Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2008, 22:44   #31 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Ma'ariv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Благодарил(а): 173
Благодарили 128 раз в 49 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Ma'ariv станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от _B@rbie_ Посмотреть сообщение
Лень..Это когда мы целыми днями спим,сидим перед монитором,сама ленюсь что то сделать когда просят)Но иногда приходится переступать через свою лень(
После хорошего пинка Встаешь и идешь за хлебушком...
__________________

... Вдруг из шкафа появился скелет Доброй Феи!.. (эпиграф)
Две головы хорошо, а безопасный атом - лучше!
Ma'ariv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 18:11   #32 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Ariana
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 51
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ariana идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Ariana с помощью ICQ
А как связать лень с совестью? Ведь очень часто мы ленимся сделать что-то - о чем потом жалеем...(ну сматря на то знает ли человек что такое совесть)
__________________
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого! ( Л.Н. Толстой)
Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 18:36   #33 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Заметил последнее время, что лень у меня это то что я отказываюсь после 8 часового дня еще оставаться на работе и программить, а препочитаю пойти куда-то или дома поиграть/почитать/посмотреть - интересно - я ленивый?
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
Деянира (14.03.2008)
Старый 14.03.2008, 19:02   #34 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Нет, просто рабочий день сверх нормы не входит в сферу твоих интересов(н-р в размеры твоей зарплаты). Да и КЗОТ тоже не дураки составляли.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 19:06   #35 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Ariana
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 51
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ariana идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Ariana с помощью ICQ
О тогда школа тоже не входит в подразделы моих интересов, потомучто каждое утро я ленюсь туда ходить!!
__________________
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого! ( Л.Н. Толстой)
Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ariana за этот пост:
_B@rbie_ (14.03.2008)
Старый 14.03.2008, 19:15   #36 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ты там тоже пашешь до восьми вечера?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
R.A. (14.03.2008), Schnix (14.03.2008)
Старый 14.03.2008, 19:27   #37 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
О тогда школа тоже не входит в подразделы моих интересов, потомучто каждое утро я ленюсь туда ходить!!
боже ш какое трудное занятие... звезда в шоке
в подразделы интересов нашей молодежи не входит школа книги полезные занятия помощь подому и кружки всякие литературные и прочие
в подразделы интересов нашей молодежи входит журналы журналы журналы дискотеки халява валяние на диване забитый болт на школу и универ бла-бла по телефону телевизор и сериалы

я что выпала из времени?
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
GUN (15.03.2008), R.A. (14.03.2008), Деянира (14.03.2008)
Старый 14.03.2008, 20:07   #38 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Я если есть необходимость срочно доделать какоето дело или решить какойто важный вопрос на работе не смотрю на часы и не выясняю закончилось ли рабочее время. В моей зарплате это никак не учтено.
Я трудоголик?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 20:20   #39 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я если есть необходимость срочно доделать какоето дело или решить какойто важный вопрос на работе не смотрю на часы и не выясняю закончилось ли рабочее время. В моей зарплате это никак не учтено.
Я трудоголик?
Возможно) Аврал на работе является нормальным, когда не переходит в разряд хронического явления. Понятно что бывают сезонные завалы, но если от времени года и годовых/квартальных отчетов не особо зависит причина одна - неправильно организованная работа. Причин неправильно организованной работы может быть много: нехватка работников, нерациональное распределение задач, а может просто начальству скучно или его посетили идеи какие-нибудь и все пашут сверхурочно в честь этого. Шо я могу сказать? На работе свет клином не сошелся. По крайней мере не для всех.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
GUN (15.03.2008), Ma'ariv (15.03.2008), R.A. (14.03.2008)
Старый 14.03.2008, 21:11   #40 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Возможно) Аврал на работе является нормальным, когда не переходит в разряд хронического явления. Понятно что бывают сезонные завалы, но если от времени года и годовых/квартальных отчетов не особо зависит причина одна - неправильно организованная работа.
да это все понятно
причины найти несложно
но всегда есть масса факторов, которые могут это создавать
нехватка сотрудников может быть обусловлена и трудностями набора новых и неожиданными уходами старых с кучами нюансов которые так просто не сформулируешь.
аврал может быть инициирован пересечением по срокам разных задач.
часто это трудно спрогнозировать, особенно когда это зависит от работы других подразделений
в общем это тема для отдельной дискуссии
вопрос в другом
так что взять и забить на все? не укладываешься по срокам - а... хрен с ним, пусть все застрелятся. у меня рабочий день закончился и мне плевать что куча народу пострадает изза того что я чтото не сделал
так чтоли?
я сам не приветствую ситуации когда люди живут на работе, и когда пришел на последнее место работы четко дал это понять, что равняться га тех, кто привык приходить каждый день домой поздней ночью не собираюсь. но когда есть необходимость - считаю неправильным смотреть на часы.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
R.A. (14.03.2008), Деянира (14.03.2008)
Старый 15.03.2008, 08:22   #41 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Ariana
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 51
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ariana идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Ariana с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
боже ш какое трудное занятие... звезда в шоке
в подразделы интересов нашей молодежи не входит школа книги полезные занятия помощь подому и кружки всякие литературные и прочие
в подразделы интересов нашей молодежи входит журналы журналы журналы дискотеки халява валяние на диване забитый болт на школу и универ бла-бла по телефону телевизор и сериалы

я что выпала из времени?
Ну знаешь ли ты мож журналы и не входят в мои интересы... но тратить свою короткую столетнюю жизнь на учебу и работу у меня нет желания. Жить нада весело, а не ходить туда где ты плохо высыпаешься!!
__________________
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого! ( Л.Н. Толстой)
Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 08:40   #42 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А на что вы хотели бы потратить эти сто лет?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 08:58   #43 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Ariana
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 51
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ariana идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Ariana с помощью ICQ
Может быть по путешествовать по миру, ведь он большой и скрывает в себе множество тайн... но за все нада платить!!! люди зарабатывают на наивных мечтах, сами этого иногда даже не осознавая.. корыстолюбие понимаешь ли
__________________
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого! ( Л.Н. Толстой)
Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 09:04   #44 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
Ну знаешь ли ты мож журналы и не входят в мои интересы... но тратить свою короткую столетнюю жизнь на учебу и работу у меня нет желания. Жить нада весело, а не ходить туда где ты плохо высыпаешься!!
Погоди, я тебя правильно понял? Ты НЕ хочешь учиться, ты НЕ хочешь работать...а хочешь только по ночным клубам ходить? Как-то всё в убытки уходит..
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю otto за этот пост:
Деянира (15.03.2008)
Старый 15.03.2008, 09:13   #45 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Ariana
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 51
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ariana идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Ariana с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
Погоди, я тебя правильно понял? Ты НЕ хочешь учиться, ты НЕ хочешь работать...а хочешь только по ночным клубам ходить? Как-то всё в убытки уходит..
По ночным клубам я не хочу ходить, я не люблю многолюдных и шумных мест, для меня три человека это уе толпа.... а лучше узнаешь о людях наедине...
__________________
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого! ( Л.Н. Толстой)
Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ariana за этот пост:
otto (15.03.2008)
Старый 15.03.2008, 09:21   #46 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
По ночным клубам я не хочу ходить, я не люблю многолюдных и шумных мест, для меня три человека это уе толпа.... а лучше узнаешь о людях наедине...
Ну а откуда деньги на путешествия?
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 09:27   #47 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Че-то у меня напрашивается вывод, что о жизни, как таковой, ты гмм... неосведомлена (не слишком сложное слово?) малость..
А если вдруг начнешь путешествовать и открывать тайны, то первая тайна мира тебе откроется сразу: нужно работать, чтобы существовать. И чем комфортнее хочешь перемещаться - тем больше.
Правда есть шанс что найдешь мужа, кот. тебе все это проплатит, но не удивляйся, если он тебя за человека считать не будет.
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
Schnix (15.03.2008), Деянира (15.03.2008)
Старый 15.03.2008, 09:33   #48 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Ariana
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 51
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ariana идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Ariana с помощью ICQ
"нужно работать чтобы существовать" - это по закону, а как насчет грабить банки и убивать, ведь некоторые "вумные" так и поступают... от нечего делать что ли , или это сам мир заставил их так поступать? Если бы в этом мире все не строилось на деньгах и власти он был бы добрее!!!!!!!!
__________________
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого! ( Л.Н. Толстой)
Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 09:33   #49 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Да, ещё при путешествиях будет встречатся множество проблем, таковых как знание иностранных языков и тд..
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 09:36   #50 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Ariana
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 51
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ariana идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Ariana с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
Да, ещё при путешествиях будет встречатся множество проблем, таковых как знание иностранных языков и тд..
Выучить можна все, даже японский и китайский, если захотеть!!! Главное чтоб сила воли была
__________________
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого! ( Л.Н. Толстой)
Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 09:39   #51 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
отжеж наехали на девачку. а ана всево тока сказала шо клубы ацтой (правельна между прочем сказала). и гунны из азии не первым класам приехали.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 09:41   #52 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
"нужно работать чтобы существовать" - это по закону, а как насчет грабить банки и убивать, ведь некоторые "вумные" так и поступают... от нечего делать что ли , или это сам мир заставил их так поступать? Если бы в этом мире все не строилось на деньгах и власти он был бы добрее!!!!!!!!
Сонце, если будешь грабить банки, то с таким представлением о мире ты сядешь первой)))
Этот путь может привести только к печальному концу) Так поступают те, кто думают, что умнее других, мечтатели и бездельники.
А станет мир добрее, если ты заберешь ЧУЖИЕ деньги обычных людей, как твои родные, например, и лишишь их возможности что-то купить или сделать, чтобы стать счастливее, кот. они наживали честным трудом, кот. потом ДОВЕРИЛИ банку и т.д. Слабо задуматься о последствиях?
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю R.A. за этот пост:
Деянира (15.03.2008)
Старый 15.03.2008, 09:53   #53 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Ariana
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 51
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ariana идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Ariana с помощью ICQ
Я не говорю о чесных людей.Я говорю о таких же преступниках, вот тлько есть одно отличие: они багаты и за ними стоит власть. а ведь именно они забрали деньги у тех самых чесных людей, и никто этих приступников еще не пасадил и не пасадит!!! И вообще я не считаю приступников тех, кто украл ящик колбасы чтобы прокармить голодных детей, на какие бы жертвы они не пошли - дети дороже любых денег и темболее ящика калбасы!!!!
__________________
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого! ( Л.Н. Толстой)
Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 09:54   #54 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Ariana
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 51
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ariana идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Ariana с помощью ICQ
Что уже говорить о мечте человека
__________________
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого! ( Л.Н. Толстой)
Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 10:01   #55 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Даже лень читать )))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 10:23   #56 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Ariana
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 51
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ariana идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Ariana с помощью ICQ
А лучше хранить деньги в банках под кроватью...
__________________
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого! ( Л.Н. Толстой)
Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 10:42   #57 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rubaduba Посмотреть сообщение
Обычным людям давно пора перестать быть лохами. Так же им давно пора вкладывать свои сбережения (если они, конечно, у них есть) в банки, для которых страхование вкладов своих клиентов является одной из их прямых обязанностей, за нарушение которой предусмотрены административные и уголовные наказания
Я не банкир, но даже по логике - любой банк обязан защищать вкладчиков. Нужно объяснять кто такие вкладчики?

Мне не лень объяснять прописные истины, но это надоедает.
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 10:48   #58 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Короче говоря типичное предствление современной молодежи: "Хочу жить офигенно, бабок немерено.. и т.д." а чтобы чего-то достичь - "та ну его в жопу" - лудше всю жизнь гулять куралесить лодорничеством заниматься - и прожить веселую БЕСТОЛКОВУЮ и ТЕМНУЮ жизнь (правда к сожелению это почти невозможно без "папочки" или чуда)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
R.A. (15.03.2008), Schnix (15.03.2008), Деянира (15.03.2008), Робот Вертер (15.03.2008)
Старый 15.03.2008, 10:51   #59 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Ariana
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 51
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ariana идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Ariana с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Короче говоря типичное предствление современной молодежи: "Хочу жить офигенно, бабок немерено.. и т.д." а чтобы чего-то достичь - "та ну его в жопу" - лудше всю жизнь гулять куралесить лодорничеством заниматься - и прожить веселую БЕСТОЛКОВУЮ и ТЕМНУЮ жизнь (правда к сожелению это почти невозможно без "папочки" или чуда)
Есть люди которые сначала всю жизнь учились,а потом всю жизнь работали - и ты хочешь сказать что их жизнь не ТЕМНАЯ и не БЕСТОЛКОВАЯ? разве такие помогли чем то обществу?
__________________
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого! ( Л.Н. Толстой)
Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 10:55   #60 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
Есть люди которые сначала всю жизнь учились,а потом всю жизнь работали - и ты хочешь сказать что их жизнь не ТЕМНАЯ и не БЕСТОЛКОВАЯ? разве такие помогли чем то обществу?
под стулом....
пункт первый: кто как работает: можно использовать работу как жизнь, а можно как средство достижения целей, или как реализацию своих планов и возможностей - дальше делай вывод сама.
пункт второй (это вообще жесть): неа "люди ума",рабочие и крестьяне ничем не помогли обществу - все сделали те кто всю жизнь тусовался и ничего не делал - ездил за границы и бла бла бла - они построили цивилизацию и развили науку (плачу)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
R.A. (15.03.2008), Schnix (30.07.2008), Деянира (15.03.2008), Робот Вертер (15.03.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 21:09.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co