ну, может экстремальный секс или еще что-нибудь. А потом это сходит на нет и остается хоть и качественный, но не насыщенный эмоциями секс - вот народ и пробует всего потихоньку.
Думаю это нормально, потому что когда уже беззаботная юность прошла, обязанностей куча и бытовуха роняет в депрессию, обычно выбирают один из двух вариантов - алкоголь или разнообразить свою сексуальную жизнь.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
УМА (23.04.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co