Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2008, 18:18   #151 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ммм...скока интересного всего.

Так вот...я по поводу всего выше написанного.
Ну да, видать плохо стараемся при выборе кандидата в мужья, ага.
А ещё кажется сейчас чаще девушки стараются окольцевать и привзяать парня, шо не скажете? вот во времена наших мам-бабушек не так все было, че-то я в это уверена.
Вот местами начинаю понимать феминисток.
А вот детей надо заводить в сознательном возрасте обоих супруг, годам к 30, когда мужчина понимает всю ответственность и неоюходимость о ком-то заботиться тогда нет пофигистичного отношения к детям и жене претензий...ну думаю если и есть то в меньшем кол-ве.
Кароче рано мне даже задумываться о наличии мужа, да. Спасибо что такие темы создаете) Попускает на розовые очки о 7е.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
ustas (06.09.2008), Робот Вертер (05.09.2008)
Старый 08.09.2008, 14:14   #152 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
А вот детей надо заводить в сознательном возрасте обоих супруг, годам к 30, когда мужчина понимает всю ответственность и неоюходимость о ком-то заботиться
возраст-не панацея от мужской несознательности)) а вообще-то давно сделала вывод-в мужья надо выбирать мужчину, который будет хорошим отцом вашим детям, все остальные ньюансы, если вас не смущают и находятся в пределах нормы-не настолько важны. а как разглядеть такового? женская интуиция+наблюдение за отношением к младшим в семье+наводящие разговоры и т.п.
а вообще это конечно очень больно-наблюдать за равнодушным и холодным отношением к ребенку, к такому родителю при всех его плюсах может любовь внезапно улетучиться...
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо nice за хороший пост:
HubbaBubba (08.09.2008), TISHENKO (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 14:20   #153 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
"А вот детей надо заводить в сознательном возрасте обоих супруг, годам к 30, когда мужчина понимает всю ответственность и неоюходимость о ком-то заботиться"
-
из своих знакомых ни одной первородки "за 30" не знаю... вообще, кто не родил по глупости до 25ти лет, потом девочки умнеют, отдаются карьере, и зачастую вообще без детей живут, ибо боязно уже. есть конечно исключение, но они только подтверждают правило.

Последний раз редактировалось wouldnt_even, 08.09.2008 в 14:23.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Деянира (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 14:32   #154 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
имхо, по-глупости рожать не лучший вариант для девушки, семьи и самого "плода любви".
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 14:34   #155 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
из своих знакомых ни одной первородки "за 30" не знаю... вообще, кто не родил по глупости до 25ти лет, потом умнеют и зачастую вообще без детей живут, ибо боязно уже. есть конечно исключение, но они только подтверждают правило. __________________
какое такое правило?
и вообще не очень поняла про глупость и "умность".
есть люди, которые любят и хотят иметь ребенка, а есть их противоположности. ИМХО. и повторюсь: возраст не есть весомым фактором или же причиной.
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю nice за этот пост:
чегивара (09.09.2008)
Старый 08.09.2008, 14:41   #156 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
какое такое правило?
и вообще не очень поняла про глупость и "умность".
есть люди, которые любят и хотят иметь ребенка, а есть их противоположности. ИМХО. и повторюсь: возраст не есть весомым фактором или же причиной.
статистика - упрямая вещь. и то, что после 25-ти лет процент первородок резко падает иначе, чем "поумнением" и багажем жизненного опыта я объяснить не могу. хотя может это просто природа так устроена, и любят и хотят иметь ребенка только в 20 лет? я вот сейчас, мысленно перебрав всех женщин , которых знаю, могу только одну вспомнить, что родила первого ребенка в 29 лет (про "за 30" я уже молчу). а Вы много таких знаете?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
HubbaBubba (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 14:46   #157 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
мну мама в 29 родила.
Я считаю что в 20 лет ребенок мало кому нужен, так родители сами вчерашние дети, и вряд ли понимают на что они идут.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 14:58   #158 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
мну мама в 29 родила.
сколько еще детей в семье, если не секрет?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 15:13   #159 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
я эгоистко, одна ))
а исчо мну сразу сказало - еси каво-то принесете - с балкона выброшу (жили мы на 5 этаже)
кароче дебрае дите )
__________________

Последний раз редактировалось Opium, 08.09.2008 в 15:15.
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 15:19   #160 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
"поумнением" и багажем жизненного опыта я объяснить не могу.
вуднт, это ваше отношение к "детскому" вопросу. собственно и я только свой взгляд привела. знаю я матерей-первородок и 16 и 32, счастливых и любящих. а насчет глупости, что вы лично подразумеваете?
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю nice за этот пост:
TISHENKO (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 15:23   #161 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
прастите, но я считаю что детей не должны рожать дети! в 16 лет девушка готова к материнство физически, вряд ли психологически, морально, сомневаюсь что финансово и она создала крпекую ячейку общества (7ю тобеж) - иначе с кем она будет воспитывать дитя - с мамой-бабушкой?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
ustas (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 15:31   #162 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
а насчет глупости, что вы лично подразумеваете?
ну чего Вы к этой "глупости" прицепились ) считайте, что я подразумевал под этим понятием неопытность и наивность. извините, если резко прозвучало.

Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
знаю я матерей-первородок и 16 и 32, счастливых и любящих.
Вы привели две крайности, и тех и других мало для более-менее репрезентативной выборки. а что Вы скажете, если взять 20-25 и 26-31, в каком возрастном промежутке их больше? можете не отвечать, ответ настолько очевиден, что вопрос можно считать риторическим.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
nice (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 15:56   #163 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
А вот детей надо заводить в сознательном возрасте обоих супруг, годам к 30, когда мужчина понимает всю ответственность и неоюходимость о ком-то заботиться тогда нет пофигистичного отношения к детям и жене претензий...ну думаю если и есть то в меньшем кол-ве.
Ну если точнее, то у мужчин возраст, наиболее подходящий для отцовства с точки зрения психологии наступает ближе к 40-45. Так что теперь - не рожать до 40? Или партнершу искать моложе лет на 15? В принципе многие так и делают, но....возраст+экология=сбои в репродуктивной функции и генетические отклонения. Уже вроде приводилась в какой-то из тем статистика во сколько раз увеличивается вероятность родить ребенка с ген. отклонениями в зависимости от возраста. Зачем так рисковать? У нас, кстати, таких деток с отклонениями по сравнению с развитыми капстранами меньше как раз из-за того что у нас детей рано заводят.

А вобще к расчетам в жизни отношусь скептически. Вы понимаете что переиграть ничего будет нельзя? Надо брать то светлое, что приходит в вашу жизнь тогда когда оно приходит, не откладывая на потом, потому что "потом" может и не быть. И среди моих знакомых, имеющих детей, на вопрос "что в вашей жизни самое ценное?" подавляющее большинство скажет "дети".
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Barmaglot (08.09.2008), HubbaBubba (08.09.2008), indiens (04.03.2009), nice (08.09.2008), Opium (08.09.2008), TISHENKO (08.09.2008), wouldnt_even (08.09.2008), чегивара (09.09.2008)
Старый 08.09.2008, 16:40   #164 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
Вы привели две крайности, и тех и других мало для более-менее репрезентативной выборки. а что Вы скажете, если взять 20-25 и 26-31, в каком возрастном промежутке их больше? можете не отвечать, ответ настолько очевиден, что вопрос можно считать риторическим.
плевать я хотела на всякие выборки-статистики)))
а поговорить?
так бы скинули статистику и разговор был бы закончен-неинтересно, ни творческого подхода, ни альтернативного решения)) а ведь это жизь... нельзя все так-статистика и точка))
мда, а кроме шуток: не заметили тенденцию, которая в Европе уже давно реальность,-возрастная планка материнства поднялась, плюс появились намного больше приверженцев бездетности. скоро это будет нормой и уверена многие скажут "это гуд". ибо, если кратко: так живет мировое сообщество. ну и для примера:
знакомая есть одинокая европейка, родила первого ребенка когда ей было уже за 40... чтобы привязать мужика, а детем она реально мается... говорила с китаянкой-у них вообще конкретная промывка мозгов в этом отношении, подкрепленная законодательством: разрешено иметь только 1 ребенка. да, а знакомый 80тилетний дедулька вспоминает:после ВОВ он как одинокий и бездетный платил какую-то пеню государству-типа штрафа. да, а за аборт сажали.
так что этот вопрос регулируется законодательством, пропагандой и пр. в зависимости от потребностей вышеупомянутого сообщества.
украинцев, я смотрю, решили развести как кролей)) у россиян, наоборот, всячески приветствуется минимальное количество детей в семье. не ну логично-чего нас бояться?)) шутка, но все равно есть над чем задуматься/

ЗЫ: пока хфилософствовала, отвечая вуднту... прочитала пост Деяниры: последний абзац +1))
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 08.09.2008 в 17:21.
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 17:21   #165 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Статистика статистикой, вот когда я второй раз была в роддоме, санитарка говорила что сейчас очень много женщин рожают в 40-55. В нашем подъезде женщина (у неё есть дочь лет 25-27), так родила мальчика пять месяцев назад. Вот и представте что может дать такая мать. Ей наверно около 45-50, хочется лечь , отдохнуть , а ребёнок требует движения, игр. Ну не пойдет она лет через пять с ним в футбол или тенис играть. Есть конечно подвижные, физически крепкие люди , но это скорее исключение.
У нас на работе женщина родила в 40 лет, так каждый день стонала что его родила, и на пенсию уйти не может, поскольку надо парню образование, а оно платное.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
HubbaBubba (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 18:04   #166 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
У нас на работе женщина родила в 40 лет, так каждый день стонала что его родила, и на пенсию уйти не может, поскольку надо парню образование, а оно платное.
только недавно Антена писала, что ее отец готов сам оплачивать обучение специалистов... просто лентяя наверное воспитала, который ручками работать не хочет, прям как я.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 18:20   #167 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
пацану 16 лет , хочет быть железнодорожником. Техникум в Николаеве, живут в Раденске.
Где отец Антены, а где этот пацан?
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:12   #168 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss262
Благодарил(а): 526
Благодарили 386 раз в 138 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Barmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодец
"С медицинской точки зрения оптимальный репродуктивный возраст женщины - 20-35 лет. До 20 лет организм женщины (опять же, «среднестатистической» женщины) еще нельзя считать вполне сформировавшимся, он зачастую не готов вынести глобальную гормональную и физиологическую перестройку, связанную с беременностью. Женщин старше 35 лет дипломатично называют женщинами старшего репродуктивного возраста. Примерно в этом возрасте (у кого-то раньше, у кого-то позже) начинается естественное снижение женской репродуктивной функции. Однако дело не только в уменьшении вероятности зачатия. К сожалению, после 35-40 лет у женщины значительно возрастает вероятность зачатия ребенка с генетической патологией (наиболее известная и распространенная - синдром Дауна). "(с) Исходя из этого, для рождения первенца оптимальный возраст женщины 20-25. Насколько я знаю именно такая точка зрения преобладала в медучилищах и мединститутах на акушерско-гинекологических факультетах в советские времена. Правда с тех пор жизнь изменилась, а с ней и взгляды на планирование семьи, но физиологию никуда не денешь.
Barmaglot вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Barmaglot за хороший пост:
HubbaBubba (08.09.2008), nice (09.09.2008), TISHENKO (09.09.2008), Деянира (08.09.2008)
Старый 09.09.2008, 10:28   #169 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
сенкс, бармаглот)) напомнил о физиологии, а то все как бы в курсе, но почему-то тут говорят о "глупости", "наивности", "неопытности"))) обыдна да
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:38   #170 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Развод и "девичья фамилия"

Есть в сетке разведённые граждане? Можете свою историю поведать мне в личку? СПасибо!
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:57   #171 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
месный священик?
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 22:41   #172 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
Есть в сетке разведённые граждане? Можете свою историю поведать мне в личку? СПасибо!
а тебе зачем? книгу пишешь? ))) ну вопщем историй много...) даешь авторские права на книгу? ;-)
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 18.02.2009 в 23:00. Причина: ))))0000((((
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:43   #173 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss55
Благодарил(а): 410
Благодарили 28 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Монах идет по правильному пути
зачем жениться если прийдеться разводиться
Монах вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:58   #174 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
монах, а зочем рождатся, и рожать детей, если потом всем помирать прийдетса, а?
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
Деянира (19.02.2009), Лила (19.02.2009)
Старый 19.02.2009, 14:22   #175 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss55
Благодарил(а): 410
Благодарили 28 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Монах идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
монах, а зочем рождатся, и рожать детей, если потом всем помирать прийдетса, а?
это же не одно и тоже ?
Монах вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:45   #176 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Мой дневник
 
Аватар для Лила
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Адрес: что?
Благодарил(а): 213
Благодарили 548 раз в 168 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк света
Почему нет?
ну тогда давай возьмем встречи и влюбленности...зачем встречатся и любить кого то если не факт что она/он будет твоей женой/мужем? ;-))

все меняется...
и как справедливо считается-
набирает разгон перемен колесо.
И как правило всякое в жизни случается,
но при этом увы...безупречно не все.
__________________
"Хочется быть богатым, чтобы не думать о деньгах, хотя богатые только о них и думают."
Лила вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Лила за этот пост:
static (19.02.2009)
Старый 19.02.2009, 14:52   #177 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 2
Благодарили 3 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 David идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
Вот, темка, по поиску не нашла. ни чего подобного, решила создать.
Предлагаю поговорить о причинах разводов, и о том как понять, что пришло время разводится..?!
О том, что держит, привязует, обязует и т.д...
Что важнее твоя личная жизнь, или жизнь ради кого то? чего то?
Не имел возможности ознакомиться со всеми высказываниями, но среди тех, что прочел не увидел того, о чем могу сказать. Поэтому решаюсь на несколько слов.
По-моему никто не знает или не хочет знать, что брак и семью задумал Бог(библейский Бог). Он же знает для чего и как вести себя в браке. В двух словах это звучит так: мужчина и женщина, посвятившие себя друг другу на всю жизнь, делают все для блага другого. Или другими словами живут не для себя, или служат друг другу, или делают все так, чтобы другая сторона видела явно, что ее любят.
Можно еще много сказать на этот счет, но думаю, что и так ясно. Проблема в том, что человек по природе эгоистичен, что и мешает ему жить ради другого. Пока ощущения свежи, внимание будет направлено на объект. Как только чувства притупились, кажется, что любовь прошла. Но это НЕ ЛЮБОВЬ. Любовь это жизнь ради другого, это посвящение, самоотдача, самопожертвование. Поэтому брак, построенный на ином основании, естественно будет похож на песочный замок. Конечно, его можно будет удержать и другими причина(совместные дети, например), но русло реки станет высохшим, неживым.
Не по той ли причине, что "мои личные интересы важнее всего остального", люди и живут так бедно и пусто внутри себя и внутри своих семей?
Нельзя уйти от зноя, невозможно избежать холода, когда они есть. Нужно просто соответственно погоде предохранять себя. И, каждый знает, как это делается. Почему мало кто знает, как действуют законы брака и семьи, чтобы предохранить союз от разрушения? Ответьте на этот вопрос сами, если можете дать действительно исчерпывающий, всесторонний и объективный ответ.

David добавил 19.02.2009 в 14:58
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
Вот, темка, по поиску не нашла. ни чего подобного, решила создать.
Предлагаю поговорить о причинах разводов, и о том как понять, что пришло время разводится..?!
О том, что держит, привязует, обязует и т.д...
Что важнее твоя личная жизнь, или жизнь ради кого то? чего то?
Не имел возможности ознакомиться со всеми высказываниями, но среди тех, что прочел не увидел того, о чем могу сказать. Поэтому решаюсь на несколько слов.
По-моему никто не знает или не хочет знать, что брак и семью задумал Бог(библейский Бог). Он же знает для чего и как вести себя в браке. В двух словах это звучит так: мужчина и женщина, посвятившие себя друг другу на всю жизнь, делают все для блага другого. Или другими словами живут не для себя, или служат друг другу, или делают все так, чтобы другая сторона видела явно, что ее любят.
Можно еще много сказать на этот счет, но думаю, что и так ясно. Проблема в том, что человек по природе эгоистичен, что и мешает ему жить ради другого. Пока ощущения свежи, внимание будет направлено на объект. Как только чувства притупились, кажется, что любовь прошла. Но это НЕ ЛЮБОВЬ. Любовь это жизнь ради другого, это посвящение, самоотдача, самопожертвование. Поэтому брак, построенный на ином основании, естественно будет похож на песочный замок. Конечно, его можно будет удержать и другими причина(совместные дети, например), но русло реки станет высохшим, неживым.
Не по той ли причине, что "мои личные интересы важнее всего остального", люди и живут так бедно и пусто внутри себя и внутри своих семей?
Нельзя уйти от зноя, невозможно избежать холода, когда они есть. Нужно просто соответственно погоде предохранять себя. И, каждый знает, как это делается. Почему мало кто знает, как действуют законы брака и семьи, чтобы предохранить союз от разрушения? Ответьте на этот вопрос сами, если можете дать действительно исчерпывающий, всесторонний и объективный ответ.

Последний раз редактировалось David, 19.02.2009 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
David вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо David за хороший пост:
Деянира (19.02.2009), УМА (19.02.2009), чегивара (22.02.2009)
Старый 19.02.2009, 15:01   #178 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Часто это случается по глупости ..
Бональные пустые обиды ..
Не выношу когда в это вмешуются друзья ...
Какое им дело до этого ..
Только усугубляют положение своим мнением ...
Вобщем смотря в какой ситуации ...
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:14   #179 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Давид, все понятно и без повторений...;-))
это в идеале, и к этому должны стремится оба...один долго непротянет, хотя конечно случаи разные бывают.

кто-то мне вот недавно сказал, очень красиво...
" Женщина выходит замуж надеясь что он изменится, а мужчина женится, надеясь что она неизменится..."
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:28   #180 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Хотел в литературу, но показалось что здесь это уместнее

Реквием
__________________
То, что нас не убивает, нам нахрен не нужно
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю JohnDoe за этот пост:
УМА (27.02.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый развод на БАБКИ.... Vidak Общие 6 24.10.2006 22:19
у кого какой кактус возле моника? toyotik Архив 17 17.10.2006 18:01


Время на сервере: 03:15.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co