Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2008, 12:00   #61 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
Если бы в этом мире все не строилось на деньгах и власти он был бы добрее!!!!!!!!
если бы так было - я бы застрелился
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
Есть люди которые сначала всю жизнь учились,а потом всю жизнь работали - и ты хочешь сказать что их жизнь не ТЕМНАЯ и не БЕСТОЛКОВАЯ? разве такие помогли чем то обществу?
зависит ради чего они это делали. Если для того что бы реализовать свои мечты - то это правильно.
Для меня работа - это способ само реализоваться и заработать средства для реализации своих желаний, а учеба - это необходимый процесс накопления знаний для этой самой работы.

Последний раз редактировалось Gravy, 15.03.2008 в 12:03.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
R.A. (15.03.2008), Schnix (30.07.2008), Деянира (15.03.2008), Робот Вертер (15.03.2008)
Старый 15.03.2008, 12:13   #62 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Ariana
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 51
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ariana идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Ariana с помощью ICQ
Да все равно, цель в жизни у всех одинакова - прокормить себя, потом семью. Что бы сделать хотя бы это нужно работать и трудиься.И как бы я не хотела, я все равно хожу в школу, потом на работу... от этого не уйти...
__________________
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого! ( Л.Н. Толстой)
Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 12:18   #63 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
И как бы я не хотела, я все равно хожу в школу, потом на работу... от этого не уйти...
не хочу обидеть, но тебе 14 лет?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 12:20   #64 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Ariana
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 51
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ariana идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Ariana с помощью ICQ
нет, к чему эти вопросы?
__________________
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого! ( Л.Н. Толстой)
Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 12:23   #65 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
нет, к чему эти вопросы?
просто более-менее взрослые люди прекрасно понимают зачем нужна учеба и работы. И они не жалуются что не хотят.
Не хочешь учиться и работать, при условии наличия хорошей внешности, найди себе папика.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 12:30   #66 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Ariana
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 51
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ariana идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Ariana с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
просто более-менее взрослые люди прекрасно понимают зачем нужна учеба и работы. И они не жалуются что не хотят.
Не хочешь учиться и работать, при условии наличия хорошей внешности, найди себе папика.
Да я прекрасно понимаю цену моей мечты, и она далеко не маленькая!! И на других людей надеетсяЭто всеравно что свалиться с горы, никому от этого легче не будет!! лучше самому добится всего, чем искать "папика". Его ищут только тупые и безнравственные, кот готовы служить другим ради денег...
__________________
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого! ( Л.Н. Толстой)
Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ariana за этот пост:
Gravy (15.03.2008)
Старый 15.03.2008, 12:40   #67 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
Его ищут только тупые и безнравственные, кот готовы служить другим ради денег...
вообще то ради денег служат наемники, а не тупые и безнравственные
И папику не служат, под него ложатся.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
R.A. (15.03.2008), Schnix (15.03.2008), Робот Вертер (16.03.2008)
Старый 15.03.2008, 13:05   #68 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Короче говоря типичное предствление современной молодежи: "Хочу жить офигенно, бабок немерено.. и т.д." а чтобы чего-то достичь - "та ну его в жопу" - лудше всю жизнь гулять куралесить лодорничеством заниматься - и прожить веселую БЕСТОЛКОВУЮ и ТЕМНУЮ жизнь (правда к сожелению это почти невозможно без "папочки" или чуда)
именно на такую жизнь надеется Ариана ,но это со свременем пройдет... я надеюсь, может увидит что это не просто так жить.... отнюдь это не легко
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:48   #69 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
И папику не служат, под него ложатся.
Грави, твои сведения сильно устарели)))) Если бы можно было просто лежать и получать за это деньги - количество содержанок выросло бы в несколько раз))) А что бы не утратить интерес довольно пресыщеного развлечениями папика, придется работать не покладая рук, ног и не закрывая рта...правда не все время.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
УМА (15.03.2008), otto (15.03.2008), Schnix (15.03.2008), Робот Вертер (15.03.2008)
Старый 15.03.2008, 17:14   #70 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
Да все равно, цель в жизни у всех одинакова - прокормить себя, потом семью. Что бы сделать хотя бы это нужно работать и трудиься.И как бы я не хотела, я все равно хожу в школу, потом на работу... от этого не уйти...
это очень грустная цель
ради этого лучше и правда ограбить банк и "прокармливаться"
работы должна помогать тебе реализовать себя, свои идеи, способности
отбывание номера быстро надоедает
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 17:36   #71 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Kisya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss147
Адрес: Дом, родная квартира!
Благодарил(а): 140
Благодарили 97 раз в 53 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 8
Вес репутации: 19 Kisya станет скоро известным
Talking Лень

Лень- чудо которое не дает человеку переутомиться! Например я к лени отношусь спокойно. (не я одна ленивая)!!!
__________________
Ваша Кисочка)))
Kisya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 17:39   #72 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для _B@rbie_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Адрес: ХерСончег
Благодарил(а): 23
Благодарили 45 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 _B@rbie_ станет скоро известным
Отправить сообщение для  _B@rbie_ с помощью ICQ
лениться хорошо,когда нужно)
__________________
Чего стоят все поцелуи, если ты целуешь не меня??
_B@rbie_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:12   #73 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
Есть люди которые сначала всю жизнь учились,а потом всю жизнь работали - и ты хочешь сказать что их жизнь не ТЕМНАЯ и не БЕСТОЛКОВАЯ? разве такие помогли чем то обществу?
хм в твоем понимании учение и работа вобще занятие неблагородное и нафиг ни кому не нужное? значит путешествиями и прочей фигней ты реально помогаешь обществу облагораживаешь его и вообще делаешь его лучше ,
боже как просто все оказывается в нашей жизни а я вот даже и незнала,
вот моя жизнь темная и бестолковая, все я потерянный человек

Ариана тебе еще рано на такие темы общатся, как подрастешь поймешь... фух вот это я посмеялась сегодня с детей
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
УМА (16.03.2008), R.A. (16.03.2008), Деянира (15.03.2008)
Старый 15.03.2008, 22:52   #74 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
Я не говорю о чесных людей.Я говорю о таких же преступниках, вот тлько есть одно отличие: они багаты и за ними стоит власть. а ведь именно они забрали деньги у тех самых чесных людей, и никто этих приступников еще не пасадил и не пасадит!!! И вообще я не считаю приступников тех, кто украл ящик колбасы чтобы прокармить голодных детей, на какие бы жертвы они не пошли - дети дороже любых денег и темболее ящика калбасы!!!!
Сказка о Робин Гуде не дает покоя? Понимаю. Это же проще - отбирать у других, можно себе даже оправдание придумать в виде морали. Но суть одна - отбирая у других вы перестаете отличаться от тех воров у которых вы крадете. И детей не нужно торопиться рожать если их кормить нечем. Стоимость украденного ящика, между прочим, вычтут из зарплаты продавца или охранника, у которых тоже дети, знаете ли...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
R.A. (16.03.2008), Робот Вертер (16.03.2008)
Старый 16.03.2008, 08:26   #75 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Ariana
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 51
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ariana идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Ariana с помощью ICQ
Фииии, народ, закидали девушку, а я ведь чувствительная. Я всего-лишь высказала свое мнение о школе, пойдите поспрашивайте. процентов 50 выскажет свою нелюбовь к ней!! Может в некоторых местах я и неправа(может во всех), но это моя логика и свободу слова в нашей стране еще не запрещали... Может подросту узнаю смысл жизни и т.д
__________________
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого! ( Л.Н. Толстой)
Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 08:40   #76 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
Фииии, народ, закидали девушку, а я ведь чувствительная. Я всего-лишь высказала свое мнение о школе, пойдите поспрашивайте. процентов 50 выскажет свою нелюбовь к ней!!
это я уже знаю поэтому раньше перечислила интересы молодежи,но не об этом я хочу сказать а о другом... порылась в куче лит-ры вчера и нашла такую теорию, что все эти требования к ребенку начиная с младенчества как бы не много завышены, в том плане что в 5 лет от ребенка требуется уже хорошее чтение счет и прочее, когда отето маленькое существо идет в школу оно не способно осмысленно воспринимать всю информацию, воспринимает но в голове оно полность не задеживается так отрывки, па дальше это влечет нагромождениее материала, которое невозможно осилить или понять - честно меня эта теория не очень впечатлила, а вот еще одна ничего так... почему подростки не любят школу

В этом есть вина учителей часто они объяснили и пошли дальше а ученик не понял, и у ребенка в подсознани будет возникать чувство что он не такой как все, почему некоторые поняли, а он нет это вызывает немотивированую агрессию и ненависть как к школе так и ко всему (тут выбор велик, все зависит от мировосприятия ребенка), нежелание ходить в школу... есть правда такие учителя которые объяснят еще 10 раз не переходя на крик ,но таких мизер...

это так чисто заинтересовало меня и захотелось разузнать почему же!!!

Цитата:
Может подросту узнаю смысл жизни и т.д
буду ждать, очень интересно что изменится
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 08:55   #77 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Ariana
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 51
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ariana идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Ariana с помощью ICQ
Ага полностью согласна насчет учителей. А еще они буки-каки постоянно пугают нас Внешним Тестированием... не ну это надо так издеваться над ранимой психикой ребенка... Кто то вобщето что-то знает о нем?
__________________
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого! ( Л.Н. Толстой)
Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 08:59   #78 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
Ага полностью согласна насчет учителей. А еще они буки-каки постоянно пугают нас Внешним Тестированием... не ну это надо так издеваться над ранимой психикой ребенка... Кто то вобщето что-то знает о нем?
это лишь малая доля того что влияет в школе на подростка и на его особую "любовь" к ней, а также главный атрибут это ЛЕНЬ
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.

Последний раз редактировалось Schnix, 16.03.2008 в 10:29.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 11:33   #79 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
Ага полностью согласна насчет учителей. А еще они буки-каки постоянно пугают нас Внешним Тестированием... не ну это надо так издеваться над ранимой психикой ребенка... Кто то вобщето что-то знает о нем?
Сдавал Тестирование - что-то ужасное. Главное - быть хорошо подготовленным, и иметь отличную выносливость и терпение.
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 12:18   #80 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Лень-грех,прежде всего. За праздность грешного человека кидали в яму со змеями..если мне память не изменяет)
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:02   #81 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
Сдавал Тестирование - что-то ужасное. Главное - быть хорошо подготовленным, и иметь отличную выносливость и терпение.
ничего ужасного в этом нет. у меня по нему 11 баллов
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:05   #82 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
и не лень вам отета все писать?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Bloody Marja (16.03.2008)
Старый 16.03.2008, 16:27   #83 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
ничего ужасного в этом нет. у меня по нему 11 баллов
3 часа над математическими задачками - это аццкая ситуация
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:50   #84 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для CagucT
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss295
Благодарил(а): 1,170
Благодарили 253 раз в 106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 CagucT драгоценность среди камнейCagucT драгоценность среди камней
хотел тут чтото написать .... но так чето впадло ))))
__________________
Немного таких среди нас...
CagucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 19:33   #85 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
Я говорю о таких же преступниках, вот тлько есть одно отличие: они багаты и за ними стоит власть. а ведь именно они забрали деньги у тех самых чесных людей, и никто этих приступников еще не пасадил и не пасадит!!!
У тебя лично они что украли? Люмпенство - одно из самых отвратительных видов мировоззрения. Ты попробуй заведи бизнес и увидишь - легко это или можно по Гаваям рассекать и деньги сами делаться и "вороваться" будут =)
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
И вообще я не считаю приступников тех, кто украл ящик колбасы чтобы прокармить голодных детей, на какие бы жертвы они не пошли - дети дороже любых денег и темболее ящика калбасы!!!!
А тех, кто убил потому что маньяк и у него такие физиологические потребности, тоже не считаешь? Или если этот твой детокормилец замочл когото чтоб отобрать кошелек и купить детям еду - тоже все ок? Нада головой думать, когда детей заводишь, а не нищету плодить, чтоб потом искать где украсть
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 16.03.2008 в 20:17.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Gravy (16.03.2008), R.A. (16.03.2008), Деянира (17.03.2008)
Старый 16.03.2008, 19:38   #86 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
Фииии, народ, закидали девушку, а я ведь чувствительная. Я всего-лишь высказала свое мнение о школе, пойдите поспрашивайте. процентов 50 выскажет свою нелюбовь к ней!! Может в некоторых местах я и неправа(может во всех), но это моя логика и свободу слова в нашей стране еще не запрещали... Может подросту узнаю смысл жизни и т.д
То есть ты счиатешь что нужно всем ходить неученым и необразованным?
нафик та школа, в Париж меня, на Монмартр =)
Дети всегда не хотят делать чтото, что велят родители. Классический конфликт поколений. Ничего нового ты не рассказала.
Ну и мечтателей, которые хотели бы как Илья Муромец на печи лежать и чтоб у них при этом достаток както сам организовывался, тоже хоть отбавляй в жизни.
Знаешь, вот абсолютно зачастую не хочется утром рано вставать - а нада. Или вон вставать еще раньше, чтоб пойти утреннюю пробежку сделать, или собаку выгулять. Но приходится себя заставлять.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 16.03.2008 в 20:18.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
R.A. (16.03.2008)
Старый 16.03.2008, 20:06   #87 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
О чем вы тут говорите? Лень читать...(многабукв)
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 20:44   #88 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Робат, ты что бегаешь по утрам? Я тобой уже горжусь, а как же лень?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 20:53   #89 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Робат, ты что бегаешь по утрам? Я тобой уже горжусь, а как же лень?
ну ващето когдато бегал по утрам
потом было лень или не с кем.
самомотивация непростая штука
мне проще если я с кемто договорился - тогда человека подвести не хочется.
Завтра вот бегу =)

Я в принципе написал примеры не применительно к себе - собаки у меня точно нет. Но знаю людей, которым приходтся выполнять эту миссию выгуливания.

З.Ы. Ты че всех обманул и не пришел вчера?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 16.03.2008 в 21:29.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 19:01   #90 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Снова приступ. Это – лень.
И лежу я целый день:
Без таких, как я, принцесс
Остановится прогресс!
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 21:01.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co