Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2008, 07:38   #31 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
а насчет женских измен: считаю, что нормальная женщина, если делает такой решительный шаг, то всегда обдуманно и имеет для него достаточно веские основания и обычно с целью найти другого партнера и изменить свою жизнь в лучшую сторону, а отнюдь не из-за банальной похоти или жажды новизны ощущений, что часто случается у мужчин, которые изменяя могут сохранять семью.
Наличие же совместных детей прибавляет женщине ответственности перед таким решением, как развод, ибо имеют тут место уже и чувства и потребности детей. Думаю, если муж является заботливым и любящим отцом, то женщина навряд ли решиться разрушать союз.
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 07:46   #32 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
Это я несколько утрирую, точнее без смеха писать не могу. Потому что много веков пишутся трактаты на темы чего хотят мужчины и чего хотят женщины, все это уже давно знают. И тем не менее наступают на те же грабли. Не знаю почему. Может лень работать над собой и отношениями, может лень думать, но факт остается фактом - несмотря на обилие литературы по психологии и сексологии разводы были, есть и будут, и вряд ли их колличество станет меньше.
аналогично))
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 07:52   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Расскажу сказку(быль) о заботливом и любящем муже.
Жил-был молодой и красивый парень. Не пил, ни курил и весь такой положительный. Встретил девушку в 17 лет и поженились. Любил он её больше жизни, все для неё делал. Прожили они 8 лет, но не было у них детей. Молодая жена обвиняла во всём мужа. Муж старался, стирал , убирал, ублажал и т.д.
Но встетила жена как-то молодого водителя, стала ездить часто с ним в Одессу. Муж нервничал, волновался:"Где жена, что с ней, жива ли -здорова ли". Пришёл злополучный день. Выходит жена из автобуса, муж её встречает, а она ему прямо со ступенек и говорит :"Между нами всё кончено". Занесла в ЗАГС 100 у.е. и пошёл молодой парень куда глаза глядят.
Встретил девушку, женился , купил квартиру, детки у них пошли. Стали жить пожевать и добро наживать.
Мораль я думаю всем понятна. Добро побеждает зло)
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
УМА (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 07:58   #34 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Мораль я думаю всем понятна. Добро побеждает зло)
Я увидела здесь другую мораль) Они просто были не пара. Поженились по "гормональным" причинам. Потом каждый нашел то что ему нужно и что он в этой жизни заслужил. Так что все к лучшему. Неужели было бы лучше, если бы она бегала к своему приятелю, а муж в это время с детьми дома сидел и придумывал бы что детям сказать?)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 08:01   #35 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
Расскажу сказку(быль) о заботливом и любящем муже
не поняла, честно, к чему эта сказка . подобные истории любят обсуждать кому как удобней истина же известна только двоим
почему-то подумалось: наверно сказка автобиографична)
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо nice за хороший пост:
Antena (17.09.2008), Opium (05.09.2008)
Старый 10.04.2008, 08:02   #36 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
А как же "наши мамы", которые считают нужным влазить в молодую семью? Огромное количество разводов как раз из-за этого..даже если семья живет отдельно... Дети-ж ничего в жизни не понимают...
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (10.04.2008), nice (10.04.2008), Opium (05.09.2008), Деянира (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 08:03   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
НЕт там не гормоны. Муж ёё очень любил и готов был прожить с ней всю жизнь (детей она не может иметь, а людям говорила что он виноват).
Я за него рада, а у неё жизнь не сложилась.
Сказка про знакомого

Последний раз редактировалось TISHENKO, 10.04.2008 в 08:09.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 08:08   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
А как же "наши мамы", которые считают нужным влазить в молодую семью? Огромное количество разводов как раз из-за этого..даже если семья живет отдельно... Дети-ж ничего в жизни не понимают...
О да......... Многие психологи советуют, что как бы небыло трудно , но надо уйти и жить отдельно пока идет притирка в начале семейной жизни.
Сама прожила с мужем у своих родителей 4 года, страшно вспоминать. Скандалы почти каждй день. Муж на кухню боялся выйти, поскольку он вообще не конфликтный человек. А в те годы еще не набрался житейской наглости.Сейчас зять для моих родителей незаменимый человек ,
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
HubbaBubba (10.04.2008), Opium (05.09.2008)
Старый 10.04.2008, 08:10   #39 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Я просто думаю, что на определенном периоде твоей жизни тебе подходит этот человек, проходит некоторое время и вы друг другу дали все, что можно и дальше нет просто смысла быть вместе, как в сказке(Тищенко) за поворотом тебя ждет другой автобус, и твоего бывшего(шую) тоже гдето ждут...
закрываешь одни двери, открываются много других....
кто-то счастлив в браке всю жизнь, и это прекрасно, значит они просто нашли друг друга, и могут вместе преодолеть все преграды и препятствия на пути...
А главное любовь-не во имя чегото, а вопреки всему...если такое есть, нестрашны ни какие там раставания, измены, и т.д...это все жизненные ситуации.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Деянира (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 09:43   #40 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
отэта подсчитала свою собсную статистику
причиной развода моей тети с мужем (и это еще при СССР, когда разводы были как табу) стало постоянное насилие с его стороны (избивал, унижал и т.п., и ведь даже пару лет терпела), причиной развода маминой подруги стал роман мужа на стороне с последующим его уходом в новую семью, причиной развода моей сестры стало то, что муж ее ударил в честь так сказать мужского празднека - 23 февраля.
з.ы. и как только я до сих пор не сделала вывод, что все мужики - козлы?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 10:52   #41 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
-Вы с женою уже 20 лет в браке, не возникало желания развестись?
-Развестись-нет, убить- да.
п.с. когда смотришь на человека и чувствуешь, что он стал тебе чужим- надо разводиться.
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
elison_s (10.04.2008), KaJIaM6yP (10.04.2008), KAPAMEJIbKA (10.04.2008), УМА (10.04.2008), Opium (05.09.2008), TISHENKO (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 11:07   #42 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
з.ы. и как только я до сих пор не сделала вывод, что все мужики - козлы?
ну я бы так неговорила...))
что для одной- козел, для другой может быть счастье...и наоборот...
все познается в сравнении...(наверно)
и потребности у всех разные, кому-то достаточно(ну чего-то, там...материальные блага, например), а для когото это не так уж важно....

Думаю должны у пары совпадать главные цели в жизни...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 10.04.2008 в 11:12. Причина: да так...))
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (10.04.2008), nice (10.04.2008), Opium (05.09.2008), TISHENKO (10.04.2008), Деянира (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 11:57   #43 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Катран
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss90
Адрес: Стольный град
Благодарил(а): 27
Благодарили 62 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Катран станет скоро известным
Отправить сообщение для  Катран с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
з.ы. и как только я до сих пор не сделала вывод, что все мужики - козлы?



господину по даме,мужику по бабе, кАзлу по кАзе


желательно не перемешивать )))))))))))))))

Последний раз редактировалось Катран, 10.04.2008 в 12:00.
Катран вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Катран за хороший пост:
elison_s (10.04.2008), AFINA (26.08.2008), KAPAMEJIbKA (10.04.2008), Opium (05.09.2008), Деянира (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 12:12   #44 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для KaJIaM6yP
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss109
Благодарил(а): 301
Благодарили 125 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 KaJIaM6yP станет скоро известным
наверное, когда устанешь прощать или перестаешь понимать.
__________________
Электромонтажные работы любой сложности. От проекта до реализации.

Последний раз редактировалось KaJIaM6yP, 10.04.2008 в 12:14. Причина: вообще-то я противник браков=)
KaJIaM6yP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:02   #45 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Angry

Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
отэта подсчитала свою собсную статистику//////
з.ы. и как только я до сих пор не сделала вывод, что все мужики - козлы?
80% разводов из-за измен жён!!!!(они сами этого хотят!!!) это статистика!!! "Козлов" оказывается намного меньше, чем "сучек-жён"............
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
Henri (10.04.2008), Катран (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 13:08   #46 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
80% разводов из-за измен жён!!!!(они сами этого хотят!!!) это статистика!!! "Козлов" оказывается намного меньше, чем "сучек-жён"............
все таки приятнее читать статистику, чем быть ее частью=)
п.с. женщин вообще больше, чем мужчин.
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (10.04.2008), УМА (10.04.2008), Opium (05.09.2008), TISHENKO (10.04.2008), Деянира (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 13:11   #47 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
как по мне, статистика в данной отрасли - фегня
разводы стали какой-то модой
свадьбы по залету, из-за денег и т.п. явно к хорошему не приводят
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Opium (05.09.2008)
Старый 10.04.2008, 13:15   #48 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
разводы стали какой-то модой
модно вести здоровый образ жизни, а развод- это официальное признание своего бессилия заставить своего партнера плясать под твою дудку.
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
KaJIaM6yP (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 13:15   #49 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
80% разводов из-за измен жён!!!!(они сами этого хотят!!!) это статистика!!! "Козлов" оказывается намного меньше, чем "сучек-жён"............
я конешна извиняюсь, но впечатление, что вы делитесь собственным болезненным опытом или опытом кого-то близкого. классика жанра-изменяют в основном мужья. хотя тема кажись свернула в русло измен, а не причин развода))
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю nice за этот пост:
HubbaBubba (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 13:36   #50 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
о
з.ы. и как только я до сих пор не сделала вывод, что все мужики - козлы?
Все мужчины делятся на козлов и баранов.
Бараны- это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии.
А козлы - те которые разбираются слишком хорошо. (с) анекдот
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
KaJIaM6yP (10.04.2008), TISHENKO (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 13:37   #51 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Angry муж

по статистике - изменяют чаще жёны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
см. статистику!!!! Просто мужиков делают как всегда козлами отпущения!! А причинка-то оказывается в жёнах!!!!(как всегда находят @баря.... и начинается "галиматья".... А мужья потом спиваются, вешаются, бьют от отчаяния морды жёнам (случаи у нас на работе) - им выхода нет. Жена остаётся с семьей, с детьми и новым @барем, и в квартире - а муж остаётся за бортом "на нулях", ещё и алименты в придачу!!! Сами подумайте какой мужик такого захочет!!!!!!!!!!!!!!!!).
У любой женщины, девушки половых партнёров всегда намного больше, чем у мужчины!!! Читайте статистику, спросите у любого сексолога!!!!
Примеры не хочу приводить (прямо у нас с работы можно приводить примеры о такой насчастной "любви"!!! Херсон маленькое село, поэтому рассказывать в примерах не буду.....) .

Последний раз редактировалось elison_s, 10.04.2008 в 13:47.
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:44   #52 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
я конешна извиняюсь, но впечатление, что вы делитесь собственным болезненным опытом или опытом кого-то близкого. классика жанра-изменяют в основном мужья. хотя тема кажись свернула в русло измен, а не причин развода))
Большинство разводов случаются как раз через измены, но копнем глубже - измены-то случаются из-за того что партнеры стали друг другу не интересны.... А в стрессовой ситуации даже очень робкий и нерешительный (-ая) может решиться на развод....
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю k0tello за этот пост:
KAPAMEJIbKA (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 13:44   #53 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
по статистике - изменяют чаще жёны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
см. статистику!!!! Просто мужиков делают как всегда козлами отпущения!! А причинка-то оказывается в жёнах!!!!(как всегда находят @баря.... и начинается "галиматья".... А мужья потом спиваются, вешаются (случаи у нас на работе) - им выхода нет. Жена остаётся с семьей, с детьми и новым @барем, и в квартире - а муж остаётся за бортом "на нулях", ещё и алименты в придачу!!! Сами подумайте какой мужик такого захочет!!!!!!!!!!!!!!!!).
У любой женщины, девушки половых партнёров всегда намного больше, чем у мужчины!!! Читайте статистику, спросите у любого сексолога!!!!
Примеры не хочу приводить (прямо у нас с работы можно приводить примеры о такой насчастной "любви"!!! Херсон маленькое село, поэтому рассказывать в примерах не буду.....) .
у меня есть своя собсная статистика - друзья моего парня, и мои друзья парни. и почему-то в тот момент, как девушки им не изменяют, те частенько шляются по саунам со встроенными шлюхами
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:44   #54 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
вроде выяснили, что не измена причина разводов, "так что незачем так орать", есть семьи, у которых измена не считается чем-то из ряда вон выходящим, а скандалы только из-за непомытой посуды и мусорного ведра=)
п.с. делимся мнением, а не обидами=)

Последний раз редактировалось Папина доця, 10.04.2008 в 13:46.
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
УМА (10.04.2008), Opium (05.09.2008), Деянира (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 13:45   #55 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
кстате да, Развод по-амреикански смотрели? Они там из-за 12 лимонов поругались
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:46   #56 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
по статистике - изменяют чаще жёны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
см. статистику!!!! Просто мужиков делают как всегда козлами отпущения!! (с)

трогательно) прямо волноваться за несчастных мужчин начала)
а ведь всегда думала: мужикам по жизни проще
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю nice за этот пост:
Деянира (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 13:55   #57 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Angry муж

Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
у меня есть своя собсная статистика - друзья моего парня, и мои друзья парни. и почему-то в тот момент, как девушки им не изменяют, те частенько шляются по саунам со встроенными шлюхами
мужик физически может "трахнуться" за день максимум одна-две - это физически трудно, а главное материально дорого (подсчитайте сауну, цену за №лядь, еда, выпивка, бензин и т.д. - много не сексуешься - а для девушки всё проще - таких "заходов" в сауну по желанию она может совершить несколько за день без ущерба для кошелька и удовольствия для тела!!! Только не говорите, что их там насилуют!! Им там нравиться, даже очень!!!!!!!!! (еда, развлекуха, секс, деньги (намного больше чем на нормальной работе ) - супер!! Кто из них западает на это, там частенько и остаются - это не по рассказам знаю!!! )).
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:59   #58 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
еще одна классика: мужики гонят на баб, бабы на мужиков) виноватых нет :)
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо nice за хороший пост:
HubbaBubba (10.04.2008), Opium (05.09.2008)
Старый 10.04.2008, 14:02   #59 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
да да да, бедные несчастные мужчины такие замечательные они, такие хорошие, никогда прям не изменяют
одни бабы суки и б*ди!

мой дед изменял бабушке, двоюродный брат изменял жене, и повторяю - друзья парни часто изменяют своим девушкам. не припоминаю ни одной знакомой женщины, о кторой я могла бы сказать подобное
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 14:07   #60 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
хотя элисон) в одном с вами согласна-распустились девчонки за последнее время а ведь именно женщина-сдерживающий фактор)
краеугольный камень: деньги, честь и прочее: порок. так воспитываются многие нынешние девушки: девчушка 13-тилетняя имеет любовника-спонсора и посылает родителей, замуж уже мало кто торопиться-все независимые до жути) родители радуются-дочка вышла за богатого, а то что с первым рассталась: так ведь он же лох-денег не мог заработать) дочка вышла за иностранца-честь и хвала счастливым родителям) любишь парня с низким или средним зароботком-дура, рожаешь от него-сумасшедшая) тебе 18ть и ты все еще девственница-опять дура )) ну и т.д.

Последний раз редактировалось nice, 10.04.2008 в 14:17.
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо nice за хороший пост:
Antena (17.09.2008), HubbaBubba (10.04.2008), k0tello (10.04.2008), Opium (05.09.2008), TISHENKO (10.04.2008), Деянира (10.04.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый развод на БАБКИ.... Vidak Общие 6 24.10.2006 21:19
у кого какой кактус возле моника? toyotik Архив 17 17.10.2006 17:01


Время на сервере: 04:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co