Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2016, 15:25   #61 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение


А зачем ты тогда пишешь, если не был?
потому что человек спросил про жилье в Буковеле. что тут непонятно? он что спрашивал где можно бюджетно отдохнуть в италии?
а сравнивать мне есть из чего. родственники в ес ездят на лыжи и сноуборды в австрию, францию, швейцарию. присылают кучу видео, фото оттуда, общаемся по видеосвязи, они рассказывают про условия и цены, спрашивают меня про то же, когда я в отпуске в карпатах. и то, что я от них видел мягко говоря не лучше отдыха в редисоне в буковеле.

и еще раз, я говорю только про эту гостиницу. в других я в карпатах не жил.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 15:27   #62 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
А подскажите куда можно поехать в Карпаты и на что посмотреть?
Задача следующая: рано утром выехать из Львова , провести световой день в Карпатах , вечером вернутся обратно во Львов. Ехать буду на своем авто, горные прогулки не подойдут,едем с ребенком.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 15:37   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
А подскажите куда можно поехать в Карпаты и на что посмотреть?
Задача следующая: рано утром выехать из Львова , провести световой день в Карпатах , вечером вернутся обратно во Львов. Ехать буду на своем авто, горные прогулки не подойдут,едем с ребенком.
А ты зимой сильно по горам и не полазишь. Вот так и едешь по дороге в сторону Ужгорода. Сперва фигня, а после Сколе должно понравиться. Доедешь до перевала и назад.
Смотреть там особо нечего, до Синевира за световой день ты не доедешь. Но нарулишься.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
потому что человек спросил про жилье в Буковеле. что тут непонятно?
Милашка, ты невнимательно читаешь. Изначально вопрос был задан:
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Кто куда ездит зимой (район Карпат) и что можете посоветовать, чтоб совместить попытки встать на лыжи и просто хороший отдых?
Милан, может быть я тебе открою глаза, но Карпаты это не только Украина, а например еще и Румыния, Словакия, Польша.

Цитата:
родственники в ес ездят на лыжи и сноуборды в австрию, францию, швейцарию. присылают кучу видео, фото оттуда, общаемся по видеосвязи, они рассказывают про условия и цены, спрашивают меня про то же, когда я в отпуске в карпатах. и то, что я от них видел мягко говоря не лучше отдыха в редисоне в буковеле.
Они тебе из Битлов ничего не напели? И эта, вместо секаса ты естественно смотришь ннуху.
Цитата:
в других я в карпатах не жил.
Еще раз задам вопрос, зачем тогда пишешь?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Turismo (12.12.2016)
Старый 12.12.2016, 15:45   #64 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Милашка, ты невнимательно читаешь. Изначально вопрос был задан:

Милан, может быть я тебе открою глаза, но Карпаты это не только Украина, а например еще и Румыния, Словакия, Польша.


Они тебе из Битлов ничего не напели? И эта, вместо секаса ты естественно смотришь ннуху.

Еще раз задам вопрос, зачем тогда пишешь?
весь ВАтер в одном предложении: "хотим поехать в карпаты, кто куда посоветует? едьте в италию".

как после этого вообще ваши посты адекватно можно воспринимать?

ладно, не буду оффтопить.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 16:13   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Можно жить хоть в Микуличине, но оно задалбывает ездить каждый день туда/обратно в пробках. Ради чего- непонятно. 30 минут из Яремче в Буковель в январе это фантастика.
Не знаю, кому как) Вот у меня фобия поездов, но нравится путешествовать на авто, поэтому решили таким образом сэкономить, совсем ненапряжно было ездить.
В Яремче у нас был весь второй этаж дома (две комнаты с санузлами в каждой) плюс большая кухня с балконом за 480 грн./сутки (по 240 за номер), это февраль 2014. Естественно в Буковели в разы дороже, вот и все причины.
ПС. Кстати, добирались не спеша, два дня с гостиницей посредине пути. Малому было 5 лет, перенес отлично, почти всю дорогу спал и хомячил что-то )
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 17:29   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А зачем? Нафига платить Редиссону в Буковеле 350 баксов в сутки за номер на двоих с завтраками, если тоже самое в Maso Corso штука евро за 10 дней? Ехать туда на авто не нужно, либо Виззейр из Кишинева, либо Херсон-Стамбул-Италия либо из Одессы что-то глянуть.


А зачем ты тогда пишешь, если не был?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

По опыту, с такими детьми поездка на авто не более часа, либо ночью. Но лучше самолет.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

Если хочешь более-менее отдохнуть, то никаких Плаев, Славских, Синяков, Изок, Красий, Бескидов, Драгобратов.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Ден, еще подумай как ты туда ехать на авто будешь. Потому-что я ехал через Тернополь-Франковск, после Винницы дороги тупо не было, устал ямы высматривать. С нами жили Одесситы, которые приехали через Молдову, через нее они-же и уехали. Из дополнительных затрат- страховки, у всех загран. Топливо дешевле, дороги лучше. После Черновцов нужно немного потерпеть.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут

Можно жить хоть в Микуличине, но оно задалбывает ездить каждый день туда/обратно в пробках. Ради чего- непонятно. 30 минут из Яремче в Буковель в январе это фантастика.
Что там по визам в Молдове, не в курсе? Гугл медленный сильно, не могу сейчас поискать :(
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 18:59   #67 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Что там по визам в Молдове, не в курсе? Гугл медленный сильно, не могу сейчас поискать :(
Виз нет. Требования загранпаспорт, наклейка на авто UA, зеленая карта, передние боковые стекла сильно желательно НЕ тонировать. У меня были медицинские страховки на всех, но их не проверяли. Дороги платные, минимум 7 дней около 120 гривен(80 лей). Можно заплатить за 2 недели около 190 гривен. Я оплачивал в Маяках картой, провели как снятие нала с кредитной карты, уки. Так делать не рекомендую. Самый выгодный курс был рассчитаться наличной гривной.
Заправки рекомендую Bemol. Кредитную карту принимали везде. На некоторых АЗС типа Rompetrol один заправщик, он-же кассир, больше на АЗС никого нет.
Смотри через Приднестровье не махни.
В Маяки когда приедешь, основная масса будет ехать прямо, через границу, но в Одесскую область(въехали-КПП-еще одно КПП-выехали). Ты погранцу сразу скажи что тебе в Молдову, нужно держаться правее, там будут в основном молдаване.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Ден (12.12.2016)
Старый 12.12.2016, 19:05   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А ты зимой сильно по горам и не полазишь. Вот так и едешь по дороге в сторону Ужгорода. Сперва фигня, а после Сколе должно понравиться. Доедешь до перевала и назад.
Смотреть там особо нечего, до Синевира за световой день ты не доедешь. Но нарулишься.
вот примерный маршрут накидал, как там с дорогами?
Изображения
 
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 19:18   #69 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
вот примерный маршрут накидал, как там с дорогами?
Насмешил. До Трускавца ты доедешь, до Східниці еще на чем-то полноприводном, а дальше- нет. Лучше едь по Львов-Ужгород, где-нить в Ждениєво забронируй отель на сутки-двое и назад. Если с ребенком, тот-же Рейкарц Карпаты. Для полноты картины можешь в Косино сгонять. По пути можно глянуть замок в Мукачево и в Ужгород заскочить. Плавки и купальники не забудьте.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 19:33   #70 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Насмешил. До Трускавца ты доедешь, до Східниці еще на чем-то полноприводном, а дальше- нет. Лучше едь по Львов-Ужгород, где-нить в Ждениєво забронируй отель на сутки-двое и назад. Если с ребенком, тот-же Рейкарц Карпаты. Для полноты картины можешь в Косино сгонять. По пути можно глянуть замок в Мукачево и в Ужгород заскочить. Плавки и купальники не забудьте.
нет у меня пару суток, едем на неделю во Львов, в один из дней если позволит погода хотим сьездить в Карпаты показать ребенку горы.
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Доедешь до перевала и назад
Тыкни на карте - где перевал?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 20:10   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
нет у меня пару суток, едем на неделю во Львов, в один из дней если позволит погода хотим сьездить в Карпаты показать ребенку горы.
IMHO, получится не очень- дорога, дорога, дорога. После Сколе куча поворотов. Если запланировать пару дней, с ночевкой, посмотреть основные достопримечательности, покататься на санках, то запомнится.

Цитата:
Тыкни на карте - где перевал?
Нижние Ворота.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Turismo (12.12.2016)
Старый 12.12.2016, 20:20   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
IMHO, получится не очень- дорога, дорога, дорога. После Сколе куча поворотов. Если запланировать пару дней, с ночевкой, посмотреть основные достопримечательности, покататься на санках, то запомнится.


Нижние Ворота.
У нас основная цель поездки - Львов, В Карпаты все равно поедем следующей зимой, так что пока хватит обзорной экскурсии с небольшой прогулкой. Тем более не хочу провести пол-отпуска за рулем Херсон - Киев - Львов - Ужгород , и Ужгород - Львов - Киев - Херсон, для меня слишком много. Тем более есть непреодолимое желание во время отпуска распивать спиртные напитки в немеряных количествах))
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 20:27   #73 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Turismo, запланируй замки, тот-же Олесько прямо по дороге. Спиртные это поездом, можно на Киев, а там Самсунгом Хюндаем.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Turismo (04.01.2017)
Старый 03.01.2017, 11:39   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Кому что нужно узнать по Закарпатью- спрашиваем, не стесняемся.
Вид с балкона.

Снега прилично, на дорогах гололед+снег.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 17:31   #75 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Дорога Свалява-Воеводино. Снег идет сутки.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 00:17   #76 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для ANTI
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss640
Благодарил(а): 31
Благодарили 32 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 ANTI идет по правильному пути
Подскажите что-то по типу Rakhiv plai ездил туда пару раз:отличные домики,вид из окна и высоко в горах. Хочу ещё что-то подобное подыскать,но боюсь что после Рахова ничего не понравится,посоветуйте что-то из своего опыта.

p.s. вам же советую Rakhiv Plai,шикарное место со всеми удобствами.
ANTI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 12:52   #77 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Что бы не плодить новую тему отпишу сюда.

Едем с женой на машине в конце месяца в Каменец-Подольский на 3-4 дня.

Посоветуйте что еще в области Каменца посмотреть стоящего? или может по дороге в ту сторону.

Пока нашел по пути можно заехать еще в Николаевской области Актовский каньон и Музей РВСН.

Заранее благодарен за отзывы.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 12:58   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Борман, Хотин, центр Черновцов. 3-4 дня в Каменце? ХЕЗ, я на день еду. Дальше в Карпаты. Умань парк, но там красиво в мае. Винница фонтаны видели?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
UPD: Замок в Меджибоже, все планирую заехать, но все некогда.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 13:26   #79 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Борман, Хотин, центр Черновцов. 3-4 дня в Каменце? ХЕЗ, я на день еду. Дальше в Карпаты. Умань парк, но там красиво в мае. Винница фонтаны видели?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
UPD: Замок в Меджибоже, все планирую заехать, но все некогда.
3-4 дня это на все про все не только каменец. Умань были не вариант, фонтаны глянуть можно. По замку гляну позже по карте
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 13:57   #80 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Борман, как ехать ты уже знаешь?
3-4 дня маловато, одна езда.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 14:11   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Борман, как ехать ты уже знаешь?
3-4 дня маловато, одна езда.
Вариантов не много Умань Винница Хмельницкий и вниз на Каменец

по графику только так поэтому будем вкладываться в 4 дня

Последний раз редактировалось Борман, 14.08.2017 в 14:19.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 15:03   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Что бы не плодить новую тему отпишу сюда.

Едем с женой на машине в конце месяца в Каменец-Подольский на 3-4 дня.

Посоветуйте что еще в области Каменца посмотреть стоящего? или может по дороге в ту сторону.

Пока нашел по пути можно заехать еще в Николаевской области Актовский каньон и Музей РВСН.

Заранее благодарен за отзывы.
Музей РВСН очень рекомендую, там есть что посмотреть, круче только база подводных лодок в Балаклаве.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 12:30   #83 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Жене Бормана музэй РВСН не понравится, онли мужикам.
Пишу из горящего танкаКаменца. Черт меня дёрнул поехать Умань-Винница-Хмельницк-Дунаевцы-Каменец. Обычно этот маршрут без напряга еду через Молдову, но получается на страховки и оплату дорог необходимо ~700 гривен. Уже пожалел что не поехал.
Итак, ехал ночью, трафик фур после Новой Одессы немерянный- едут примерно по трое. До Умани добрался за ~4 часа. Дальше жесть жестяная.
Итак запоминай. Если до Голованевска у тебя основная беда это обогнать фуру, но это делается без последствий для ходовой и днища.
После Умани основная беда это наплывы. Пишу маленькими буквами, т.к. это не описать, это нужно видеть. У меня када-то был Гетз, пытался запомнить основные засады для него, т.к. машина жесткая. Основная засада это участок от Умани до Немирова. Особая засада это населенный пункт Вільшанка недалеко от Умани. Если видишь название- Вільшанка- тушите свечи.
После Немирова до Винницы относительно нормально, но участки наплывов встречаются, т.е. сильно разогнаться не получается- разгон-торможение. Винница идеальные дороги. Дальше Винница-Хмельницкий дорога относительно нормальная, но снова-таки наплывы это жесть. Затраты по времени от Умани до Каменца 7! часов.
Старался ехать за местными, которые ехали местами либо по встречке, либо пёрли на все деньги. Сильно быстро решил не ехать, т.к. опасно- можно вылететь либо на встречку, либо в кювет.
Где там эти все ляди с Укравтодора? Всех выгнать на ремонт этой "трассы"!!!
Нахожусь под впечатлением, даже Одесская область в направлении Болграда немного проигрывает после прошлогоднего ремонта.
Ща отойду денёк и двину в направлении Черновцы-Карпаты. Дальше Франковск-Львов-Киев-Херсон. Нуегонафиг эту трассу Умань-Львов. Если кто-то будет рассказывать что она проезжабельна- не верьте. Проехать можно везде, но большая вероятность получить большие проблемы.

Последний раз редактировалось Water13, 15.08.2017 в 12:35.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 12:43   #84 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Что бы не плодить новую тему отпишу сюда.

Едем с женой на машине в конце месяца в Каменец-Подольский на 3-4 дня.

Посоветуйте что еще в области Каменца посмотреть стоящего? или может по дороге в ту сторону.

Пока нашел по пути можно заехать еще в Николаевской области Актовский каньон и Музей РВСН.

Заранее благодарен за отзывы.
Бакота. Там вниз надо спуститься.
Ну и пещеры ж в Хмельницкой области есть.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 14:17   #85 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Жене Бормана музэй РВСН не понравится, онли мужикам.
Пишу из горящего танкаКаменца. Черт меня дёрнул поехать Умань-Винница-Хмельницк-Дунаевцы-Каменец. Обычно этот маршрут без напряга еду через Молдову, но получается на страховки и оплату дорог необходимо ~700 гривен. Уже пожалел что не поехал.
Итак, ехал ночью, трафик фур после Новой Одессы немерянный- едут примерно по трое. До Умани добрался за ~4 часа. Дальше жесть жестяная.
Итак запоминай. Если до Голованевска у тебя основная беда это обогнать фуру, но это делается без последствий для ходовой и днища.
После Умани основная беда это наплывы. Пишу маленькими буквами, т.к. это не описать, это нужно видеть. У меня када-то был Гетз, пытался запомнить основные засады для него, т.к. машина жесткая. Основная засада это участок от Умани до Немирова. Особая засада это населенный пункт Вільшанка недалеко от Умани. Если видишь название- Вільшанка- тушите свечи.
После Немирова до Винницы относительно нормально, но участки наплывов встречаются, т.е. сильно разогнаться не получается- разгон-торможение. Винница идеальные дороги. Дальше Винница-Хмельницкий дорога относительно нормальная, но снова-таки наплывы это жесть. Затраты по времени от Умани до Каменца 7! часов.
Старался ехать за местными, которые ехали местами либо по встречке, либо пёрли на все деньги. Сильно быстро решил не ехать, т.к. опасно- можно вылететь либо на встречку, либо в кювет.
Где там эти все ляди с Укравтодора? Всех выгнать на ремонт этой "трассы"!!!
Нахожусь под впечатлением, даже Одесская область в направлении Болграда немного проигрывает после прошлогоднего ремонта.
Ща отойду денёк и двину в направлении Черновцы-Карпаты. Дальше Франковск-Львов-Киев-Херсон. Нуегонафиг эту трассу Умань-Львов. Если кто-то будет рассказывать что она проезжабельна- не верьте. Проехать можно везде, но большая вероятность получить большие проблемы.
Мде как же все печально... я вот уже и не знаю стоит ли оно того?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 17:41   #86 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Мде как же все печально... я вот уже и не знаю стоит ли оно того?
В смысле стоит ли поездка в Каменец того, чтобы сюда ехать? Нуда, здеся красиво. У меня Каменец и Хотин идут проездом, поэтому я так немного рискнул заскочить.
Хронометраж я тебе расписал, скажу честно что до Умани доехал без напряга, дальше устал.

Последний раз редактировалось Water13, 15.08.2017 в 22:55.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Старый 16.08.2017, 14:01   #87 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
UPD: Замок в Меджибоже, все планирую заехать, но все некогда.
НЕЕЕЕТ! Не трать время, силы и деньги. Если бывал в Хотине и Каменце, не едь. Самая нудная достопримечательность из увиденных. Вот на полном серьезе там нечего делать. Были неделю назад. Долго потом жалели, что не доехали до места назначения раньше и не покупались в речке дольше.

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Жене Бормана музэй РВСН не понравится, онли мужикам.
Да ладно. Мне даже очень понравилось. Или ты так рассудил, потому что знаком с женой Бормана?

Цитата:
Пишу из горящего танкаКаменца. Черт меня дёрнул поехать Умань-Винница-Хмельницк-Дунаевцы-Каменец. Обычно этот маршрут без напряга еду через Молдову, но получается на страховки и оплату дорог необходимо ~700 гривен. Уже пожалел что не поехал.
Итак, ехал ночью, трафик фур после Новой Одессы немерянный- едут примерно по трое. До Умани добрался за ~4 часа. Дальше жесть жестяная.
Итак запоминай. Если до Голованевска у тебя основная беда это обогнать фуру, но это делается без последствий для ходовой и днища.
После Умани основная беда это наплывы. Пишу маленькими буквами, т.к. это не описать, это нужно видеть. У меня када-то был Гетз, пытался запомнить основные засады для него, т.к. машина жесткая. Основная засада это участок от Умани до Немирова. Особая засада это населенный пункт Вільшанка недалеко от Умани. Если видишь название- Вільшанка- тушите свечи.
После Немирова до Винницы относительно нормально, но участки наплывов встречаются, т.е. сильно разогнаться не получается- разгон-торможение. Винница идеальные дороги. Дальше Винница-Хмельницкий дорога относительно нормальная, но снова-таки наплывы это жесть. Затраты по времени от Умани до Каменца 7! часов.
Старался ехать за местными, которые ехали местами либо по встречке, либо пёрли на все деньги. Сильно быстро решил не ехать, т.к. опасно- можно вылететь либо на встречку, либо в кювет.
Где там эти все ляди с Укравтодора? Всех выгнать на ремонт этой "трассы"!!!
Нахожусь под впечатлением, даже Одесская область в направлении Болграда немного проигрывает после прошлогоднего ремонта.
Ща отойду денёк и двину в направлении Черновцы-Карпаты. Дальше Франковск-Львов-Киев-Херсон. Нуегонафиг эту трассу Умань-Львов. Если кто-то будет рассказывать что она проезжабельна- не верьте. Проехать можно везде, но большая вероятность получить большие проблемы.
Это да, всё так Буковель - Херсон - 13 часов в машине. Правда с заездом пообедать в Хмельницкий, одним штрафом и парой остановок для заправки газом.
Для себя поняла, что горы без моря - деньги на ветер *смахнула скупую слезу по Крыму* Достопримечательности вроде замков и крепостей лучше осматривать не в такую жару. При этом адская жара в Херсоне вовсе не гарантирует тепла в карпатских лесах. Пока тут было +37, мы попали в +17 и дождь. Особо не нагуляешься. Остается только есть, а желудок не резиновый. Кстати поскольку это был понедельник, то и всякие там музеи писанки тоже не работали (если верить инету, а проверять не стали) -даюл вин.
Так что все кто планирует отпуск на Западной, учитывайте фактор погоды и заранее продумывайте досуг на случай холода и дождя. А особенно если едете с детьми.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Synthetic (15.10.2017), Water13 (16.08.2017)
Старый 16.08.2017, 20:41   #88 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Буковель - Херсон - 13 часов в машине.
После сегодняшней поездки Кривче(пещера)-Борщ-Коломия-Делятин... понял что я по местным дорогам больше не ездец, такой опы я еще не видел. Ремонт с крупным щебнем, мелким щебнем перемешанным со смолой, выбоинами и все это 74 км... По приезду в Херсон однозначно отдам машину на ТО. Назад буду ехать Франківськ-Львів-Київ-Херсон.
Цитата:
одним штрафом
Штрафом?? На таких дорогах штрафуют? Где и за что??

Вид из окна.


Для гор и моря есть Болгария, еду туда ориентировочно 11 часов.
Шото в Карпатах сухо, думали грибами разжиться- фиг.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
KAPAMEJIbKA (17.08.2017)
Старый 17.08.2017, 18:08   #89 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Штрафом?? На таких дорогах штрафуют? Где и за что??
всё по делу. за обгон через сплошную, кажется в Винницкой области. кстати сержант (или кто там он был, не помню уже) очень понятно сначала рассказал о том, что нарушили (это и мне было понятно, хоть я не водитель), потом о правах, потом об обязанности по штрафу и даже не психовал, что мы несколько минут ехали игнорируя просьбы остановиться, просто потому что не слышали из-за музыки я думаю, он помог мужу немного бдительность восстановить и домой мы доехали нормально. так что я за этот штраф им очень благодарна. тем более муж сам всегда говорит - нефиг нарушать, и вот нарушив получил по заслугам.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Synthetic (15.10.2017)
Старый 17.08.2017, 21:57   #90 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
всё по делу. за обгон через сплошную, кажется в Винницкой области. кстати сержант (или кто там он был, не помню уже) очень понятно сначала рассказал о том, что нарушили (это и мне было понятно, хоть я не водитель), потом о правах, потом об обязанности по штрафу
Сплошная одинарная? И как, ее водителю было хорошо видно и видимость полосы была более 70%? Как определили что больше? И какая скорость была обгоняемого ТС? Гаёныш разъяснил что именно? Они умеют по ушам ездить, особенно тем кто без прав, чтобы водиле кивали- ты точно нарушил.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых на море, обмениваемся опытом!!! Fox_12 Обитаемый остров 397 19.09.2020 13:53
Требуются сварщики с опытом для работы на заводе в Польше. personal-24 Работа 0 18.05.2015 10:57
3 дневный отдых в Карпатах за 385 грн Борман Спорт 23 25.07.2014 16:21
Отдых в карпатах, ищу Borys Обитаемый остров 18 17.05.2013 15:27
Требуется iPhone-разработчик или программист с опытом С/С++ разработки ANNutka Работа 6 23.08.2010 18:40


Время на сервере: 12:59.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co