Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2015, 14:14   #1 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Киевстар - пропадают деньги со счета.

Месяц назад, купил новую симку Киевстар 3G, фиксированный тариф в 25грн.
Т.е. пополняешь - с тебя снимает 25грн, и можно звонить на номера киевстара бесплатно, плюс 50 смс в день (вроде), +500мб в месяц - меня этот тариф вполне устроил.

Уже на второй или третий день, без моего разрешения, подключилась услуга "диджингл", где месяц бесплатно, а потом видимо будет снимать деньги - я тут же ее отключил, через http://465.ua/profile

А теперь, почти каждый день, со счета снимается гривна, хотя я на номера, кроме киевстара - не звоню, и смс-ок в день не более 10шт уходит, а мобильным интернетом и вовсе не пользуюсь, он отключен.
Гребанный киевстар, раньше меня все устраивало, у них был даже тариф в том году, где в день гривну снимало, и получал безлимит в интернете, пусть и 2g, и звонить можно было сколько угодно, на номера киевстара...

Еще я сразу заметил, что связь просто ужасна с новой симкой, на старой, которая тоже была от киевстара, у меня везде было 4-5 "палок", а в новой иногда даже теряю связь. Пробовал на 4 различных смартфонах! Все одно и тоже. Из-за этого батарея соответственно быстрее разряжается, чем раньше


Что же делать? Как мне узнать, что мне подключили еще? Кстати, симка у меня 3G, и вы думаете где-то в городе у нас есть 3G? шменеджер из киевстара гордо заявил, что у нас он есть на ж/д вокзале, ого!
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 15:08   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
как узнать? позвонить оператору , там все расскажут и покажут, насчет связи я не согласен, на много лучше чем в ЮМС , у меня даже с бомбоубежища Киевстар берет )

Люди, извините что не в тему, хочу подключить себе инет от Киевстара домой, у них еще действует акция, типо пополняешь домашний инет и деньги эти тебе на счет телефона кидают?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 15:13   #3 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Позвонил, выяснилось, что в новых тарифах, за смс-ки изымается отдельная плата! Совсем охренели! Т.е. отправил смс-ку снялась 1грн, и весь день на номера киевстара можно отправлять до 50 смс.

Раньше было все включено в адекватный тариф...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 00:33   #4 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Dr.Web
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss37
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dr.Web идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Позвонил, выяснилось, что в новых тарифах, за смс-ки изымается отдельная плата! Совсем охренели! Т.е. отправил смс-ку снялась 1грн, и весь день на номера киевстара можно отправлять до 50 смс.

Раньше было все включено в адекватный тариф...
Операторы постоянно придумывают как содрать дополнительные деньги.(
Dr.Web вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 17:21   #5 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Месяц назад, купил новую симку Киевстар 3G, фиксированный тариф в 25грн.
Т.е. пополняешь - с тебя снимает 25грн, и можно звонить на номера киевстара бесплатно, плюс 50 смс в день (вроде), +500мб в месяц - меня этот тариф вполне устроил.
В общем-то вы просто в не разобрались сразу в условиях тарифа, 50 смс (вроде) - это подозрительно
Зато в этом тарифе кажется есть 60 минут на других операторов, тоже приятно.
Но, раз у вас есть интернет в этом тарифе, для смартфона можно использовать программу для отправки СМС WEb SMS Ukraine (скачать можно тут) . Очень удобно отправлять СМС-ки через интернет, простой интерфейс. Таким образом сэкономите на отправке СМСок. Во всяком случае на номера МТС отправляется отлично.


Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
то же делать? Как мне узнать, что мне подключили еще? Кстати, симка у меня 3G, и вы думаете где-то в городе у нас есть 3G? менеджер из киевстара гордо заявил, что у нас он есть на ж/д вокзале, ого!
Кстати, если не планируете пользоваться 3G, на всякий случай проверьте настройки Мобильных сетей, чтобы симка работала только в режиме GSM. Меньше нагрузки на аккумулятор будет.
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 19:50   #6 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
В общем-то вы просто в не разобрались сразу в условиях тарифа, 50 смс (вроде) - это подозрительно
Зато в этом тарифе кажется есть 60 минут на других операторов, тоже приятно.

Но, раз у вас есть интернет в этом тарифе, для смартфона можно использовать программу для отправки СМС WEb SMS Ukraine (скачать можно тут) . Очень удобно отправлять СМС-ки через интернет, простой интерфейс. Таким образом сэкономите на отправке СМСок. Во всяком случае на номера МТС отправляется отлично.

Кстати, если не планируете пользоваться 3G, на всякий случай проверьте настройки Мобильных сетей, чтобы симка работала только в режиме GSM. Меньше нагрузки на аккумулятор будет.
В моем тарифе такого нет, я сбросил вызов на МТС, там подняли трубку, я сразу завершил разговор, т.е. за 1 секунду сразу ушло 1,20грн.
За программу спасибо, но у меня сейчас девайс на iOS...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 21:35   #7 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Благодарил(а): 3
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 mediaservice идет по правильному пути
Шары не бывает , бывает в договоре мелкими буквами внизу
mediaservice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 21:56   #8 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
Люди, извините что не в тему, хочу подключить себе инет от Киевстара домой, у них еще действует акция, типо пополняешь домашний инет и деньги эти тебе на счет телефона кидают?
да, работает, только если номер не бывший билайновский.
и не автоматом кидают, а надо в кабинете команду дать, причем не обязательно себе.
CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 16:10   #9 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от CatTT Посмотреть сообщение
да, работает, только если номер не бывший билайновский.
и не автоматом кидают, а надо в кабинете команду дать, причем не обязательно себе.
В каком таком кабинете? У меня каждый месяц есть по 100 бонусов, я могу их себе на тлф перевести, но вроде как, теперь от них нет толку, раньше за них можно было звонить, а теперь я даже не знаю что с ними делать...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 21:59   #10 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 50
Благодарили 29 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 BOJIK идет по правильному пути
можно в нете сидеть
BOJIK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 23:29   #11 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
В каком таком кабинете? У меня каждый месяц есть по 100 бонусов, я могу их себе на тлф перевести, но вроде как, теперь от них нет толку, раньше за них можно было звонить, а теперь я даже не знаю что с ними делать...
В панели управления услугами. у меня номер на 068, после нововведений- бонусы переводились, но как и куда ни звони- не тратились. Перевел товарищу- у него на 096, всё работает. Задал вопрос в поддержку- ответили что номера на 068 - идут лесом.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BOJIK Посмотреть сообщение
можно в нете сидеть
Домашний интернет вы ими не оплатите, только что-то из раздела дополнительных услуг. Если вы про мобильный- не знаю, не проверял.
CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 23:43   #12 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 50
Благодарили 29 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 BOJIK идет по правильному пути
с тлф пользоваться интернетом
BOJIK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 02:41   #13 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от CatTT Посмотреть сообщение
В панели управления услугами. у меня номер на 068, после нововведений- бонусы переводились, но как и куда ни звони- не тратились. Перевел товарищу- у него на 096, всё работает. Задал вопрос в поддержку- ответили что номера на 068 - идут лесом.
А 067 ?
...........
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 04:02   #14 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
А 067 ?
даже не знаю, вы спросите у саппорта.
CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 19:27   #15 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 laminka идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Dr.Web Посмотреть сообщение
Операторы постоянно придумывают как содрать дополнительные деньги.(
Я вдруг что, сразу звоню оператору и начинаю бузить
laminka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 11:16   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для m-16
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss602
Адрес: месный бродяга
Благодарил(а): 50
Благодарили 168 раз в 100 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 m-16 имеет великолепную ауруm-16 имеет великолепную ауру
Друзья, с первого февраля 2018 года Киестар меняет тарифы на интернет. Самые дешовые следующие 95 грн за 20 мбит/сек и 110 грн за 50 мбит/сек. Кто может посоветовать дешевле что то? Бесплатный соседский вай фай не предлогать Спасибо за дельные советы
__________________
m-16 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 13:37   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для KBA3AP-Mikpo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Остров
Благодарил(а): 63
Благодарили 110 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 KBA3AP-Mikpo станет скоро известным
Отправить сообщение для  KBA3AP-Mikpo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от m-16 Посмотреть сообщение
Друзья, с первого февраля 2018 года Киестар меняет тарифы на интернет. Самые дешовые следующие 95 грн за 20 мбит/сек и 110 грн за 50 мбит/сек. Кто может посоветовать дешевле что то? Бесплатный соседский вай фай не предлогать Спасибо за дельные советы
https://kyivstar.ua/uk/fmc50 но если мобильный не кс – то мимо. Или подключиться по акции в волю http://kherson.volia.com/ukr/internet/
Без "маневров" остается только платить дорого.
KBA3AP-Mikpo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 15:36   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
скинуться с соседом
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
покупаю деньги Киевстар. ahrik Куплю ... 55 08.02.2021 22:28
Продам Киевстар Бонусы за МТС деньги Deniska Связь 0 26.10.2014 12:16
Видеокарту AGP 4x 64MB за разумные деньги деньги as1971 Куплю ... 2 12.04.2012 13:02
куплю деньги на счету мобильных телефонов МТС и Киевстар от 50 грн ahrik Куплю ... 35 22.09.2011 09:30
пропадают деньги со счета, а трафик не меняется Synthetic Архив 9 31.05.2007 22:01


Время на сервере: 16:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co